Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Нашла тут... Кто что думает?

25 ПРИЧИН СКАЗАТЬ ПРИВИВКАМ - НЕТ!

 

Чтобы понять насколько опасны прививки, достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.

 

Если этот факт вам показался неубедительным, прочитайте следующие факты:

 

1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.

 

2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.

 

3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.

 

4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.

 

5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.

 

6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.

 

7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.

 

8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.

9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.

 

10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.

 

11. Детям, которые находятся только на грудном молоке, вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.

 

12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Сломалась стиральная машина. Срочно будем новую покупать. Пожалуйста, посоветуйте, у кого есть хорошая и современная модель, которой вы полностью довольны.

у меня Стиральная машина Bosch WAS 24443 OE, ей уже идет 5-й год, я довольна!! Она тихая (слышно только как белье переваливается в ней), прополаскивает отлично... я чистюля сильная, стираем каждый день 1-2 стирки, с появлением первой дочки стирка была 2-3 раза в день, а сейчас вообще со второ дочкой по 4 раза запускаю машинку - справляется и я ей ОЧЕНЬ довольна, покупали ее как новинку 5 лет назад за 45 тысяч, сейчас она в пределах 25-27 тыс

 

Девочки,кто с чем пьет Млечный Путь?! меня выворачивает прям...

я просто с водой... просто 2 ложки разбавляю не в 100 мл, а в 200, иначе беее

 

Насчет Рела Лайф: почитала, заинтересовалась. А ты как его даешь? С ложечки или с чем то мешаешь?

я даю 5 капель в сутки перед едой либо с ложки, либо прямо в ротик капаю, либо на соску

 

Не представляю, как я ее поднимала на подмывания в 40 недель Б

во во! и я тоже не понимаю, как мы это делали :Crazy: А про витамины - Элевит самые химические.... поэтому их лучше не стоит пить вообще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все тут на животики жалуются.мы присоединяемся.ночью покакал и спал норм до 7 утра.а с 7 началось кряхтение сопение поднимание ножек и т.п.даже когда кушал мучался.к обеду ближе сняла памп погладила животик мин 10 и ножки по поджимала в пеленку укутала и во время еды мы в пеленку все дела и сделали :JC_goody: и терь вот уже спокойно ест и дремит.я тоже на рис грешу.2 дня суп с тефтелями рисовый ела.правда и чернослив ела и ем и вчера его и заварила.не буду больше рис кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про удаление миндалин:если удалить никогда болтше не щаьолеешь ангиной?так

мне удалили миндалины в 22 года, с тех пор я ни разу не болела ангиной (это научно доказанный факт)

 

Покушали, потом у нас начались газики, вроде бы пропукались, а потом все, что съел срыгнул на меня и расплакался ((( Сидим кормимся заново.

вот и у нас ночью такое же было... едим-спим-тужимся и все срыгиваем-плачем-снова едим.. пока утром не поставила трубочку, много покакала и еще больше пропукала... сейчас ттт поела и уснула.. я тож спать хочу...

 

С двух до пяти поспали,щас кушаем и кряяяяхтим сильно...и пока не покакали.чиорт

клизмочка есть в доме обрезанная? нас она спасла утром... я тоже рис ела вчера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня ночь не спали с 1 до 4 я Кирилла развлекала ((( потом уснул до 6, а затем опять капризы. Видимо на погоду. Да и тоже два дня рис поела и видимо малыша закрепило (( Я смотрю мы сегодня почти все с одними и тяжкими проблемами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавала вопрос:рис крепит кого из нас?

и тебя и ребенка

 

Какие смеси для кормящих лучше всего помогают??

Ириша, у меня доча сейчас постоянно на тите.. у нее переходный возраст и "тренирует" сиську на выработку бОльшего кол-ва молока, я когда понимаю, что меня "съели" сразу залпом большую кружку горячего зеленого чая с добавлением молока, потом млечный путь и травку лактафитол завариваю и сразу выпиваю. еще мне очень хорошо пригоняет молоко (за 1 час) натуральный йогурт (я покупаю дорогие за 140 руб баночка, они в стекле, срок годности 7 дней Мадам Му).

 

видимо все сегодня ночью с коликами-кроликами мучались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще все рис кушали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиси:моя не висит долго..я сама пихаю)а то 10 мин и все она наелась....я часто пихаю ей еще...и знаете что?меня это прет)как я говорю...мы с ксюхой куда угодно пойти можем-почему?главное сиська рядом.хоть я и хочу рано бросить кормление....но преимущество вижу ткрь,если в самолете например...опа и дал сисю...хммм

А я вот еще думаю... Если ты к 4-м месяцам хочешь съехать с груди, то когда планируешь начать отлучение? Прекратить лактацию без препаратов не очень просто, если ты "молочная", как я понимаю, т.к. груди у тебя бывают "арбузами". :sorry:

А с гормональными препаратами бывают сложности с кормлением следующих детей, а ты планируешь рожать и рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы сегодня тоже не спали((( И сейчас только на ручках уснула... А еще у нас каки горчично-зеленого цвета и со слизью((( Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мы тоже сегодня ночью с коликами и массаж ей час делала, и ходила-бродила по квартире столбиком, все равно пришлось лекарство давать) спасибо за совет, Настя)

девочки, всем спасиб, кто ответил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, моя тоже не спала сегодня ночью, зато сейчас так сладко посапывает, ночью похоже у нас опять будут пляски

 

Педиаторша сказала что мы должны записаться к окулисту, невропатологу и хирургу. Звонила в детскую поликлинику, такой дурдом. в один день записаться не возможно, только в разные дни.

По мне почему так не зделать, чтоб сразу всех специалистов пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сегодня будет первый день, когда гулять не пойдем, дождь льет и льет, девочки, а вы ходите в дождь гулять?

 

А еще у меня радость такая, муж меня в субботу к родителям отвезет на недели 1,5-две, жалко здесь нет смайла ехххууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я сегодня пойду гулять, иначе у меня крыша поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как заставить сосать соску??

:malicious: :malicious: :malicious: Анюта выбирает МАМУ :D

Дочка не сосала ни бутылок, ни сосок, с рвотным рефлексом выпихивала.

А сыну даю иногда на улице только, если просыпается и начинает капризничать, а я хочу еще погулять. Он - раз выпихнет, я снова, два выпихнет, придерживаю чуть-чуть пальцем, начинает присасываться, отпускаю руку, опять выплевывает... Так делаю еще пару раз, или начинает сосать, или больше не пристаю со своей соской...

Дома я с обоими без соски.

 

Прочитала вас, все на рис подсели в эти дни :Crazy: А я рис не ем, нас и без него крепит. Мы ночью спали отлично :Crazy: Щас свеколку варю :malicious: Бум какать...

 

Позвонили из садика сейчас. Должны были 2 дня брать соскоб на энтеробиоз, мы планировали сдать завтра, а воспитатель сказала, что сделали за один день, а мы дома :sorry: . Теперь мне нужно еще с этим анализом париться :dash_kolob_girl: В поликлинику не потащусь... Это сходи за направлением, потом на сдачу, потом опять к педиатру за результатом... Посмотрела в Хеликсе 265 рублей стоит, без забора материала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а мы когда пошли в 1 мес к педиатру, то муж ходил ко всем специалистам просился и нас без записи все приняли, хирурга только не было) попробуйте так же, они вроде лояльно относятся к малышам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже капризули. Но коликов нет и рис я еще после родов не ела))) но ела все остальное))) на прогулки спали по пять минут пришлось раньше пойти домой. Сейчас и дома что-то спать не хотим все капризничаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,это египет какой то!!!жарень жуткая,у ребенка потница,с меня течет просто....

балкон раскрыт,окно открыто и все равно в квартире 25 градусов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам яблоки только печеные можно кушать? Свежие нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока все еще нет... Вырабатывается только тогда, когда прикладываю. Сегодня катастрофически мало ест... Спит.., смесь даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам яблоки только печеные можно кушать? Свежие нельзя?

я каждый день свежие яблоки ем, стараюсь только наши покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ко всему прочему, хирург ушел в отпуск, и к хирургу надо ехать вообще в другую поликлинику, пипец, дурдом.

 

*Буся*, яблоки я ем, и груши, и хурму. тут арбуз ела, но тоже думала, вдруг нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яблоки можно свежие,только если они из магазина-срезай кожуру,если свои,с огорода можешь с ней.

я вчера и сегодня тоже хурму съела-вроде все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. я мечтаю пресс качать начать, Когда можно ли приступать к занятиям после кесарево?

Чувствую себя хорошо, но только в области шва немного побаливает при надавливании, секес уже охота, но стойко терплю, врачиха написала 6 недель нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арбуз нельзя из за нитратов,а так наоборот он хорошее лактагоное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а если арбуз с дачи? У нас в сибири в этом году засуха была пипец, лес горел, жарища все лето стояло. и елы палы на дачи арбузов с дынями нарасло, пипец, никто не верит, бахча....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...