Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Qwerty13, мне вот консультанты посоветовали сцежыватьсяЭ даже если там 1 капля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ольчик-мама, в сыром виде я ем тока банан и фейхую)а в микроволновке яблоко еще и грушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, грецкие ем,сначала по несколько штук в день ела,сейчас уже не ограничиваю,сколько лезет столько и ем.еще миндаль ела,но не много за раз.нельзя арахис,он аллерген сильный,но я и его тоже пробовала,пока не узнала про аллергию.все нормально у сына прошло.

bezzabotna9, ну да,у тя ситуёвина еще та,как читааю тя,так сердце кровью за Ксюшу обливается и мурашки по коже,нервы у тя ппц,я бы не выдержала уже давно,ты герой прям в моих глазах,правда.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 месяца можно оставить ребенка, чтобы никто его как огня не боялся? Хоть одежду себе купить хочу пойти... А то жесть какая-то, все шмотки или малы или бесят. Да и к зубному реально нужно...

раньше даже, мне кажца оставишь )))

но странно, что все прям так боятся (( мои через неделю после выписки меня на пару часов позравить лучшую подругу с ДР отпустили! я правда сама через час уже дома была )) но ты ж с бутылки не кормишь??? мне попроще в этом плане - молочко всегда в холодильнике и мои спокойны, что малые от голода орать не будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня или стонет, кряхтит как-то или громко так может "А!!" сказать. Но не агукает точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!!!!!!!

девульки, малая 3 день подряд сама какает!!!! тьфу-тьфу... у нас выпал первый снег и сразу растаял, хляпа карче, но мв послушно на часок утром и послеобеда на прогулку!!!!

mayals, именинница! С Днем Рождения!!!!!!!

девочки, млечный путь ето что? где он продаеться????

я начала пить Хыповский чай для лактацыи посмтрим! я вот заметила, всегда больше молока прибывает после свежого воздуха!

я в нете долго лазила,нет его у нас в Украине,а чай этот мне не помог ни фига.я бы давно купила Млечный путь,мне оч надо,но не могу найти даже его аналоги.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща справа висела картинка - как запланировать двойняшек )))) если помощи надежной нет - ТО НИКАК, лучше не надо )))))) у нас вся большая и дружная семья уже в ауте))))))))

 

у нас уже такие звуки: аааа, ооо, ууу, ээээ, гееее, хееее.

а вчера доча выдала "ОЙ" и усралась ))))) мама с мужем выпали ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууу у нас если я рядом ложусь его кормить,и ге если он капризничать начинает и кушать просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня на вечер тоже спина сильно болит, жду мужа с работы как спасение!

моя на фен не раегирует.1

оставляла дочю с папой на 2 часа, и хлдил гулять с подругами - покормила перед выходом и п приходу!

Ольчик-мама, я ем печеные яблоки, свежые бананы, киви... пробовала печеный помидор - дочя не среагировала1зато на цветную капусту в супе - пучило бедолаху!

smusik, говорит "гу" - думаю ето задатки агу, но кроме етого столько разных звуков, прям разговаривает!

Ane4ka1, поправляйтесь дорогульки!!!

девченки, а как вы играете с малышами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати сегодня побежала стричься! к детям не пустили, чувствую неплохо себя, попросила голову не мыть - лучше я дома сама завтра перед больницей. теперь у меня ухоженные концы, правда около 10 см убрали - муж в шоке будет

 

Ane4ka1, поправляйтесь дорогульки!!!

спасибо котя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, я сама удивилась, что у родственников куча детей, а с моим боятся посидеть. Муж так вообще, взял по комнате прошелся с ребенком тот заплакал и все, он мне отдает, так как успокоить не может.... Ну и родственники также. Думала на улице с коляской оставить, так он спит раз через раз на улице(((( я молоко сцеживала один раз, когда мама была, она его смогла накормить из бутылки. Я думаю, что три месяца это край когда я оставлю ребенка, чтоб точно не говорили мне, что он маленький и бла, бла, но дел накопится куча.... Попробую повозможности с ним ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, аха, мы с мужем всегда хотели двойню! теперь муж переодически говорит" дети должны рождаться по одному))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зарядку делаем,и погремушками возле него тарахтим.ему нравится наблюдать,ручками ножками махает))))и по квартире носим,рассказываем что где.еще он мобиль любит,может долго наблюдать за ним.

 

а я вот сама побаиваюсь малого оставлять на мужа или кого нибудь,хотя опыт есть уже с дочей))))покрасилась только неделю назад сама,благо парикмахер и знаю как красить))))волосы длинные но я справилась.а вот стричься пока не получается да и не хочу,стриглась в августе перед родами,так что все ок в этом плане,меня фигура моя напрягает,живот большой еще очень,во время кесарево там мне на место все ставили,т.к. спайки были после первого кс и куча еще всего,наверное по этому и живот еще есть,органы то по другому 10 лет находились,а тут их потревожили(это я так себя успокаиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так а я и шоколад ем и конфеты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому писку давала сисю

да я также делаю. По любому поводу пихаю, но он когда не голодный выплевывает титю.

 

я прям на тебя дивлюсь сколько ты уже руки не опускаешь и борешься за ГВ. Ты просто умничка и у тебя обязательно все получится

спасибо, конечно, но я просто устала уже. Сейчас будет очередная истерика!

Каждое кормление - пытка. Оно у меня занимает час! Сначала одну грудь, потом другую, потом смесь. - ЧАС!!! Меня это уже задолбало. И не понятно все равно, то ли ребенок засыпает от того, что сыт или от того, что просто тупо устал сосать все подряд. Жалко его. И все время переживаю, наелся он или нет. Пищит от коликов или от голода? Внимания просит или голодный? Болит что-то или голодный? Уже бы определилась эта грудь дурацкая есть в ней молоко или нет!? Целый день - это борьба за молоко. Он засыпает и я побежала: теплый душ, горячий чай, гречка, чай с молоком, все эти гомеопатические млекоины и апилаки, млечный путь. Ночью сплю как на гранате, пискнет - грудь пихаю, а он всего лишь вздохнул и нахрен ему сися не нужна. Все время в какой-то гонке. А ведь он скоро вырастет и все, что я запомню о его первых месяцах - это вечная борьба и ожидание чуда! Бросить не могу, потому что потом при первом же ОРЗ буду себя винить, что иммунитет не дала. Я не против смеси уже, порой думаю, что все надоело и пусть кушает из бутылочки, а я буду видеть сколько он сьел и буду уверена, что он сыт. Слава Богу, здравый смысл берет свое и я продолжаю... Хочу знать, что сделала все, что смогла.

Все! Полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот - не стриглась год!!! до беременности 2 месяца где-то и всю Б - мне не разрешали )))))))) суеверные мля ))))

 

а я на все 100% доверяю своей маме, тете и мужу!!! моя родня в шоке с мужа - он прям как мамочка ))) так страется, все знает и умеет, сутками с детьми. вообщем отличный папа из нас вышел - правда не работает уже 2 месяца ((((((

а брат мой стал хорошим папой только с 4х месяцев - не мог справиться и не интересно с сыном особо было до этого возраста. помогал поскольку постольку. а сейчас вообще умачка!

 

Ane4ka1, так а я и шоколад ем и конфеты....
оууу - я так хочу белого шоколада!!! да низя вроде ( я боюся (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня хер вырвешься от сиси)я силой держала тогда)))и уже когда ну все не берет ни в какую тока тогда убирала)ксюша боролась изо всех сил)иногда выигрывала я и моя сися)я маньяк)но считаю что тогда так и нужно было,чтоб ни застоев не было ни болячек.а то я наслушалась начиталась и ппц страшно было)

 

 

Кстати звуки ой-я смотрю он у многих)прикольный такой и еще моя орет дааааааааааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить не могу, потому что потом при первом же ОРЗ буду себя винить, что иммунитет не дала.

мы только на ГВ - а вот заболели - так что винить себя в любом случае не стоит ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, масянь ты молодец,я честно про себя скажу -я бы сдалась дааааввввноооо,я в этом плане слабачка.может потому что и моя мама как то сразу сдалась и не парилась и я искуственница.ничего плохого в сммеесях нет,если по каким то причинам молока нет,но ты пытаешься и борешьс это же вообще памятник ставить надо!но только не вини себя пожалуйста.не кори и тэдэ.ты итак делаешь все что в твоих силах.лучше настройся на хорошую волну и продолжай борьбу,но в более хорошем настрое ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще моя орет дааааааааааа)

:D :D :D

а я вспомнила блигодаря вашему дааа, наше АХА )))) и плачет доча часто повторяя АХА-АХА-АХА )))

 

а хохма позавчера была - вместо меня в больницу моя мама пошла, Макса она со среды не видела - подошла к нашему голубоглазке и говорит мол мое солнышко, как я за тобой соскучилась. он как начал улыбать ся во весь рот! муж увидел - подбежал - тоже начал с ним болтать. Максим на папу посмотрел - губки трубочкой сложил и брови нахмурил ))) опять моя мам подошла - опять начала говорить - он снова в улыбке расплылся ))) папа снова попытался - Макс на него недовольно смотрит )))) снова бабушка - снова улыбка. потом Рома так серьезно сыночку говорит "не улыбнешься хоть разок. буду только с сестричкой дружить" и тут Макимка папе выдал неохотно улыбку в одну сторону и переключился на бабушку )))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Qwerty13, ну а как твоя ляля набирает??? основной же показатель набор веса. есл в норме, то все окей - продолжай в том же духе, ну а если очень мало, то долго тоже на мой взгляд не стоит без докорма обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я также делаю. По любому поводу пихаю, но он когда не голодный выплевывает титю.

 

 

спасибо, конечно, но я просто устала уже. Сейчас будет очередная истерика!

Каждое кормление - пытка. Оно у меня занимает час! Сначала одну грудь, потом другую, потом смесь. - ЧАС!!! Меня это уже задолбало. И не понятно все равно, то ли ребенок засыпает от того, что сыт или от того, что просто тупо устал сосать все подряд. Жалко его. И все время переживаю, наелся он или нет. Пищит от коликов или от голода? Внимания просит или голодный? Болит что-то или голодный? Уже бы определилась эта грудь дурацкая есть в ней молоко или нет!? Целый день - это борьба за молоко. Он засыпает и я побежала: теплый душ, горячий чай, гречка, чай с молоком, все эти гомеопатические млекоины и апилаки, млечный путь. Ночью сплю как на гранате, пискнет - грудь пихаю, а он всего лишь вздохнул и нахрен ему сися не нужна. Все время в какой-то гонке. А ведь он скоро вырастет и все, что я запомню о его первых месяцах - это вечная борьба и ожидание чуда! Бросить не могу, потому что потом при первом же ОРЗ буду себя винить, что иммунитет не дала. Я не против смеси уже, порой думаю, что все надоело и пусть кушает из бутылочки, а я буду видеть сколько он сьел и буду уверена, что он сыт. Слава Богу, здравый смысл берет свое и я продолжаю... Хочу знать, что сделала все, что смогла.

Все! Полегчало.

НЕ раскисай, всё наладится, я сына до года кормила и грудью и смесью так как молоко было как вода, а болеют дети и на грудном и на смешанном. Вот и сейчас смесью докармливаю,хоть и грудь даю раз 12 в сутки, опять же молоко не сытное так как не употребляю молочку,курицу,хлеб,печенье-на одно диатез,на другое животик пучит. Мы уже во всю агукаем, даже что то на подобе смеха проскакивает,услышу как они веселятся и сразу про все трудности забываю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, прикольно)наша улыбается редковато все таки,говорят же когда колики пройдут дети чаще улыбаются.я все ждуи сфоткать хочу.у нее от папы ямочка на правой щеке такая прикольная)все запечатлить хочу)

 

 

Эххх потихоньку сист растяжками пошли.такими мелкими.блеать.

 

лапля, ооо точно смех!детский смех ваще сила!когда же мыыыыы будем смеяяяться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, вы умачки!!!! но я грудь уже редко даю - мы из бутылочки, но пока без смеси! но судя по табличке твои девочки очень хорошо набирают )))) как ты справляешься вообще? тяжко очень??? мне порой кажется, что этот день сурка никогда не кончится )))))

 

говорят же когда колики пройдут дети чаще улыбаются

у нас они улыбаются во сне с рождения. осознанно буквально последние дней 10, но чтоб так долго - в первый раз. а когда Максик заболел - 3 дня ни во сне, не в бодрствовании - вообще не улыбался, так плохо ему было (((( а сейчас видать хорошо стало )

 

у меня на титьках с каждым днем походу прибавляются (((( я сама в ахере ( думала уже хуже не будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а я буквально недавно порадовалась что сиси без растяжек....фак.я канеш люблю загар и буду загорать и их видно будет меньше,но чет мне не легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, мамочка Кирюши и Анечка! спасибо вам за отзывы! Будем лечиться..Меня больше беспокоит ее хриплый плач((( скорей бы поправиться! так грустно, когда детки болеют.. Анечка и мамочка Кирюши, пусть ваши малыши скорее поправляются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...