Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Аня, а что делать на фитболе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Beremenylka, С даткой и привесом хорошим вас!

Ногти подстригаю с приезда из роддома. Никогда ничего не царапали, ручки всегда открыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно куриный бульон пить, где филе варилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, одно другому не мешает, ешь по чуть-чуть чернослив и пропей курсом пребиотики. Мне та же гастроэнтеролог советовала вот такое средство Флорадофилус (виталайн) она сказала, что никакой линекс рядом не валялся. Я этим средством уже 10 лет пользуюсь и ребенку даю. Рекомендую попить тебе.

 

О! Мне только снил остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак - так можно или нет7 ребенку? сегодня папа наш тоже купил!

Как "скорую помощь" можешь использовать, если 2 дня не покакает, но пытайтесь решить проблему по другому. Своим питанием, массажем, выкладыванием, велосипедом.

 

я вот уже думала, раз я даю обе груди за 1 кормление, может он съедает только переднее молоко- а оно как вода, врроде и насытился, а толку 0!

А зачем давать вторую грудь, если в первой молоко еще есть? У меня и мысли нет, дать вторую грудь. Одно кормление - одна грудь. Я думала, вторую девочки дают, если только в первой пусто :think1:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, набери в яндексе упражения на фитболе се младенцами. Мы уже 2 неделю занимаемся, может это нас избавило от каменного живота и колик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, smusik, отказывается спать... Уже который день таскаю по несколько часов на руках. По сто раз укладываю, но дело даже не в этом...это я могу пережить, перетерпеть, поразвлекать его. Дело в срыгиваниях. Я завожусь и психую... 5 часов подряд скакала, развлекала...кормила. Обе груди пустые уже. В ход смесь пошла. А он берет и срыгивает все нахрен!!! Вес итак плохо набираем... А срыгивает, потому что слишком активный...ножками дергает... Я все понимаю, он маленький, но моим нервам это сложно объяснить. Заказала мужу валерьянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Поздравляю с юбилейчиком! Ты данные в таблички не скидывала?

 

KoKri, У Насти в графике есть рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, smusik, отказывается спать... Уже который день таскаю по несколько часов на руках. По сто раз укладываю, но дело даже не в этом...это я могу пережить, перетерпеть, поразвлекать его. Дело в срыгиваниях. Я завожусь и психую... 5 часов подряд скакала, развлекала...кормила. Обе груди пустые уже. В ход смесь пошла. А он берет и срыгивает все нахрен!!! Вес итак плохо набираем... А срыгивает, потому что слишком активный...ножками дергает... Я все понимаю, он маленький, но моим нервам это сложно объяснить. Заказала мужу валерьянку

 

А вам что-то прописывали,чтобы малыш поспокойнее был?... Держись! Беременулька, можно рецепт сырной запеканки??К нам педиатр приходила, сказала ребенка водой допаивать)))) ага, щазззз))))Еще сказала, что дитя уже может не наедаться из одной груди, посоветовала давать обе за кормление.... А так у нас все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спела ему песенку,

Что поем? :D Я сегодня поймала себя на пении "Подмосковные вечера...", уссака...

Вообще люблю с Женькой вдвоем оставаться, кривляюсь в свое удовольствие, а то при посторонних стесняюсь...

Он такой уже клевый, заинтересован мной, улыбается в тему... Диалоги глазами ведем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ты пробовала этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно ежики делала, так вот появились такие белые штуки в стуле малыша... видимо, фарш он не любит...

Вот это и есть жир непереработанный. Фарш, наверное, домашний был? Свинина и говядина? Если видишь по Макею, что тяжеловато ему дается свининка, то убери ее или бери кусочки менее жирные. Я свинину не ем, но на фарш делаю нежирные куски, 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я ем тушеную говядину (режу кусочками, туда чуть лучка, чуть морковки (мы не реагируем) пару картошин кусочками и водичку наливаю.. тушу минут 40, солю чуток и 2 ложки рыночной сметаны кладу, и снова тушу минут 40. получается нямка!

А сегодня натушила говяжьи котлетки (постный фарш говяжий, морковка, лучок, картошенка, булка размоченная в молоке, 8 перепелиный яиц, соль) формирую котлетки , укладываю в противень глубокий и запекаю под фольгой в молоке в духовке до готовности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Глицериновые свечки не помогут? Я еще свеклу ем. Варю, тру и с растительным маслом или сметаной, не каждый день и не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, конечно и щас для профилактики пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что делать на фитболе?

Занятия с малявкой. Наташа пригласила тренера, я изучала по интернету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тренера пригласила чтобы она нас плавать обучала. А перед плаваньем входит еще массаж + тренировки на фит боле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, с даткой вас))

)zima12, маловато1 ну ниче! догоните

VERMI//, у меня есть етот кокон - ну чета я никак ее уда не суну!

SicilySic, валерьянку можно кажысь...ч то у тебя?

Qwerty13, щечки еще те....)))))))))) да, я даю две груди, а потом 90 грамм смеси, иногда еще 30 доделываю! мы едим сисю перед купанием( иначе так кричим шо разрывыаемся), а смесь в постеле уже!

а когда дати вашы на ночь ложаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не теряйте нас))) Мы здесь!!! Пытаюсь вас прочитать, но не получается((( столько катаете!!!

Мы Кирюшу официально зарегистрировали!

Едим хорошо! Только вот молочка у нас мало((( приходится докармливать... Хотя титьку даю очень часто, только они наполнятся не успевают, она сразу обе высасывает!

Пробовала сцедиться, но больше 50 мл с двух не получается(

По совету Муски, заказала чаи и все остальное что оона написала .. завтра привезут... посмотрим, может и наладиться....

Ночью мы спим вместе) днем Кирюха спин на нашей кровати обложенная подушками) Вот и думаю... Зачем кроватку покупали ?!)

Вот такие у нас дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли.пришли.на бабульку не угодить.всю беременность она говлрила что ребенок дистрофик,щас типа жирная.ПРИКИНЬТЕЕЕЕ!типа фу у ксюхи второй подбородок и ножки шпикачками.вдох выдох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, сделай себе микроклизму, делала себе в рд - прикольно! тока не помню как называеться!

у меня тоже был ужасный запах - шяс уже почти нету, разве прокладку нагло нюхать)

Шахра, спасибули

Вика-солнышко, о, а на счет допаивать водичкой? кто практикует?

рецепт : 500 гр творога, 1 яйцо, 2 ст.л. манки, 3 ст л сметаны(если творог жырный можно не давать), 3 ст л сахара, 3 ст л сливочного масла, соль , ванилин! можно добавить изюм! приятного...

 

poberezhnaya, с ргистрацыей вас)bezzabotna9, )))))))))))))))) аха, унас тоже второй подбородок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, тоже?)фскееееее вы толстяки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, бедная... Я бы точно съехала с катушек и так вон психую не пойми из-за чего... Я смерилась уже что днем мы не спим почти, 20-30 минут максимум. Зато ночью ттт отлично спит, пусть так и будет.

 

Шахра, пела "в лесу родилась елочка", первое что в голову пришло))))

 

Мы прогулялись часок. Потом я устала. Что-то Тимур не в восторге... Не спал вообще и пару раз даже плакал минуты 2-3. Прямо заливался.... Может потом привыкнет? Или все значит не любит он улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальный вопрос задам.А играться с душем :confusion: можно?ну страшно мне хоп и муж сразу)я б с душа начала б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 41 неделя. Раскрытие 1,5 пальца. Шейка не сглажена. Дали таблетку. И касторку. Девчата не могу найти рецепт родового коктейля. Напомните плиз.

А что за табл? Мифепристон, нет?! У меня завтра 41. 2ую таблетку сегодня жахнула! Г. сказала, что все намного лучше, чем вчера.. ШМ с 2х до 1 см сократилась... ждемс! уже дыхалки продыхивать не хватает! блин, то ли еще будет))

 

VERMI, спасибо, поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...