Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Диарея (понос) после приема молока: стул частый, жидкий, пенистый, с кислым запахом. У детей может также болеть живот. Метеоризм (повышенное газообразование в кишечнике). У совсем маленьких детей возможно обезвоживание организма, недостаточная прибавка массы тела.

черт...

У нас тоже все это есть... стул.. я на чернослив все грешу... Как проверить? Может, у нас тоже ЛН???

 

bezzabotna9, он у меня любит спать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, киньте инчтрукцию Вике, а то я себе не сохраняла. Ян, ты по моему сохраняла себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Это мы наш первый месяц отмечаем, в будни не праздновали.

 

Мой тоже не спускается часто с ручек в кроватку. Иногда раза с 3-го прокатывает. А еще шезлонг в этом плане выручает. Я не на свою кровать кладу и рядом ложусь, а в шезлонг, потом чуть-чуть рукой укачиваю, когда пытается проснуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те ты уже даешь Лактазу бейби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, где все уже с шашлыком? Скоро мелкий проснется, я уже наелась и напилась, пока их жду :dash_kolob_girl: И чё торопилась, спрашивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ты нам давай не заводись!:)

сесей все равно надо кормить, видишь Вике не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да мы ее даем, забрала бы, так из дома только на час с коляской выхожу. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мужа зашли я ему передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра а как ты сисю пихаешь лежа?у меня спина затекает ад!ну может у меня сиси не как у памелы андерсон((((

Грудь действительно не маленькая у меня, пятерка сейчас. Просто после первых родов сидеть доооооолго не могла, кормить приходилось лежа, привыкла. Я и ночью не встаю, грудь в рот, пальцами придерживаю, чтобы носик не перекрывало, и спим дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно корми сисей, я сразу педиаторше сказала смесь давать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,Я вот созрею до секса тока после игры с душем)))иначе оч страшно.мне.у меня везде швы были...вдруг ченить наглухо зашили)))

После первых родов, я была девственницей, тоже всё шили-перешили. Раньше 2 месяцев и не пробовали, я не могла. Первый раз тогда было больно, перенесли еще на пару дней :sorry: И в классической позе не могла, у меня психологическая травма была на эту позу после родов :malicious:

Сейчас хорошо себя чувствую, только сил нет...

УРААААА! Шашлыки идут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну значит с первым месяцем Женю!пусть много улыбается и растет здоровеньким на радость родителям)

 

Моя спит в качелях!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!врубила ей свой плейер стою рядом танцую)мини клуб блеать))))айда ко мне деффффчонки)))))

 

Еще у нас терь есть еще один кобмез 56 размера)ну черный тот вы помните)терь розовенький с бантиком)

 

Щас бабуля из магаза придет и скажет ааааа музонннн????низяяфяяя выключииии)

 

Шахра, кстаи...я вот тоже классику представить не могу...за беременность на боку было....но тоже страшно с такого угла...

 

Шахра, У ТЕБЯ ПЯТЕРКА?я пошла курить нервно в сторонке)ну у меня тока тройка стала с молоком то))))пхахахахааа)чувствую себя бессисечной))пятерка....офигеть...мне тока сидя удобно кормить,ну полулежа я сползаю вниз ночью када кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выяснилось что лактозная недостаточность, на нервах молока почти нет (( докармливаю смесью безлактозной и сцеживаю молоко и даю с ферментом. От смеси ужасные колики и она плохо усваивается, наверное придетс переходить на сою. Такие у нас дела, я вся как комок нервов ((

вик, ты главное не нервничай!!! Все у вас хорошо! Почти 3 килограмма это не маловесно, нормально))

у нас, скорее всего, тоже лактазная недостаточность. Анализ будет в понедельник готов, посмотрим, но признаки все налицо.и какаем по 5-8 раз в сутки и срыгиваем фонтанчиком по 10 раз после каждого кормления и перед кормлениями уже переваленным молоком, и колики у нас жуткие, хотя я уже вообще ничего не ем, и вес мы плохо набрали. Но это не значит, что я плохая мать! Я хорошая мать, я переживаю за ребенка и забочусь о нем! вот и ты так рассуждай!!! Ничего страшного в этом нет! Живут с этим люди!!! Даешь фермент и Слава Богу! Хорошо, что рано диагноз поставили!

с молоком у меня был жутец-оно вообще почти пропало, а сейчас мы полностью на ГВ. Сейчас найду рецепт и продублирую его еще раз. Лактацию всегда можно восстановить! Даже не рожавшая женщина может выкормить грудью ребенка. Тебе просто надо перезагрузить голову. Умай о том, что и у тебя и у дочи все хорошо и все действительно наладится!

Musca, а ночью сколько раз?

один раз между 2 и 5.

Вик, все проблемы не от того, что ты перечислила, а от голвы. Тебе врачи з@срали мозг, что ребенок с проблемами и ты его таким считаешь, а мамина энергетика самая сильная. А как же те детки, которые рождаются по 500гр. и потом школы на золотые медали заканчивают?. Ребенок не набирает, молока мало, молока мало-нервов много.

аот-вот причем это замкнутый круг. Надо голову перезагрузить, я же говорю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, какую инструкцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Викусича!

Для тех, у кого реально не хватает молока и это подтверждено взвешиваниями даю свой проверенный рецепт увеличения лактации. Судя по прибавке в весе за последнюю неделю он работает :)

Лактогон-по 1 таблетке во время еды за полчаса до кормления 4 раза в день. Принимать месяц.

Лактавит-2 фильтр-пакета на стакан воды. Принимать по полстакана 2 раза в день во время еды.

Чай Hipp для кормящих матерей пакетированный либо чай Fleur Alpine для кормящих матерей. Гранулированный чай фигня полная, не берите. По 1 чашке за полчаса до кормления 6 раз в день.

 

Ребенка прокладывать к груди как можно чаще, даже если кажется, что грудь пустая, т.к. Выработки молока идет в груди постоянно.

за одно кормление, пока лактация не увеличится давать обе груди. Я кормила 45 минут одной, 45 другой, через час-полтора опять начинала кормить.

 

Также я даю ребенку капельки для увеличения аппетита, и он сосет активнее.

 

Через неделю таких мер из груди, в которую прибывало по 30 грамм, ребенок стал высасывать 150 за 20 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя...СПИТ ЕЩЕ В КАЧЕЛЯХ)музон я выключила.один минус качели издают звук механический.как стиральная машина))лан пох главное чтоб ксюха там спала)а не на руках)интересно а с открытыми глазами она как будет там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, выкладывай качелю в хвасты. Я тоже сейчас выбираю какую покупать.

А я наоборот хочу как у тебя грудь третьего размера. У меня сейчас тоже где-то ближе к 5. Тяжело сиси таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, таня, что за качели? покажи

 

мне посоветовали выпить виски. после этого молоко появится )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  спасибо! Буду пробовать, только я сцеживаюсь, будет эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, будет-будет, не переживаю главное! Нервы в молоке- это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, лактогон и лактавит в аптеке можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай лактавит мне муж в аптеке брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я в аптеке покупаю. Лактогон тяжело ватно найти, но можно. Лактавит почти везде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж с айпада...не могу понять как выложить фотки с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А как почаще прикладывать? Мой сынок любит больше спать, чем есть... (( Сейчас разбудила покормить, ему не понравилась эта идея, раскряхтелся, разревелся... поел титю одну минут 10 и выключился. Отнесла гулять, там кряхтит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...