Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Не знаю, как воспитывать ребенка, ни в какую не хочет спать в своей кроватке, я уже хитрю, засыпает она на моей, потом я ее переношу аккуратно, но если проснется опять приходиться грудь давать. И прикол если она просыпается в своей кроватке, сразу плакать начинает, а если на нашей кровате, то лежт себе тихонько, глазеет по сторонам.

Как приучить к кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, с месяцем вас!!!

а что даешь от колик? вам надо "свое" средство найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем.

родивших поздравляю с детками,кто еще в ожидании-УКАКАНЫЙ ПОДГУЗ ВАМ В ДОГОНКУ

Тань,с первой датой вас

я сына в нашу кровать на ночь беру,как кряхтеть начинает памперс меняю,сиську в рот и спим,он может пол часа-час меня чмокать,а я дремаю в это время.последние пару дней начались наши животики,ночам плохо стал спать,постоянно кряхтит,тужится,пукает,какает и на сисе висит.сеня почти всю ночь преиодически висел.я под утро его животиком на живот себе положила,сразу уснул.а когда проснулся в 8 утра пришлось смесью кормить,груди как тряпочки после ночи были,пустые.ноел,уснул,я чая напилась и ток потом прилив молочка пришел.днем хорошо спим только на улице,а дома на сисе висим и дремим.и так весь день.хочу от коликов купить эспумизан,подруга посоветовала,говорит им хорошо помогал.

хрюкать тоже начали,уже недели полторы где-то,но не лечу пока,жду что само пройдет,с дочей так же было.на след.неделе к педиатру,там проконсультируюсь.

 

девочки,кто знает,почему при ГВ нельзя речную рыбу,я вот карпа запекла и съела пару кусочков,а потом узнала что нельзя,вот стоит теперь в холодильнике моя рыба,а так хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибоооо!))))укачала ее в коконе,пока пол полчаса спит я со скростью ветра кучу дел переделала!поела помылась умылась покакала))))посюсюкалась с собакой постирала убарала в комнатах проветрила квартиру,потрещала по телефону уложила волосы и намазалась кремом)йопта)я и не знала что такая скоростная)))

 

Да я ищу "наше"лекарство.она как и я привыкает быстро и лекарство перестает действовать.саб симплекс и эспузан не действуют уже)есть еще бботик-но его вроде тока три раза в день чтоль можно???инфакол селня дам.примадофилус хрееееен знает помогает или нет....седня педиатору звякну и спрошу как быть,она ж сказала 10 дней тока давать.....

 

Викуль пустышку не берет.....

 

У кого есть шезлонг?я вот думаю стоит ли купить?интересно малышам?я седня своей телек со спанч бобом включила)ахахах,не ну 5 мин хватило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,

Вот мне ночью тоже приходиться брать, так как ни в какую спать в своей не хотим, конечно легче к себе положить, но приучать спать со мной я не хочу, у ребенка есть своя кровать, при чем мужу приходиться в этом случае спать на кухне на диване. У нас однокомнатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже обсуждали, я как всегда прохлопала. У нас на згибе ручек покраснение какое-то и мелкие прыщики, 2 дня мажу Бепантеном и не помогает. Чем еще можно попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой! зачем она это сделала? бррр

да он уже висел "на ниточке" она по часовой его повернула и усе..

 

Девочки, мы родились 29 сентября 2012 года в 5.25 утра, Аришечка доченька - 4400 вес, 58 см рост, родила сама

Поздравляем!!!!!!!! Крупнячок :-))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Винегрет отпадает не из-за свеклы, а из-за капусты и огурцов. Я просто буду без салата, приготовлю для гостей, и всё.

bezzabotna9, С первой датой!

Я этих коликов больше родов боюсь... Тебя читаю и страшно(((( мой спит как сурок после каждого кормления, даже столбиком не ношу, не хочу будить. Жду 3ех недель с ужасом.

Перестань, не так страшен черт, как его малюют :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимку! Уря-я-я-я! Поздравляю! Свершилось!!!!

Ну девули, кто там засиделся... а ну-ка за ней вдогонку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ищу "наше"лекарство.она как и я привыкает быстро и лекарство перестает действовать.саб симплекс и эспузан не действуют уже)есть еще бботик-но его вроде тока три раза в день чтоль можно???инфакол селня дам.примадофилус хрееееен знает помогает или нет....седня педиатору звякну и спрошу как быть,она ж сказала 10 дней тока давать.....

Да уж, давай к врачу с вопросами, с такой артиллерией препаратов я уже сомневаюсь, что дело тут в коликах...

У нас есть шезлонг, но качелей нет. Тусим в нем в зале на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу сейчас с нете и читаю меня кормящей мамы, одобренное РАМН .. так там у них и внегрет, и квашеная капуста... свежие овощи, жареную рыбу иии ничего не понимаю..... везде все по разному пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто знает,почему при ГВ нельзя речную рыбу,я вот карпа запекла и съела пару кусочков,а потом узнала что нельзя,вот стоит теперь в холодильнике моя рыба,а так хочется....

В речной много ртути накапливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, надеюсь, что мы справимся))) а может мы войдем в число везунчиков у которых все это не так болезненно проходит, сейчас так хорошо! Пукает и засыпает, иногда от громкого звука сам пугается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мы в троем спим.муж тоже говорил что не приучай,а мне так легче,иначе я как зомби буду,а еще и со старшей нужно и уроки сделать и вообще внимание уделить.ну не могу я каждые пол часа подрываться к кроватке и сисю дать,и он же не голодный,просто маму требует.со старшей тоже вместе спали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, речную не рекомендуют изза плохой экообстановки в реках, малышу ведь много не надо, а тв можешь дажеи не почувствовать всей химичности этой рыбки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо,я уж тоже начинаю думтаь что ну стока лекарств...вчера вот нервничала тс мужем то-вуалля-ночью ксюха почти не спала.

 

 

Я написала мужу и извинилась.хитрее ж типа надо быть.он тоже извинился.ну позырим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы сейчас тоже втроем спим... но мой муж к Этому абсолютно спокойно относится, т.к. мы обоих старших также с нами на ночь клали при ГВ... и никто не приучился к нашей кровати, зато сколько спокойных ночей.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботна, с месяцем вас!!!!

Катя-Катерина, Жду Любимочку с рождением малышей вас, молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете...я думаю у нас что то с невралгией....читаю августят и там тоже етсь такое:моя девочка оч часто даже когда спокойная руки вверх подкидывает,типа синдром мора,но она ооооч часто делает и типа это уже не нормально.....она так выбрасывает их каждые минуты 2...весь день почти....блеать,в августятах девочке таблетки прописали ее ребенку....

 

Может я туплю,но КАК ВЫ кладете ч собой?у меня просто кокон рядом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а у тебя что, тоже руки вверх постоянно подкидывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань ну вам же месяц вот пройдете счас всех врачей и выясните свои проблемки, если они имеют место быть))

 

А у нас врач и м/с были и обе разделись, разулись, руки пошли помыли и только потом к ребенку уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так что,выбросить рыбку?мои не любят рыбу

 

bezzabotna9, просто рядом ложу на пеленку и все,меняю грудь,меняю место положение ребенка,он то скраю от меня спит,то по середине между мной и мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, просто рядом ложу на пеленку и все,меняю грудь,меняю место положение ребенка,он то скраю от меня спит,то по середине между мной и мужем

 

аналогично :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю без мужа с малышом и меняю места сама)) то на левой стороне кровати то на правой сплю, а он на пеленке посередине)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да!руки для нас это что то нереальное.оч сильно вздрагивает,и смешно и мило и жалко.просыпается ведь.у вас тоже?я думала к месяцу пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...