Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Зай, на счет капризов... у тебя на линеечке что написано????????? Ждем капризульку!!!! видишь.. как кораблик назовешь...))))) так что срочно меняй линеечку "с капризульки" на "лапочку-дочку"))))))))))

Это точно!!!! Я на своей линейке в 4 нед. написала "Нашей кнопочке..." вот и родилась у нас кнопка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

А терь это мммм(((про меня...Ксюхе капельницы ставят,срыгивает их смесь с кровью,не хватает витамина К (йопта что за витамин К?????),мне ее не отдадут пока.реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с хороших новостей: QWERTY13 родила !!!3400/52!!!!поздравляем!!!

 

Ух ты!!! Молодчинка!!! Поздравляем с рождением малыша!!!! Вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с хороших новостей: QWERTY13 родила !!!3400/52!!!!поздравляем!!!

маладца Яна, быстро отстрелялась!!!! Молочка побольше, крепкого здоровья и спокойных ночек маме и малышу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ух ты! Наташенька поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: Как все хорошо у вас прошло!!! Дай Бог, чтоб дальше все складывалось замечательно! Сил, терпения, здоровья вам! Какая доча крупняшка, молодец!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А терь это мммм(((про меня...Ксюхе капельницы ставят,срыгивает их смесь с кровью,не хватает витамина К (йопта что за витамин К?????),мне ее не отдадут пока.реву.

 

Зайка! Она под наблюдением врачей, не переживай, все будет хорошо! Скоро будете уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А терь это мммм(((про меня...Ксюхе капельницы ставят,срыгивает их смесь с кровью,не хватает витамина К (йопта что за витамин К?????),мне ее не отдадут пока.реву.

Танюш не реви! Все у вас будет хорошо, Ксеня ж под наблюдением и ты на ноги встанешь твердо! Здоровья вам обеим!!!! @@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а про витамин к- Играет значительную роль в обмене веществ в костях и в соединительной ткани, а также в здоровой работе почек. Во всех этих случаях витамин участвует в усвоении кальция и в обеспечении взаимодействия кальция и витамина D.

 

Врачи, наверное ей сейчас его будут давать в необходимых дозах, и все будет хорошо.

 

Он необходим для нормального свертыапния крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.10

3600/52

Маняша!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!! Сил вам, здоровья и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как много родивших уже!!! Всех мамочек с рождением малышей! Извините, не перечисляю никого, с айпада не удобно ковыряться. Но всем - всем скорейшей выписки домой и здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А терь это мммм(((про меня...Ксюхе капельницы ставят,срыгивает их смесь с кровью,не хватает витамина К (йопта что за витамин К?????),мне ее не отдадут пока.реву.

 

Тань, вит.К это тот, что участвует в свертывании крови. вот поэтому кровь. он натуральный очень дорогой. но есть синтетический Викасол. спроси у врача, что делать. может и нат. купите, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Подравяю!!! :flower: Молодец!!! Здоровья вам с дочей и терпения!!!

Яночка! С рождением малыша! Быстро ты отстрелялась! Всего вам хорошего!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ночка!!

Танюшка!это реально ты темп сделала))))

Девочки кто родил-поздравляю!!!!здоровья вам и вашим деткам!!!!

Кто в роддоме-удачи!пускай все пройдет "без сучка и задоринки!!!"

 

Танюш,беззаботная,а почему смесью кормят,а не грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная!!! Не плачь, дорогая... Главное что врачи наблюдают за малышкой!!! Все будет хорошо!!! Тебе нельзя нервничать сейчас, чтобы было молочко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Мммм это у меня в организме не хватка его была?и задолбали они фразой о незрелом ребенке....я чокнусь.....ваще ни есть ни пить не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила сегодня в 0–10 доченьку Верочку весом 3670 гр, ростом 55 см

Поздравляем мамочку и красавицу Верочку!!!!! Пусть доча растет красивой, счастливой и умненькой!!! Мамочка молодец!!! Молочка и сладких ночек!!!!

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак видят врачи что я еле хожу блеать,так еще заходят и фразы заумные говорят.тут уже все с деткамииииии,а я нет!!!(((((пытаюсь собраться,но чувствую по кровати прям растекаюсь...в 10 пойду к ней.смареть...как лежит...под капельницей....реву(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  вполне возможно ты мало кушала капусты, мясо, молока, бананов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Мммм это у меня в организме не хватка его была?и задолбали они фразой о незрелом ребенке....я чокнусь.....ваще ни есть ни пить не хочу....

 

ну раз недозрела в животике -дозреет в кувезе, на то и врачи. нам врач как-то рассказывала, что у незрелых деток нарушена система свертывания. тк вит.К мало вырабатывается, и она сказала, что его колть надо и он дорогой. плевать. купите , если он поможет!!!! спроси у врача!!! у дочи не такой уж критичный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реви, в этом ничего страшного нет, ты скоро будешь со своей деточкой! И какая же она не доношенная в 39 недель с весом 2600, ну ненормальные эти врачи! Тань, а ты успокойся, а то молочка не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с хороших новостей: QWERTY13 родила !!!3400/52!!!!поздравляем!!!

Ой как здорово!!! Поздравляю!!! Здоровья Яночке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью там написано что на ГВ чаще встречается,а если типа смесью то почти не бывает так как в смесях есть этот витамин...вопрос....ЧЕМ ЖЕ КОРМЯТ КСЮХУ ТОГДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак видят врачи что я еле хожу блеать,так еще заходят и фразы заумные говорят.тут уже все с деткамииииии,а я нет!!!(((((пытаюсь собраться,но чувствую по кровати прям растекаюсь...в 10 пойду к ней.смареть...как лежит...под капельницей....реву(((

тьфу на врачей!

Ты смотри по своему состоянию-есть силы,иди,нет-отдыхай!

А реветь прекращай,тебе,точнее твоей доченька молоко нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну раз недозрела в животике -дозреет в кувезе, на то и врачи. нам врач как-то рассказывала, что у незрелых деток нарушена система свертывания. тк вит.К мало вырабатывается, и она сказала, что его колть надо и он дорогой. плевать. купите , если он поможет!!!! спроси у врача!!! у дочи не такой уж критичный вес.

 

Тем более, сейчас очень много аналогов этого витамина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с хороших новостей: QWERTY13 родила !!!3400/52!!!!поздравляем!!!

Яночку поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!!!! Пусть здоровенькие будут!!!!

 

УХ!!!!! НЕ успеваю поздравлялки писать!!!!!!!!!!!!!!! Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы девченки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...