Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, не ныть, была команда!!! Нехватка витамина K это действительно не страшно! Понятно, что все мы оч переживаем за своих деток, но тебе важно сохранить ГВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

вот зараза, вернулась изжога! съела сегодня йогурт и такая изжога.. качмар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Поздравляю с дочей :flower: :flower: :flower: !!!!!! как здорово, что без разрыров! здоровья вам и много молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зараза, вернулась изжога! съела сегодня йогурт и такая изжога.. качмар!!!!

я уже недели 2 как с ней познакомилась,всю Б не было,а тут-ЗДРАСТЕ.если терпеть не могу,рени жую,помогает оч хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в родилке,раскрытие 3см,расхаживаюсь.Думала больше,тк схватывает с 5 утра постепенно=(Мужа не пустили=(След осмотр врача только в 2часа.Пузырь целый.Держите кулачки.

держим-держим кулачки.. давай молодцом!!!!!!!!!

а почему мужа не пустили?

в каком ты р/д????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Шахры есть новости?и про Анечку тоже ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не знаю как перейти на непрочтанные страницы с Афона, не знаю кто родил сегодня, кроме меня. В кратце, В 3 лопнул пузырь с характерным щелчком, отошли воды. Пока ехали в роддом, шли схватки, с каждой все сильнее, но в голос дышать я начала уже перед роддомом, так что, терпеть было можно. Болела спина, не живот. Приехала в роддом с полным раскрытием, сразу рожать. Это было в 4.15 где-то. Не вкурила сразу как тужиться, меня учили, но я не могла почему-то, боль с спине не давала. Вкололи что-то и в 5.30 я уже родила. Мальчик, 3400 / 52 . Спит рядом, а я никак не могу. Переизбыток адреналина !

Молодец какая!!!!! Как назовете сынульку? Я тоже после родов никогда не сплю, хотя рожаю ночью!!! Я потом радуюсь и всем жить мешаю!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,я в родилке,раскрытие 3см,расхаживаюсь.Думала больше,тк схватывает с 5 утра постепенно=(Мужа не пустили=(След осмотр врача только в 2часа.Пузырь целый.Держите кулачки.

Удачи!!!!! Легких родов тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower: !!!!! как быстро ты родила, здорово!!! Здоровья вам и вкусного млочка!!!!!

Как классно, у нас каждый день, кто-то рожает.

bezzabotna9, Танюша, а тебе узкий таз в РД ставили? Ты с какой потуги родила? врач помогал, давил на живот или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы тормозите немножко !!!!! Прям одна за другой!!!!! Сейчас в первую неделю все отстреляются и мы у которых ПДР на вторую половину сентября (10 челевек) будем сидеть и бамбук курить!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну а че.. покурим бамбуку маленько.. авось повеселее станет! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а у тебя узкий таз? У меня узкий таз...я сейчас буду допрашивать врача, какой шанс, что я сама рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да у меня узкий, там 4 показателя, вот один на 6 см меньше нормы, я переживаю. Спросила врача в РД, она сказала. что все-равно будем пробовать сами, а если застрянет, то сделает ЭКС. Вот я очкую теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня 40 недель по узи,читаю,как все рожают и завидую белой завистью))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну а че.. покурим бамбуку маленько.. авось повеселее станет! :-)))

Ну и будем мы здесь сидеть в 10-ром + ееще Танюха, беззаботная (она часто на сайт заходит), все остальные будут с детками развлекаться (им некогда будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, 4??? А я думала 2... Ширина и глубина! Прикольно,... Узнаю, что с моими, но я совсем компакт...моя соседка сверяла утром свои и мои и сказала, что мои вообще капец... У нее из-за узкого таза и варикоза должно было быть КС. Но она явно не в тот РД легла %))) отправляют рожать самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, SvetlankaLisa, Qwerty13, девочки, милые!!! Поздравляю вас от всей души!!!

:flower:Так быстро все отстрелялись, такие умнички!!! :flower: :flower: :flower:

 

bezzabotna9

, Танюш, ты давай набирайся сил и бери себя в руки. К доче только с позитивом, она все чувствует, ей нужна твоя поддержка, а не твои сопли. Все будет хорошо, смотри какая она у тебя умничка.

 

Шахра, Ириска123, удачи, девочки, очень ждем от вас радостных новостей!!

 

 

 

Девочки, ну вы тормозите немножко !!!!! Прям одна за другой!!!!! Сейчас в первую неделю все отстреляются и мы у которых ПДР на вторую половину сентября (10 челевек) будем сидеть и бамбук курить!!!!

это точно... у меня если честно уже паника начала нарастать... все куда то ринулись, а ты как дурак сидишь и тебе все еще предстоит... вот на экзаменах из за этого всегда старалась ходить в первых рядах, чтобы нервную систему не травмировать))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не переживай, раз уж мы бамбука накуримся... нам и так весело будет!!!

ничего, будем смотреть как девочки про сиськи и про колики пишут и будем ума набираться :-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже варикоз, да еще миопия высокой степени. Нет там точно 4 показателя, они циркулем каким-то замеряют. Вот гиня сказала. что надо КС, а врач РД, говорит, что сама с узким рожала и я буду пробовать, они еще смотрят какой там показатель невписывается в норму. У тебя в обменке должны были быть размеры. Я кстати замеры с подружками сверяла, у меня ниже, чем у них. А на курсах говорили, что если отклонения на 3 см, то нормально, а у меня пипец на 6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, мы кстати и едим Фрисовом и Фрисопре. От Фрисолака отказались, т к Маша срыгивает кошмарно на нем.

и тоже не помогают?((( бедная Машулька.... Хоть бы уже все наладилось у нее с животиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх!!! Все ок... не кипишуй...давай успокойся, и с высокоподнятой головой пройди все неприятности.Все будет окейно!

 

Девочки!Вы издеваетесь??? Конвеер какой-то!!!Меня че с собой не берете?

Поздравляю всех мамочек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, давай за девчонками вдогонку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...