Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

У меня тоже вздрагивает, но как-то всем телом, как будто приснилось что-то...

 

Я кстати стала на писюн прикладывать маленькую марлю, чтобы фонтаном вверх не писал и не выливалось все из подгузника, пока пупок не заживет. Пока помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, Танюша, с месяцем вас!! я тебе давала сайт и название препарата от колик и газов - но ты ведь так и не заказала его? :malicious:

 

Я Жду Любимочку!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Натуся с ЕР после КС!!! это счастье!! Мы сделали это! ЮХХХУУ!!!

 

У нас на згибе ручек покраснение какое-то и мелкие прыщики, 2 дня мажу Бепантеном и не помогает. Чем еще можно попробовать?

у вас Судокрем продается? я им спасаюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы даем боботик через раз после кормления и не по 8 капелек, а 4-5))

 

тоже хочу шезлонг, даже не шезлонг, а качельки, чтобы нажал кнопочку, тебе вибрация-укачивание-музыка)))

 

мы тоже вздрагиваем, ручки поднимаем, началось это недели 2 назад, читала много, что у многих деток вначале так, что не привыкшие к ручкам своим...на ночь пеленаю, а днем так спим, надеюсь пройдет, а то ручками себя будит(((

или 11 пойдем к врачу и буду спрашивать, ты как у своего спросишь, напиши что казали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, ага, спасибо)) посмотрела в ин-ете, у нас продается. Сегодня куплю когда на взвешивание пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ой,Настя , а дай нам тоже название и сацт препапрата от коликов... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ой,Настя , а дай нам тоже название и сацт препапрата от коликов... :confusion:

и мене))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже чувствую себя слоном :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да!руки для нас это что то нереальное.оч сильно вздрагивает,и смешно и мило и жалко.просыпается ведь.у вас тоже?я думала к месяцу пройдет...

у нас первая доча так ручки поднимала, но только когда на пеленалке была и голышом и если сонная. Ничем не лечили, нам сказали, чтобы крепче спала - пеленать - мы пеленали ее долго - спала хорошо. Сейчас доча вторая всего пару раз так ручки закинула, и то, когда старшая громко крикнула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, прекрати с твоим компактным животиком нельзя чувствовать себя слоном)))) сидит там ребенок себе вес набирает))) скоро вылезет!)) я вот так истерила, родить хотела, а теперь скучаю по тем временам когда малыш в пузе сидел. Еще раз бы всю беременность отходила от первого до последнего дня!)))) не переживай! Вечно беременной не останешься!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, судокрем вообще супер, и я им мажусь, если где чего.. прыщик какой)) мне очень нравиться!!

 

Карюшка, в личку скинула _))

 

карамЭлька, в личке инфа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я не из-за размеров живота) А из-за того что у них беременность чуть ли не 2 года) Да и как-то одиноко стало... все уже обсуждают другие вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я пеленаю только на ночь и то одно название, у меня нет большой пеленки, чтобы хорошенько запеленать, вот думаю может простынь порезать. Я думала чем меньше пеленать тем быстрее он привыкнет к свободе... Днем хрен с ним я рядом почти всегда, могу его успокоить когда он дергается, ночью поспать хочется))) И ручки не одеваю вообще, у нас и так кожа слезает, а так вообще в них вся спрела и я больше ни-ни. Хотя хватануть он себя может больно и по лицу ударить, но я стараюсь перехватить его руки до удара)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся не кисни.скоро с нами все обсуждать будешь.лови ПАМПЕРС УКАКАНЫЙ.еще чуть чуть осталось.как ты себя вообще чувствуешь.что врачи говорят,?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вишь проверила эти средства)не помогли)терь твое )кокон вон тоже не прокатил блеать)пасиб за поздравление)

 

Сцепилась с бабулей.типа она иди гуляй с мелкой,я грю я б пошла-если б не была такой дохлой.лично я считаю что ребенку нужна здоровая мать,а не разваливающаяся кляча как я щас.я лучше ень не погуляю-но вздремну,иначе опять нервы зашкаливать будут.ну в итоге я аыслушила от нее что я ху@ня,а не мать.еще она обиделся потому что я ей не разрешила один на один с ксюхой,почему?потому что она сама еле зодит,на таблах вся и вдруг на улице плохо станет?и где потом их искать???тем более она ксюху закутает тааааак что потница ваще не пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, у врача в пятницу была, сказали шейка сглажена и мягкая... У меня живот только по ночам побаливает, и поясница с одной стороны, там где нерв пережало. А еще я простудилась( До 4-го если не рожу, то положат на ДО. Я почему-то была уверена что 2-го рожу... но тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дней 5 одевала малышку в распашонку с закрытыми рукавчиками...(варежки мы снимаем быстрее чем успеваю одеть)...сейчас 2,5 дня в открытых - она уже приспособилась поменьше ручками дергать, за эти два дня - совсем маленькая царапинка на личике, хочу начать что нить в ручки давать...не рано ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, поправляйся быстренько и за малышом.еще совсем немножко осталось.потом будешь скучать за пузиком как многие.я в их числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, блин там терь заказы от 5 касарей как я поняла?

 

mazda85, блин нам месяяяц,а я боюсь царапки снимать,в ванне снаб и пипец наступает!!!поцарапанные все!!!!ващще. Умеет с рукачками обращаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с месяцем вас!!! :flower: На сколько прибыли за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, фэнкс, пошла зырить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, судокрем вообще супер, и я им мажусь, если где чего.. прыщик какой)) мне очень нравиться!!

 

Карюшка, в личку скинула _))

 

карамЭлька, в личке инфа)

Настен, и мне можно лекарство от коликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, надо пробовать, со второго месяца хватать должны начинать с мыслями)

*эт я правда в статье прочитала...не знаю на сколько правильно...* но я уже подыскиваю что давать будем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы сегодня практически весь день не спали и висели на сисе. У меня уже все отваливается: спина, руки. Спал за весь день только 3 часа когда на улице гуляли. Надеюсь,хоть ночью спать будет ...

 

Musca, скопировала себе твой рецепт для увеличения молочка, буду экспериментировать )

О каком рецепте вы все говорите? Не могу найти.Киньте в меня ссылкой, пожалуйста!!!!

 

smusik, детки ну просто очень быстро растут. Я вот давно ли родила то, а нам уже второй месяц идет.И малыш за этот месяц уже очень сильно изменился. И чем дальше, тем быстрее время бежит. Так что наслаждайся каждой минутой общения с ребенком - они все неповторимы. И не бойся ничего, интуитивно ты все сделаешь правильно - можешь даже и не сомневаться в этом. Если что на форуме здесь спрашивай, всегда найдется, кому тебе подсказать, помочь советом. У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Irusja, таже фигня.В кроватке мы не спим. Засыпает только на диване, когда я его лежа кормлю.Там и оставляю, т.к. перекладывать бесполезно-сразу просыпается. Ночью со мной спит. Я не парюсь. Придет время - будет спать отдельно. Никто до 20 лет с родителями не спит :Crazy: .

 

Таня, bezzabotna9, с месяцем вас! Всех вам благ с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня своей телек со спанч бобом включила)ахахах,не ну 5 мин хватило)))))

Нельзя таким малявкам телик смотреть. Проконсультируйся с окулистом и невропатологом по этому делу :sorry: Для такого возраста только погремухи и мобили, а не ТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо))) эх, чтобы я без вас делала!!!! Хорошо что вы есть!)))

Про молко на странице 425 сообщение 8482.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...