Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle,  то же самое! Намекала. Обещает. За дочку обещает уже 3 года)

Обыднооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Привет малышки мои!весь день настроение было супер.погуляли(блеать какой холод!!!),!спали ели кричали много,пластырь специальный привезли на пупок от грыжи.прилепила....даже в ванне минут 30 полежала.щас посралась с мужем и его отцом,типа в пятницу на дачу,и они сидят обсуждают рыбалки озоту и тэдэ,я мужу говорю ты ох@ел?ребенка на руки вообще не берешь, сидишь не играешь.отец его вступился за него(оба сидят щас за ужином чивас глушат суки) и свекровь кстати тоже глушит сидит.охрененно.типа таня на даче сиди опять в доме.я послала всю семью в жопу.да стыдно.хотя нет признаюсь мне НЕ Х@Я. СТЫДНО!ПОШЛИ НАХЕР ОНИ СО СВОИМИ БУХАЛКАМИ И РАЗВЛЕКАЛКАМИ,а меня дома держат твари поганые.воооот.завтра узи у нас.вспх люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!

Вот всяечки пытаюсь уложить Макея спать с 18 до 19, чтобы потом перед купанием пободрствовал и уснул, но нифига! в 19 часов я понимаю, что бесполезно и начинаю его бодрить, а он взял и уснул! опять! как вчера! блин. я хочу в 8.30 его купать, а в 9 кормить и спать... как можно этого добиться? Опять до часу ночи будет глазеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  с месяцем вас!!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, может стоит попробовать купать тогда в 19ч. Ну будет не перед последним кормлением, ну и ладно. Подстроишься под своего ребенка. Это же ве усредненные варианты- купание перед сном и т д. Но надо делать как удобно тебе и твоему ребенку. Некоторые вообще утром купают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я у родителей тут, кайфую)))) как же классно, когда ты не одна все делаешь!!!!

Перешли все на смешанное вскармливание, кормлю только ночью, молока днем вообще практически нет, все перепробовала и млечный путь+пила тмин с молоком, зеленый чай с молоком, компрессы, массажы, ни хера(((((

Перестала плакать, а так как бутылочкой кормила, так истерика просто.

Стыдно перед ребенком, что так не доедала, теперь я это поняла, она у меня золотце, будучи такой голодной не устраивала мне бессонных ночей.

Перечитала вас только последнюю страницу, к сожалению!

у нас такая же проблема! Родились 4020, выписались на 4 й день, потеря 400 грамм, молоко пришло, но мало. Ещё 3 дня, только на груди, минус ещё 300 гр. Бедный ребёнок похудел сильно, бухенвальд((( теперь восстанавливается на смешанном питании. А так спал все время. Педиатр сказала голодный ребёнок спать не будет. А у него просто сил не было. Мне тоже очень стыдно перед своим Димусей. Но благо очухались, что ребёнок 10 дней ничего не ел! Просто не получалось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smusik, везучка! :D Ттт на вас! У меня совсем ручная(( только на руках молчит и все вокруг разглядывает. Ни в кроватке ни в качелях ни в шезлонге больше минуты молча не лежит :( вот сегодня пару раз в шезлонге укачала, через 5 минут уже просыпалась(( но не могу же ее часами на руках таскать!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм слушайте я поняла почему больно при секасе было.потому что в резике.сегодня было без него и вве прошло без болезненно,тока я терь сыкую.беременнеть не хочу и вот так доставать в самый такой момент это не для меня да и муж может не совсем вовремя достать.как таблы то называются которые при ГВ можно?мини что о там?настя говорила я забылааааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у нас бывают "ручные дни", а точнее вечера, часов 5 не спит и висит на руках, это жесть, каждый день я бы так не смогла... Видимо, Бог дает детей по силам))))

 

Положила на коврик второй раз, опять уснул))) как-то он на нас усыпляющи действует)))

 

По поводу секса... Я вообще боюсь жутко, не знаю когда решусь. У меня там такой рубец, ппц... Без слез не взглянешь..(((((( может потом получше станет??? У кого как дела с этим обстоят??? Или только пластика спасет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1351005416[/url]' post='8285632']

Блиииин!

Вот всяечки пытаюсь уложить Макея спать с 18 до 19, чтобы потом перед купанием пободрствовал и уснул, но нифига! в 19 часов я понимаю, что бесполезно и начинаю его бодрить, а он взял и уснул! опять! как вчера! блин. я хочу в 8.30 его купать, а в 9 кормить и спать... как можно этого добиться? Опять до часу ночи будет глазеть...

Мы не спим с 17 до 19, потом спит где-то до 20 или 20:30, купаемся и спать

 

smusik, а я даже не знаю как у меня там зашито. Я туда не заглядывала и секса сыкотно, муж пока молчит, но видно что не долго еще будет терпеть, все к врачу меня отправляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а рубец где?внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм слушайте я поняла почему больно при секасе было.потому что в резике.сегодня было без него и вве прошло без болезненно,тока я терь сыкую.беременнеть не хочу и вот так доставать в самый такой момент это не для меня да и муж может не совсем вовремя достать.как таблы то называются которые при ГВ можно?мини что о там?настя говорила я забылааааааа.

Чарозетта, а вообще любые мини-пили, они так и называются.

 

А меня муж поразил сегодня... Уже как неделю просит интима.. я говорю подожди, 29 иду к Бобровой, после посмотрим, что она скажет, можно или нельзя)) но я про другое... Мол, я говорю, как предохраняться будем? Что ближайшие 3 годика хочется передохнуть)) А он мне что сказал, знаете? НИКАК!! Я - в смысле никак? ну может таблетки или капсулу себе в руку вошью (на 3 или 5 лет), на презики у меня аллергия... а муж мне - Ты чего? таблами себя травить собралась? НЕТ, будем как есть и будь что будет... Я в шоке!)) Хотя сам понимает, что третий ребенок сейчас не к месту - я вымотаюсь и он тоже.. но он уверен, что мы не залетим, если будем пропускать опасные дни)) а так, вообще не хочет ничего высчитывать и жить как есть... Я пока не готова Б снова..)))) Мне конечно приятно что муж говорит, значит он меня любит и не боится очередного ребеночка.. но Я пока не готова)) че делать?

 

По поводу секса... Я вообще боюсь жутко, не знаю когда решусь. У меня там такой рубец, ппц... Без слез не взглянешь..(((((( может потом получше станет??? У кого как дела с этим обстоят??? Или только пластика спасет???

я пока не готова)) еще оттягиваю)) но я больше волнуюсь из-за геморроя.. у меня попа вся болит((((((( а там все рядом(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубец снаружи... Че там у меня внутри вообще не знаю. Там тоже может быть рубец??? откуда ребенок вылезал до попы.... Я в зерколо посмотрела вообще ужас, он еще плотный такой, я пощупала)

 

А если бы был геморрой я бы его чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулики)

Астрель, с месяцем вас!И правда, требуй с мужа подарочек в тройном размере ;) мой сказал, принято за сына дарить колечко,за дочь сережки :think1:

Я за советом девочки - платного врача вызывали на дом - она сказала у нас внутричерепное давление, головушка у Ули болит,от этого я так понимаю она и плачет много, и врач сказала колики - у нас они выраженно проявляются - тоже связаны с этим :sorry: короче прописала глицин ребенку и гомеопатию Спакупрель, обещала, что будет лучше..может кто нибудь слышал?Я то я слышала внутри черепное сейчас каждому второму ставят, и стоит ли таблетки давать, хотя лялю жалко, очень капризная стала :( советуют вроде еще бруснику пить, жидкость выгонять, хотя писаем мы ооочень часто на мой взгляд.

 

Девочки, а у ваших деток дыхание неровное?как долго так должно быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, ничего про это не знаю, но желаю вам не болеть!!! У моего дыхание ровное когда бодрствует, но может вздохнуть как-то смешно, а когда спит то часто дышит то нет, то замирает. Короче, по разному дышит.

 

Чувствую веселая будет ночь. Мы проспали практически целый день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, пасибо дорогая)

ага, доча дышит также когда спит,видимо это нормально,интересно до какого возраста :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, думала сейчас мужа прибью!!! Уложила ребенка и пошла в душ, муж дремал на диване, я его толкнула и сказала, чтобы слушал Кирюшу. Слышу ребенок надрывается, думаю муж успакоит, но плач не прекращается. Вылитаю из ванны, а он спит и ничего не слышит!!!! Так еще и свекровь дома и даже не подошла, зато когда я прибежала все подскочили. Ааааааа бесят!!! Сейчас муж отнес Кирика свекрови покачать. Спрашивается нах@я???? Раньше надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из МОСКВЫ!

ВСЕМ кто в ближайшие 3 месяца рожал в 70 РД,

надо пройти фтизиатра.

У одной медсестры детского отделения открытая форма туберкулеза!!!

 

подробности у своих поликлиник - они в курсе должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  какой ужас! А откуда такая инфа? Точно 70? Я в 72 рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, по всему бебиплану уже инфа гуляет, точно 70.. некоторым девочкам позвонили из поликлиник и срочно направили их и их семьи на флюшку, на сдачу крови и к фтизиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар про 70 роддом,а вы еще не зотите прививки делать...(((

 

Вот у всех ночь как ночь,а у меня скандалы.вроде все отлично было,и тут муж слово за слово начал про подарки говорить от родственников и начал реально считать скока и чего моя семья подарила....при том понимает что не равны семьи,а ему пох,нет давай посчитаем,типа ради внучки не могут то и се,я охерела ...погимаю что немного выпил,но у меня аж силт нет ораться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, ну умоляю, пропускай мимо ушей! твое спокойствие - залог хорошего настроения у Ксюни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Сейчас уже, спустя эти годы, я предполагаю, что у дочки именно с внутричерепным давлением были проблемы. Сравниваю с сыном. Я тогда по врачам не бегала, и препараты никакие не принимали. Но она была однозначно "ручная", коликов у нас не было, но носить на руках приходилось очень много, без укачивания не засыпала никогда. Хорошо спала на улице, но были дни (не часто), когда только выйдешь из дома, а она в рев (думаю, давление на улице неподходящее было). Ночами спала, но укладывались всегда долго.

У сына ничего подобного не наблюдаю.

А как врач определила внутричерепное давление? Она педиатр или невропатолог?

А пить-не пить препараты, не знаю, мы переросли эти проблемы без лекарств каких-либо...

Может купать чаще? Уля хорошо себя в водичке ведет? Мне вот кажется, что моих водичка очень хорошо успокаивает, оба лежат балдеют... И затылочек в водичку опускать, может быть легче будет голове?

Осень и весна - переходные периоды, когда атмосферное давление скачет, конечно, малышня это больше нас чувствует.

А еще я склоняюсь всё-таки к мысли, что Катины роды мне тяжело дались, гипоксии нам не ставили, но думаю тяжеловато ей было рожаться... С сыном всё прошло легче.

И нет у меня с ним никаких сейчас сложностей... Я вообще в шоке. Бывают дни, когда он ни разу не заплачет! Может пискнуть, чтобы меня позвать, и на этом всё. Он очень часто стал улыбаться и гулить. Не редко засыпает сам, по утрам может просто лежать рядышком и кряхтеть. Я раньше только слышала о таких детях!

Складываю пазл: хорошая спокойная Б (никаких сохранений, злоупотреблений, без лекарств вообще, с плацентой 2-ой степени до 40 недели, воды чистые, не работала, живем на свежем воздухе), хорошие роды (в срок, не быстрые, не долгие - 8 часов), отличные врачи рядом, муж на родах, обошлась без осложнений послеродовых, много молока, строгая диета, каждодневные прогулки 2 раза, спокойная обстановка дома, никто не нервничает и не кричит. Вот и получился беспроблемный Женька, ттт... Пусть так и будет дальше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш да я стараюсь,просто он начинает на повышенных тонах,ему срать ночь ни ночь,при этом ксюха снова на руках у меня и все при ней.я уже не знаю че делать.мне что как мышки стдеть и молчать?((((он мою маму уже чуть ли не с говном смешал!у меня в голове щас ваще пусто.даже ксюхой заниматься не хочу.потому что потом тн опять скажет что я херовая мать и тэдэ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, За весь день чтоб ни разу не заплакал??? я в шоке, дас ист фантастишь.. (ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...