Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

TanRo, поздравляю вас солнце!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня 2 месяца!!!! Настя, вес 5300гр. рост 56см

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Кнопочкой по привычке так и зовем, а по весу то мы уже на богатыря тянем!!! ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,я чет понят не могу.Вроде загрузила фотки в ту темку где про фото,а саму темку найти не могу....ГДЕ ОНА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Felix Femina, у нас ЛН в совсем жестокой форме - мы даже не лактазубейби, а обычную лактазу даем... Колики, срыгивания фонтанов по 5-10 раз в каждое кормление, это все из-за ЛН... Не хочу на смесь переходить, хоть до 3-4 месяцев побоюсь за ГВ, хотя тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Елена, Танро! С дву месяцами вас!!! Меня так радует, что в сентябрятах уже есть такие детки большие!! Ведь и нам когда-нибудь будет два месяца!)))))) и это очень радует!)))) TanRo,  расскажи как дела у вас? Доча улыбается осознанно? Как со сном у вас дела?  

 

Сейчас списалась с девочкой русской, она шьет слинги на заказ, консультировлась с ней. Она оказывается еще и консультант по ГВ. Сказала что в 15 дней не может быть коликов... Я значит кормлю не правильно и проблема не в газах, а в том что он воздух заглатывает или я питаюсь чем-то вредным. Последний вариант отметается, так как я можно сказать последние три дня практически не питаюсь))) а до этого молочку ела и сыр с макаронами и вареную курицу. Жду когда сын заснет нормально и позвоню ей, обещала проконсультировать про колики и ГВ.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы родились! Ура! Закрываю официально группу родившихся. Димон появился 9 октября в 15.10. Вес 4020, 54 см. ер.

Ура! Поздравляю!!! Какие вы большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонила врач. Говорит что ппц с моим гемоглобином, спросила даже нет ли у меня депрессии))) упал до 85 ... Сказала есть витамины.

 

Ностальгия, зай, у меня тоже соски болели жесть, в кровь мне их съедал, корками покрывались и по новой! Плакала от боли, но ничего сейчас уже все ок! Вообще почти не чувствую когда он сосет)

 

Вот сейчас спит у меня на руках и пукает и пукает. От чего это???? Вроде ест нормально не чмокает, бывает сосок теряет, но я быстро ему помогаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой стильный мужчина!!!)) лапулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ваще прикольный пацык))жених)

 

ксюха седня хорошо спит.Надеюсь и ночью тоже будет.Знаете...после самодельной водички укропной...мммм...мы оч громко пукаем)клево)плюс я стала часто делать массаж,не тока када болит,а просто среди дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans:

 

капец... Еще 2х мес нет, а он уже похрапывает! Вырубился в позе "столбик". Пускает слюни на мое плечо :D

 

Где там мой муж с маман?! Мы уже заждались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня вернулся муж)))) уррррррааааа!!! Сказал, что сынок очень вырос ;)

Я и сама вижу, что щечки появились и Пузик ) блин, только вот стал по 60 мл смеси есть. 3 раза в сутки получается я смесь ему даю... И, кажется, молочка становится все меньше. Я знаю, что отчаиваться нельзя и нужно бороться за молочко, но, мля, нет больше сил, правда... Сегодня до часу ночи пыталась его только титей кормить, т.к. Смесь была уже в 9 часов, но сдалась... конечно, 4 часа подряд... дала смесь. И он уснул. И не просыпался ночью. А я вырубалась и не слышала будильник. Проснулся в 6 утра, а у меня пустая грудь ;(((( эх! Мне кажется, я сдаюсь...

 

 

 

А еще, мы с мужем воспользовались моментом, пока сынок спит ... Мммм... Я забыла, что секс это так приятно ) страшно, конечно, но у нас сто лет не было ничего... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, эээ! Не сдавайся! Ты перед сном сколько жидкости выпиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...а ксюху может так вырубать от укропа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тиму сегодня вырубает из-за погоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот то, что у входа все бахилы одевают - это меня поразило!

В Питере везде бахилы :D Я в сумке ношу уже не один год, покупаю сразу большую пачку в аптеке, чтобы не раззоряться по 10 рублей. И в поликлиниках, и в больницах, и в ЖК, и в роддоме... Даже ребенка мы каждый день отводим-забираем в садике в бахилах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у нас с тобой деткам одинаково, а я до сих пор с этими сосками мучаюсь.....сучки, а не соски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тиму сегодня вырубает из-за погоды...

 

Вик...я надеюсь дети НОЧЬЮ спать о будут?я ради этого мыть ее буду часов в 11 вечера или позже нафиг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то туплю с этой клизмой... Вот беру я ее и сколько нужно отрезать и с какого конца?)))) половину? А потом пустую с маслом просто вставить на см в попу и не нажимать? Или как? Простите за тупость я мало сплю :)))))))

 

smusik - спешл фо ю! :-)))

IMG_9118.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ЛН в совсем жестокой форме - мы даже не лактазубейби, а обычную лактазу даем... Колики, срыгивания фонтанов по 5-10 раз в каждое кормление, это все из-за ЛН... Не хочу на смесь переходить, хоть до 3-4 месяцев побоюсь за ГВ, хотя тяжело...

почитай выше, я Вике писала как у нас было. У нас тоже сложно все было, от лактаза беби колики были, она не воспринимала ее, и ее заменители тоже, креоном 10000 срыгивали моментально... чем мы только не лечились.... держись, я тебя понимаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, она пустая должна быть? Просто в попу вставить не нажимать?

 

Почему малыш может плакать лежа на боку, спине??? Столбиком ношу засыпает вроде, кладу в кровать или просто кормлю лежа как всегда поест чуть-чуть и все... Кричит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, конечно пустая... просто вводишь кончик в попку и через дырочку выходят пуки, а следом за пуками могут и каки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, блин ,но у меня так не выходило....пуки....уж точно...немножко жидковатая жижа потекла и усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...