Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Приехал муж.злой.типа устал в пробках.попыталась обнять посюсюкаться.была послана.пошли кушать.сорвался на мне.я взяла тарелку и ушла в комнату.в ответ ор на всю квартиру типа собирай вещи и вали к маме.стараюсь не плакать.даже чесотка на шее началась с нервов.класс.

что то у вас совсем не лады
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, зай, как ты живешь в такой обстановке? Я даже не представляю. Конечно у тебя Ксюшка неспокойная, ведь она все чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в реаннимации,его лечат.В принципе все также.Лева у нас крещенный!!!Я уже заказывала молебен ему за здравие тоже молилась.Спасибо за поддержку.

Леночка, держитесь! Узи можешь у нас же в консультации. Но чтобы не ехать далеко, либо в интернете набери найди ближайший адрес, или скинь ваш адрес, я в интернете поищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду тоже хотела спросить. Нам вроде индюшку можно, здесь очень много нарезки из индюшки продают по типу колбасы. Вот думаю можно или химия....

я индюшку ела только вареную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малого температура 36.9-37.это нормально?а то я простывшая.так маньячно меряю ему темпу.переживаю.чтоб не подхватил.лобик и виски гарячеватые у него.а ручки холодные.раньше вродн не такой гарячий был и темпу пару раз меряла так 36.6 в среднем была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, когда мой сын пойдет я умру от счастья))) я почему-то думаю, что это тааааак не скоро. Я уже писать кипятком начну когда он голову держать хорошо будет))))

 

Я пытаюсь установить режим хоть какой-нибудь а то так совсем тяжко. Девочки, у вас режим у деток есть какой-нибудь??? Ну кому месяц уже стукнул.

 

Когда мой первый пошел, я схватилась за голову. Приходиться ходить согнувшись пол дня с ним за ручку. Боишься, что головой шваркнется обо что-нибудь. Спокойней стало после года, мы уже месяца три ходили...а в начале хождения просто кошмар был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю просто что происходит.он кидается такими обидными словами и ведь видит что ребенок кроха...у меня даже слов нет.документы не делает на нее.прописку до сих пор не забрал.при этом в грудь бьет что любит рас.это какая же любовь када даже за лекарствами дочке заехать не Мог-ведь комп важнее.а орет то как....весь дом нахер слышит.и стали сыпаться оскорбления.я чет не понимаю.его вообще уже никто не трогает.он тока моет со мной ксюху.это я езе стараюсь сдержаться и не орать в ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись, зай! Блин, это же капец какой-то Ксюша у тебя такая беспокойная муж вообще охреневший, бабка сумашедшая... Может тебе действительно съехать? Это конечно плохо такое советовать... Но ты же там свихнешься в такой обстановки! Вообще уехать от них некуда? Может муж без вас поживет очухается немножко... Ну так просто жить нельзя, Ксюша действительно все твои нервяки чувствует... Даже я их чувствую)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даже целоваться почти перестали....тол и его бесит что на работе все спрашивают обо мне и ксюхе...я там отработала в два раза больше да и друзей знакомых там полно с кем общаюсь до сих пор...я не знаю как поступить.но это не правиль что каждый раз с каждым его закидоном я сижу отсиживаюсь в комнате с ксюхой.осталось тока чтоб он на нас руку поднял...

 

Да я б прям щас встала бы и ушла.честно.вы же помните почему я не уходу.я боюсь что тупо не отдаст ксюху.вот и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин.читаю тя и сердце кровью обливается и посоветовать ничего не могу.только поддержать морально.только толку мало от такой поддержки.крепись.рано или поздно все равно разрулится ситуация в какую нибудь сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, в такие моменты я вспоминаю маму....которая дааавно сказала что с ним не будет женского счастья.и каждый раз мама прям как чувствует и спрашивает таня у вас с максимом все хорошо?и я Каждый раз угукаю.(((

 

Щас он смс написал сидя на кухне типа неужели тяжело вести себя тише воды ниже травы када я злой.ох@енно,я получается как мышь себя вести должлна если он устал сидеть в тачке в пробках....ведь я дома "отдыхаю" как он говорит....блин эта резина ввиде отношений оч напрягает,а на развод из за ксюхи не могу решицца....(((у кого нить было что то мммм похожее?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поговори с мамой все таки,она может подскажет что нибудь.мы с мужем ругались когда Настя маленькая была,но не до такой степени.пережили,притерлись.время нужно.много времени и терпения если хочется семью сохранить.хотя в твоем случае муж ничего не хочет делать для этого и тебя понимать и помогать и вообще....слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ну он уже такой взрослый будет))) так волнительно))))

 

Chicamama, наденем каску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мама тока скажет уходить ну еще и поругает за то что лялю сделали.он ей сразу не понравился.да и муж с моей мамой не ладят.мама ненавидит таких ленивцев.щас сжу и думаю нахера я вышла замуж и рассталась с бывшим((((((((нельзя канеш прошлое вспоминать.все еще будет у меня в будущем.главное ксюшка у меня есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну развод не нужно это уже все крайность... Может вам к психологу сходить?

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Таня, почему ты думаешь он Ксюху не отдаст? не имеет права, мама же главнее в России!?!

 

мы дома без шапочки ходим, с ванной выходим обернутыми пеленкой с головой, промокаемся, мажемся маслом, массаж, сися и баиньки))))

 

ну правда до сиси добавилась процедура отсасывания соплюх(( Муж купил аспиратор, блин вещь здоровская для детки, соплюхи хорошо отсасывает))))

 

у меня лежит слинг с кольцами, не могу научиться юзать, подарила сестре, у нее тоже ребенок родился как раз)))) закажу фаст слинг или май, надо почитать, выбрать))))

 

решили с мужем взять качельки грако б/у, новые дорогие, а б/у 2800 нашла, надеюсь зае понравится)))) мне отзывы ужасно понравились, впечатляет))))))

 

диету я особо не держу, ем все, кроме яблок-пучит нас от них, цитрусовых, по конфетке в день ем, вчера кусочек тортика съела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, если скажу о психологе)))меня в жопу пошлют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, попробуй онлайн психологу написать, рассказать о ситуации, может что дельного подскажет!!! я писала, когда проблемы были, советы помогли))

 

блин, смотрю на сынулю, такой большоййй стал уже, мимика другая уже, звуки издает, а улыбашечка какой)))))

 

тьфууууу на него!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Он так сказал,что заберет.ну подкупит и тэдэ,ваще страшная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че психологу то писать....я сама не знаю даже если смысл в этом браке.щас очки розовые сходят постепенно и ты видишь какое говно рядом.мне все говорили и друзья тоже.но я была оч влюблена.вот пожинаю плоды....не могу понять как его поставить на место.ор драки это бесполезно.ласка тоде дает плоды тока временно.что же остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, верми, у нас качели грако, только простые, за тыс 3000-4000, я вот смотрю классные у грако DUO и Graco Swing and Bounce, такие хочу себе, там и качельки и шезлонг, и столик, столиком этим удобно пользоваться, когда ты начинаешь прикармливать, а малыш еще не сидит, потом, конечно, все равно придется покупать столик для кормления. А вообще малышка качельки любит, спокойно качается, только у нас три режима наклона спинки, мне кажется все равно не совсем удобная для нее, я одеялко подкладываю, а там в тех моделях больше наклонов и реально малыш как будто лежит.

 

Тань, а у тебя муж не может прочитать сообщения в контакте или тут? а то я спросить хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам уже 3 недели,а пупок все еще мокрый, не может зажить,обрабатываю 2-3 раза в день. Как быстро у вас пупки зажили, а то я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а чем ты обрабатываешь? мне кажется у нас через недельки 2 уже зажил, хотя по привычке я после ванны все равно перекисью обрабатываю, а так обрабатывала сначала перекисью, потом хлорофилипптом, а потом зеленкой, хлорофилиппт хорошо подсушивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого КС.когда выделения заканчиваются,я вот думала что все,неделю уже чисто было,а ннет,пару дней как снова пошли,правда ежедневки хватает,но все же и когда вам секас разрешили?

 

 

через 2 месяца можно уже.а выделения тоже были нерегулярными:то вроде прекратились, потом опять рачались.и так пару раз...

 

bezzabotna9, когда мой сын пойдет я умру от счастья))) я почему-то думаю, что это тааааак не скоро. Я уже писать кипятком начну когда он голову держать хорошо будет))))

 

Я пытаюсь установить режим хоть какой-нибудь а то так совсем тяжко. Девочки, у вас режим у деток есть какой-нибудь??? Ну кому месяц уже стукнул.

у нас режим с самого рождения.но у нас особый случай :sorry:

 

Викуль,да муж один ребенок в семье и до сих пор его балуют родаки...

 

Натах да водить умею,тока муж машину редко дает(((

 

Хм 2 дня выделения были как при овуляции...а щас опять немного кровит...вот и думай месячные или нет....

у меня так 2 месяца по капле крови было.думала месики.оказалось киста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...