Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, поздравляю с рождением сыночка!!! Вес почти такой же как и у нас и рост одинаковый )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, ты знаешь я смотрю как чувствует Егорушка себя, если начинает скрипеть, то даю. Ну и получилось, что его за вчерашний день только раз прихватило.

Щас вот тоже прихватило в кормление планирую дать. Те я теперь жду реакцию, а не страхуюсь.

Тань, а ты получается в каждое кормление даешь Саб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, в 4 утра макей слопал 2 Тити, я еще сцедила молочка под горячим душем. В итоге, одна грудь наполнена, аж побаливает, другая-нет. Сейчас дала ту, которая не наполнена, чтобы там молочко выраб. Правильно поступаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молоко приходит, а Кирюшу кормить нельзя кормить пока не придут кровь на скрининг брать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча истерила, потому что сыпь под подгузом началась ( видимо больно ей было на боках спать. вчера еще я заметила покраснения - думала отлежала - обработала, помазала все и опять памперс натянула... а сегодня прыщи на этом месте ((( врачу платному позвонили, он сказал, что даже нет смысла ему приезжать. чередой обрабатывать, купать с марганцовской, никаких подгузов и мазать кремом с цинком. надеюсь пройдет (

бедная моя девочка - а я ее Истеричка-Вероничка начала называть (( а тут памперс сняли, все сделали, на ручки взяла - сразу уснула... устала кричать и плакать (

 

Маняш, лучше меняй чаще. у нас перед сыпью вчера мы доче не меняли памперс часов 6, она спала и до и после кормлений не хотелось будить. итог не хороший. скорее всего в этом дело. т.к. мокрая была и закаканная бедняга ( теперь буду будить перед каждым кормлением менять и после если обкакается

 

Я свою тож называю Сканализа Оль))

По поводу подгузов, теперь только гуны и меррисы. Из-за памперсов премиум кеа спина у дочи была поцарапана. Оказалось, что вся задняя часть памперса как щетка, там какой-то клей или что-то вроде. Хотя говорят, что поскольку меррисы подделывают, на них часто бывает аллергия. У нас, Слава Богу, нет. Но я меняю подгузы перед каждой едой или даже чаще, чего жалеть, я лучше ребенков пожалею.

 

Ты скажа, ты их одновременно кормишь или по отдельности? У меня одновременно их натянуть на сиськи никак не выходит, берут грудь неправильно. Да и вообще, хотелось бы грудью кормить, но я не корова ни фига, только по своим размерам, и с захватом не знаю чего делать. Олька грудь челюстями жует периодически, Андрей сосок всасывает или "целует")). Я их прикладываю почти каждый раз, но съедают они оттуда немного, сейчас сцеживаюсь редко совсем, когда понимаю, что грудь полная и никак не высасывается (они полную вообще не любят есть, мягкую им подавай)

 

И еще вот этот детский "корм" (как моя мама его называет) очень дорогой, больше 600 рублей банка, елки. Банки хватает на полтора дня. Скорее бы перевести на смесь для доношенных детей.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на узи за приговором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! Прозрачная родила Николашку!!! 3890 кг 54см!!!! Поздравляем!!!!!!

поздравляем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбудила мужа (хотя не я - Тимофей)...орет ппц! Отправила в аптеку за всеми лекарствами. Без ним нам плохо! Мы орем, хреново спим и мы невыносимы...

 

сегодня: 2 часа ночи. Муж с другом собирают шкаф-купе (с 17:00)... К 2 добрались до фанеры...прибивали гвоздиками :D Я делала ставки: на каком куске к нам придут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не родила :girl_cray: настраиваюсь уже на операцию :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем кто за предыдущие 3 дня родил мои поздравления! :flower: :flower: :flower:

 

Мамулички, совсем некогда сюда забегать, но периодически почитываю с айфони, писать там не удобно...

У нас проблемка! Заболел еще в четверг муж (темпа, сопли, горло, кашель :chih: - вообщем полный букет), вчера "сдалась" мама! Сегодня ночью начал посапывть (хрюкать) сынок :(:Hello: . Я вся уже извелась, даже молока меньше стало. Изолироваться нам от больных нет возможности, одевают только маски, ну и к ребетенку прошу что б не подходили!

Чистила утром носик, козявок нет! А вот слизь где-то глубоко слышу булькает при дыхании. Что делать? Отсасывать? Закапывать? Да и вообще как уберечь ребенка от инфекции??

Несколько дней назад чиитала, что кто-то уже лечил простуду ребетенку. Подскажите чем, как?? А то сегодня даже педиатра не вызвать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

вас читаю, но пишу чет мало))

тьфу-тьфу-тьфу Боботик нам помогает, животики уже 2-3 уток не беспокоят, даю не поле каждого кормления, через раз примерно и не всегда 8 капель, когда 8, когда 4-5))

в начале казалось, что из-за него меньше какать тали и пукать, обычно пока сисю сосем какаем-пукаем, а эт чет перестали, потом на 2ой день все вернулась, или боботик начала меньше давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Маняша вроде лечила)

Кверти, Ян, ну ты молодец, что рассуждаешь правильно и избегаешь бытовых скандалов. Смотрела фотки ваши в контакте, слушай, ну на природе, столько раков и рыбы, супер просто, понимаю твоего мужа))))))))) ты вообще красотка))

У моего мужа довольно безобидное хобби - он грибник, реальный) ну а еще хобби dj, до сих пор поедет куда-нить в клуб в ночь, отыграет, без выпивки и и т.д., еще и деньги этим зарабатывает, я спокойно отпускаю.

тусик-пусик и Анечка, всем с двойнями по памятнику!!!!! как вы справляетесь, не представляю :flower:

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! Прозрачная родила Николашку!!! 3890 кг 54см!!!! Поздравляем!!!!!!

Ура!!! Поздравляю, всех благ))) очередь сдвинулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, с месяцем вас!!!:))) будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм часа 3 ваще не спала.посралась с мужем в пух и прах.он грит я не прально кормлю да и ваще какая тупая я и не умею обращаться с ребенком.все можно решить сиськой по его словам,а то что у меня молоко не 24 часа льет это похер.я повешусь.

 

Верми щас даю эспумизан,саб на подхвате,почти кпждое кормление.бутылочки дня на 4хватает(((((пи@дкц.щас думаю вдруг ей плохо от моего молока будет раз я мясом траванулась((((

 

 

Мммм муж "тань езжай к маме отдохни,а я ксюху пока эти дни смесью кормить буду,все равно от тя толку нет"-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ,но дайте мне калаш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да что ж он так нагнетает обстановку и маму кормящуюююю :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с узи ((( вакуума мне не избежать ((( в 12 часов иду на операцию ((( Обещают сегодня выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, он всегда такой?

 

у моего тоже тараканы бывают, но поле таких бы выгнала к чертям собачим, нечего нервы делать маме-кормяшке и ребенку!!!

 

у нас пасмурно, голова чет болит или от того, что выспаться не могу((

и чет мы ночью бодрствовать начали(

проснулись в 1, покормили-походили, заснули в 3 только, потом в 6 проснулись, покормились и ходили до 8((

ладно хоть муж с утра взял и ходил, а я попала немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Передай ему, что он дибилойд

 

А вообще... Я бы проучила (но, если бы на его месте мой муж был...с твоим реально стремно оставлять ребенка...) при условии, что он будет с ней один, без помощи родителей и бабушек. Посмотрела бы, как он заговорит, через день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, муж у тебя конечно отжигает. Терпения тебе и еще раз терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да, проучить можно, но чет такому папаше страшно оставить малышка((

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с узи ((( вакуума мне не избежать ((( в 12 часов иду на операцию ((( Обещают сегодня выписать

Держись и не нервничай. Лучше сейчас все сделать, так восстановление быстрее пройдет, тем более вакуум более щадящий, чем чистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока в оставшихся пузиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, расстроила ты меня с сосками. Я тут про две недели читаю... А вам уже 4...

У всех по-разному, у кого-то этих болей и сразу нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ну что. выделения опять пошли или нет? у меня обычно начинаются от нагрузки, старшую подниму, помою полы и проч

 

Шахра, первый день тыкала, обнимала и тп) ревновала. Когда малой плакал - она тоже навзряд. сейчас проще, погладит, потрогает и все)))

помогает муж! чего не ожидала! ходит гулять со старшей дочей. вот и сейчас пошел за машиной и ее взял. пока я тут переделаю все. посему вопросик - девочки. кто самое ранее в люльке-автокресле возил деток. в 11 дней не рано? собрались до магаза доехать и к бабушке. по мне-так рановато. ну а что делать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...