Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки что-то все как то быстро рожают . Эй вы счто кто тут у нас остался у меня пдр на 16 сентября )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

QWERTY13 родила !!!3400/52!!!!поздравляем!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУ!!!!!!!!!!! пошло-поехало)))))))))))) классс!! Кто хоть родился и как назвали???

 

ДЕВОЧКИ, КОГДА РОДИТЕ - ОТЧИТЫВАЕМСЯ ПО ВЕСУ/РОСТУ И ИМЕНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! я иначе запутывают потом в большом потоке инфы и не успеваю всех записыватьв таблички, не усложняйте работу еще Б модеру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,поздравляю!!!!!!Молочка и ночек спокойных!

Так,пора и остальных с пдр уже выгонять на роды,кто следующий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

отличные новости!!!!!!!!!

приятно читать! настроение от таких сообщений классное!!!!!

Поздравляем Анютку!!! Ура-а-а-а-а-а!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я еще тута))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не знаю как перейти на непрочтанные страницы с Афона, не знаю кто родил сегодня, кроме меня. В кратце, В 3 лопнул пузырь с характерным щелчком, отошли воды. Пока ехали в роддом, шли схватки, с каждой все сильнее, но в голос дышать я начала уже перед роддомом, так что, терпеть было можно. Болела спина, не живот. Приехала в роддом с полным раскрытием, сразу рожать. Это было в 4.15 где-то. Не вкурила сразу как тужиться, меня учили, но я не могла почему-то, боль с спине не давала. Вкололи что-то и в 5.30 я уже родила. Мальчик, 3400 / 52 . Спит рядом, а я никак не могу. Переизбыток адреналина !

Настя,вот вся инфа

 

Девочки что-то все как то быстро рожают . Эй вы счто кто тут у нас остался у меня пдр на 16 сентября )

у меня на 13е,я еще тут и думаю,на долго))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, Анюта молодец!!!! Поздравляем!!!!

А мне что то чем ближе к 40 тем страшнее... Завтра на прием к врачу в РД иду.

Я даже не знаю, какой у меня таз. Мне не мерили ни разу. Так у меня бедра были 90, но это вроде ничего не значит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра!!! ура!!!!поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анютка-Шахра родила сегодня в 9.30 утра, мальчик, Жененечка. Цитирую:

 

"Я отстрелялась на отлично! В 9.30 родился наш Женя, 3380 кг 51,35 см. С одной петлей, не порвалась! Титьку уже сосет, папа счастлив, уехал домой к доче, я все еще в род блоке, палат нет. Наелся титьку бросил - спит, обалдеть!"

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

урааа!! поздравляем!!! Слава богу в этот раз у нее все гладко прошло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка-Шахра!!! Урааааа!!! Дождалась,молодчинка!!! С сыночком вашу семью!!! Растите и крепните!!! Здоровья, сил, радости вам!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все блин, добили вы меня опять своими волнительными новостями, ушла плакать.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну слава богу я тут одна не буду ныть ,а то чувствую чем больше срок , тем тяжелее мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титьку уже сосет, папа счастлив, уехал домой к доче, я все еще в род блоке, палат нет. Наелся титьку бросил - спит, обалдеть!"

Девочки, а что, после родов сразу уже молоко есть?? Я думала, там только молозива чуть чуть. А молоко на 2-5 сутки приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Столько новоиспеченных мамочек буквально за один день) здорово как! SvetlankaLisa, Qwerty13, НаталиЯ-83, Шахра, с рождением деток! Вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшей выписки домой :flower:

А я сегодня была на приеме у гинеколога в роддоме, где буду рожать. Намерили ВДМ 32 см, а неделю назад был 37. По ходу дела опустился животик уже. Везде читаю, что во вторую беременность за 1-2 дня до родов опускается. Аааа, что- то страшновато. Я бы еще недельку походила бы :) и живот постоянно потягивает, при чем часто бывают треники с интервалом в 2 минуты- надеюсь, что смогу все таки потом распознать, когда будет ОНО :D

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, меня давно опустился уже с недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу, Маняшу и Аню с детками!! Молодцы, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Шахра, Поздравляю с рождением сыночка!!!! Молочка и скорейшего возвращения домой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у меня уже недели 3 ВДМ на 36 стоит,по фоткам пуз опустился еще месяц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, вы одурели такой толпой рожать?! У меня ПДР 15 сентября! Я тут одна сидеть останусь?!

бля, капельница в левой руке и слева холодильник...не могу дотянуться до пироженки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не одна,есть еще Я,Настя,Я Жду Любимочку))))))осмотр был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, вы одурели такой толпой рожать?! У меня ПДР 15 сентября! Я тут одна сидеть останусь?!

бля, капельница в левой руке и слева холодильник...не могу дотянуться до пироженки

Нас тут человек 10 точно останется. они сейчас за первую неделю все вылупятся , а мы как черепашки за ними тихим сапом с чувством с толком с расстановкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит выйти,а тут опять)))

ура!ура!ура!

поздравляю!!!!!!!девочки!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я бы уже через недельку родила . Но у малыша свои планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут человек 10 точно останется. они сейчас за первую неделю все вылупятся , а мы как черепашки за ними тихим сапом с чувством с толком с расстановкой)

и с бамбуком во рту))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...