Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SvetlankaLisa родила Ванечку в 20:15 вес 3210 г, рост 50 см, пишет, что все хорошо

Супер!!! Поздравляю!!!! Здоровья мамочке и малышу!!! :flower:

bezzabotna9, Блин помню свои роды, чет у меня вроде так не болело Танюха, давай, побыстрее восстановиться! Ты вроде грудью кормила, они ещё смесь дают, может она просто не пошла….чет не понимаю, при чем тут витамин К, это они как выявили…

Девочки, звиняйте что опять поднимаю тему по отеки, кажется сегодня уже кто-то поднимал, но что все таки попить, если брусничный лист и канефрон не помогают?

у меня тоже опять отеки пошли, как 2ой день, но мне это тоже не помогает, но я уже забила, думаю на днях рожу , может конечно наивно, но оч надеюсь :malicious:

Qwerty13, Яночка, поздравляю!!!! :flower:

irkulena, давай держись там, мой наверно тоже будет ныть, спать без меня не ложиться никогда.

Мы родились в 23.10

3600/52

Ура!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower:

НаталиЯ-83, Поздравляю!!!!! :flower: Ой, ну супер, хочу такие же вторые роды :)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Merengata, нет не схватки какбуд-то связки потянула .Но не проходи болит постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос помогите у меня болит в оку внизу живота. Так болит когда связки тянет , но у меня болит постоянно ,всю ночь болело .Еще живот такой тяжелый и большой , таскаю в руках , болит все .И ничего не помогает

у меня тоже так было на днях, болело сбоку, словно связки тянуло, даже трудно было ходить в распрямленном состоянии.. немного поболело и прошло.. не напрягло... может тебе что-то от спазма выпить? ношпу хотябы.

а бандаж не пробовала одевать? с ним мож полегче будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а санацию мужьям, что даете? Мне моя ничего не говорила, вот тоже думаю гексикон повставлять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты индекс не помнишь????? У меня до 34 нед было 125-128 мм, а в 36 уже 102- поставили-" умеренное маловодие"- в инете написано, что малое кол- во вод провоцирует боли в животе и к правило сложные роды- матка не является клином для быстрого раскрытия ну и разрывы- кароч с Даней такого не было- но если это твой случай как и мой- мне че- такой же Пзц????????? Мляяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая горячая ночка у нас

всех новоиспеченных мамочек с рождением деток,спокойных ночек,много молочка

кто в роддомах или едет @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тань,бери себя в руки,все норм,прокапают доцю и отдадут,верь,врачи знают что делают,а ты пользуйся временем для восстановления себя,чтоб когда мелкую отдадут,было море сил,они очень нужны.все хорошо!!!!!!!

Вик,6 пар глаз-клево,ты главное не комплексуй,а вопросы задавай,пока есть возможность.как ты там ваще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Насюш, ты меня опять заставила заплакать. Такие слова подобрала, молодец!!! Я прекланяюсь перед товобой.

Я насчет ребенка сама такая трусиха, на сложности готова любые, но только поняла, что совершенно не готова на то что бы видеть как моему малышу плохо, а я помочь не могу, у меня сразу слезы градом: от загноившихся глазок, сыпи на личике, которую назвали пиодермией, незаживающего пупочка, температуры от перегрева. А ты такое пережила и еще других поддерживаешь. Мой тебе РЕСПЕКТ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а санацию мужьям, что даете? Мне моя ничего не говорила, вот тоже думаю гексикон повставлять....

мужу выписали крем "залаин",пока я ставила свечки,он мазался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, бандаж не спасает ( Только когда лежу меньше болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ну тогда лежи побольше, может ребетенок так лег, что тебе в бок тянет.

 

Девчонки, а санацию мужьям, что даете? Мне моя ничего не говорила, вот тоже думаю гексикон повставлять....

ты гексикон не мужу ли собралась вставить? :-)))))))))))))

моя Г для мужа выписала микомакс 1 табл и мазь клотримазол по 2 р/д мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, пытаюсь лежать . Еще плачу со вчерашнего вечера .Сегодня бы моему сыну второму было бы 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их в ж*пу! Засунула руку в меня по самые гланды, я от шока даже взвизгнуть не смогла. Думала, глаза по вылетают из орбит. Я конечно все понимаю...РД в королеве закрывается (10 сент) и они хотят побыстрее ото всех избавиться, но понежнее нельзя? Я передумала рожать. Нам и так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Наташа, с рождением деток!!! Молодчинки вы наши!!! Тихо спокойно пошли и родили))))))))) вкусного молочка!!!!

 

bezzabotna9, Таня, давай держись!!!! Ваша жизнь с Ксюхой только начинается и еще бедер куча всяких, трудностей. Ты понимаешь, что молоко сейчас для нее очень и очень важно. Если ты будешь нервничать это скажется на молоке!!! И детки все чувствуют, как она может быть спокойна если маман ее плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Не заходила 3 дня, а тут уже такой урожай :)

ЛисаОлиса, bezzabotna9, svetlankaLisa, Маняша, НаталиЯ-83, Zima поздравляю вас от всего сердца с рождением малышей! Пошла читать 58 страниц :Crazy:

bezzabotna9, Надя, удивилась, когда тебя в табличке увидела - думала, ты позже всех родишь :malicious: Умничка!!!

У меня пока все глухо, только треники, и то не сильные. На последнем приеме в ЖК ВДМ был 42 см :Crazy: К 40 нед. вес 3800-4000 ожидается.. Сегодня свекровь приехали с братом муж, так что у нас тут веселуха. Пока они с дороги отдыхают, хоть почитаю вас.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, пытаюсь лежать . Еще плачу со вчерашнего вечера .Сегодня бы моему сыну второму было бы 2 года

не плачь! совсем скоро у тебя родится малыш, отдай ему всю накопленную любовь а ласку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, че тебе сказали?

mayals с пдр тя!пиши если че))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы раздобыть шоколад...у меня ломка %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, солнышко,не плачь,малыш в животике тоже волнуется,ты с ним скоро встретишся и все будет ему,все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, круто... приехала в роддом с полным раскрытием... ну ты быстрая :-)

А до того, как пузырь лопнул, как ты себя чувствовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не знаю как перейти на непрочтанные страницы с Афона, не знаю кто родил сегодня, кроме меня. В кратце, В 3 лопнул пузырь с характерным щелчком, отошли воды. Пока ехали в роддом, шли схватки, с каждой все сильнее, но в голос дышать я начала уже перед роддомом, так что, терпеть было можно. Болела спина, не живот. Приехала в роддом с полным раскрытием, сразу рожать. Это было в 4.15 где-то. Не вкурила сразу как тужиться, меня учили, но я не могла почему-то, боль с спине не давала. Вкололи что-то и в 5.30 я уже родила. Мальчик, 3400 / 52 . Спит рядом, а я никак не могу. Переизбыток адреналина !

так легко и быстро,молодец,моя мечта,да и не только моя.здоровья вам,молочка по больше и спокойных ночек))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Все скажут на обходе... Но я так поняла, что шейка еще и не думала расслабляться.

 

Ребенок после осмотра уполз наверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин обработали швы-никак пока встаааать не мтгу и дойти до ксюхе.чиорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, держи в курсе

bezzabotna9, позже встанешь,отдыхай пока,ты с силами нужна Ксюхе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в родилке,раскрытие 3см,расхаживаюсь.Думала больше,тк схватывает с 5 утра постепенно=(Мужа не пустили=(След осмотр врача только в 2часа.Пузырь целый.Держите кулачки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...