Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Яна, с днем рождения!!!! Сил и терпения пережитл все трудности!!! Я вот тоже себе говорю, что я через пару лет бамбук курить буду, а подружки ночами не спать и малышей укачивать!))

 

Девочки, вы во сколько спать на ночь кладете малышей??? и с ними в одно время зааыпаете? Я стала класть в 23.30 спим до 6.30 где-то с просыпанием на покушать. Ложусь с ним иначе вообще не посплю. днем режима вообще никакого нет....(((((( памперсы вы ночью меняете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

smusik, Не сыпь соль на рану)))спят они едрид стока)ахереть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, поздравляю с соточкой!!!:)

 

Ириска123, с крещением!!!:)

 

astrelle, эпидемия в СВАО чтоль???:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное уже обсуждали тему запоров? ПОМОГИТЕ мне!!! Я после родов не могу в туалет сходить, во-первых очень больно, а во вторых как-будто мышцы кишечника атрофировались... в туалет хочется, тужусь (оч больно), но ничего не выходит! в роддоме сходила на 4 сутки после 2 таблеток сенаде, потом дома опять только после сенаде, а сейчас опять не могу уже 4 дня((( Уже 4 таблетки выпила и дюфалак пью, и клизму сделала даже небольшую... вода вышла и все((( Что делать-то?(((

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне ваш совет нужен, а то к маме как-то стремно с таким: у меня было множество разрывов, эпизио, зашили рассасывающими нитками, вопрос: секиться можно или обязательно после осмотра гинекологом? может опять порваться??

bezzabotna9, понос сколько дней? или все время? если однодневно, так может на еду просто.

 

Бусь, со свечкой глицериновой сходи и чернослива поешь побольше, хотя тебе нет, компот из чернослива попей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, блин, что ж такое:( Насть, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, че нормально спим??? Я думала, что мало)) как не читаю все чуть ли не с 21.00 до 7.00 спят. Вы во сколько ложитесь и сколько спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, попробую свечку... я уже плачу в туалете((( Никогда запорами не страдала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я пампы меняю,примерно каждые 3 -4 часа, перд каждой кормежкой получается.А если прокакалась во время еды - меняю еще раз)

девочки, ответьте кто нить пор новые размеры ТАМ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Второй день водичкой какаем....просто щас час был адских коликов.орала до хрипа.плюс я заболеваю.щас хоть дремит.то емть в пртнципе понос бывает на еду?а емли это инфекция?как поннять?

 

smusik, Да это пи@дец!мы спим ээээ ну допустим в 22 легли,потом таеое кормление:в час ночи,в три,в полшестого)круто?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, я тоже каждое просыпание меняю, мы много какаем и писаем. А спать вы когда ложитесь и сколько спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! мы сегодня весь день на ручках, не спали практически((( сейчас спит, даже не искупала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так мы ж тоже просыпаемся на кормление и памперс меняем и тоже раза три за ночь, но мы вот в 6.30 просыпаемся и все до 12.00 не спим... А ночную кормежку я за просыпы даже не считаю все на автомате уже в спящем состоянии))) так что вы также как мы спите))) я вот думаю как блин удлиннить ночной сон....

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили мы в больницу, по поводу желтушки - врачиха сначала не заметила, что желтенький, а потом глазки он открыл и она говорит, что склеры желто-зеленые - предложила ЕГО ОСТАВИТЬ дня на 4 - они анализы возьмут, под лампой полежит, кормить будут смесью - не НОРМАЛЬНО????видите ли у них ремонт, нет кровати для мамы...Я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, с крещением!!!

 

*Буся*, мне помогли после родов глицериновые свечи и компост из сухофруктов

 

smusik, я своего стараюсь уложить после купания в 21:00 или 21:30, но не всегда получается. Сегодня спит, посмотрим как ночь пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, вот сейчас уложила в 21 ч, болтается в кроватке - я приучаю самостоятельно ее засыпать :malicious: правда прокатывает только ночью.Может скоро и вырубиться...а вообще засыпает после 23ч гдето уже по настоящему, ну если кормежка сдвинулась то и сон тоже, можем и в час лечь.А кормежка у нас каждые 3 ч примерно...По вечерам обычно у нас колики, поэтому кричим, кряхтим и на ручках.Вот только пару дней стала меньше страдать тьфу-тьфу, так может заснуть раньше.Дальше мы кормимся каждые 3-4 часа ночью, и спим до 8-9-10, опять в зависимости от графика кормежек.Но чем ближе у утру, тем тяжелее ее уговорить на сон.И обычно сначала может пободрствовать часа полтора, а потом на 30-60минут уснуть, ну это если мама хочет поспать до 11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мы тоже засыпаем в 23:30 спим до 2:30 -3 часов, кормимся, а потом начинается кормежка через каждый час - полтора. Как он только засыпает на ночной сон, я сразу тоже спать бегу, иначе потом не поспать толком. Днем режим у нас тоже еще не установился, но спим хорошо мы только на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, я знаю, я тоже через это прошла, тоже сидела и плакала, а так как вся перезашита была боялась, что вообще там все порвется. Все пройдет, нормально будет, свечка реально помогает. Не налегай пока на мучное, оно крепит.

 

Тань, я думаю, что на еду бывает однозначно. А понять инфекция или нет, наверное, только дальше понаблюдав ее. Если будет продолжать жиденько, то стоит обратиться к врачу.

 

Мы покупались, в 22 заснули, вечером не укачиваю, кладу в кроватку - сама спит, дальше либо 6 часов проспит, либо через часа три проснется, будет такой график: 00.01 - 00.04 - 00.07 или 00.08, хоть часы сверяй, а дальше будет гуляние)) Днем в кроватку не положишь, будет где угодно спать - на ручках, в качелях, коляске - только не в кроватке.

 

Кстати, для улучшения лактации пью в день заваренные семена укропа и добавляю в чай столовую ложку заваренной мелиссы, лучше стало с молочком однозначно + ребенок стал лучше спать, советую, если нет реакции на мелиссу, вообще читала, ее можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чет тоже режим непонятный, сегодня вот купание сдвинулось потомучто спала она, ну думала позже накупаю поест и в ночь спать, фигу уже час засыпаем, и на ручках спали 5 мин, а потом глаза открывает а там сна как небывало я ваще в шоке была как будто выспаламь за пять минут, вот счас вроде засыпает в кровати под колыбельные

 

Еще заметила если ночь бурагозит днем отсыпается. Вчера заснула в 2 часа только, сегодня дрыхла и дрыхла поесть только просыпалась в 5 и 8 накормила ее и сама до 10 спала, она в 10:30 проснулась умылись помылись зарядка переодевание накормила и она опять спать с 11:30 до 13:00 спала накормила и в магаз поехали всю дорогу дрыхла в 15:00 проснулась переодела ее накормила опять она дрыхла до полседьмого. Может погода канеш такая дождь весь день, я б и сама дрыхла ток дом дела никто не отменял эххх

 

Потом до 20 часов гуляла она а после до 22 спала . Потом разбудила уж на купаниеа то совсем поздно тож тяжко купать и вот ток засыпаем мы 2,5 часа глазели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Я если в 21.00 положу на ночной сон то мы в 3.00 уде все выспались, а это ппц для меня столько не спать... Поэтому стала класть его поздно и купать поздно, чтобы 5-6 часов в сутки с ним спать, днем редко у меня получается  поспать. Эх, как хочется чтобы он больше ночью спал.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет продолжать жиденько, то стоит обратиться к врачу.

на ГВ жидкий стул - это норма. Что вам надо нежидкого в какашках, если ребенок пьет исключительно молоко мамино. Ну не совсем же вода желтая идет, ведь с вкроплениями непереваренного молочка и жиров, наверное. Таня, ты уверена, что это именно понос?

 

А мы спим теперь с 20-30 и до 9-00 с просыпами каждые 2 часа на поесть. На улице стала плохо спать, гуляем по 1,5 часа с просыпом и укачиванием, а днем спит по 40 минуток только

 

Объясните мне.. Интервалы и когда какие прививки делать? Нам в рд что-то делали... Теперь когда следующие???

если в РД делала гепатит, то в месяц повторная, и еще будет повтор второй, но не помню когда. В 3 месяца страшная прививка АКДС (после нее многие с температурой), ее потом тоже еще 2 раза ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас пару дней назад тоже понос был. Лежали голопопили и из попки прямо водичка струйкой полилась. Я по грешила на себя, что съела что-то не то. У нас это было единоразово, поэтому не паникуй раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, блин, так нам уже полтора мес и никто не рыпается... Что за хрень! Это значит, что теперь все заново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, с крещением Ульянку!

 

А я приладилась 1 раз за день спать с малышом минут 20-40. Кладу его животиком себе на живот, укрываю сверху пледиком и мы спим вместе. По другому практически никак. Я себя потом прям отдохнувшей чувствую.

 

По прививкам сама в шоке. Не знаю еще, когда будем ставить трехмесячную, но не в 3 месяца, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...