Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, ну значит. ты хорошо прижимаешь спинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Да, я тоже слинг иногда ношу, мой только вертикально находиться в нем может, главное спину хорошо затянуть и попа чтобы провисала. Я в нем кормить пока не научилась в такой позе и если плакать начинает очень трудно успокоить, поэтому я пока только дома тренируюсь иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин бесит наша безразличная медсестра.... Ну хоть придет завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, не бесись. У нас о том что медсестры домой ходят и не слышали вообще))) сейчас праздники еще 6 дней и мы к педиатру только 30ого попадем(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, не скажу. что с соской проще.... мы вот до сих пор с ней.. хорошо хоть только на ночь и дневной сон... а так... ни в какую не отучается!! истерика с психами и все!! Завтра тоже у невролога узнаю, что к чему..

Да, поверь, у нас то же самое с нашей соской, попробуй не дай! Истерика с психами, как ты говоришь. Мою соску не спрятать, в этом сложность :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, волшебная капуста, меня спасла! )) на всякий случай на ночь еще положу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1351086346[/url]' post='8292456']

Девочки, я уже спрашивала, как фото загружаете? у меня расширенная форма сообщения не хочет грузить. :(

Загрузи фотку в радикал (в поисковике забей) она у тебя уменьшется и ссылку вставляешь сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно пытаться уложиться спать, это похоже бесполезно. Я прямо рукой чувствую какой у него в животе ураган...(((( ппц, только вчера писала какие мы спокойные и на тебе, сглазила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как горшок видит - истерика!

Переборщила с приучением? Негатив пошел. Значит нужно забыть про его существование на какое-то время, не напоминать, а потом заново. А переходник на взрослый унитаз не пробовала? Как очередную игру сделать: положить сидушку, приставить подставку под ножки, залезть, сделать дела, самой оторвать туалетную бумагу, а главное, мама смыть даст :malicious:

Если нет переходника дома, то сходить вместе в магазин и выбрать, чтобы она принимала непосредственное участие в покупке. Сначала дома всё рассказать, как будет круто, а потом купить!

Я сейчас так к супу приучила, хоть неделю пока, но лучше стала питаться. Два дня рассказывала, что наступят выходные, и мы с ней сходим в магазин, купим новую красивую-прекрасивую тарелочку, самую здоровскую на свете! Выбрала пиалу с принцессами, теперь радуется, когда на стол ей ставлю. Понятно, что это временный эффект, но все же :sorry:

 

Ari=Иришка, А мягкая ложечка тебе и для прикормов пригодится. Есть прямые, а есть под углом, у меня были обе. Больше понравилось кормить прямой, привычней... Кате нравилось эти ложки вместо прорезывателей грызть, а еще в фаворе была для этих целей силиконовая зубная щетка-напалечник.

Попробуй ложку, не пойдет, будете с бутылкой :sorry:

TanRo, Грузи через Радикал-Фото. Через обзор находишь фотку на своем компе, потом убираешь галочки у "Уменьшить" и "Оптимизировать" и нажимаешь "Загрузить". Выходят ссылки. копируешь в сообщение 2 или 3-ю ссылку. В 3-ей ссылке можно убрать буквы html, и тогда фотка будет без рекламы радикаловской.

девочки,а в каком возрасте малыши днем спят только один раз??

После годика, вроде. Забыла уже :confusion:

 

*Буся*, Перекись, убирать корки, вычищать всю грязь палочкой ватной и снова намазюкать зеленкой. Про врача не знаю, смотри сама по ситуации :sorry: Когда медсестра была, он был чистый просто, вот она и сказала не обрабатывать. А если мокнет и грязь опять копится, то нужно обработать.

 

smusik, С месяцем вас! Большие ребята уже! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спаибо))) даже не верится, что месяц уже прошел, вроде вчера рожала только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переборщила с приучением? Негатив пошел.

как раз нет! Она спокойно садиться на него, делает "ти-ти" словами (типа писает), сажает на другой горшок кукол, собачек и пр... может и по пол часа просидеть на горшке, но результат один - ничего в горшке не будет)) Причем встает с него со словами я ти-ти! или - я ка-ка!... вот что с ней делать? а вот когда она реально хочет писать или какать - я мягко подставляю горшочек, говорю ей - давай сядем пописаем? Она - нет!! еще хуже сразу убегает под стол и там все делишки делает... пробуешь посадить - истерит и брыкается. Сидушка на взрослый унитаз есть - она вообще ее боится! а воду спускать любит)) Она у нас всего 1 раз сама пописала в горшок, 2 недели назад, села прямо в колготках и пописала, потом нас позвала (мы в этот момент не видели ничего)... как мы ее хвалили!! она счастливая носилась по дому))) и все.. потом тишина! ну хоть за 4 месяца какой-то прогресс... хоть уже сидит на горшке...

 

smusik, с месяцем вас с сынуликом!! Растите большими и здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с месяцем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Поздравляю с месяцем! Не успеем оглянуться, будем годик отмечать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Qwerty13, спасибо, девочки!! Ой, годик для меня вообще огромная цифра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Набей в яндексе колик калм,там сайт иХ выпадает сразу.а скинь в личку сЫропчик,его много надо влить?колик калм просто приличная доза и ксюху щас оч сильно плюется...а жааалко мне бабло просирать так(((

 

По поводу слинга:йопт я не могу со своим разобраться,с кольцами,то ли я мелкая такая...я физически ксюху не могу запихнуть...у меня от ее веса уже руки трясуцца блеать...я ж дрыыыыщььььь

 

Эх Вика щас в полете...весело ей)

 

А собираемся к неврологу....рррр,сыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, У нас тоже самое было, куда надо писать? показывает на горшок, а писает в колготки. Мы из садика по пятьпар сменного белья приносили. Благо их там по часа на горшки сажали. А к 2,5 стал проситься на горшок сам, просто так в один прекрасный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  уряяя!!! С месяцем вас!!! Быстро время летит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Потерпи еще, допетает скоро до горшка! К нам недавно мальчик-сверстник в гости приходил, так он постоянно заигрывался и прудил в штаники, через 3 часа и моя за компанию написала :malicious: Хотя с нами таких конфузов не случается уже (может и потерпеть недолго, пока я покупки в магазине, например, делаю) :sorry: Т.е. не он, смотря на Катю, начал писать в горшок, а она, смотря на него, наделала в штаны. Малявки-козявки!

 

Ночка сегодня у меня веселенькая выдалась. Уложила всех деток по своим кроватям и добралась до мужа :malicious: Он потом уснул, а я так и скакала всю ночь из комнаты в комнату, то один позовет, то другая...Ох... Спать хочу очень-очень :( А сегодня оба дома, не отдохнешь...

Впечатления от первой попытки... Не больно, но стремно :D Для первого раза сойдет ;) Смазки явно не хватает, опять пока ГВ не закончу, гормоны на место не встанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы деток на живот кладете спать??уже спящих так укладываете?? не просыпаются?? моя на животе ни в какую не лежит. только если вертикально ее укачаю и положу ее на себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMİ//, спасибо)) да, летит и я пока этому рада))

Маняша, мой обычно на животе на мне засыпает, а сам один раз задремал и то с соской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя раз на раз не приходиться. Если бодорствует. то ее хватает минуты на три, если положить ее грудью на скрученый пледик-ей так больше нравиться. А если на сон, то у меня тока пару раз получилось уложить ее на живот в полусонном состоянии. А старший очень любил спать на животе, тока так и спал. Видимо от ребенка зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, АААА...я тоже хочу слинг-шарф!!! Вещь хорошая? Ляльке нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, , я кладу ночью, когда сильно кряхтит и пропукаться ни как. Мы уже 2-ю ночь с 5-ти утра на животике спим. Просыпаемся в 9:30 второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у невролога.полностью здоровый ребеночек у нас.мучают тока колики,када она услышала что ксюха дай бог спит по 5 часов ночью и все,сказала что для нервов ксюхи и моих это плохо,ребенок такой спать долж 14 часов,и больше)типа сосите пустышку.я типа не не сосет никак.каково было мое удивление када она дала нашу соскуксюхе и та стала сосать йопт.я сразу соску достаю када тира рвотный рефлекс у ксюхи шел,а надо было подержать....в итоге щас ксюхе дремит с соской!клево)еще тетка сразу мне такая мамаша вы оч. Нервная,по ианере разговора даже видно,кароче щас я пью глицин по две таблетки 3 разав день.чтож терь ждем какашки)есть ли что то в них.ну хоть у нерволога все хорошо у нас)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера разговаривала с подругой, так вот она с дочей до 6 месяцев с животиком мучилась. Ничего не помогало. А в 6 мес. прям как включили кишечник. На диете при этом строжайшей сидела. Грит на стену лезла от того, что происходило %) страшное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...