Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я за мужем, как говорится, как за каменной стеной, не могу своей жизни без него представить: голова ни о чем не болит- деньги зарабатывает, все вопросы решает, отвозит привозит когда и куда надо. НО! У меня такое чувство что любви уже нет :cry: У меня нет никакой тяги к нему. Целуемся может раз в неделю- и я особо и не хочу! :( Меня это напрягает! Вы многие здесь пишете, что у вас встает на голый торс мужа- а у пеня нет! :( Успокаиваю себя тем, что это может и не самое главное, но все же это очень важно, а я никак не могу пересилить себя :( Муж просто сильно поправился с моменты нашего знакомства( на 30 кг почти), может из за этого?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девчата, помогите советом! Димуля на смешанном питании, как правильно, педиаторы все по разному говорят, незнаю кого слушать. Грудное молоко Сцеживаю ≈80-100 грамм, за 3-6 часов. Плюс докорм Семилаком. Вот и получается, кормление молоком, через 3 часа смесь, если молока мало, коплю, и даю опять смесь..... Или может давать молоко сколько есть и докармливать смесью? Но вопрос, молока может съесть много. А вот смесь, если большая доза, переедает!

Девчата, у кого детки на смешанном питании поделитесь, как у Вас это налажено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, была тепература. Это из-за нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лчше бы волосы мои перебирала... я обожаю это дело :confusion:

От этого я тоже кайф получаю, но хочется ее отселить, а никак... Хочу, чтоб как твоя Таня засыпала :malicious:

А может попробовать снять памперс и клеенку подстилать? Будет мокрая просыпаться, осознавать начнет? Ты ведь ночью сейчас всё равно к Ульяне встаешь, не высаживаешь старшую на горшок? Я если бы сонную не высаживала в вашем возрасте, то тоже бы прудила в кровать. Сейчас уже может всю ночь проспать, дотерпит до утра. Или просыпается, сама спускается с постели. Недавно спустилась, пописала, а обратно залезть до подушки не могла, отрубилась на самом краю, и грохнулась через 5 минут на пол, чукча :Crazy: В садике требуют сменную одежду оставлять на всякий случай, так мы ни разу не воспользовались.

На улице моя мамзеля не говорит - мама, хочу писать, она говорит - мама, пойдем домой! Не сразу до меня дошло это. Неужели уже стесняется этого процесса перед сверстниками?

 

Gold, Может быть и из-за веса. Я бы не смогла жить с большим дядей. У всех свои "принцы" в голове. Я не перевариваю волосы на груди у мужчин, есть подружки, которые прутся от этого... :sorry:

Муж у меня совсем не красавец :malicious:, я уже привыкла. Девчонки, подружки мои, только загадывали, чтобы дети не на папу были похожи :hohot: А в постели для меня это самый охренный любовник, мне кажется этим меня и взял в свое время. А еще, я его носом полюбила :sorry: Мой запах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, хорошая прибавка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы завтра улетааеееем! Ура!!! Но буду очень скучать по мужу! Но ничего, надеюсь эта недолгая разлука пойдет нам на пользу. И Тимочке в Калининграде будет хорошо! Родители уже подсуетились. Спокойно пройдем всех специалистов. Без нервотрепок, очередей да еще и бесплатно %))) массажиста уже нашли. Будет приходить и делать Тиме массаж. Блин, рай ))) в мск за такой уровень снова пришлось бы платить немеренно $.

 

девочки, хватит ругаться с мужьями и думать о разводах. Это все гормоны + координальное изменение жизни. Вот пройдет год...тогда и будете думать

 

...если это будет актуально

 

Кто летал с карапузами...подскажите плиз...

КАК Я С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ БУДУ ПРОХОДИТЬ КОНТРОЛЬ??? Там же и обувь снимать... Вообще не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я думаю это временно. У меня такое тоже бывает. Просто несколько дней назад, у нас произошел маленький инцедент. после которого поняла, что надо возвращаться к интимной жизни, иначе будет хуже. Ты знаешь, после совместного принятия душа, поцелуев и т.д. все потихоньку приходит в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вас будут досматривать вручную. МАленьких не проводят через рентген, я не летала, я видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, я сначала даю обе груди по 15-20 минут, потом, если ребенок не уснул, даю смесь. Наливаю 60 мл, а он ест сколько съест. Грудь даю в любом случае, сколько бы молочка там ни было.

Кстати, тоже купила Симилак попробовать. А то животик стал мучать ребенка, боюсь, что на смесь (

 

после совместного принятия душа, поцелуев и т.д. все потихоньку приходит в норму

ох, как же мне этого не хватает. Скорее бы наедине с мужем остаться... А то у свекрови не разгуляешься!

 

Мы после родов два раза рискнули секасам заняться. Первый раз кровь пошла, но было приятно ))) А второй раз так ваще кайф )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, т.е. Обувь мне снимать не придется??? А то ведь...в противном случае сотрудникам аэропорта придется мне помогать %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром встала, а у меня три шишки в левой груди (((( не могу прикоснуться. Малыша два раза уже прикладывала, не рассосал ((( Мужу капусту заказала привезти... Как же больно и не приятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!были на узи,все органы в порядке.грыжа 5 мм,понятия не имею что это значит,ну хирург тока в воскресенье,щас клею специальный пластырь против грыж.ночью ксюха плохо спала.в итоге и я.щас вот все пыыыытаюсь улооожиииить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хватит ругаться с мужьями и думать о разводах. Это все гормоны + координальное изменение жизни. Вот пройдет год...тогда и будете думать

мне тоже кажется, что рождение малыша- это серьезная проверка! Хотя, ожидать от своих мужчин, что он будет помогать и на руках носить, если до беременности он этого не делал, мне кажется, бесполезно. Мы должны быть готовыми к этому.

Я все жалуюсь на своего, но, по сути, он у меня замечательный. Мне его внимания не хватает... Но он же работает и то умудряется пару раз в день приехать,полежать с нами, Макеюша подержать... И мужиков надо просить о помощи. Они не понимают, боятся навредить. ...

В общем, я робею за сохранение семей и желаю себе и вам, девочки, всего самого хорошего. Пусть мужья уже придут в себя и оценят все то, что вы для них делаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, само прошло, но она пьет время от времени успакаювающие

Irina_aki, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тьфу-тьфу

KoKri, ми на смешаном! я кормлю грудью, если молока не хватает - докармливаю, потом следующее кормление полнотю смесь и тогда следующее - грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! хочу Весну, у нас такой дубак((брррно мы все равно гуляли часа 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ой насчет обуви не знаю, ну в любом случае будет выход из ситуации)

Beremenylka, Chicamama, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да, у тебя хуже ситуация. Мой если не спит всегда к ребенку подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а сцедить и расмасажыровать хорошенько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужа:ммм своеобразные отношения были всегда.но,когда я работала (а работала ж я с ним на одной работе) меня он не упрекал.он видел как народ любит меня,что я многим помогаю,мне премию больше чем ему давали,плюс я с руоводстом на "ты",до меня его на работе ваще никто не замечал.он все пытался чтоб я меньше работала там),на родственников ДО рождения ксюхи и беременности он так не наезжал!деньги в укор тоже не ставил.....да надо было видимо при первом же таком наезде епануть по морде и уйти.а я все шансы шансы шансы давала и в итоге вот что вышло.про деньги вы правы он не откажецца от помощи и еще скажет что его родаки могут помогать,а мои лузеры.и если все сама буду делать он тоже даже не покраснеет.но факт есть факт девочки....до ребенка он был другим....сейчас с каждым днем все хуже и хуже.может осознает что херовый отец?хотя зная его гордость я думаю он обэтом даже не задумывается.вот ваши мужья устают на работе,мой успевает сходить в тренажерку,посидеть в кафе с друзьями,дома в покер сыграть,посмотреть фильмы,пропустить стаканчик виски,полежать в ванне часа полтора.ох@енно??а када берет ребенка то с такими словами "ну давай мне,ниче без меня не можешь".меня это оч задевает.я работала с 16 лет!на карманные деньги у мамы не брала,а тут ушла в декрет и меня с говном мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,а ему просто тебя не понять! человек жыл и жывет как за каменной стеной, а любой укор приводит егот в штупор, так как он не хочет признаться. что слаб, прсто-навсего! а если пустить все на самотек? не нреагировать на его предьяв, заниматься своими делами и т д??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня 2 раза так было плюс температура. Массажировала грудь, ходила с капустным листо и ночью спала с ним и давала грудь рубенку одновременно ее массажировала, за два-ри дня проходит. главное массаж и сосать.

 

Танюш,а ему просто тебя не понять! человек жыл и жывет как за каменной стеной, а любой укор приводит егот в штупор, так как он не хочет признаться. что слаб, прсто-навсего! а если пустить все на самотек? не нреагировать на его предьяв, заниматься своими делами и т д??...

Я просто не понимаю нафига так жить. Мой дома-моя крепость...я за гармонию дома.

Таня, тебе нужен человек гораздо старше тебя, который точно знает чего хочет, который будет уважать тебя даже просто за то, что ты мать. Который будет любить тебя со всеми психами и капризами, а может он своей любовью и избавит тебя от них. Тебе нужен муж, который больше всего на свете будет стремиться каждый день к тебе и к детям.

Разве не это ты хочешь? Блин, да я бы после одного скандала или слова, что я фиговая матть в мою сторону...собрала бы вещи, детей и уехала бы к подруге...вряд ли бы вернулась, потому что единожды сказав уже не остановится.

Твой муж просто, похоже, жизни не видел, все за папой и за мамой прячеться. И в армию небось не ходил. Он просто матерей фиговых не видел. У меня тут в соседней комнате такая живет, может с двумя детьми всю ночь бухатьи в 5 утра домой заявиться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Блиииин, прости меня, дурууу... Но я представила этот момент :D "ну давай мне, ниче без меня не можешь". Ё@ни ему сковородой по башке его бестолковой. Я все же надеюсь, что у вас в итоге все наладится! А даже если нет, то его жизнь однажды так еб@нет в зад, что мало не покажется. Родители не вечны. Деньги про*******ся оч быстро, а вот зарабатываются куда труднее. У тебя, в любом случае, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли... На улице не весело совсем :(

 

KoKri, "Копить" молоко точно не нужно! Оно вырабатывается в момент прикладывания ребенка, оно не должно копится, механизм другой, это сейчас просто лактация не налажена! Докорм после груди предлагай, обычно срыгивают от заглоченного воздуха, а не от переедания. Вы еще малюськи быстро устаете, грудь не разбаботана, молоко добыть тяжело... Мы в вашем возрасте кушали каждые час-полтора, больше 20 минут висеть не давала. Потом интервал постепенно будет увеличиваться. Молоко идет от головы, чем чаще прикладываешь, тем чаще подается сигнал, что малыш кушать хочет!

Chicamama, Думаю, да, из-за температуры ;)

 

Девочки, сегодня утром встала, а у меня три шишки в левой груди (((( не могу прикоснуться. Малыша два раза уже прикладывала, не рассосал ((( Мужу капусту заказала привезти... Как же больно и не приятно..

Я ничего не понимаю с твоей грудью :think1: И смесь, и шишки? Как так? Чудеса в решете... Шишки сразу не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, чего то никто так и не ответил, после прививки от гепатита гулять можно? а то я позабыла все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыночка показала в малышастиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...