Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, да и вапше, сутки ето еще немного, врач сказала после полтора двигаться! а жывотик твердый?

у нас памперсик тоже сильно мокрый, меняю каждые 4 часа! не какаем и по 2-3 сутки1

девочки, у на сребенок какает только с помощью чего-то, сама нет, правда я больше 2 суток не експерементовала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ооо муж позвонил нашел пластырь на пузень от пупка!84 рубля одна штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не увлекайся - действительно в крайних случаях применяй

 

Beremenylka, вы на грудном??или смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла с нее памперс.пока лежит молчит.я не шевелюсь нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла с нее памперс.пока лежит молчит.я не шевелюсь нафиг.

может ей в памперсе не комфортно??

 

Мой уже спит, сам заснул - пыхтел, пыхтел - мой сладкий зайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, у нас смешаное!

bezzabotna9, как ты успеваешь еше тут писать?)))

 

а с иоей свекровь гуляет под окнами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне еще делать как не вам писать?)все равно уже и без пампов орет блеать.собака от страха обоссалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда мальчика памперсы нельзя??т.е вредно долго держать в них, что-то с писюном не то будет?? блииин

 

А че мне еще делать как не вам писать?)все равно уже и без пампов орет блеать.собака от страха обоссалась(((

это как в Ералаше - лежжжжжжжжжжать, Танюх держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ))))))))))))))))))))))) в шоке как ты успеваешь))))держысь!!!!!!!!! пусть мужа купит Риабал - 30 минут и мирный сон

Мамочка Кирюши, нет, главное не запаривать, то-есть воздух в комнате нормльный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ))))))))))))))))))))))) в шоке как ты успеваешь))))держысь!!!!!!!!! пусть мужа купит Риабал - 30 минут и мирный сон

Мамочка Кирюши, нет, главное не запаривать, то-есть воздух в комнате нормльный!

а писюн не деформируется - просто он там зажат наверное, может глупый вопрос)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ну ты сильно не затягивай! пусть там будет пространство1я так дусмаю - но у меня девченка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да обидно сил нет(((( я уже не знаю, что делать, а по ходу уже и нечего, ночью нормально, наедается, а с утра поела до обеда и все, по капле, пишут - сцеживаться, а мне нечего сцеживать((((((((

А по сколько надо давать мл? по норме или индивидуально? я просто вообще понятия не имею, мне надо мужу ща сказать смесь купить

а как именно ты определяешь, что молока не хватает?

 

Irina_aki, эх...у мну сейчас такая же беда! Но у меня это из-за нервов... Мама мужа уехала, Тима в этот день/вечер/ночь был неуправляем...у меня нервный срыв...и хоп! Проблемы с молоком! + опять стала плохо питаться... Времени нет что-то готовить и кухни нет (завтра только поставят, но в ней духовки пока не будет). Днем кормлю смесью в основном, но стараюсь как можно чаще прикладывать к груди. Пусть кушает хоть то, что есть... Надеюсь, что молочко вернется!...и еще... Я серьезно подумываю не дожидаться 27 ноября... Хочу в начале месяца улететь в Калининград...

а что в Калининграде? и как уедешь, без мужа?

 

у меня отдельная сушильная машина, ничего не глажу! все уже поглаженное после сушки и мягкое))

огого ето как , глаженое из сушилки???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И риабал муж щас купит...и с чего начать??газоотводная первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс рождения такого ребёнка опять у нас 25 %, вот блин и думай.....мы хотим как минимум двоих детей, но можем ли изначально обрекать на такой образ жизни следующего ребёнка.....короче депрессняк у меня, вообще понять ничего не мо

в таких моментах выручит ЭКО, врачи отбирают ЯК полностью здоровые и если у родителей есть какое-то заболевание, то врачи в первую очередь исключают у здоровой ЯК именно это заболевание. У меня подруга решилась рожать второго реб только с ЭКО, т.к. она диабетик и родила дочку, доча с рождения "на игле", чтобы не обрекать второго малыша на столь неприятное заболевание, они решили сделать ЭКО и у них еще двое здоровых сынишек :)

 

 

VERMI//, Натусь, с даткой вас)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких моментах выручит ЭКО, врачи отбирают ЯК полностью здоровые и если у родителей есть какое-то заболевание, то врачи в первую очередь исключают у здоровой ЯК именно это заболевание. У меня подруга решилась рожать второго реб только с ЭКО, т.к. она диабетик и родила дочку, доча с рождения "на игле", чтобы не обрекать второго малыша на столь неприятное заболевание, они решили сделать ЭКО и у них еще двое здоровых сынишек :)

 

вот до чего прогресс то дошел.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит сосет сисю как соску...хоть молчит.

 

Ой помните я про свой копчик писала ...вот роды прошли...организм восстановился и?а копчик нет.сажусь терь када и наклоняюсь назад -все.ад.пронзает боль.аж страшно к врачу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа камера? большая? цена какая на них?

у меня електролюкс, выглядит как стиральная машина 60 на 60 см, только загрузочный люк больше и непрозрачный, моя сушилка стоит 28 тысяч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да обидно сил нет(((( я уже не знаю, что делать, а по ходу уже и нечего, ночью нормально, наедается, а с утра поела до обеда и все, по капле, пишут - сцеживаться, а мне нечего сцеживать((((((((

А по сколько надо давать мл? по норме или индивидуально? я просто вообще понятия не имею, мне надо мужу ща сказать смесь купить

Вот и мне сцеживать нечего. ((( хнык. (

Я даю смесь имфамил липид ....что-то там. Наливаю 60 мл, сначала обе груди, потом сколько съест ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого ето как , глаженое из сушилки???????

вот так)) все зависит от сушилки, если сразу вынимать оно вообще не мятое ни чуть, я просто встряхиваю белье и все)) аа. прежде чем загрузить в сушилку белье, я его складываю и встряхиваю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставила типа газоотводку.идет немного.но она продолжает орать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, сама вижу, что молока мало для нее, а потом она орет и сиську дергает, а потом бросает, я нажимаю, а там только капельки(

Qwerty13, Ян, а мы купили нан кисломолочный премиум 1, сегодня вечером дала ей, выпила 50 мл с жадностью, заснула сразу, а я слезами обливаюсь, так хотела кормить сама, почему мой организм против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за риабал? Это что-то новенькое? Как эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть.газоотводка не помогла,решила сделать клизму,она так орала,что муж ее держал на руках и я так вливала,но полуилось тока пол клизмочки...потом она мммм струйкой сильной обкакала меня,живот грудь,муж оч удачно держал.подежали над раковиной минут 5...вроде тишина,потом она заорала и щас сисю дала.может мало клизмы???

 

Блеать все равно сучит ножками и орет...я щас в окно выброшусь.

 

Еще с мужем посралась.я сижу голодная уставшая ее успокаиваю,амон винцо попивает и фильм смотрит.сука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делает, когда колики? С зубками животик уже не будет беспокоить ;) .

У нас первый зуб вышел только в 8 месяцев, ребенок уже всё понимает, можно было и объяснить, что маме больно :D

нееет, он просто когда кушает , может и потягушки устроить и в этот момент головой мотать с соском во рту:) надеюсь зубки появятся не будет так делать... А то я без грудей останусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, сама вижу, что молока мало для нее, а потом она орет и сиську дергает, а потом бросает, я нажимаю, а там только капельки(

Qwerty13, Ян, а мы купили нан кисломолочный премиум 1, сегодня вечером дала ей, выпила 50 мл с жадностью, заснула сразу, а я слезами обливаюсь, так хотела кормить сама, почему мой организм против?

Я тебя понимаю. Я первый раз давала смесь и рыдала навзрыд. Мужа не было, так я слезами весь телефон залила, пока ему смс писала о том, что я отвратительная мать! Но ничего. Теперь я даже плюсы вижу в смеси. Она -мой страховщик. Там много витаминов, малыш хорошо спит, сытый. И я успокоилась... Девочкм поддержали. Давай столько, сколько есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...