Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Нашла статью там написано что на ГВ чаще встречается,а если типа смесью то почти не бывает так как в смесях есть этот витамин...вопрос....ЧЕМ ЖЕ КОРМЯТ КСЮХУ ТОГДА?

 

Ну чем они ее будут кормить, конечно смесями. Тань врачи с ней, будет все хорошо, на то они и врачи! Боженька с Вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Нашла статью там написано что на ГВ чаще встречается,а если типа смесью то почти не бывает так как в смесях есть этот витамин...вопрос....ЧЕМ ЖЕ КОРМЯТ КСЮХУ ТОГДА?

Не плачь!!!! Ксюня сильная девочка, может прокапают раз два и все наладится!!!! Ты давай на ноги вставай и заберешь свою капризульку домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Маняша, Яна, поздравляем с рождением малышей! Растите большими и здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вчера у нас была она все хорошо же было...сиси брала,довольная,а там лежит вся мокрая под лампой,жарко ей((брбрбр,еще б не мое состояние я б там нахрен сидела.ее еще водой поят.которая тоже стоит под лампой и она теплая...очень,они точно знают что делают??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Машу, Наташу и Яну с рождением деток!!! мамам и деткам спокойных ночей, здоровья, вкусного молочка!!!

Таня, все будет хорошо, не переживай! Ксюшу прокапают, ты за это время отлежишься немного.

Аня-Шахра, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Танюш, очень тебя понимаю! Я все пребывание в послеродовом с дочей проревела. Она ничего не ела, спала все время, а в весе теряла. Нас из за этого на один день позже выписали, так как на 3и сутки все нормализовалось и она стала по чуть чуть прибавлять. Родилась 2850г, а выписались 2630г. Она и сейчас оооочень мало весит для 3х лет, но активная и развитая на свой возраст девочка.

Так что ты держись, это временно! Это адаптационный период малышки к жизни вне тебя. Тем более ей там было не сладко с твоими нервяками (мне тоже моя Г так говорила в прошлую Б).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вчера у нас была она все хорошо же было...сиси брала,довольная,а там лежит вся мокрая под лампой,жарко ей((брбрбр,еще б не мое состояние я б там нахрен сидела.ее еще водой поят.которая тоже стоит под лампой и она теплая...очень,они точно знают что делают??

 

может, это вода с препаратом против кровотечения= глюконат Са, н-р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Шахра!!!!!! Все взоры на тебя!!!! Держись там, дорогая!!!!! Легких родов тебе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Столько родивших сразу!!! Какой богатый сентябрь!!!:)

Наталя, Света, Яночка и Маняшечка, поздравляю вас с рождением деточкек!!!

Сладкого молочкаи сладких ночек вам!!!

А мы вот первую ночь от коликов корчились, но пока не катастрофично.

Танюш, у меня в родах не все так гладко и не безболезненно, но как увидела Егорку всю боль забыла сразу.

После родов тоже ужасная боль была когда матка сокращалась, в прошлый раз такого не помню потому что под эпидуралкой была, а в этот раз все прелести:)))

и отдышка мучала в первый день сильно после родов, на второй стало все отпускать. Так что осталочь чуть от мучений ;) крепись, Танюш!:)

побежала мой сынуля опять крХтит

ЗЫ Кокон с сегодняшнего дня начали тестить.

 

bezzabotna9, у вас желтушка чтоль? У нас тоже была, но слава Богу никаких ламп. Они видать сразу поняли, что со мной это бесполезно, я даже после родов не дала вывезти Егорку из палаты переодеть, тетя обалдела от такого:) я сказала я сделаю все сама! А сил то сразу нет. Она мне тогда предложила переодеть его при мне в палате, тк пеленки из род блока мокрые и тут я согласилась:)))

 

Ой, Тань, только щас прочла про вит К:( не сталкивалась с таким, ты в нете читала что-то???

 

Девочки, я забыла вам рассказать про совет моего педиатора купить аспиратор слизи. Вчера муж купил японский. Удобный, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила сегодня в 0–10 доченьку Верочку весом 3670 гр, ростом 55 см

поздравляем!!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

Ностальгия, ага, к нашему папе приучишь))) приходит фиг знает во сколько, и засыпает прям над тарелкой еды.

ага, такая же история:))))))) только мне повезло наверно немногим- у мужа преддипломная с 13 сентября- типа отпуск до 7 октября- бум тренироваться:)))))

Волгоград!!!!!!!!! Поздравляю с рождением девулички!!!! Натали- здоровья вам с малышкой!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, с рождением доченьки тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сынок часто спит и во сне крепит как дверца не смазанная. Так забавно!:)))

вот думаю надо бы пойти поспать, всю ночь толком не спала и что-то ни как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, да, ты права, сентябрь начался более, чем богато :-))))

 

bezzabotna9

Танюш, ты главное не паникуй и не реви, тебе самой силы нужны.. говоришь ведь, что еле ползаешь... доче ты нужна будешь сильной и крепкой, так что береги себя. А у дочи, видимо, действительно идет адаптация к жизни вне тебя. Все будет ХО-РО-ШО!!!!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила моя мама,типа не переживай,у моего брата так было...угу...тока брат семимесяный родился...ммммм,щас еще прочитала что типа если ребенок жадно ест-тоже такое бывает,а я как раз вам вчера писала шо Ксюха жадная...блеать бутылки меня тут бесят...переворачиваешь и?нет не капает оттуда...блеать оттуда ФОНТАНОМ льется!!!!!итит сидоровую козу!!!!все равно если разрешат хоть на час забрать-я втихоря сисю пиХать буду.с нервяков сьела тарелку овсянки,2 куска хлеба,какао,шоколадку,и кошусь на чай для лактации....

 

Ооо похвалюсь вам,у меня маленькая победа!я смогла....пукнуть!да не смейтесь было тяжело,но я это сделала)а то вчера кашлянула-думала писька в окно с аналом улетит))))так же и от смеха кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЛЯТЬ!!! Девочки, у нас осмотр!!! И тут все врачи... Они сейчас в 6 глаз осматривать будут...капец!!! У меня от страха все в область желудка сместилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо похвалюсь вам,у меня маленькая победа!я смогла....пукнуть!да не смейтесь было тяжело,но я это сделала)а то вчера кашлянула-думала писька в окно с аналом улетит))))так же и от смеха кстати)

 

ну ты знаешь, как настроение поднять :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ПИЛЯТЬ!!! Девочки, у нас осмотр!!! И тут все врачи... Они сейчас в 6 глаз осматривать будут...капец!!! У меня от страха все в область желудка сместилось

Спокойствие, только спокойствие! Раз в 6 глаз смотреть будут, то задай вопросов в 6 раз больше :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вчера у нас была она все хорошо же было...сиси брала,довольная,а там лежит вся мокрая под лампой,жарко ей((брбрбр,еще б не мое состояние я б там нахрен сидела.ее еще водой поят.которая тоже стоит под лампой и она теплая...очень,они точно знают что делают??

Танюш, только не плакай! Возьми себя в руки! Все будет хорошо!

 

Пошла делать уборку. Сегодня приём. А ещё тянет поясницу как на месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? это у всех так?

 

irkulena, т.е. завтра увидишь уже ляльку?

 

ура!!!!!!!!!!! еще один малышик!!!!!!!!!!Еще одна принцесса!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Как назвали дочу?

Да у всех так .Технически разрез можно сделать только там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты решила не читать пред сообщения или только меня игноришь??? :girl_mad: Не ссы втрусы- все пройдет и копчик твой тоже- уже хорошо что он на месте остался!!!!!! Ты мне скажи- тебе на каком- нить сроке ставили хоть какоето маловодие????

максимовна все стерпит- не переживай- главное чтоб она чувтвовала непоколебимость и спокойствие мамы- значит все хорошо....... А сиську суй!!!!!!!!!!

 

:flower: Яночка, с рождением вас!!!!!!!!! Умничка!!!!!! Здороища вагонище!!!!!! :flower:

Аня, удачки- чтоб все как по ма слу!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ой мать прости,я вон вишь опять в сопли ударилась.ну да ставили,буквально 4 недели назад,потом вроде воды немного набралось)они убрали диагноз,но все равно не много ее там было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос помогите у меня болит в оку внизу живота. Так болит когда связки тянет , но у меня болит постоянно ,всю ночь болело .Еще живот такой тяжелый и большой , таскаю в руках , болит все .И ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка!!!!!!!! Поздравляем с рождением сыночка!!!!вы так много прошли и пережили, что эта встреча для вас должно быть самое радостное событие жизни:) растите здоровыми!!!!!

 

Девочки сос помогите у меня болит в оку внизу живота. Так болит когда связки тянет , но у меня болит постоянно ,всю ночь болело .Еще живот такой тяжелый и большой , таскаю в руках , болит все .И ничего не помогает

 

Звони врачу!!!! Может это ОНО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх пасиба!за всю беременность просто фраза про вес стока раз звучала...а от бабульки....у меня рефлекс уже на эти слова,я как ежик сразу сворачиваюсь и тихонько шепчу "паника паника паника кругом врагиииииии".за@балась уже.щас полежу малясь и поползу к ксюхе.сделаю вид шо мне хорошо.для дочки хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...