Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Буся и Аленчик, с рождением деток!!!! Молодчинки!!!!

Ну что девочки, только Кокри и Анчоусина у нас на очереди!!!!! Давайте девочки!!! Подгузником в вас!!! Пора уже колики и газики обсуждать!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

*Буся*, ой, какие вы шустрые!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так нас осталось двое....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первый раз на сколько лучше выходить на прогулку? У нас 22 градуса завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Машуня, Поздравляю!!!! Дождалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я и не знала что арахис аллерген.ем его уже второй день.а когда вылезет аллергия у сынули?

Арахис и фисташки лучше не употреблять, на них бывает аллергия, чаще на не жареный. Детям орехи разрешают вводить в пищу после 2-х лет. Проще всего переносится кешью.

 

Буся, Поздравляю! Растите красивыми, умными и здоровыми девочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся и Аленчик поздравляю с малышатками!!!!!!

 

Танюха, хва ребзя мучить, где написанр сколь раз она должна что то сделать, сколь сьела столь сходила остальное переварилось ты ж титькой кормишь усваивается лучше!!!

 

Элькар мы тоже пьем, доча пьет, по 5 кап 2 р в день, он и для улучшения аппетита и для роста и неврологию койкакую устраняет, нам канеш назначил врач мы не сами начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду делиться сыном с мужем))))))

:D:class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мне педиатр разрешила сразу час гулять, но я не рискнула и мы гуляли 30 минут, но у нас было 15 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза у вас красота не погода гуляйте на здоровье!!!

У нас + 8 было вчера ничо мин 40 гуляли спали пока я не змерзла, ветер больно холодный был и пасмурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невролог просто сказала что слабая шейка. я замечаю то, что доча все время голову влево поворачивает. и подбородок у нас дрожжит при плаче, кстати сказали из-за этого может много срыгивать. но у нас вроде это не часто бывает (ттт)

ну голову если на один бок постоянно поворачивает,, то значит кривошея, проще-спазм мышц.нам сказали ортопедическую подушку и массаж.подушку мы не любим и плачем на ней.массаж вроде хорошо идет, но кривогшея не уходит.

 

smusik, лиза в точку!я уже как беге от с жути пью ччай хипп чтобы молока больш4 было.моя и вчера такая же была.я как чувствую себя вязаным заношенным старым шарфом.....

 

Хмммммм у августят прочитала от колик лекарство рибал вроде...хммм блеать я как маньяк уже на эти лекарства

риабал....нам не фига не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держись, зая! Я вообще психанутая мамаша...со временем привыкнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1349276446[/url]' post='8154589']

smusik, Спокойствие,дорогая)Даже если малыш плачет,ему э тож нужно легкие раскрикивать :)пускай поголосит немного.Ну естественно не до хрипоты и посинения...

 

 

Блин...так хотела чтоб Дочку в паспорт вписали,а сказали что теперь это не делают и если уж приспичило,то идите в другое место и там вам может быть впишут..блин(

А где вписывают? У меня муж горит желанием сына вписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка и Надюшка, с Днем Рожднния вас!!!!

Алена и Маша с рождением доченек вас! Умнички!

 

Смусик-Лиза, не переживай, что ты какая то не такая! Все мы разные. Не всем же быть разумным и готовым ко всему. Я вот такая же как ты, очень эмоционально все переживала с дочей. Читаю тебя и прям себя вижу) Сейчас с сыном немного лучше, но не намного))) Но несмотря на все для наших деток мы самые лучшие! Даже и не думай по другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька, о, у меня муж максимум пять минут на руках держит, потом ребенок орет так, что я точно спать не смогу у мужа будет инфаркт он вообще очень на его крики реагирует) сильно))) поэтому мне в помощь прислали его сестру, которая меня уже откровенно бесит... Она мне ничем помочь не может, я и не прошу вообще, только еду готовит которую мне нельзя. Обещала уехать, как первый раз искупаем малыша, когда у него отвалится пупок. Он отвалился сегодня!!! Я уже вся в счастье, что она уезжает и тут слышу как она по телефону просит кого-то шмотки ей сюда привезти... Я в шоке... Моя мама прилетает 13ого это видимо единственное что ее спровадит... С каждым днем она меня раздрожает все больше... ну как так можно жить? Сидит дома с утра до вечера смотрит сериалы и пьет чай! Все! Может пару раз в туалет сходить и по телефону поговорить... Она на меня такую тоску нагоняет, рядом с ней жизнь какая-то печальная становится))) поговорить с ней не о чем, она тупо сидит и улыбается)))

Качели у нас sanny baby, я думаю они в России не очень продаются, в Турции эта фирма популярна. У нас от сети работает, до 10кг, но не снимается как шезлонг.

ой, и слава Богу, что просто сидит и улыбается, а не выбешивает тебя...скоро уедет и будет тебе счатсье :girl_bye:держись, дорогая, скоро мамочка приедет-это такой кааайф, когда мама рядом........

 

да, ты права, конечно, главное чтобы малышу хорошо было. Но я чувствую себя неполноценной какой- то... И виноватой что не могу его кормить нормально. Может и загоняюсь я, конечно... После родов вобще как- то грустно стало

это пройдет!я тоже чувствовала себя хреновой мамой, что не кормлю грудью...зато сейчас вижу прибавку в весе нереально приятную и -о, да!-я не такая уж плохая, пусть и не молочная;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Пусть бы уже муж понял, что ты МАМА! Хорошо, конечно, что он принимает участие, но когда так... то перебор уже :sorry: Всё у вас будет в порядке. Процедуру расцеживания я тоже никогда не забуду :malicious: Я не кричала, я ревела горючими слезами :D Зато теперь Артемке будет проще кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...кто нить крестил ребенка уже?есть мнение что колики вуаля и пройдут....прошли?)

мы покрестились еще на 10 день в больнице.....не прошло ничего!!!!!!!

 

Надюха, Голд- C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ КРАСОТУЛИ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ой, девочки, были мы вчера на приеме у педиатра (плановый прием в 1 мес.), до этого она к нам приходила 1раз, как только мы выписались из РД и всё. Так вот Егор не набирает вес! :girl_cray: Я в шоке! Сказали срочно переходить на ГВ+ИВ, хотя и так уже дней 10, как стала докармливать сына на ночь. Блин как так?! Ест каждые 2-3 часа, на сисе от 30 мин до часу висит! Кормлю сразу двумя сисями. Правда он очень часто срыгивает! Может после одного кормления раз 7 срыгнуть! Столбиком ношу, но не всегда помогает. Как только начинает ногами сучить сразу и рвет! А ноги никак не могу зафиксировать, хоть скочем обматывай(((

 

Еще я охренела от поликлиники -это беспредел какой-то! Мало того, что очередь не соблюдается, прут все подряд и даже с большими и больными детьми сидят на прием! Так еще и в кабинете педиатра мы провели мах 10 мин. А там как проходной двор, кто-то заходит берет карточки, ктото заносит какие-то бумажки, документы, просто заглядывают, отвлекают. Короче ужас. :bat:

Еще срочно сказали искать хирурга из-за гемангиомы... На мой вопрос, а почему нельзя попасть к их хирургу, мне отвели "ну можете попробывать"! Потом я узнала почему так говорят. Оказывается в регистратуре записаться к специалистам НЕЛЬЗЯ. Есть какие-то тетрадочки со списками, их переодически (не каждый день) выкладывают в 8 утра в холле. Вот надо придти к 6 утра занять "очередь к тетрадочке" и записаться, но если ты и запишешься тоне факт, что на ближайше недели! :Laie_: Скотские правила! Теперь не знаю как и где наблюдать ребенка?! В эту поликлинику больше идти нет желания.

Ааааа самый прикол, вызывали в пн. врача надом, из-за кашля и сопелек, так что вы думаете?! НИКТО НЕ ПРИШЕЛ! Вчера выяснили, что врачь отчиталась, что была по нашему адресу! Сегодня муж пытается связаться с заведующей пообщаться на счет беспредела которыцй там твориться...

 

PS срочно нужно набирать вес ребенку.. но почему он не набирает, я никак понять не могу. Сегодня буду докармливать смесью дважды :girl_cray:

беспредел.....ну у нас тоже ппц! нас один раз после выписки посетили, знали же что недоношенный ре, так бляха никто даже не почесался позвонить и сказать прийти...вот 3 месяца в субботу и пойдем сами отчитываться......еще и бцж делать будем, я в предвкушении как мне потреплют нервы с манту-нам его будут вообще хрен знает где делать, тк в нашей поликлинике его не делают вообше....ппц какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся и Аленчик поздравляю !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, ты как самая подкованная в ГВ, скажи курица вареную в двух водах без кожи можно??? Хочу жрааааать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, Опа!так нам можно чай с лимоном???

В НЕБОЛЬШИХ количествах - ДА!

 

Девочки, первый раз на сколько лучше выходить на прогулку? У нас 22 градуса завтра.

Рекомендуют на 20 минут первый раз. Мы первый раз гуляли 40 минут, и погода была не такая шикарная, как у вас, и нам 5-ый день шел только... В общем, иди и не парься, уличная температура такая комфортная, сколько захочет Тимур, столько и погуляй! Заплачет и пойдешь домой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элькар даю малышу по 4 капли 3 раза в день.

Еще сегодня начала витамин д в капельках давать ему.

 

Маша, Поздравляю с рождением малышки! Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Можно! Вы уже большие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня счастье наступило, я за 6 дней первый раз сходила в туалет. Можно теперь на весы вставать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...