Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

НаталиЯ-83, Маняша, Умнички! Поздравляю обеих! Пост - сдал, пост - принял! У меня схватки усиливаются, уже хорошо прихватывает секунд на 40, муж уехал за подругой, чтобы она с дочкой посидела... Я, конечно, тормоз, могу и до утра еще дома проторчать, пока интервал большой... Но так спокойней... В общем стараюсь не отставать от коллектива ;)

 

Ань, какой интервал?

 

У меня ныл живот и поясницу тянуло, но тут у всех тянет так, поэтому я не стала писать об этом днём,а часов в семь вечера начались схватки, но тоже легкие безболезненные, полдесятого вызвала скорую, привезли в роддом — раскрытие 6 см, но совсем не больно мне было, схватки легкие. Через полчаса раскрытие уже 8 см, прокололи пузырь, через час уже родила

 

Какие хорошие роды)))

А интервал какой был у схваток?

Я просто че-то на измене... сутки как копчик болеть стал, а теперь схватывает, но интервал подозрительно маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ныл живот и поясницу тянуло, но тут у всех тянет так, поэтому я не стала писать об этом днём,а часов в семь вечера начались схватки, но тоже легкие безболезненные, полдесятого вызвала скорую, привезли в роддом — раскрытие 6 см, но совсем не больно мне было, схватки легкие. Через полчаса раскрытие уже 8 см, прокололи пузырь, через час уже родила

круто!! всем бы так!!!! молодец!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила сегодня в 0–10 доченьку Верочку весом 3670 гр, ростом 55 см

Поздравляем с рождением доченьки!

Вот не зря видно сегодня не спится, рожают одна за другой!!!!!!!

 

Анютки, Шахра, Finia, наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто че-то на измене... сутки как копчик болеть стал, а теперь схватывает, но интервал подозрительно маленький...

Ань, у тебя ж вторые роды! оттого мжт и быстро все! съезди в больничку или позвони своему врачу. если рано, так хоть спокойнее будет, отлежишься! а мжт ты уже в родах!?

отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня странные схватки были, то через 5 минут, а то через 20. Схваткосчиталка посчитала, что это ложные схватки, но у меня ни разу даже треников не было обе беременности, поэтому решила не рисковать и ехать в роддом. Там на меня смотрели как на симулянтку, пока врач не проверил раскрытие. Мне было очень больно на потугах, я орала посреди ночи на весь этаж. Зато схватки легко пережила и быстро раскрылась. Кстати, меня сразу положили на кушетку под ктг и все роды я пролежала, погулять не дали

Девочки, спасибо всеми за поздравление! Я лежу в палате с дочкой под мышкой, в палате ещё две девушки, но они на лечении, поскольку мест в роддоме не хватает, то меня к ним пихнули((( хочу домой уже скорее

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отошли воды, еду в роддом.

наши @@@@@@@

Легких родов Яночка!!!!

 

Полгруппы шоль рожать пошли....

И кто это такой настрой задал позитивный......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила сегодня в 0–10 доченьку Верочку весом 3670 гр, ростом 55 см

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Девочки, отошли воды, еду в роддом.

ОЙ, ДЕРЖИСЬ@@@@@@@! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ныл живот и поясницу тянуло, но тут у всех тянет так, поэтому я не стала писать об этом днём,а часов в семь вечера начались схватки, но тоже легкие безболезненные, полдесятого вызвала скорую, привезли в роддом — раскрытие 6 см, но совсем не больно мне было, схватки легкие. Через полчаса раскрытие уже 8 см, прокололи пузырь, через час уже родила

 

Здорово! Молодец! Думаю, так родить многие хотели бы:)

 

Девочки, отошли воды, еду в роддом.

 

Ой, Яночка, мы с тобой!!! Держим @@@@@@@! У меня прям сон как рукой сняло-теперь буду дежурить у айпада:(

 

Шахра, вот Очень за тебя переживаю... ПДР-то в один день должен был быть.... И сейчас как-будто самой в РД надо ехать:( пусть все хорошо пройдет!!!

 

Finia, не-не, надо не ждать, а ехать в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: молодцы!!!

Мы родились в 23.10

3600/52

Маншик умничка!!!!! :flower:

Девочки,я родила сегодня в 0–10 доченьку Верочку весом 3670 гр, ростом 55 см

Примите мои поздравления, здоровья доче и вашей семье

Девочки, отошли воды, еду в роддом.

Удачиии, ждем новостей!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что зашла перед выездом в роддом... Наташина история в меня прям надежду вселила! Молю Бога, чтобы и я быстро отстрелялась!

Схватки идут тоже по огороду, нет четкого интервала, то 8 минут, то 15, были и по 12... Но не треники, хватает так уже прилично, какие-то легко проходят, какие-то продыхиваю.

Мужу дала час поспать, Бобровой тоже стремно звонить в 4 утра, мне нужен выспавшийся доктор :D

И ждать тоже стремно... Каждую схватку жду с мыслью, что вот после нее всех подниму и в дорогу... В игрушки, блин, играю... По голове некому мне настучать!

Схватки были днем, совсем незначительные, детские, могла и одна в час быть... После первых родов ее можно уловить... На них и стала пробка отходить сильно. В 10 вечера было 2 схватки в час, интервал без разбора был, просто примерно по две в час. Более или менее регулярность наступила после 2-х ночи...

Пока писала, прошло между схватками 12 минут... Всё терпимо... Что уж там с раскрытием, пока не понятно... Наташины слова о нерегулярности меня успокоили, а то в прошлый раз интервал пропорционален был, а тут как хотят, так и приходят :bat: А то и сама думаю, что блефую и симулирую с трениками болезненными :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, как же здорово!!! Поздравляю)))

 

Девочки, отошли воды, еду в роддом.

держим кулачки))) легких родов!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яна, давай на перегонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочь что-то колбасится уже 2-й день, спать не дает - очень активно двигается... хотя везде написано, что ближе к 40 неделям детки затихают... у меня у одной такая бунтарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, давай милая, надеюсь, что это оно!!!

Яночка, держу кулачки за вас с малышом, легких родов...

 

Мы приехали с роддома, я ехать не хотела, так как у меня просто тупо стал сильно болеть низ живота, понятно что не схватки, было несколько сильных прострелов в промежность, меня кривило, муж испугался и впихнул меня в машину...

Короче, не рожаю я... раскрытие 2 пальца, пуз опустился, пробка отошла после осмотра.... но блин у нас таких пол форума ходят и не рожают пока... отправили меня домой, вкололи чтото не поняла что, чтоб поспала и боль снять, так как я еле хожу и на случай, если я надумаю рожать, чтоб отдахнула...

Скушаю арбузик и спатки...

Блин блинский, так хочу не стимулироваться, надежда была, что вдруг началось и облом....ррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Шахра удачи!!! Держим кулачки за вас чтоб все прошло легко!!!

Finia, Ань вдруг поспишь отдохнешь и начнется кто знает, раскрытие то есть)))

 

О кстати, с недельками нас понедельнички! Аня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо! Как тут жарко в ночи!

 

Натусик, с рождением дочурки!!! Пусть Верочка растет здоровенькой красавицей!!!

 

Анюта, Янчик, @@@@@@@ вам на роды!!!

 

А я мочу оттарабанила в санитарную (тут ее до 7 часов утра надо сдать) и думаю дай за гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с рождением доченьки! Вкусного молочка, спокойных ночей!!!

 

Анютка и Яночка, мы с Вами! Удачи и легких родов!!! Наши @@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо девочки все кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!умнички мои!!!

 

Девочки видите у Наталии ваще 6 см раскрытие и не больно)так что не бойтесь!!!!

 

Осталось анечке1 выйти на связь к нам.....

 

Мне кажецца я одна с этажа не могу ходить((((почти все с детками...ппц...стараюсь не тухнуть)лежу под двумя одеялами...холодно.

 

Может старт дала я?)))Раз уж беззаботная родила-надо всем)))чтоб сидеть и какашки деток обсуждать)))

 

Блеать я встать не могу...ну оч слабо хожу(((чувствует моя жопа не заберу малышку седня...мими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, НаталиЯ-83 и все-все-все новоиспечённые мамочки - поздравляю с долгожданной встречей с детками! Здоровья вам, сил, терпения и скорейшего восстановления!

 

 

Аня, Яна - кулачки вам в помощь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет всем!

Пойду читать кого тут поздравлять надо!

TanRo, а с ребенком погулять пару часов какой можно слинг взять не знаешь?

Можно и в таком пару часов, можно шарф наверное, но долгие прогулки мне кажется все же с коляской лучше, тогда и старшей где то сможешь помочь слезть - залезть!

 

а почему странная? не удобно? я просто тоже купила такой слинг..

Странная для меня, я двоих детей кабанчиков на руках вынянчала, а тут привязал и ходи, непривычно так. Удобно, но руки пока совсем все равно боюсь отпустить, головку пока еще поддерживаю рукой, страшно вдруг что! Короче это мои тараканы! Если бы не маленькая разница с сыном, я бы так на руках и носила, но решила, что так безопаснее один в слинге, другой за ручку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете, ну вы молодцы!!!

НаталиЯ-83, Маняша* поздравляю вас!!!!

inherent%20joy.jpg

Девочки, кто в роддоме - ждем хороших новостей!!!!!!

 

Всем, кстати, доброго утречка!!!

Недельчатых - с недельками!

У кого ПДР - особые пра-здра-вления!

 

Спалось сегодня херово.. всю ночь живот болел, причем не схватками, а так нудно болел и был твердым... сейчас вроде все ок :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa родила Ванечку в 20:15 вес 3210 г, рост 50 см, пишет, что все хорошо

Поздравляем мамочку и Ванечку с первой встречей!!!! Растите крепкие и здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...