Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

:Crazy:

Уррра! Поздравляю!!!! Умничка Машуня! Растите здоровенькими! Так в итоге все таки ДЕВОЧКА?)))))) че не написала то)))

да кстати- че отмалчиваемся- то??????? Пади все таки я угадала???? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

девочки, я на счет молочницы - я ее знаете как вылечила, просто-напросто подмываюсь водой и все, без мыла, гелей и тому подобное. А мама у меня всегда ложится спать без трусов и никаких болячек по женски у нее никогда не было (тьфу, тьфу, тьфу)

Этом вам повезло :-) но вот мне это точно не грозит. Купила сегодня пимафуцин, опять поставила.

Зае.... эта молочница, или как ее там, писю жалко...

 

Спасибо всем. С тел не удобно писать. Дома буду-напишу отчет. Девочка у нас)) родила сама,без разрывов. Единственный минус-у нас совсем не обезболивают.

Маняша, молодец! Поздравляем тебя с рождением дочурки! Молодец, что без разрывов! Как доченьку назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты молодец!!! Теперь ждем от тебя полного отчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.10

3600/52

УРА-УРА-УРАА!!!!!!! :JC_goody: Поздравляю тебя!! Здоровьяяяя вам, малышки :mama: !!!!! Вот тебе и "слоник", да?! Так что узи - вообще не показатель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  ты права, реакцию предугадать сложно. Пусть у вас все пройдет гладко!

Написала мужу СМС (спать то не могу), ответил, что засыпала час, но не плакала. Эх ему и верить то до конца не могу. Он может и не сказать правду, чтоб меня не расстраивать, я его знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лафа не спать пол-ночи закончилась. Деткам в школу, а это значит, что теперь каждый день в 7 утра вставать и собирать их в школу. Так что пора спать. Блин, живот вот только каменный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да- это вот наши косяки материнские- надо к папам тож приучать понемногу- а то без нас так ваще никуда...... Не переживай думаю завтра она уже заснет лучше- у мелких это дело привычки.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела, Света, Маняш, с рождением ваших лялечек!!!набирайтесь сил, молочка побольше и спокойных ночек!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ну уж если Маняша родила, теперь и нам с 1 сентября тоже можно :Crazy:

Танюх, капризулька твоя прикол канешна, с папкой коалицию устраивает ;):D

Сегодня посмотрела меня врач, сказала шейка подготовленная (я так понимаю сглаженная? :think1: ) и раскрытие 1,5....поглубже залезла... :D 2 пальца!говорит рожу точно на этой неделе :Crazy: удивительное дело блин :Crazy: ладно, я уже не парюсь, как рожу так и рожу, доча у нас вообще на уговоры не поддается, дама с характером смотрю..Как только намтилась к врачу идти, так и треники сразу все прошли, кот ночью спать не давали :D Ну если до среды не рожу - еще посмотрит чо как.Лежать на дородовом говорит смысла нет, да и я не хочу, дома лучше..а еще спросила, во сколько меня мама родила, а мама переходила месяц :malicious: тк ее закрепляли в 5 месяцев сильно. она упала тогда, вот и дозакрепляли :sorry:

вообщем ждемс..папатерапия моя на работу утром едет в др город, так что спасаемся красавкой и ношпой :think_1: да и сегодня я его не секес не развела, запричитал...видимо зря я ему осмотр врача в красках рассказала :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый крупный младенец весил 10,2 кг и имел рост 76 см. Он родился в 1955 г. у итальянки Кармелины Феделе.

 

Кажется, после тАкого рожать не страшно))

post-116716-38050_thumb.jpg

Изменено пользователем *AnchouSina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  ага, к нашему папе приучишь))) приходит фиг знает во сколько, и засыпает прям над тарелкой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша!!! Мои поздравления!!! Всего,всего и много много!!!

Ссылки скрыты.

 

Вот девочки,и мои 40 недель!!! Санеееек!!!Выходи!!! Мама с папой тебя ждут!!! У папы уже пиписька синяя от папотерапии, а у мамы нервный тик! Ждем! (Может так подействует, только цсссс)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, такую лялю и держать на руках не страшно :Crazy:

mayals, с ПДР ;) чтото я смотрю сентябрятки наши ленивцы еще те :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, такую лялю и держать на руках не страшно :Crazy:

а прикинь, как такая голова полезет :blym: это ж капЭц!!! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.10

3600/52

Наши поздравления!!!! Сладкого молочка спокойных ночек и скорейшей выписки домой!!!!! Нормальный вес какой, а пугали все 5-ю кг))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.10

3600/52

Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улеглись наконец мои "любимые" гости спать, практически вырвала айпад из сонных детских ручек)))) я очень плохая тетя))

Маняша, Поздравляю!!!!!!! Вот и верь УЗИ. Отличный вес и ты супер молодец, что без разрывов родила!!!! Спокойных вам ночек и молочка вкусного!!!! Вылупился один из самых красивых пузов!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но шов на матке выше чем шов на живота см на 4 , так что там именно не тянет .

да? это у всех так?

 

irkulena, т.е. завтра увидишь уже ляльку?

 

Мы родились в 23.10 3600/52

ура!!!!!!!!!!! еще один малышик!!!!!!!!!!Еще одна принцесса!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Как назвали дочу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, С ПДР солнце!!

 

Девочки,я родила сегодня в 0–10 доченьку Верочку весом 3670 гр, ростом 55 см

Да ну!!??? когда вы все успеваете то???? ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! у мну лайки уже закончились!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила сегодня в 0–10 доченьку Верочку весом 3670 гр, ростом 55 см

Наташа, поздравляю!!!!!! :flower:

когда ж ты успела?? ))) вроде сидела на сайте, а тут такие новости!))) молочка и спокойных ночек!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Маняша, Умнички! Поздравляю обеих! Пост - сдал, пост - принял! У меня схватки усиливаются, уже хорошо прихватывает секунд на 40, муж уехал за подругой, чтобы она с дочкой посидела... Я, конечно, тормоз, могу и до утра еще дома проторчать, пока интервал большой... Но так спокойней... В общем стараюсь не отставать от коллектива ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так так так!! Анют.. ты это!! мы это.. с тобой!!!!!! я с тобой!!!!!! я прям вся заволновалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в магазин с мужем, у меня там так живот схватило, еле в машину запихнулась, всю дорогу корчилась... приехали, лежу в кроватке, живот схватывает уже не так сильно, но интервал странно маленький, 1 минута...хз... полежу пол часа и если что, то съезжу в больничку...

 

Наташа, поздравляю с рождением дочки! Растите красивенькими девочками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, не забывай мне отписываться!! я же вся на измене буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки усиливаются, уже хорошо прихватывает секунд на 40, муж уехал за подругой, чтобы она с дочкой посидела... Я, конечно, тормоз, могу и до утра еще дома проторчать, пока интервал большой... Но так спокойней... В общем стараюсь не отставать от коллектива ;)

Анютик, наверное, ты следующая :D давай, не засиживайся!! уже весь "букет" предвестников и всего прочего при тебе!!! ;) удачи! и пиши обязательно по возможности!

 

ой, девочки, дружно рожать - это так прекрассссно!!! :confusion::kiss2::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...