Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, мы гуляли но ни с кем не контактировали, по-моему. А подруга неделю назад сделала и два дня не гуляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

про деньги вы правы он не откажецца от помощи и еще скажет что его родаки могут помогать,а мои лузеры

Лузер, по-моему, здесь только ОН!

может осознает что херовый отец?

Рано делать выводы, Ксюхе 2-х месяцев нет... Ты и сама мамой себя не чувствуешь, наверное, а что от него еще ждать :sorry: Не показатель!

мой успевает сходить в тренажерку,посидеть в кафе с друзьями,дома в покер сыграть,посмотреть фильмы,пропустить стаканчик виски,полежать в ванне часа полтора.

:bat: :bat: :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сцедить и расмасажыровать хорошенько?

сцедить после кормления ты имеешь ввиду? Эти массажи... как же больно... помассажировала, положила листик капустный... посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться у мужиков не понятия фиговый отец, у них есть просто "отец" и "хороший отец"!

 

А для нас у них либо "мама" либо "фиговая мама". А "хорошая мама" это видимо когда в доме чисто, ужин готов. зарабатываешь кучу денег. ребенок полностью на тебе, развит, чист, накормлен, мужа в постели удовлетворила. и выглядешь всегда как супер модель!

 

Просто я не помню, чтобы кто-то из мужиков говорил "Я плохой отец!", не у них " Нормальный я папа, я ж позвонил узнать как дела у ребенка, а мог бы не звонить".

 

"А на вопрс зачем ты жену оскарбляешь, она ведь то и то и то делает, и работает и за детьми следит и за домом" - ответ "ну она же женщина" пипец и этим все сказано!

Мой тоже иногда типо...Малыш, дай Севе, что одеть....Вов возьми в камоде кофту, штаны и т.д....Малыш ну ты же мама, и чего? это все объясняет?...это конечно мелочный пример.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, У тебя еще не самый запущенный вариант :malicious: У нас это выглядит так: я пойду с Катей гулять - ОДЕНЬ ЕЁ! А в добавок - а где мои перчатки, шапка, носки, свитер :bat: И я понимаю, что у меня тоже не самый плохой вариант, могут папы вообще не гулять :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а мне очень помог от шишек теплый душ, а потом такой компресс: капуста, сверху марля и сверху пакет, на ночь сделала, утром встала- шишек нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сидела думала и поняла что реально меня останавливает уйти.меня останавливает то,что ттогда придецца мне сесть на шею своей маме.я очень сомневаюсь что муж будет финансово помогать.а моей маме итак тяжело и плюс если еще я с ксюхой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ага, а как тебе это..Где мои джинсы?...Там где ты их бросил?...А где я их бросил? И сынуля один в один. Зато в поиске вещей я себя ощущаю просто незаменимой.

Тань, а алименты плюс твои п уходу плюс он же бязан на твое содердание платить, причем алименты взымаются обходя его стороной. Если он работает официально. то бухгалтерия ссама тебе алименты начисляет. Или все равно мало получиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, а вы сколько встречались перед тем как пожениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 утра орем! Только на руках спокоен (не во всех положениях). Дала бейби калм 20 минут назад - затих! Опупеть!!! Лежит в кроватке один и НЕ ОРЕТ! Уже 10 минут! Крутотень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!!! Мы здоровенькие,врач подтвердил!!! Ура!!!

Вчера муж впервые малого без сиськи укачал,сам!!! Целый день ходил с высокоподнятой головой и грудью колесом!!!

Хотя он у меня совсем не идеальный,несколько раз вытаскивала его из "мусарки",улаживала его проблемы,он у меня тянет до последнего...такой вот человек...Зарабатывает оч мало,но я не попрекаю,подбадриваю,так как сама увела его с хорошооплачиваемой работы (обстоятельства).Но в течении нашей совместной жизни он каждое утро целует меня в нос и говорит как сильно любит,это дает мне силы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ага. спасибо. Если до вечера не пройдет, то сделаю ... капусту на груди держу... блин. болит ... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье было недолгим. Тима сдулся через 15 минут, а я надеялась, что самостоятельно уснет

 

Qwerty13, а душ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Не, в этом плане у нас порядок. Спрашивает с меня только то, что чистое собирается одевать, а если уже носил, то это знает где взять, убирает сам на место. А перчатки-шапку это сейчас с меня требовал, когда похолодало :sorry: И НИКОГДА не раскидывает носки, их я не вижу вообще, он сам ненавидит мужчин с рваными или потными носками, я когда слышу истории про батареи, увешанные этими носками, про то, как эти носки под диваном валяются... Сразу думаю, как мне круто повезло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Elena08, Да, согласна. Мне многие рассказывали - у кого-то этим успокоителем вторая грудь была (одну сосут, другую трогают), у кого-то бородавку на подбородке щипали... У меня волосы...

А меня, когда постарше стал, бил верхней рукой, когда сосал, а нижней щипать пытался, не знала какую руку держать... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Мне бы в душ! Вчера была в салоне и приводила голову в порядок, заодно купила какое-то двухфазное средство для лечения волос (спрей и масочка). Уже мечтаю опробовать! Че-то у меня волосы совсем сухие стали... Не знаю, как исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, предлложение сделал через три месяца,в октябре 2010,а в апреле 2011 расписались.меньше года получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, спасибо за ответ, буду стараться :) ещё бы он сам ел и одевался, ну и зеву поменьше было, а то в саду все сам, а дома нифига, я вместо игр с ним, трачу на то чтобы его покормить, одеть, а уже 4ый год пошел :malicious:

 

Chicamama, мой тоже всегда спрашиват, что одеть, удивляюсь, как без меня дома были пока я в роддоме была :)

 

Ой, девчонки, не знаю оценят когда нибудь дети наш труд домашний и заботы или нет. тк даже сейчас смотрю, я готовлю, развлекаю весь день ребенка (за исключением пока в саду, вечер тоже мой) и тд и тп, но все равно папа в большем авторитете, а мама так...одевает вещи и говорит, папа покупал на все вещи, хотя в реале например мы с ним вместе ходили и я даже на свои покупала, машинки некоторые я покупала, но все равно говорит папа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то-нибудб планирует брать на зиму слинго-куртку???

я хочу! уже выбираю))

 

 

Соски у нас не было, с ней, получается, проще расстаться, ее убрать можно, а тут приходится отказывать быть рядом с мамой

зай, не скажу. что с соской проще.... мы вот до сих пор с ней.. хорошо хоть только на ночь и дневной сон... а так... ни в какую не отучается!! истерика с психами и все!! Завтра тоже у невролога узнаю, что к чему..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется у вас просто кризисный период, во первых в отношениях+появление доченьки. для большенства мужиков дико, при чем не все это явно показывают, как это жена переключилась на ребенка. эго в них срабатывает. старайтесь решать конфликты, ведь женщинам не зря дана хитрость и мудрость, где-то согласится или сделать вид, а сама по своему. первый год оч сложный, его нужно как-то пережить. я не говорю, про тех мужей которые бухают и дома не живут и детей не содержат, тут другая тема. вы мало жили вместе, первые годы всегда идет "притирка", потом все наладится, у вас ведь доча и я думаю чувства, не просто же так стали жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии помогите у нас на хагиттсы алергия вся попка красная была, поменяла марку купила обычны белла беби хеппи все ок стало, привезли меррисы и вот началась такая ерунда, с гуун все ок было, это опрелость от пампа или может аллергическая реакция на что-то??? на ночь мазала бепантеном но не

судокрем тебе в помощь, за 2 часа все уберет!!

 

я присыпкой спасаюсь

ой, присыпка не есть гуд для девочек!! и вообще не гуд!!!

 

Ты ведь ночью сейчас всё равно к Ульяне встаешь, не высаживаешь старшую на горшок? Я если бы сонную не высаживала в вашем возрасте, то тоже бы прудила в кровать.

у меня как горшок видит - истерика! Поэтому ночью я даже не пытаюсь..

 

Кто летал с карапузами...подскажите плиз...

слинг тебе в помощь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздно... ))) у меня самолет в 7 утра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...девочки, нужен совет..я на смешеном питании, даю сначало грудь, потом сцеженое молоко а потом смесь...мне сказали нужно бутылку заменить на мягкую ложечку, а то ребенок скоро грудь кинет...как вы считаете стоит покупать ее?может кому-то удалось сохранить ГВ и поить через бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, эээх Настя гдеже ты раньше была только что из аптеки пришли

 

Ari=Иришка, ну да очень много случаев когда дети после бутылки не берут грудь, бутылка главный враг тити))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...