Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

купить что ли на пробу се))))

 

Всем приветик..долго не писала и не читала..лежали в больничке. желтушка у нас была...там и от нервов молочко стало проподать, докармливаю смесью..девочки. подскажите как увеличить молоко

не переживать!!!

как можно чаще прикладывать к груди!!! пить теплую жидкость перед кормлением, ну и разные составы для лактации попробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

, VERMI//, То есть ты не боишься что не дай бог ребенок без прививки может что нить подхватить?так?типа ты не веришь в то что вакцина ваще работает.а я даже проверять не хочу работает или нет.винить себя ж пртом буду.это как роды дома.я например не взяла б на себя ответственность рожать дома-опять же не дай бог что может случится.вооооот

А еще у меня за эти годы сложилась такая мысль, что мамы, кто отказывается делать прививки очень даже хорошо устроились: вокруг все привитые, заразу никто не разносит, а они на этом сидят и радуются... А вот перестанут все делать прививки, вот тогда может быть весело...

Помните, еще в годы 70-80-ые делали прививку, что болячка на плече приличная оставалась, вот не помню от чего... Не от оспы ли? Не буду врать, не помню. У родителей наших такие есть... Так ведь вывели же эту заразу при помощи прививок. И полиомиелита ведь не стало в странах, где прививают.

Сейчас стали гепатит колоть. Медики в первую очередь его себе ставят, потому что они быстрее всего эту дрянь ловят.

Я понимаю не делать прививок от гриппа (себе не делаю и детям не буду), от ветрянки... Не хрен какие заболевания, имхо! Хоть и случаются смертельные исходы, но, наверное, у человека вообще никакой иммунки не должно быть...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ты о детских пюрешках?а какая фирма?а то я взяла попробовала-гааадость такая

 

Шахра может правительству так выгодно-распространяется инфа,что прививки это плохо и лет через 20 численность народа будет уменьшаться....как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, гербер, Агуша ))) я и фруктовые люблю ))) я пюрешный маньяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о ветрянке...а щас ей дети болеют в детстве?я просто переболела мелкой.а как сейчас у детей?

 

bezzabotna9, гербер, Агуша ))) я и фруктовые люблю ))) я пюрешный маньяк

 

А я мясные брала)ппц гадость)

 

Щас будут пробывать одну штучку пастилы....с несладким чаем.....

 

Мммммм оч приторно сладко.хотя с ней не сладкий чай вкусняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с мамой уже летят к нааам! Тима в полудреме на мне... Вот думаю, как бы его так уложить, чтобы поспал хотя бы 30 минут, а я бы привела себя в порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про стул)заметила,что меня слабят кабачки)после них ништяк ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вашы детки слюняться? моя прям бульки надувает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все утро продрыхли, и сейчас Тема спит уже 2 с лишним часа на животике, ура!! Я и убраться успела, и приготовить еду.

bezzabotna9, ты посмотри видео в интернете как надевать слинг, я по нему тренировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась! Починили все компы, надо же было мужу такой вирусняк подхватить, что все компы в доме крякнули :(

Ну как тут у вас дела? кто еще родил в 5 числа? я читаю вроде вас.. но еще не все прочитала))

 

Мы родились 19.09.12, 2840, 49 см, дочка Арина, ЭКС. У нас выяснилось что лактозная недостаточность, на нервах молока почти нет (( докармливаю смесью безлактозной и сцеживаю молоко и даю с ферментом. От смеси ужасные колики и она плохо усваивается, наверное придетс переходить на сою. Такие у нас дела, я вся как комок нервов ((

 

Поздравляю вас!! У меня у дчки такое первой было.. в итоге пришлось полностью на смесь перейти.. т.к. вес не набирала и из-за ЛН желтушка до 4 мес была.. держись

 

 

mayals, ой какой пупс!!

 

И еще - ЖЕЛТУШКА у всех прошла? А то нам вчера невролог сказала, что мы еще сильно желтые!

у певрой дочки до 4 мес была.. а у Ульянки нет ее.. врачи говорят и не будет.. дай Бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась! Починили все компы, надо же было мужу такой вирусняк подхватить, что все компы в доме крякнули :(

Ну как тут у вас дела? кто еще родил в 5 числа? я читаю вроде вас.. но еще не все прочитала))

 

 

 

Поздравляю вас!! У меня у дчки такое первой было.. в итоге пришлось полностью на смесь перейти.. т.к. вес не набирала и из-за ЛН желтушка до 4 мес была.. держись

 

 

mayals, ой какой пупс!!

Он у нас грозный мальчик) Вечно мордаха недовольная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, с месяцем вас и приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память Марине Голуб.Хорошая актриса была.

 

mayals, с месяцем вас и приятно познакомиться!

Спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мучного я не ем вапше, кроме хлеба! а овощи ж нельзя! или зя? дайте пару рецептов приготовленимя овощей......................

Можно и хлеба в день съедать, мама не горюй сколько :D Овощи можно, тушеные и вареные... Ограничивай только капусту и бобовые, может пучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Я не могу понять в ткани...када суешь малыша эту двойную ткань раскрываешь?или погружать именно в двойную?

 

Майлс)))супер пупс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ай какой Пупс!!! На мамку похож, да?!:)

с месяцем вас!!!

 

Ань, вы осознанно идете на этот шаг как и мы, так что "У волшебника Сулеймана, все по честному без обмана" ;):D

 

Волшебный напиток. Мы опять прокакались и пропукались:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, блииин!!! Узнаю это выражение лица :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По притонам туберкулезников я ребенка водить не планирую ;)

Ой, как наивно рассуждаешь. ... Я на работе столкнулась с открытой формой, работала не в притоне ;) А он и в магазин ходил и в транспорте ездил!

И в Питере после 2010 года ужесточили тему с ФЛГ для поступления в роддом, открытая форма попала в палату к 12-ти здоровым девочкам с детьми.

"Теперь все, кто был в контакте с больной стоят на учете в тубдиспансере. Мамам и малышам прописали 3-месячный курс антибиотиков. Покоя не дает другой вопрос: почему врачи не поместили слабую женщину в отдельную палату? Медики отвечают: признаков заболевания туберкулезом у роженицы они не видели. И поясняют, что именно роды могли спровоцировать обострение."

 

А гепатит... Сколько им больны? Далеко ходить не нужно... У нас в сентябрятах - трое с гепатитом С! Он и появился не так давно. А его сложнее подхватить, чем В, от которого, слава Богу, есть вакцина.... А геп. С называют "болезнью наркоманов"... Как ты думаешь, кто-нибудь из наших девочек держал в руках шприц? Нет... А подцепили... И не в притоне...

Я пока не столкнулась с гепатитом, даже не подозревала, сколько людей им больны! А посидела на сайте гепатиту.нет, мама дорогая :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я уже закончила терки, повторюсь, спор не благодарное дело, каждый сам для себя решает. Не заводись :D

 

mayals, а я что-то пока побаиваюсь фотки показывать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память Марине Голуб.Хорошая актриса была.

 

Спасибо огромное!

так много аварий последнее время - страшно ходить по улицам

 

mayals, тьфу-тьфу на вас, хорошенькие

 

сколько мамочек тут)))у всех малыши сейчас спят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам медсестра с другого уч.позвонила,пригласила на бцж завтра(в роддоме не сделали,мне Гиня сцука 3ю вич не дала,вот и задержали)

mayals, ттт на вас)))

а как можно вкусно овощи приготовить,а то я их не оч люблю вареными и т.п.по этому и не ем.ем бутерброды с маслом слив.и сыром твердым,супчики гречневый и вермишелевый,картошку,чай,зефир,сушки,крекер...

 

я вот все сижу нет насилую,хочу купить для мам кормящих смеси какие нибудь для лактации-нет нифига такого у нас,ни млечных путей ни мил мам(((((((украинки,кто что видел хотябы?хочу смесь убрать,а не получается из-за качества молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, если боишься - лучше не показывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, огромное спасибо тебе за инфу про мат капитал прочее!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...