Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, а вот Танины рассказы только если почитать (( паника короче напала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, с кем можно обменяться номером тел, на всякий случай?

можем с тобой обменяться. Я пока никуда не собираюсь )))

 

да это понятно,просто так переживаешь,когда не знаеш что и как,если бы она отписала что родила и пропала,было бы легче,не так переживали бы(ну эт мое мнение)

согласна с тобой. Тем более обещала отписаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ну ок, я тебе в личку скину!!! и жду твоего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а вот Танины рассказы только если почитать (( паника короче напала

а мне наоборот от ее рассказов рожать захотелось))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Все получила, спс! На связи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звиняйте что опять поднимаю тему по отеки, кажется сегодня уже кто-то поднимал, но что все таки попить, если брусничный лист и канефрон не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тане напишу как рожу, она вам тут сообщит

 

Девочки, звиняйте что опять поднимаю тему по отеки, кажется сегодня уже кто-то поднимал, но что все таки попить, если брусничный лист и канефрон не помогают?

а как ты питаешься?может перейти на фрукты?отеки скорее всего уйдут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тане напишу как рожу, она вам тут сообщит

 

а как ты питаешься?может перейти на фрукты?отеки скорее всего уйдут

ем мясо фрукты творог пью молокочай орешки мороженное макароны да все ем. соль не ем уже давно еще до беременности перестала и сахар. периодически ем конфет и печеньки... как-то так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)да я еще и половину не рассказала о родах)))и не буду.вспомните верми!у нее оч легко все прошло.а у меня...ну у меня все через жопу)у меня прежде всего не мои скажем так врачи просто были.им честно было срать на меня.и они это собсссна и говорили.плюс паника моя.не бойтесь девы.я ною от каждого пука)вы не такие)все хорошо у вас будет,вон муска ваще довольная как слон)за вторым бы уже пошла)

 

Да да писать мне можете)))я итак цееелый день смарите молчала)))усе)хватит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а вот я тоже каждого пука боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звиняйте что опять поднимаю тему по отеки, кажется сегодня уже кто-то поднимал, но что все таки попить, если брусничный лист и канефрон не помогают?

Я к примеру уже пробовала ортосифона чай почечнный, также мне хофитол от отеков прописали, я клюквенный морс пила - из этого всего клюква чуть больше помогала.

Вот сейчас на канефрон надеюсь.

А ты что, сильно отекаешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Услышала знакомое слово коооопчик)мля у меня нереально болит,как и жопка,к копчику ваще прикоснуцца не могу((((

 

Да, зай, я представляю... я так просила мне чего-н уколоть, чтоб он не болел...еще в родах собираешься ради ребенка, а после уже становишься тряпкой и ноешь... я помню как он у меня болел несколько суток...блин...держись!

 

А где твоя врачиха то была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру уже пробовала ортосифона чай почечнный, также мне хофитол от отеков прописали, я клюквенный морс пила - из этого всего клюква чуть больше помогала.

Вот сейчас на канефрон надеюсь.

А ты что, сильно отекаешь то?

раньше не сильно отекала. я все списывала на то что работа сидячая, и на выходных все отеки уходили. А вот сейчас вторую недели и на выходных не сходят и руки начали отекать к вечеру. плохо сгибаются пальцы ( да и вес прет ... сегодня за день +2 кг(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я легла в роддом сегодня вечером. Зачем то впендюрили укол ношпы. Хотя жалоб у меня нет и шейку мне готовить не надо, так как ПКС.

Доча плачет взахлеб в телефон "Мам, я хочу к тебе!! Мам, ты когда приедешь." Муж положил трубку и я не знаю как она там, успокоилась ли? Но звонить сама боюсь, чтоб не тревожить. Сердце разрывается(((((((((, а сделать ничего не могу((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ну завтра она будет на работе в роддоме.не позвонила мне ниче.меня типа нет)пох...все уже прошло...:мне типа через 2 недели надо приехать швы ей показать.жжжжжелания ее видеть у меня нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я очень сильно отекала из-за езды за рулем. Может быть у тебя тоже от этого отеки?

 

irkulena, не переживай, я думаю муж у тебя справится. Когда у тебя ПКС?

 

А куда у нас Наташа84 пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришшш не расстраивайся из За дочки,а если сказать ей что ты пошла за братиком ей?поможет может...ну думаю муж разберецца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya

Да уж, с весом у меня также 2 кг откуда ни возьмись.

Ну а т попробуй, купи клюковки и сделай морс, может поможет.

 

Ещё я заметила, что чем больше сижу за компом, тем больше отеки.

 

Давай уже завязывай с это работой!!! Тебе через две недели рожать, а ты все работаешь. Да ни одна работа этого не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: Девочки- Танюха, Света, Олеся- с рождением вас деток!!!!!!! :flower:

Простите, что без картинок- с айпада который день- тупим........ Здоровища!!!!!!!!! Всего- всего и только кучу положительных эмоций!!!!!!!!

Маняша- жму кулачки!!!!!!!!!!!!! Чтоб как по маслу..............

Левушке отдельные кулачки- мы рядом!!!!!!!!!

у меня наконец- то мозг отдохнул немного от судов и всего говна этого года- так что я в эфире...... Ща только завтра доеду до дома- до нормального инета......

Мля, сразу хоцца отметить- за 2 дня- 50 стр!!!!!!!!!!!!! Насть, да у нас будут все 10 болталок за 9 мес.........

bezzabotna9, Ты мне скажи одну вещь- тебе маловодие ставили???

На тебе лишний раз убеждаюсь, что у всех " болевой" разный :D .......... Ну ниче- осталось стандартное восстановление. Копчик твой уже хорошо, что после всего на месте остлся- так что не жалуйся!!!!!

Анечка напрягает тишиной......... Дай БОГ- чтоб все хорошо!!!!!!!!!!!!

я ща санируюсь тержинаном- ниче не щипет.

моя Ксюня тааааааааак больно меня ратягивает, что приходится рукой живот придерживать :( с Даней такого не помню............. Завтра сына снова в сад после 2 недель больничного..............

кстати сходила я на ктг на след день после того, как эта хрень показала что у ребенка серьезные нарушения- плод здов. Чуть не упекли ведь в рд- звери!!!!!!!!! И предвестиков у меня никаких- так что если доча меня не порвет раньше- я видать замыкающая..... :D

 

bezzabotna9, кстати, а ведь можно потребовать бабки обратно за невыполнение условий контракта- твоего врача- то на родах не было!!!!!!!

irkulena, я вот тож не знаю как 17- го ложиться- как сына без меня- точнее я без него(((((((( сдохну...... Тем более даже не знаю когда роды начнуся.........(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я легла в роддом сегодня вечером. Зачем то впендюрили укол ношпы. Хотя жалоб у меня нет и шейку мне готовить не надо, так как ПКС.

Доча плачет взахлеб в телефон "Мам, я хочу к тебе!! Мам, ты когда приедешь." Муж положил трубку и я не знаю как она там, успокоилась ли? Но звонить сама боюсь, чтоб не тревожить. Сердце разрывается(((((((((, а сделать ничего не могу((((((((((

 

представляю, но ничего, скоро уже будешь дома рядом с дочкой и вместе с сынулей, немного еще осталось! на какое у тебя ПКС стоит?

Finia, Ну завтра она будет на работе в роддоме.не позвонила мне ниче.меня типа нет)пох...все уже прошло...:мне типа через 2 недели надо приехать швы ей показать.жжжжжелания ее видеть у меня нет....

 

блин, вот сучка....вот и договаривайся так...

ладно, главное, что вы с дочкой здоровы и все хорошо прошло, это все быстро забывается...

 

Надя,

с хорошим КТГ тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я с тобой)) Мне по узи вообще 1 октября пдр поставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaLisa, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАНЮШИ! :flower::applause: Быстрее набирайтесь сил и возвращайтесь домой! Много молочка и спокойных ночек!

 

irkulena, Прочитала твой пост, и у меня сердце сжалось... Но я за последний месяц миллион раз с дочкой всё обсудила... Она знает, что мама к тете поедет в больницу, тетя братика достанет, и мама приедет с Женей домой, он будет спать в ее кроватке. Она каждый день рассуждает, как будет ему соску давать, если он заплачет, как в мячик с ним будет играть, когда он подрастет... В общем, мы в этой теме плотно сидим уже не одну неделю. Она постоянно сама о братике говорит, всем рассказывает...Я настроена, что всё пройдет хорошо.

Твой муж уже оставался с ней? У нас был летний опыт, но там еще бабули были на подхвате. Вдвоем тоже останутся первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне на 24 недельном узи поставили срок начало октября:)))))) :D

Кто быстрее:)???????))

Finia, :flower:

Гребаный айпад- 6% зарядки....:(((((((( чмошик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, *Буся*, Ой, не травите душу, девочки, ПДР вам поставили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...