Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

1349464212[/url'>' post='8172167']

Мы таааак орем в ванной, что очень хорошо потом спим)))

А у меня вчера не орал ))) мы кажется нашли причину его крика - мало наливали воды в ванночку . Может ты тоже маловато наливаешь?

 

1349466341' post='8172364']

И я не обращала внимания на печень в списках, не знаю даже.... Тоже о ней вспоминала недавно, но еще не ела.

 

Это только у своих выясняй. В России все мясные нарезки, беконы нашприцованы, я их и не на ГВ не ем никогда...

Я индейку в горшочках в духовке делаю, нямка...

Я все таки поела печенку и вроде бы все норм. Так что наверное можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Finia, а для чего эти витамины нужны? Я просто боюсь за зря пичкать... По поводу режима, я стала догонять что ему нужно чтобы спать)) устать, быт сытым, выгуленным и вымытым))) после всех этих процедур мы очень хорошо спим. Мы с 9.00 до 17.00-17.30 плохо спим, гуляем. Зато после прогулки на улице, спит 3 часа дома, потом купание и сон до утра с просыпаниеями для кормления. Тебе его днем денек нужно потормошить, потискать, по квартире погулять, покачаться, и ближе к вечеру выгулять хорошенько и выкупать) мне помогает))

Lelikkk, вот вчера налила как раз больше воды и нифига, но мы на сетке его моем, вот думаю сегодня без нее попробывать. Орет он еще сносно когда купается, но после... Это что-то... Я его успокаиваю раз 5 пока мы вытираемся и одеваемся....

 

 

Спросила у мужа про яйца, сказал есть!!! Я очень рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм с 5 утра и до сецчас укладывала....в 10 утра узи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты на тлф запиши, как он с тобой обращается и ваши тлф разговоры (это на случай, если они квартиры продавать начнут, чтобы судей покупать :-) ))) А Т

так, действительно... забей на него и живи для ксении, не проси ни о чем. Пусть рубится в свой комп, кретинос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем МАМОЧКАМ привет!!!!!

 

У НАС ДОЖДЬ((((( ОСЕНЬ НАСТУПАЕТ(((НЕ ХОЧУ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. сегодня проснулась с утра, сопли у меня текут ручъем, еще и чихаю, боюсь малявочку заразить, мажу оксалиновой мазью нос, что еще можно оперативно принять?

У мужа тоже простывший вид, соплей конечно нет таких.

Малявка всю ночь не спала, связываю это с потницей, ее мазали вечером кремом, сегодня с утра получше вроде.

 

вчера гости приходили, дедушка с бабушкой, ходили они курить на балкон, видно и продуло меня

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен не спит.вчера много спала и лпгла она рано.меня ваще вырубило...может от валерьянки....

 

Народ у меня ээээ тянущиеся легкие боли как при месиках начались...ноет внизу....со вчерашнего дня.....ээээ,жду месиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еперный театр, я ещё с пузом! Я слон! Ночью были схватки. Через каждые 5 минут, врач смотрела, говорит родим! И зачем то баралгин вкололи. Я после него уснула. А сейчас схваток нет! Я устала уже! Мой малыш там мучается, а я ничего сделать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,я уже тете своей потихоньку говорить начала (она с севера приезжала),у них с мужем свой бизнес свой завод нахер на севере),поэтому они мне сказали типа ну хочет яйцами померицца-мы с тобой...так что думаю деньги родаков его и тети моей будут равнозначны,еще моя крестная мировая судья,потихоньку на всякий случай надо и ей сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, дура, решила обойтись сутки без таблеток и проспала купание. В итоге не украли... о чем я очень пожалела ... он террор из и провал меня всю ночь! Сиси пустые... сейчас сделала 90 мл смеси (блин, больше надо было! Чтобы на все 100% вырубило), вы дул всеее! Грудь не давала, тк толку от нее сейчас мало...ей надо поспать.

 

Вот и замечательно! Но ты пока "не руби с топора". Все таки у вас ребенок (если бы не ксения, будь я на твоем месте, ушла бы сразу, после таких заяв). Может у него кризис,...мать его... длительное воздержание так сказывается ))) совсем его не трогай и ни о чем не проси, как будто его нет. Посмотри на реакцию ))) все! После бессонной ночи викуля ушла спааать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокри крепись!!!Еще чуть чуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, АВАТАРКУ МОЖЕТ СМЕНИТЬ)))) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, че за бред? Ни один суд в России не оставит новорожденного ребенка (тем более дочь) с отцом. Если, конечно, мать не наркоманка)) и тут даже подкупать бессмысленно) только ели наркотики под бросить)))

 

KoKri, точняк, долой аватар!

 

Кто там боялся пить Элькар? Мы пьем 3 раза в день по 5 капель. Когда начали его пить в 3 недели только дошли до веса при рождении. Пьем 2 недели, прибавка 800 грамм. Это вещь!

 

Ян, а вглубь ком Подмосковье это где? Я к тому, что тебе б найти прокат весов поближе к вам. 700 рублей в меся и твои нервы с тем сколько съел Макей спокойны

 

У нас колики жутец начались. Шахра, я как раз сейчас мать, которая ничего не ест кроме вареного мяса и риса, а сын орет как резаный и живот у него бурлит громко-громко. Но у нашего педиатра подозрение на лактазную недостаточность, это бы все объяснило..

вчера сдали на анализ какашки. Собирать их это что-то!!! Я 6 часов танцевала с бубном вокруг сына, уговаривала покакать! Пришлось помогать ему газоотводной трубкой!

 

VERMI//, у нас стульчик-шезлонг-камельки Peg perego Tatamia. Это супер-вещь!! От 0 до 3, очень советую! Правда стоит не дешево - 12000 сам стульчик и 3500 игрушки на него, итого 15500, но мы не жалеем!

 

bezzabotna9, я тоже хочу ваши фотки посмотреть! Кинь ссылку на свою страницу, я тебя добавлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуенно в семашко.пепед нами врач захлопнула дверь,типа нас не записали.муж ходит орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, :almirena: А может схватки расхаживать, если ночью уже пошло? Попробуй больше двигаться... Есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY13, не плакай! Ребенок улыбается и спит, а ты плачешь!!! Он спит и ты отдыхай!

спасибо :) главное, он спокойный и сытый.

 

Яна, не вздумай даже плакать, вот точно пока повода нет... Подумаешь, смешанное вскармливание! А через 3 месяца кашу начнешь помимо тити давать, и что будешь плакать, что ребенок не титю ест, а ложкой кашу? Самое главное первый месяц вы на груди были, лактацию ты сохранила. Единение с ребенком (а процесс кормления я так воспринимаю) у вас есть! Если и есть эта тема с антителами, передающимися от матери ребенку, то тут тоже все хорошо! Покушаете 3 месяца докорм, если всё-таки не наладите, а там грудь и прикорм начнете... Так что слезки твои не по теме

все! Я вроде пережила кризис "я плохая мать, раз не могу вскормить свое детё". Ты права, скоро он сам ложкой начнет стучать ;) А когда в школу пойдет? Меня в реанимацию???!! ))) Надеюсь, что все же молочка станет больше и от смеси мы уйдем.

Вот только когда ест много воздуха заглатывает... (

сегодня утром опять дала после двух опустошенных тить. На этот раз 30 мл слопал. Не спит, но спокойно изучает мир.

 

Не зацикливайся на том, что объем сцеженного маленький, он постепенно будет расти. Ночью не надо в раковину, таже в стерльную бутылочку и в холодильник - скормишь в утреннее кормление.

Спасибо большое. Реальные инструкции - вот, что мне необходимо. Сегодня по 20 мин каждую грудь+ смесь. Сцедила несколько капель... Сцеживаю под горячей водой, но в бутылочку.

Блин! Сколько манипуляций, чтобы малыша накормить!!!

bezzabotna9, спасибо, Танюш )

 

Ян, а вглубь ком Подмосковье это где? Я к тому, что тебе б найти прокат весов поближе к вам. 700 рублей в меся и твои нервы с тем сколько съел Макей спокойны

У свекрови в Сергиевом Посаде. Надеюсь, пока...

Да, блин, купить их не проблема. Но решила, что буду по малышу смотреть. С весами больше нервов... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас колики жутец начались. Шахра, я как раз сейчас мать, которая ничего не ест кроме вареного мяса и риса, а сын орет как резаный и живот у него бурлит громко-громко. Но у нашего педиатра подозрение на лактазную недостаточность, это бы все объяснило..

Когда сидишь на диете, то легче это предполагать. Влияние питания исключается, ищешь причину дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, В том тои дело, то памперс я не закрываю, мучаюсь, уже целая машина стирки,все промокает. Немогу понять,какой пупок должен быть с коркой итли без. Он постоянно влажный.

 

Irina_aki, обрабатываю перекись, зеленка и еще банеоцин и все это 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у невролога. Все в порядке. Только, конечно, не держит тепло, потому что не набрал нужный вес ( Кстати, по этой же причине нам не делают прививку от гепатита.

А еще, все врачи говорят мне про анамнез... нет, не так...

"оооо, ну с вашим акушерским анамнезом (быстрые роды, гемангиома, как родовая травма, кордоцентез на 25 неделе) Макею необходимо давать... и список лекарств, подстраховывающих его от..."

Вот невролог сегодня сказала, что малыш молодец, все у него по нормам, НО (!) надо давать глицин, на всякий случай. Вдруг к трем месяцам у него сохранится тонус больше, чем по нормам... Зае... своими нормами, ёпт.

Оказывается, токсикоз, угроза выкидыша, давление и отеки при Б - это тоже "оооо, ну с вашим анамнезом..." :)

 

Вот витамин Д мы принимаем. Элькар принимаем. Саб Симплекс. Стоит ли пропить глицин? Он безвреден же? Я терпеть не могу сама лекарства пить и малышу давать лишнее не охота...

 

Шахра, В том тои дело, то памперс я не закрываю, мучаюсь, уже целая машина стирки,все промокает. Немогу понять,какой пупок должен быть с коркой итли без. Он постоянно влажный.

 

Irina_aki, обрабатываю перекись, зеленка и еще банеоцин и все это 3 раза в день

У нас тоже корки не проходят :((( Но не влажный. Я утром и вечером обрабатываю перекись+зеленка. Памперс только гулять одеваем, но пупок открытым держу.

 

Кто там боялся пить Элькар? Мы пьем 3 раза в день по 5 капель.

хм... тоже, может, увеличить немного дозировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ща тебе скину Таню в личку

 

Qwerty13, Ян, у меня анамнез тоже тот еще, тоже невролог - ребенок хороший, ах у вас такие роды, тогда попейте это, я говорю зачем, если все хорошо, она - чтоб еще лучше было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы чего только не пьем! Элькар у нас в лошадиной дозировке - 10капель 3 раза в день, глицин, хеппель, фенибут, фламин, цинаризин,мотилиум...

взвесила сегодня в бодике и памперсе + объевшегося...4,75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вы так из-за срыгиваний много пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.девочки расскажите про элькар,что за препарат и кто вам его прописал и для чего?в принципе я про него прочла мне понравилось что его принимают также после операций для восстановления здоровья. сынульку переведут на отделение тогда я хотела бы ему попробовать элькар давать для восстановления организма,но конечно только если врач разрешит.я по упаковке узнала мама братику давала такой препарат.терапевт выписывала.

Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот поэтому я из еды все исключили, до месяца не так строго соблюдала. Теперь разберется с диагнозом и буду постепенно продукты вводить.

Qwerty13, а мне спокойнее стало с контрольными взвешиваниями. Если бы я по весам не видела, что съел он достаточно, начала бы смесь давать... А так я виду, что съел 140 грамм, например, значит просит просто пососать после этого. Даю грудь и не парюсь, что она пустая

 

МамаЛевушки, нам из-за плохой прибавки выписали, чтобы аппетит стимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...