Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Вика-солнышко, С УЗИ хорошим вас!!!

У нас так же было, только голова опережала тельце на 2 недели вперед. Вот сейчас кроха рядом не вижу, что у него что-то не прапорционально :)

 

Ахаха))) это обнадеживает!А на роды маленькой бутылочки воды хватит или нужно больше брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

StasyUSA, у меня вообще всегда были выделения,а во время Б они просто стали более обильными.

Мазки сдавала не один раз-чисто.Г говорит это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется wermod чем только себя не мазала уже...(((

угу((

Finia, Ну вдруг соду еще не пробовала(

Я просто ее очень понимаю..щас к середине осени и до весны,я тоже буду опять дико чесаться и кожа от всего этого начнет покрываться коркой прям(((

аллергологи,диетологи и все остальные только плечами пожимают что и от чего это.

Единственное один врач мне советовал проделать курс уколов(названий конечно же не помню... :(..) и мазать покраснения актовегином и элокомом.(но эти мази нельзя сейчас)

Вот после этого курса у меня все прошло,ну а потом началась другая осень...

Очень надеюсь кто после родов что то поменяется в лучшую сторону :(

ого какая у тебя беда... знаешь, у меня несколько лет подряд была аллергия видимо на пересушенный воздух в квартире, чихала с октября по апрель, только дома. Спасаюсь очистителем+увлажнителем. Может у тебя тоже кожа так на сухой воздух реагирует?

 

и меня этот вопрос ОЧЕНЬ волнует

да, меня тоже. Нужно ли санироваться, если молочницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Даааавай Машуля!!!!Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую (Таня вещает из РД): уже пару раз сама вставала ) хреново правда, но шо поделать, помылась даже! Писю в зеркале рассматриваю ))) лицо в крапинку у меня от потуг. Зато губы стали как у Анжелины Джоли и сразу на крашенные ))) краснючие ) жду мужа и пойдем в детский блок, на часик мелкую взять, пофоткать ну и хз вдруг сисю дам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого какая у тебя беда... знаешь, у меня несколько лет подряд была аллергия видимо на пересушенный воздух в квартире, чихала с октября по апрель, только дома. Спасаюсь очистителем+увлажнителем. Может у тебя тоже кожа так на сухой воздух реагирует?

Поэтому я тебя очень понимаю и сочувствую как никто другой наверное ;)

Я тоже думала про воздух...про какие то пары при отоплении...Щас будем покупать увлажнитель-очиститель,посмотри:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, на роды 1,5 литра мне за глаза хватило. Я почти не пила, а вот после я заказала 5 литров и дудонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня вообще всегда были выделения,а во время Б они просто стали более обильными.

Мазки сдавала не один раз-чисто.Г говорит это норма...

да, у меня тоже обильные все это время были... Я даже и не переживала. А с месяц назад вобще никаких выделений небыло... Вот я и задумалась:)

 

 

 

Маняша!!! Легких родов тебе!!! Главное не бойся, старайся дышать правильно и слушай врачей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, с хорошим узи!!! Просто вы стройняги :malicious: у нас пузо отставало в 34 недели, а к 38 мы наели)) присоединяйся к нашей группке -те, кто сидит на попе ровно еще недели 2 точно :Crazy:

 

wermob, Мой тоже держится держится,а потом кричит из за чеса на меня.А тут сам попал в такую ситуацию,ноги в кровь раздирал(на поле какая то трава дала такой результат).Сразу меня вспомнил и прощения просил.

Кстати,я ему на ночь компрессы делала из Эплана...все прошло.

А что такое Эплан?

Ахаха))) это обнадеживает!А на роды маленькой бутылочки воды хватит или нужно больше брать??

мне вообще во время экскурсии по цпсир заведущий сказал, что роженицам вообще пить не положено. Типа возьмите 0,5 л воды, и то это для папы.

Маняша**, удачки, солнце!!! Держим за тебя кулачища!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Танюшка вроде не губы хотела,а сиськи как у Семинович:)))Но губы тоже не плохо ;):malicious:

Танечка-ты Герой!!!Так держать!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, мы с тобой!!!

 

Епт, девочки...сильнее стало тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, почему доча в детской? Сил нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, не бери слишком много воды...писать много будешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а это еще что? Бура в глицерине? она для чего????

она для лечение и профилактики молочницы и дизбаков у младенцев и Б))) просто на чистые пальцы несколько капель капаешь и мажешь внешне и чуть поглубже пальчиком. Лучше конечно просанироваться сначала нейтральными свечками типа гексикона. А в канефроне жидком спитра меньше чем в кефире))) там получается 0.5 ч.л. пьешь разбавленного с водой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ЭПЛАН – это универсальная косметика для Вашей кожи, это препарат для заживления ран и восстановления кожи с противовоспалительным, бактерицидным и обезболивающим действием.

 

ЭПЛАН не токсичен, не имеет противопоказаний к многократному и длительному применению. Аллергических реакций не отмечалось.

Не содержит антибиотиков, гормональных средств и этилового спирта.

Препарат показан к применению в следующих случаях:

  • солнечные, термические, химические ожоги и обморожения, ушибы;
  • ранние и поздние лучевые повреждения кожи;
  • трофические язвы и пролежни;
  • псориаз;
  • пиодермия (стафилококковая и стрептококковая), микробная экзема, дисгидроз, осложненный вторичной инфекцией;
  • вирусная инфекция (герпес, бородавки, кандиломы, папиломы);
  • вульгарные угри;
  • заболевания носа (фурункулы, сикоз, экзема, ожоги и травматические повреждения), наружного и среднего уха (отит, отомикоз и др.);
  • снятие отечности и зуда кожи различного происхождения, в том числе при укусах насекомых (комары, осы, пчелы и др.);
  • профилактическая защита кожи от воздействия химикатов и агрессивных сред (в том числе моющих средств, удобрений, растворителей и др.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Губы бонусом достались, сейчас сиси как рванут через пару дней )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А что,хороший бонус:)))

 

А ты тоже рожать надумала?или так,дуркуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если санацию не делать, чем это грозит во время родов?

Ребеночку может попасть в ротик. И вероятность порваться больше, тк. ткани не эластичны будут из-за воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, периодичность есть какая нибудь? Или просто тянет?

А почему ребенок отдельно от Танюхи?

 

//ZlayaKisa//, хорошо говоришь помог этот Эплан? :think1: хм, может мне его еще прикупить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой эффект от буры с глицерином?

 

Для лечения кандидоза может применяться как системная терапия, так и местная. Системные препараты – это таблетки, принимаемые внутрь, действующие в первую очередь в кишечнике, а потом всасывающиеся в кровь и проникающие во все органы и ткани организма. Местная терапия – это свечи, влагалищные таблетки и кремы. Во время беременности прием препаратов ограничен из-за их токсичности и побочных действий, возможно лишь применение нистатина и пимафуцина. Но схему лечения должен составить врач!

Кроме специфических противогрибковых препаратов для лечения кандидоза часто применяют народные средства: бура в глицерине и обычная зелёнка. Эти растворы механически удаляют мицелий грибов со стенок влагалища, приостанавливают их рост, оказывают противовоспалительное действие, устраняют жалобы. Они не имеют побочных действий и являются методом выбора при лечении кандидоза в первом триместре беременности, когда противопоказан прием практически любых медикаментов. С помощью марлевого тампона, обработанного одним из этих растворов, протирают стенки влагалища на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, как ты думаешь, а можно вставлять свечи с пимафуцином для подстраховки, если неизвестно есть молочница или нет? Меня за всю Б гиня ни разу на кресле не смотрела, не говоря уж про мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, вышел маааленький кусочек слизи... первый :orden: мммм... это моя уборочка там все таки что-то расшевеливать начала? Пошла ка я дальше драить, у меня санузел на очереди :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, поехала я в роддом) удачи всем!)

удачки и кулачки милая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...