Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

TanRo, ты молодец! Героиня! Держись!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Блин, мы сегодня ночью опять плохо спали (( В полчетвертого отдала Кирюшу мужу, тк не могли больше с ним плясать. Думала муж походит, а я немного посплю. Ага, наивная я! Он у мужа разрыдлся и тут же прибегали ко мне со словами не могу успокоить. А потом муж стал спрашивать неужели такое каждую ночь происходит, нет блин, я все придумываю. Бесит! У него ведь здоровый сон. Ребенок плачет д ухом, а он ничего не слышит. Завидую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ты молодец! Героиня! Держись!

Спасибо! :confusion: Я на геройские звания не претендую... :girl_bye: Так пожалилась чуток, хотя жутко не люблю это дело! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Умничка)мне еще тяжело свыкнуцца,что я мама и есть обязанности,муж так просил лялю,что я и не понимала,что ответственность на меня ляжет.поэтому до сих пор злюсь,хотя рада ксюшке канеш,но не так все представляла если честно.розовые очки так не хочецца снимать.

 

Начала давать ксюхе пробифор,который нам и прописывали для желудка именно,а я хер забила....так курс надо.включила ей моцарта,боже какая грустная есть мелодия....сижу рыдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, какой ты догда дала курс Примадофилуса то???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посетили колики.... Это жесть... 4 часа он орал как резанный... Ничего не помогало, пеленки, ванна, укачивание, столбик, массаж. Затихал на минуту и опять... Я уже была готова рыдать вместе с ним, как он уснул просто резко перестал плакать и уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а докорм назначает педиатр или сами смеси выбираем? по сколько докармливать? молока днем вообще нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Нам педиатр несколько смесей еа выбор посоветовала. Я НАН выбрала, т.к. на ней старшая дочь выкормлена была в свое время. Мы тогда с дочей штук 6-7 перепробовали, одни диатез вылазил, от других запор жуткие были, от третьих животик сильно кутило, только НАН подошел. В этот раз реила не эксперементировать на ребенке и сразу его купить. Ну и пусть он не самый дешевый, зато малыш спокоен. С количестом эксперементировать нужно. Начни с 30 грамм и смотри, сколько сьедать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, зая ПРОБИФОР,мне педиатр выписывала типа курс пропьет пусть,там уголь и эти эээ бифидобактерии,я дала пакета два и хрен забила,потом када недавно ей звонила она сразу спросила ксюха пропила?пришлось честно сказать.и то я опять ей не давала.тока щас начала.я тормоз.

 

smusik, крепись мать)у меня вчера был такой день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а вы малышей пеленаете? Моя не может заснуть, ручками машет... приходится пеленать все время. Только днем немного без пеленки, и то нервничает

мы с рд ручки не пеленали так и привыкла, счас вообще не пеленаю орет сразу, так и растем в ползунках, спит даже если и трогает себя ручками не просыпается

Карюшка, , Люблена спасибо, девочки!!! :)))

 

Насть, сообщаю наши параметры вес 6650, рост 58

Натуль, с 2-мя месяцами богатыря-Егорушку!

ой, забыла, а для смеси бутылочку надо стерилизовать как? кипятком обдать просто нельзя? у меня есть спец стерилизатор, отдали, его надо доставать?

для водички и лекарств я кипятком просто обдаю, для молока кипячу 5мин просто в кастрюльке и все

Девочки...ну ка подскажите неопытной....че за хрень,ксюха спит тока на руках.и успокаивается тока на них,это чтооо?раньше так не было.

 

Ааа Верми нифига вы весите!!!мои руки при таком весе отваляцца.....чет я уже боюсь)

Танюха детка растет и чувствует маму вот и спится на ручках лучше и спокойнее в маминых объятиях!

 

Лайкнула Наташе с Аней, народ кончайте малышей клизмами мучить а? ну не какали день два на ГВ это ваще не критично. Отвлекайте лялек, говорите с ними, обо всем что в голову придет, они ж все понимают, ходите по комнатам, выкладывайте голышком, гладьте пойте, а тут вместо успокоения клизма в зад, йопрст

 

старший вот как говортся засранец был, часто какали, а младшая раз в 2 дня ну и что, если после массажа ребь пропукался а не какает значит не чем там какать и не надо насильно выводить ибо если вам клизму поставить из вас тоже несколько кг выйдет, забыли роддом чтоль?? так же и малыша вы не особо то и помогли, но увидев какахи радуетесь, а ребь так же и плачет как плакал

чаще проблема рева ребенка в маме, сама нервная и ребь будет скандалить!

Держимся на позитиве!

Вот старший вчера с уроками дурака валял я нервничала голос повышала, вечером мне младшая дала жару, я сама и виновата!

Признайте свою неправоту в отношении чего либо пересмотрите свои взгляды, включите малышню в семью, они такие же члены семьи как и остальные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут начиталсь, что линекс давать это плохо... Пипец, сколько врачей, столько мнений.

И вообще не понятно, лечить или не лечить эти колики....

Вот хорошо написано о бифидобактерине. Мол безопасно и тд. Кто нибудь давал ребенку бифидобактерин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О позитивном: сегодня у меня была слингоконсультант, оставила мне все слинги поюзать, показала на себе с куклой потом я с куклой тренировалась, а потом доча проснулась ее пробовала в слинг сажать.

 

Итог: слинг на кольцах для ручных деток спящих у тити на маме, и с него в кровать удобно ложить прям со слингом мин% что деть проснется

 

май слинг понравился сидеть в нем удобно и положения разные, можно ножки спрятать можно вытащить, куча лямок но при навыке определенном быстро одеваешь

 

слинг шарф несколько вариантов усаживания-укладывания, крепко держится деть, навыки тож нужны канеш чтоб быстро детку туда усадить, но все достигается тренировками, минус может быть жарковато

 

пока до среды юзаю все три, потом определюсь какой купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мне мама привезла. Я почитала, посмотрела состав тоже думаю дать курс. Но только я не понимаю как это давать. Разводить эти дозы водой и с ложки что ли? Я даже не поняла пока как эти капсулы открывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажеться Felix Femina рассказывала что применяла бифидобактерин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут начиталсь, что линекс давать это плохо... Пипец, сколько врачей, столько мнений.

И вообще не понятно, лечить или не лечить эти колики....

Вот хорошо написано о бифидобактерине. Мол безопасно и тд. Кто нибудь давал ребенку бифидобактерин?

мы пропили курс, только он крепит, мы пили через раз с лактобактерином

 

разводила на пять чайн ложек воды и в бутылку, с ложки она плевалась и такое количество офигеешь спаивать

мы пили 3 р в день получалась ЛБЛ на след день БЛБ и так чередовали выпили по упаковке каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свою Марьяшу и линекс и эспумезан вливаю, и бебикалм. пипец, щас залечу нахрен...

 

Как наши родители нас выростили? В те времена нихрена не было, кроме зеленки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мне мама привезла. Я почитала, посмотрела состав тоже думаю дать курс. Но только я не понимаю как это давать. Разводить эти дозы водой и с ложки что ли? Я даже не поняла пока как эти капсулы открывать))))

у нас не капсулы а маленькие стеклянные пузырьки и в них типо порошка лиофилизат, он в воде сразу растворяется получается такая бежевая жидкость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пропили курс, только он крепит, мы пили через раз с лактобактерином

 

разводила на пять чайн ложек воды и в бутылку, с ложки она плевалась и такое количество офигеешь спаивать

мы пили 3 р в день получалась ЛБЛ на след день БЛБ и так чередовали выпили по упаковке каждого

 

Я не поняла. Вы курсом пропили бифидобактерин или линекс?

 

может тоже попробывать. Но если крепит, то это не для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла. Вы курсом пропили бифидобактерин или линекс?

 

может тоже попробывать. Но если крепит, то это не для нас.

мы бифидумбактерин и лактобактерин пили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, животик у вас прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дыть мы особо и не жаловались, мы для профилактики по совету врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... я до такой степени доверяю мужу, что даже не думала о том, что он пойдет налево... понятно, что никто от этого не застрахован... но даже думать об этом Не хочу. Мы любим друг друга и со всем справимся. Тим очка сегодня аж целых 10 минут был хорошим мальчиком... (после того, как прокакался) потом включил вреднюля. Я за стремлюсь скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько дней вы пили? Упаковку какую надо пропить? 10 иампул? 1 амула на день? Напиште плисс поподробнее

 

Муж с Тимофеем почти не помогает... Он может с ним посидеть 5-10 минут, если тот не спит. И во время купания снимает и одевает круг. Все! Я вешаюсь...

 

Моего мужа помощь тоже заключается только в том, чтоб притащить мне ребенка из комнаты, если он услышит что тот заплакал. один раз в ванну мне приволок, когда я там мылась. Мол, мамочка, мы проснулись, давай заканчивай со своими процедурами. Я ему говорю, надо было просто покачать кроватку... а...

Но он еще гладит пеленки вечером.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут начиталсь, что линекс давать это плохо... Пипец, сколько врачей, столько мнений.

И вообще не понятно, лечить или не лечить эти колики....

Вот хорошо написано о бифидобактерине. Мол безопасно и тд. Кто нибудь давал ребенку бифидобактерин?

.

Нам в роддоме давали и по выписке мы еще дома курс 10 дней принимали. Замечательное средство. Какал малыш 2-4 раза в день стабильно. Никаких колик и в помине небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, но он не ест ночью больше. Когда бужу, то два раза соснет и спать, хоть в бубен бей! Сцеживать - эффекта такого нет. Есть только когда он висит долго на сисе и именно ночью ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мне мама привезла. Я почитала, посмотрела состав тоже думаю дать курс. Но только я не понимаю как это давать. Разводить эти дозы водой и с ложки что ли? Я даже не поняла пока как эти капсулы открывать))))

открываешь капсулу, шприцом добавлешь воды, набираешь в шприц получившийся раствор, снимаешь с шприца иголку и поишь малыша - так в роддоме делали и.я дома также делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...