Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо. Я стараюсь. Я научилась фильтровать мнения врачей, но не хочу, чтобы реб голодал. Мы даже 300 грамм не набрали за месяц!

Он у меня не любит кушать, видимо. Ему больше спать нравится, а будить я не могу. Действительно, и не ест нормально и не спит!!!

Кстати, в мед карточке врачи написали, что роды у меня начались с излития околоплодных вод на ФОНЕ КОРДОЦЕНТЕЗА! и что ребенок аж целых три часа был без вод ... Пипец! А еще, что фигура ДЕВОЧКИ развивается по женскому типу, малые половые губы прикрыты большими! Нормально???? Ничего, что макей -мальчик????

ага, это из серии как мою подругу выписывали из РД, ребенок-девочка: врач кричит-ну как все нормально?она-да!врач-яички опустились?она со смехом-опустились!он-ну в добрый час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMI//, 10 дней давала,щас дала пробифор...чет не поняла нихрена как разводить....у нас тоже от пука следы жидких каках оставались....ваще надо было линес попробывать...врачиха о нем говорила,муска мвша давала ттт вроде получше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ириска123, Qwerty13, Наталия83, с первым месяцев вас и ваших деток! растите здоровыми и счастливыми!!!!!

 

Gold, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower:

Ностальгия, :girl_bye: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ириска123, Qwerty13, Наталия83, с первым юбилеем вас и ваших малышей! Пусть ваши детки растут умными, здоровыми, красивыми и састливыми! А вы для них - самые лучшие мамы на свете!

 

Gold, Ностальгия, с днем рождения вас, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билять мы подпукиваем ваще по консистенцией желтой водой-че за нахер?

 

Огого скока праздников)))девочки с месяцем вас и ваших деток!(еще немного и колики пройдут))))),голд с днюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, все у Уго малышам 1 месяц!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! Вы молодцы!! Уже целый месяц мамочки!!

 

gold, с днем рождения!!! Всего самого присамого!!!

 

 

надюша, с днем рождения!!! Желаю чтобы детки твои больше не болели и только радовали маму с папой)))))

 

Сколько же у нас сегодня праздников!!! Хочу торта!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а мы какуны :D В день уходит 5-6 памперсов и все в какулях. Стул нормальный. Уже не жидкий, как был раньше.

вчера был не наш день... Тимофей мне даже ванну не дал принять. Только залезла...лежу, кайфую...заходит муж и сообщает, что ребенок орет и у него никак не получается его успокоить. Блииииин! Так и не помылась! В дополнении ко всему уронили чайник - разбился. Заказала новый... Потихоньку забиваю кухню борком. У меня прямо идея фикс. Купали Тимофея в ванной с кругом, думала - оторвусь, помучаю ребенка подольше, может тогда ночью спать будет. Хрен! Он наслаждался купанием! Плавал! Мы с мужем были в шоке. Покормила на ночь молоком, но потом еще влила 15 мл смеси. Насильно. Когда плакал. Добровольно он ее отказывается есть. Влила бы больше, но он резко отключился. Разбудить не получилось, хотя, я пыталась!!! Муж даже подумал, что он не дышит ) ночь прошла спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ-ты!!!!! Девочки, Ностальгия, Голд! С Днем рождения уря-я-я!!! Всего сам самого-самого распрекрасного!!! У кого малышастикам 1 мес, тоже пра-здра-вляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Голд с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Круг какой фирмы?он чисто на шее?у нас блеать проскальзывает шея и круг на щеках епт)))

 

Ностальгия с днем рождения!

 

Аленчику81 в 7 утра пузырь прокололи.ждемс и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня панику развела, гладила белье с утра, жарищу развела дома, потом малышку давай грудью кормить, елы-плы, да она горяая, померила температуру- офигеть 37.2...

Давай в больницу звонить, в общем мне сказали, 37,2 - нормальная тепература у ребенка, мол памперс поменяйте. В общем, комнату проветрила, ребенка раздела, тепература нормализовалась...

 

Вот я паникерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, шикарно как в слинге!!!

 

Qwerty13, у тебя малыш спит всю ночь? для приливов главное кормить часов с 2-3 до 6 утра. неужели спит все это время?

Lelikkk, боже, с мылом глаз!!!!

девочки с двумя детками: как вы гуляете? собираете и - малой в люльке а старший? пешком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мини праздник! Пупок наконец отвалился!)))) все сегодня искупаем и завтра уже пойду на улицу наконец!!! Как я рада!! Сестра домой уедет, мы с малышом на свежем воздухе, памперс теперь протекать не будет, сплошной позитив!!!!!)))))

 

 

Aленчик, легких родов @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тебе ммс отправила, как у нас круг сидит. Он тоже не совсем на шее... Я даже соской рот заткнула ему, чтобы воду не глотал из ванной. А покупали в детском мире. Круг обыкновенный ))) есть еще один... Из ткани с какой-то херней внутри. С ним можно спать, использовать для кормления и плавать... Но я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе!

ИМЕНИННИЦЫ с днем варенья вас!

кто там в родах-держу кулачки

 

а у нас проблема с попкой.такая красная стала просто ужас.я его подмываю.а он орет вроде его режут.и на мошенке прыщички типа водяночки.я не знаю то чего.памперсы меняю часто.каждый раз подмываю водой.он правда и какает часто в каждое кормление.бепентен не помогает.присыпка тоже.вот мы уже с самого утра в распашенк и пеленках раздеть совсем не могу дома не жарко.мерзнет.что вы посоветуете чтоб эта краснота быстро ушла.она прям как ожег выглядит. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, Анчоус Вы ещё в строю? У меня пока всё без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, шикарно как в слинге!!!

.........

девочки с двумя детками: как вы гуляете? собираете и - малой в люльке а старший? пешком?

Спасибо :confusion:

Для меня самая главная проблема в прогулке: одеть двоих деток и себя, и чтобы при этом никто не спарился. Скоро дочка сама одеваться научится, будет легче, а пока у нее желания много, а получается плохо, поэтому многие попытки оканчиваются воплем "Не получается!" и швырянием носков от расстройства.

Ольчик-мама, я в случае красноты на попе перед надеванием памперса густо мажу крем под подгузник. Или Д-Пантенол, но тогда нужно голопопить после, т к в памперс Д-Пантенол мне показался неэффективен. А еще краснота может быть из-за аллергической реакции на именно этот вид памперсов: ты недавно марку не меняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе!

ИМЕНИННИЦЫ с днем варенья вас!

кто там в родах-держу кулачки

 

а у нас проблема с попкой.такая красная стала просто ужас.я его подмываю.а он орет вроде его режут.и на мошенке прыщички типа водяночки.я не знаю то чего.памперсы меняю часто.каждый раз подмываю водой.он правда и какает часто в каждое кормление.бепентен не помогает.присыпка тоже.вот мы уже с самого утра в распашенк и пеленках раздеть совсем не могу дома не жарко.мерзнет.что вы посоветуете чтоб эта краснота быстро ушла.она прям как ожег выглядит. :girl_cray:

странно что бепантен не помогает.надо у педиатра узнавать чем попку мазать.может использовать одноразовые пеленки,чтобы кожа дышала. Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Qwerty13, у тебя малыш спит всю ночь? для приливов главное кормить часов с 2-3 до 6 утра. неужели спит все это время?

Сегодня в 4 проснулся все же. А так, да, в 12 кушает последний раз и до 5.30-6.00 спит. Но, кажется, что я его своими будилками уже помучила есть ночью ((((

 

Девочки, спасибо за поздравление с нашим первым юбилеем ;)))))

В свою очередь, Поздравляю, девули тех, кто сегодня отмечает целый месяц! Уррррра! (Пишу с телефона, не вижу у кого д.р., помню Аня (Женя) и Вика (Тимоша) !

 

Я подсела на твои кабачки!!! Опять сделала ))) невероятно вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, не пойму как на этом сайте заказ сделать все на английском.

можешь заказать на ебей тудей

 

Девочки, а нам можно цветную капусту???

я уже по чуть чуть в суп ее добавляю и в овощи тушеные

 

Аленка81, кулачки тебе на роды легкие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покормила на ночь молоком, но потом еще влила 15 мл смеси. Насильно. Когда плакал. Добровольно он ее отказывается есть. Влила бы больше, но он резко отключился.

Вик, какую смесь в итоге купили? Живот больше не стал болеть? Как ты понимаешь сколько ему надо смеси дать? Только на ночь даешь?

 

Надюша, Голд, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! )))))

 

'Felix Femina, Настя, как вы поживаете? Как Танюша с Улей? Ладят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Наденька, с днем рождения вас девочки!!! Все цветы к вашим ножкам!!

prekrasnye_letnie_cvety-1366x768.jpg

mota_ru_1041519-1280x800.jpg

spring.jpg

 

Qwerty13, мы хорошо)) девочки ладят. Правда устаю одна с ними, не погулять никак(( только вечером гуляем, когда муж с работы приходит - старшая очень самостоятельная.. мне не уследить за ней на прогулке, поэтому я не рискую с коляской и активным старшим ребенком выходить на улицу одна. Скоро няню возьмем, тогда уже легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, у нас проблема с ручками на згибах все красное и в белых прыщиках. Настя посоветовала вчера купить "судокрем" намазали в 8 вечера, 3 часа ночи и в 7 утра. Уже почти все прошло!!! Покраснение ушло вообще осталось только немного точек белых, надеюсь они скоро пройдут)))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а у вас поблизости нет детской площадки с четко очерченными границами?

Мы втроем (без мужа) далеко из двора не уходим, но во дворе площадка неплохая, многих деток Алиса там уже знает. Вот на ней мы сейчас и гуляем: песочница, качели и пара "лазилок". А дома я бы тронулась умом, у Алисы без прогулок сильно поведение портится, очень уж она гулять любит. А муж приходит в 7 с работы, в 8 мы уже Елисея купаем.

Плюс на площадке есть хорошо знакомыме мамочки, которые могут присмотреть, если надо на пару минут отвлечься. Но даже с хорошо знакомыми она там одна без меня не остается.

Изменено пользователем Mjau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. А у всех малыши картошку нормально переносят,кто пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...