Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, название напиши, мы в инете посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девченки, хотела рассказать. Вчера к вечеру ребенок весь покрылся прыщиками, типа потница. Я в шоке сидела, с утра мазала бепаптеном, но эффекта никакого не было. Масло у меня джонсонс беби, все тут сказали - в помойку его. К вечеру бабушки понаехали, опять с подарками. Ну и одна любительница Эйвона привезла мне крем для детей, написано от раздражения, опрелостей и тд. тут вдвоем ко мне прицепились чтоб я намазала ребенка этим кремом. Я вроде как решила ничем не мазать, но они крепко ко мне приципились, что пришлось намазать этим кремом.

А утром оказалось, у ребенка все прошло, с утра еще немног были остаточное покраснение, а сейчас вообще ни следа ни осталось от прыщей.

В общем, не ожиала я от Эйвана... Только не подумайте что я рекламирую, я все время к этим косметикам относилась как к чему то вообще не серьезному, Эйвон да орифлейм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, глянь личку.

 

Irusja, может так в составе сильнодействующее гомно? Типа гармоны. Мы тоже обсыпанные аля потничка щечки+гркдка но что-то мне сыкатно эйвоном.

А что за эйвон? Название крема какое почитаю состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, глянь личку.

 

Irusja, может так в составе сильнодействующее гомно? Типа гармоны. Мы тоже обсыпанные аля потничка щечки+гркдка но что-то мне сыкатно эйвоном.

А что за эйвон? Название крема какое почитаю состав.

написано оксид цинка содержит, крем "Счастливый малыш",

у нас с утра низ животика и пирожок сплошником обсыпан был, к вчерашниму вечеру вообще вся покрылась, и грудка и весь живот, и на шее, и за ушами, а сейчас все чистенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради вас девчонки аж прогу скачала.кароче это в ите фотка.качели могут съезжать прям горизонтально.то бишь моя ксюха полностью лежит.качели именно такого цвета.как проснецца сфоткаю с ней,а то свет врубать неохота)

fee37157145bba16cb518e04feda36d3_zps062252d2.jpg

 

Но она спит до сих пор!ао в кокон кладешь ее и она через мин 15 просыпалась.....пока я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради вас девчонки аж прогу скачала.кароче это в ите фотка.качели могут съезжать прям горизонтально.то бишь моя ксюха полностью лежит.качели именно такого цвета.как проснецца сфоткаю с ней,а то свет врубать неохота)

fee37157145bba16cb518e04feda36d3_zps062252d2.jpg

 

Но она спит до сих пор!ао в кокон кладешь ее и она через мин 15 просыпалась.....пока я довольна

у меня фотка не отображается, упс, увидела, клево...

Мнеб такую, а то я замучилась качать ее

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм а еще у кого нить малыши слюни пускает?моя спит и прям слюни пузыриками пускает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признаки все налицо.и какаем по 5-8 раз в сутки и срыгиваем фонтанчиком по 10 раз после каждого кормления и перед кормлениями уже переваленным молоком, и колики у нас жуткие, хотя я уже вообще ничего не ем, и вес мы плохо набрали.

это признаки чего? у нас такие же симптомы! никаких анализов не назначили((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать у всех не отображается фотка?я то вижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! СОС! У меня с роддома трещины были на сосках, врач сказала нельзя ничем мазать! а нада правильно прикладывыать ребенка к груди! Вот на одной тите все прошло, а на второй такие сильные трещины((( все время боль терпела, когда она заглатывала титю, а сейчас уже не могу!! Сил нет терпеть и не проходит никак! ее сама титя стала болеть , уплотнений нет, шишек нет, а просто болит, когда трогаю(( Что мне делать, посоветуйте? Сцеживаться и не давать пока эту грудь? У меня никак не получается сцеживаться, молокоотсосом тоже больно очень((( Сижу реву.....ааааааааааааааа!!!!! :( (живу в сельской местности, нет у нас никаких консультантов по ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать у всех не отображается фотка?я то вижу))))

 

Я уже увидела, красота... :) качельки супер, а сколько аткое счастье стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать у всех не отображается фотка?я то вижу))))

я вижу фотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  фотка отображается. Классные! Скока стоят? Там несколько режимов качания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, мажь пуреланом!его ребенок слизыватьспокойно может,все пройдет,у меня соски адддд в роддоме были,спаслась им.

 

Качельки стоят 11500,но в инете смарю дешевле

 

5 режимов качания,музон шлак,но я плейер подключила,регулируется сила качания)у меня на максимуме шпарит и?КСЮХА СПИТ МАТЬ ВАШУУУУУУУ,я уже в носу ковыряюсь!!!!!!юху ттттттт чтоб и дальше так было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! СОС! У меня с роддома трещины были на сосках, врач сказала нельзя ничем мазать! а нада правильно прикладывыать ребенка к груди! Вот на одной тите все прошло, а на второй такие сильные трещины((( все время боль терпела, когда она заглатывала титю, а сейчас уже не могу!! Сил нет терпеть и не проходит никак! ее сама титя стала болеть , уплотнений нет, шишек нет, а просто болит, когда трогаю(( Что мне делать, посоветуйте? Сцеживаться и не давать пока эту грудь? У меня никак не получается сцеживаться, молокоотсосом тоже больно очень((( Сижу реву.....ааааааааааааааа!!!!! :( (живу в сельской местности, нет у нас никаких консультантов по ГВ)

 

Я бепаптеном мазала 2 дня, и сцеживала электрическим молокоотсосом, ребенку молоко вливала шприцом а не через бутылку, если дашь бутылку, он потом грудь не возмет. На 2 ой день я ему давала грудь но через накладки, а потом вроде зажило, отек спал и стала так прикладывать к груди. Все нормализовалось.

 

Были у меня глубокие трещины, и соски отекли, что там соски опухли, что в рот ребенку не влезали, боль дикая была. Мазала Бепаптеном несколько раз в день.

Сцеживать лучше молокотсосом, потому что мне кажеться они менее травматичны, чем руками это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш наверно када живот болеть будет (если будет канеш) то канеш она наверно не будет сидеть в них...а зотя хз,щас леж тужицца и норм...

 

А я молокоотсос так и не полюбила....я рука делала...не ну канеш роддомовский это супер отсос)))как я говорила отсосет все нахер))

 

Так буду видимо будить ее.вся обкакалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я молокоотсосом авентовским пробую - больадская(((( да и руками больно тоже. Вот сижу настраиваюсь, готовлюсь, чтоб ссцедиться, больно!

Таня,у нас аптека уже закрыта, а завтра выходной там, дерёвня у нас!!!!(о, хоть бы был там пурелан!!!)

 

Таня,Ира, значит я не одна с такими сосками... Я уж себе напредставляла-опреация, удаление груди.... :girl_mad:Надеюсь, удастся как-то решить проблему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я молокоотсосом авентовским пробую - больадская(((( да и руками больно тоже. Вот сижу настраиваюсь, готовлюсь, чтоб ссцедиться, больно!

Таня,у нас аптека уже закрыта, а завтра выходной там, дерёвня у нас!!!!(о, хоть бы был там пурелан!!!)

 

Таня,Ира, значит я не одна с такими сосками... Я уж себе напредставляла-опреация, удаление груди.... :girl_mad:Надеюсь, удастся как-то решить проблему!

 

Потихоньку сцеживай, не будешь сцеживать, и молоко попадет да и титьки налитые так сильно болят , я еле-еле с кравати спалзала.

 

я еще холодной водой полотенце мачила и прикладывала к соскам. Вроде помогало, отек снимало.

Нормализуется, тыб мои соски видела, там пипец что было. И щас болят немного, особенно когда она присасывается, да так крепко бывает,, но то что было в роддоме, я вспоминаю как кошмарный сон, потом уже на 3ий день полегче стало, она когда через накладки стала сосать, сначало только к одной получалось прикладывать, потом и вторая зажила.

 

а еще был кошмар, когда соски опухли, ребенок присосаться к ним не может, орет как резаный, в палату консультанты по грудному вскармливанию забегают, и мои сиськи начинают теребить за сосок и запихивать его в рот ребенку, пипец как больно было, еще и давят пальцами своими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ох,бедняга, представляю.... Бепантена дома нет.... Нашла Д-Пантенол, тоже по составу похожи, в инструкции написано можно кормящим мазать соски....Буду ждать эффекта! спасибо девочки за отзывы!

Танюша, качелька прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ох,бедняга, представляю.... Бепантена дома нет.... Нашла Д-Пантенол, тоже по составу похожи, в инструкции написано можно кормящим мазать соски....Буду ждать эффекта! спасибо девочки за отзывы!

Танюша, качелька прелесть!

 

Эффекта сразу не жди, день на второй полегчает, боляки заживут, чувствительность станет меньше. отек спадет, уже легче будет. Терпи, мать, молоко сохрранить важнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех в колясках дети спокойные??? У меня просто орет как резаный(((( какой-то кошмар... Сто раз пришлось его брать на руки, в итоге он уснул и мы прогулялись, но с нами была сестра она коляску тащила когда я ребенка успокаивать брала... Теперь таскать ее будет некому. Что делать? Продолжать гулять не смотря на крики? Я не могу дома 24 сидеть... Я сойду с ума.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Обалдемоновские качели!!! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тадам ксюха в качелях))

 

 

 

Какая прелесть.... А качели суперские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошла юзать душ)пока бабулька с ксюхой)надеюсь не умру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...