Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А я держу не под попу, а ЗА попу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Блеать мы уже 3700 ,а меррисы гуны и уны блеать до сих пор большие!!!че за нах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, и мы сегодня купались первый раз с кругом и в ваннеее :D Не скажу, что ему понравилось...но не орал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас читаю кто как держит хмммм я иза попу и иногда она у меня полусидит....

 

Беать я че одна не умею мыть?фирму круга напишите мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а может действительно другого поискать ? :D Чтобы он засомневался в своей исключительности :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а в ванне большой или детской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, в большой! ))) зафигачила туда марганцовки...ну так...для подстраховки... А то ванну доместосом мыть нельзя, но я все равно мою...чуток на губку и протираю

 

Пошли вторые сутки, как муж пытается собрать шкаф-купе ))) двери остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, просто в ванну его, под головку держим и от бортика к бортику плаваем. Решили сегодня на животе попробовать поплавать, зря конечно я это сделала - перевернула его и он наглотался, бедненький - поперхнулся, у меня чуть сердце не остановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, прикольно, тоже попробуем)) я понимаю, тупой вопрос, а вы были возле ванны или тоже в ней?))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала и нажралась мясо по французски без майонеза. Надеюсь все ОК будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, мы вроде также пытаемся((((она напряжена вся.....злицца и эти ручки!!!!она до сих пор ими не умеет пользоваться!вздрагивает пугается...в воде также...

 

Оч легко ее запеленала када кормила-щас уже 20 мин дремит на груди,так прикольно)щечку на сосок положила)эх сама б так поспала б)таквот оч часто руками вздрагивает и если б не пеленка опять бы проснулась.тока вот не перекладываю ее никуда.боюсь что проснецца....

 

Ирииинаааааааааааааа!!!!слюни моикарают на ксюху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не говори, как послушаешь - почитаешь, пишут и говорят полностью противоположные вещи, так что будем интуитивно заботиться о наших малышках) а чтобы не срослось - вообще первый раз слышу, надо почитать :)

 

Еще хотела спросить, знаю, что девочек нельзя сажать, пока сами не сядут, а вот когда я ее в одежде держу столбиком, то рука у меня под попкой и получается, что она сидит на руке, так можно или нет держать или я вообще заморачиваюсь?

я тоже так поддерживаю, не думаю, что что-то случится от этого. А насчет сращивания -почитай про синехии у девочек.

 

Сделала и нажралась мясо по французски без майонеза. Надеюсь все ОК будет.

класс)))

 

а меня муж сегодня баловал: приготовил сибас с лимончиком в пароварке и салатик из перепелиных яичек, фриллиса и сыра со сметанкой, -ммммммммммммм, девочки, такая вкуснотища)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч легко и быстро делается. Единственное там свинина.

 

А мы не спим уже так долго. Задремлет минут на 15, потом по новой орать. Блин такая слизь в какахах, увеличилось количество слизи. Посмотрю щас на примадофилусе может лучше станет, а то на дисбак надо сдавать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я когда пыталась перечитать тыщи пропущенных мною сообщений, видела про твои мучения со сцеживанием, недоеданием и проч... попробуй взвешивать малого хотя бы раз в неделю. Есть такая возможность? я специально по вс в поликлинику бегаю с ней, благо она у нас во дворе, бежать далеко не надо... Мои переживания отпали только после 2 контрольных взвешиваний, а то тоже не понимала, чем она там наедается и наедается ли вообще.

 

 

молодцы))) а мы сегодня первый раз ножками отталкивались от бортиков и плыли на ручках до противоположного края))) малой так понравилось)))

Бегаю 2 раза в неделю к педиатору, взвешиваем до и после еды... Вот завтра посмотрим сколько он весит и набрал ли хоть немного. ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю 2 раза в неделю к педиатору, взвешиваем до и после еды... Вот завтра посмотрим сколько он весит и набрал ли хоть немного. ;(

удачного взвешивания вам завтра, Янок. Может и правда зря переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

удачного взвешивания вам завтра, Янок. Может и правда зря переживаешь.

Спасибо.) дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, если помыла химией ванную, то надо после обязательно обработать содой. Так мне сказала мыть ванную наша тренер по плаванию.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули ловлю грязные памперсы. Хочу сегодня родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-беззаботная, зай, у меня и мужу 38 лет. Он осознанно к ребенку подходил. Очень плохо, что у вас сейчас все так... У меня муж сейчас единственная опора если бы мы ругались я бы точно ушла бы в глубокую депрессию... И так не хрена не знаешь что как, памперсы, какашки,, молоко, отрыжки... Только этим сейчас и живем. Я все время переживаю, что мы много висим на сиське, мало спим, я мало сплю и он единственный кто все это видит, если бы еще он говорил, какая я плохая это был бы полный финиш....

 

Ой, мы че-то так уснули!!!! Сын висел час на груди, потом минут 5 пукал, реально почти без остановки, я уже пугаться начала, он кстати тоже))) покряхтел и уснул на 2.5 часа!!! Я уже проснулась кое-как его растолкала, вся ночь еще впереди и кушать нужно, вот повис опять на сиське, они так налились за это время, аж течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Мой напрочь взрослеть не хочет,я канеш тоже тот еще детский сад,но вщрослею из за ксюхи,этот же ни в какую...может канеш все потому что его мама никак его не о пустит....

 

Покормил ксюху,заснула в коконе.завтра опять буду пробовать этот сраный валик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе... Вторую ночь подряд у меня ужастно болит живот, просто складывает от боли! Вчера думала уже или скорую вызывать или самим ехать в больницу, но Тимура оставить я не могу и мучалась от адских болей... Потом муж вспомнил, что врач мне прописал обезболивающие на всякий случай, выпила таблетку и полегчало. Сегодня целый день ничего не болело и вот опять накрыло, сижу, сын на сиське и больно ужасно, опять съела обезболивающее, вроде начинает отпускать... Наверное, стоит к врачу поехать завтра... Что ж это за боли такие... Я схватки легче переносила...

 

bezzabotna9, мда, у вас там вообще похоже со стороны мужа ни одного нормального человека, угораздило же тебя в такую семью вписаться.... Трудно ему будет взрослеть если рядом все кроме тебя этого не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,это матка сокращается, малыш сосет, выделяется окситоцин для молока и сокращения матки! больно вначале, потерпи,это хорошо, матка в норму приходит!

после роддома дома у знакомой девочке боли исчезли и температура поднялась, скорая увезла на чистку в роддом обратно((

 

теперь через 3 часа зайду, а сейчас спатььь))))

 

у меня вчера муж принес клубнику, ну не зараза же)))) на свой страх и риск съела 3 клубнички и тьфу-тьфу-тьфу нет реакции, завтра может повторить?!))) она так пахнет...ммм))))

+съела банан и киви, но их стараюсь каждый день есть, киви слабит меня немного, хоть так в туалет хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, держи сильно засиканый!!! Желаю поскорее и легко родить!;)

 

Щас проверила, хоть сися и мягкая, малыш съел с нее 80гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  скорее всего это матка сокращается. Боли похожи на схватки? Если же больше как прострелы и резь, лучше езжай проверься, чтобы исключить воспаление.

 

KoKri,  лови памп, только что поменяли!!! и волшебный пендель вдогонку, хватит уже засиживаться!

 

 

Сижу сейчас у кроватки, смотрю на свою куклу и такое ощущение счастья накатило, аж до слез. Какие мы тут все счастливицы, девочки.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька, я помню в первые сутки после родов, когда кормила, прямо чувствовала как матка сокращается... Было не очень приятно но и не больно. А сейчас только вечером и боль всегда, кормлю не кормлю и она такая острая, как будто яичники скрутило....

Блин, грудь правая затвердела слегка, разбудила сына чтобы ел, он сегодня прямо идеальный спит не растолкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...