Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, давайте уж кто-нибудь 30-го соберитесь родить :D!

У меня 28-го и подружка, и соседка родили. Одна переходила 10 дней (4300 за 2 часа родила сама), другая 5 дней не доходила... У обеих вторые дети, мальчики. Не работает никакая теория про вторые роды и пол :sorry: Рожают все как попало :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

*Буся*, со мной ща девочка рожала первого- она в патологии лежала без каких либо предвестников.- отошли воды, родила за 6 часов с копеечками:-)))

кстати сеня Вера , Надежда, Любовь- меня с именинами и всех именниниц тоже ( если у нас таковые имеются...) хорошо сеня родить дочу и назвать Надюхой!!!!!!:-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, о! Молодец! Быстро ты! как прошло? Не так страшно, как ты себе представляла (да и я тоже...)?

 

Ностальгия, Надя!!! Я тебя же жду! Ты обещала срочно худеть после родов! ) Я же не путаю? Мы тут с девочками по-тихому уже обсуждаем свои телеса... ))) Разбирайся со своими сисяндрами и вперед на мотивацию народа!!!

 

А это очень хорошо, что у тебя много молочка! Завидую доброй завистью...

 

Мои сиськи ведут себя очень странно. Одна камнем стоит, другая мягкая... После кормления ничего не меняется... Как это понимать? Может быть от того, что с одной я больше сцеживаю молочка и туда больше прибывает?

 

Всю ночь на сиське провисел я практически не спала

у меня когда молочка стало не хватать, я перелопатила кучу литературы. Так вот, яндекс говорит, что сейчас у вас налаживается контакт (вернее, у малыша и твоей молокофермы) и нельзя отнимать у малыша сисю. Пусть достает молочко себе в нужном объеме! Позже войдет в ритм свой. Я перестала ночью кормить и молочко почти пропало ( Сейчас из штано выпрыгиваю чтобы вернуть его.

 

не я рулю бюджетом, все деньги у мужа... А у нас вообще всё просто, из-за денег, трат и бюджета мы еще никогда не ругались, тттт

и у нас точно так же )))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Оказалось совсем все не страшно и не больно. Вчерашняя ручная чистка была в миллион раз худе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня кроха такие истерики устраивает во время купания. и не дает себе мазать складочки между ног , думаю может ей щипет там, мажу бепаптеном.

Может чтонибудь другое купить

 

У всех не любят купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, По поводу веса- да, я ваши заморочки прочла и у меня такие же, только вот начинать буду только тогдан- когда наладится гв- когда я спокойно буду по требованию ребенка доставать сисю, класть в рот, она будет присасываться без боли и сосать, сосать, сосать чтоб никакого дискомфорта..... Вот не знаю кады это будет- но должно ведь...... Я буду заниматься бодифлексом- техникой дыхания......

Про молоко- Аня тебе писала уже ( шахра;) прально- не в количестве дело- а в качестве!!!!!!!! Че толку от водянистой массы в твоих сиськах??????? Деть не наедаетс надолго, спит полчаса и снова просыпается орет сиську...... Я лично это так поимаю.....

Лелик- рада за тебя!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у на золотой гусь стирала по частям, сначала бортики, потом наволочку, пододеяльник и сетку))

 

Я вообще дома без верха хожу с вечно голыми и перемазанными сиськами))) ну да , наверное, нужно это пережить.

и я также почти, в лифчике для кормяшек, но одна сися расстегнута, т.к. кремом сосок намазан-трещину лечу(

 

Irusja, я думаю это с непривычки, попробуй в пеленке немного завернуть и постепенно высовывать ручку-ножку и мыть, может так бояться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да может и хотим) Но я вот вряд ли успею за 9 часов) У меня тишина пока...

точно, быть нам октябрятами! тоже хотела в сентябре! и вообще моя "мистика" ни на какие числа не сработала..

вчера я на 90% была уверенна, что сегодня рожу... нормальные такие схватки были и кости нахрен все разъехались за эту неделю.. а все к 6ти утра как-то стихло((.. я уже себя не ощущаю... крыша едет капитально!!! уже сил ваще никаких.. вот вас, девочки, читаю, и понимаю - а дальше-то веселеееееее!!!!!!!! и вот где она "передышка"?!)))

 

Лелик, хорошо, что все "обошлось"! И круто, что уже дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого белье в кроватку золотой гусь? Как вы его стирали сразу все или частями? Че то я открыла и мне кажется, что оно все в стиралку не влезет...

 

а с бортиков чехлы снимаются?

 

Девченки, у меня кроха такие истерики устраивает во время купания. и не дает себе мазать складочки между ног , думаю может ей щипет там, мажу бепаптеном.

Может чтонибудь другое купить

 

У всех не любят купаться?

 

мы вроде нормально купаемся, но я все делаю очень быстро 5-10 минут и на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя конфетка, дала маме поспать 1.5 часа, я счастлива))) Сейчас проснулись, смотрим друг на друга, он такой серьезный)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, ну вот и твоя тишина перед бурей пришла..... А вообще октябрь- замечательный месяц даже только потом что у меня др 3 го...... И у голд кстати тож....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  я так и постирала, в два захода)) как знала что перехаживать буду, раньше не стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все уже купаются... astrelle, у вас пупок отвалился? Как ранка? Я пока только так частями его мою, ножки, ручки, попу... Ждем когда пупок отвалится. И как я понимаю ранка все равно не до конца заживет, нужно ее после купания обрабатывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, у меня только по ночам все болит... а просыпаюсь и ничего... может мне вообще снится что болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все уже купаются... astrelle, у вас пупок отвалился? Как ранка? Я пока только так частями его мою, ножки, ручки, попу... Ждем когда пупок отвалится. И как я понимаю ранка все равно не до конца заживет, нужно ее после купания обрабатывать?

у нас прищепка отвалилась после купания.

Когда зеленкой мазала, тоже плакали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, я не пропала! Мужа водила в мини поход. Набрали бутеров,чая в термосе и пешком по пересеченной местности. По дороге надрали кукурузы. Дошли до леса, всё съели и обратно.))))) Сейчас кукурузу варить буду.

 

 

 

*AnchouSina*, у меня только по ночам все болит... а просыпаюсь и ничего... может мне вообще снится что болит)

во-во у меня тоже такое было... Толи снится, толи и правда болит))))))) Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то меня разбанили! Всем привет! Надеюсь, у всех все хорошо!

 

Таня Настя, спасибо за беспокойство!

Всех девочек, кто родил - с малышами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по поводу мужа:

это не гормоны. я давно шла к этому шагу. Все 5 лет свекровь делала все, чтобы нас рассорить. и у нее таки это получилось.Очень обидно, ведь я все 5 лет делала все для того, чтобы были хорошие отношения. и это при том, что она меня никогда не любила, говорила гадости о моих родителях, настраивала мужа против меня.

больнее всего то, что муж не может определиться, чего он хочет.не может решить расставить все точки над i. ведь невозможено же в 35 лет находится полностью под каблуком своей мамы, которая всеми силами меня ненавидит. и яже не просто девочка, в которую он влюблен, я мать его ребенка. при этом мы так давно шли к тому, чтобы Маша у нас пояявилась, она такая желанная....а теперь он тупо выбрал свою маму...даже, нет...он просто сложил руки, не хочет защитить свою семью, принять Свое решение...вот смотрю я на Машу и плачу: я бы ее не променяла ни на кого в мире, она -мое все.я за нее жизнь отдам если надо будет....как же он может жить без нее???не видеть эти солнечные глазки, ее улыбку???мне за себя не так обидно, как за нее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну и хде ты накосячила????

с возвращением!!!!!

 

Шахра, по поводу мужа:

это не гормоны. я давно шла к этому шагу. Все 5 лет свекровь делала все, чтобы нас рассорить. и у нее таки это получилось.Очень обидно, ведь я все 5 лет делала все для того, чтобы б...;........

прости, крошка, но мужнина тряпка...... А ты мать!!!!!! Ни один мужик не заменит родного ребенка- а у них это не так крепко выражено как у нас, к сожалению.......

 

KoKri, Мужа она водила..... Он тебя в рд кады поведет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri,  а ты в Видном РД будешь рожать? Мне кажется я уже у тебя спрашивала, но не помню отвечала ты или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома.в москве.всю дорогу выслушивала мужа.головой об стекло билась.типа родаки ему говорят мидеть на работе в налоговой где копейки платят и типамне вздуууумай увольняться-все равно впм деньги данм.муж переживает.я ваще его родаков понять не могу,а если вдруг че с ними случицца?

 

Блеать слишком тепло в машине было-опять ксюха мокрая.

 

Отравились мы с собакой мясом.реакция свекрови клевая:мммм да я забыла в холодильник убрать и те сказать об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну и хде ты накосячила????

с возвращением!!!!!

 

прости, крошка, но мужнина тряпка...... А ты мать!!!!!! Ни один мужик не заменит родного ребенка- а у них это не так крепко выражено как у нас, к сожалению.......

 

KoKri, Мужа она водила..... Он тебя в рд кады поведет????

 

я понимаю все, но, Надюш, мы прошли через 2 выкидыша, невозможность заБ, чтобы потом все похерить?????он вообще в очередной раз снял с себя ответственность:скзал, это Ты уходишь, ты разрушаешь семью, я ни при чем....а то что это он своим поведенеим меня подвел к такому решению, он даже не думает....и сидит, ждет когда я на брюхе обратно приползу....но нет, возвращаться я не собираюсь, во всяком случае, если до него ничего не дойдет и в голове не перещелкнет....обидно, что ухожу от любимого человека, с грудным ребенком на руках, но Так жить больше нет сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кксюха оч долго орет и кормила и лекарствп.орет оооч сильно...блин может молоко после отравления не вкусное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кксюха оч долго орет и кормила и лекарствп.орет оооч сильно...блин может молоко после отравления не вкусное....

а ты попробуй......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все уже купаются... astrelle, у вас пупок отвалился? Как ранка? Я пока только так частями его мою, ножки, ручки, попу... Ждем когда пупок отвалится. И как я понимаю ранка все равно не до конца заживет, нужно ее после купания обрабатывать?

Вам прищепку в роддоме оторвали? Купайтесь в кипяченой воде и с прищепкой. После купания чистка и обработка, без проблем всё заживет. Купайтесь на здоровье :sorry: Мы купались с 4-х суток, как выписались, а прищепка отпала на 8-ой день. Не бойся трогать эту прищепку, убирать грязь вокруг.. Я перекись капала, потом ватной палочкой и спонжем всё очищала, потом зеленкой. Утром корочки убирала образовавшиеся и снова зеленкой. Всё очень быстро прошло. Главное держать в сухости пупок, и не закрывать памперсом его, чтобы не намокал, нижнюю тонкую распашонку я под памперс делала, пока прищепка не отпала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...