Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, офигеть, прикольно, у мну тут слюнки текут за шеколадом))

у меня дочя 2-3 дня вапше ела по 2 часа, не успела повернуться, уже опять кушать хочет! даже з дому невозможно было выйти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Бывает иногда веселуха, а так в основном уже вошли в режим, очень выручает сынок, без него не справилась бы, но и он тоже забот добавляет-в школе съехал, девчонок уложим и математикой занимаемся. Сегодня сдалась-организм уже тупо не чего не хочет делать, устала, но это минутная слабость.Ane4ka, вы там поправляйтесь и больше не болейте, мы с тобой наверно выспимся, но не скоро :D ,потом и время будет а мы ужу привыкнем не спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошла ужын готовить1 муж на пороге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, я за эти два дня так выспалась, как никогда наверное )))

сегодня передела около 20 дел- даже список написала: полы, пылесос, пыль, полить цветы, застелить доче свою кровать (в одной спали до сих пор), подстричься, постирать, погладить, разобрать в детских ящиках, попрятать маленькие вещи, сделать курсовую, научиться пользоваться слингом,сделать маникюр, сложить вещи для больницы, выщипать брови, повесить мобиль, убрать летние вещи, достать зимние!!!!

ВОТЬ!!! еще целый день с вами!!! отхожу, что-то делаю и возвращаюсь!!!

осталось: слинг, мобиль, сделать курсовую!!!! ну и молочка надудолить ))))) Карюшка, лапля, поправимся, обязательно! спасибо!!!!

 

ЗАВТРА В 18.00 я возвращаюсь к деткам!!!! УРЯЯЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот - не стриглась год!!! до беременности 2 месяца где-то и всю Б - мне не разрешали )))))))) суеверные мля ))))

 

а я на все 100% доверяю своей маме, тете и мужу!!! моя родня в шоке с мужа - он прям как мамочка ))) так страется, все знает и умеет, сутками с детьми. вообщем отличный папа из нас вышел - правда не работает уже 2 месяца ((((((

а брат мой стал хорошим папой только с 4х месяцев - не мог справиться и не интересно с сыном особо было до этого возраста. помогал поскольку постольку. а сейчас вообще умачка!

 

оууу - я так хочу белого шоколада!!! да низя вроде ( я боюся (

белый шоколад-вообще не шоколад! Там масло какао. Я его по плитке в день уминаю. И аленку ем,там тоже шоколада нет.

 

Маняша**, офигеть, прикольно, у мну тут слюнки текут за шеколадом))

у меня дочя 2-3 дня вапше ела по 2 часа, не успела повернуться, уже опять кушать хочет! даже з дому невозможно было выйти!

мы всегда через 2 часа едим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я чаще до сих пор даю! У нас на любой писк сися, а уже если не берет а что то беспоит тогда другие способы успокоения пробуем! Удачи вам с Макеем, обязательно боритесь до последней капельки!!!!!

спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, я за эти два дня так выспалась, как никогда наверное )))

сегодня передела около 20 дел- даже список написала: полы, пылесос, пыль, полить цветы, застелить доче свою кровать (в одной спали до сих пор), подстричься, постирать, погладить, разобрать в детских ящиках, попрятать маленькие вещи, сделать курсовую, научиться пользоваться слингом,сделать маникюр, сложить вещи для больницы, выщипать брови, повесить мобиль, убрать летние вещи, достать зимние!!!!

ВОТЬ!!! еще целый день с вами!!! отхожу, что-то делаю и возвращаюсь!!!

осталось: слинг, мобиль, сделать курсовую!!!! ну и молочка надудолить ))))) Карюшка, лапля, поправимся, обязательно! спасибо!!!!

 

ЗАВТРА В 18.00 я возвращаюсь к деткам!!!! УРЯЯЯ

Офигеть, ты как по хозяйству справляешься... :) столько дел переделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня титьки щас так наливают, приходиться сцеживать, ночью она стала реже просыпаться, пососет 15 мин и спать дальше, раньше с коликами не спала , сосала видно со психов часами.

Сейчас я сцеживаю по ночам, так как они болят очень, сцеживаю с обоих сисек переднее молоко перед кормлением, говорят с него болит животик.

Что за бред??? Переднее молоко как питье для ребенка, заднее более жирное- еда, а если вас не поить??? И больше 15 мин и не надо, они свое высасывают за это время, а если сильно наливается грудь надо себе жидкость ограничивать до 1-1,5 в день, а не у ребенка "воду" отнимать!

 

Маняша**, Афигеть... Так там же ж одни Е тады наверно, я канеш не любитель белого шоколада, но и не стала б всеравно есть аллергия и не сразу может проявиться, нафиг, нафиг, еще и плитками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, с днем рождения!!! Всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  поправляйтесь крошки и не болейте больше!!!

 

Галя, с днюхой!!!! Вмех благ и счастливой дитячей улыбки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, да вроде не сплошные е. Ем его давно-уже бы высыпало если бы аллергия была. Сегодня первый раз после родов поела хлеб. Буду стараться хоть немного набрать вес.

Девочки,кто-нибудь что-нибудь делает с кожей живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бесит меня муж.вот приехал.голова у него раскалывается мол.в тренажерку не пошел бедненький.спрашиваю за лекарствами заехал?забыл.за акадо заплатил?забыл.мне купил крем?забыл.ТЫ БЛЕАТЬ ГОЛОВУ ЛУЧШЕ. ЗАБЫЛ!!ну почему я не забываю все что касается ребенка,а он забывает???сука блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, какие нахрен растяжки?... Откудааа...? ... Ааа... Мне страшно! Пойду маслом сиси мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крыша едет не спеша - новенькие Кирюшкины носочки в мусорку выбросила, а хотела ведь постирать))))

 

и путаю название предметов - на шкаф говорю холодильник. на пульт - телефон. и еще ооооочень впечатлительная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорю что иду ребенку в комнату паспорт менять вместо памперса. Не знаю прямо клини какой-то, стабильно пару раз в день))) я не замечаю уже, муж меня переспрашивать перестал, привык).

 

И я просто не могу слушать о смерти/ болезни детей, сразу плачу. А в новостях как на зло только об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А я е@у какие?))в зеркале их нет)а сверху со своего взгляда смотрю и вижу блеать)

 

А я боюсь мазать,как потом кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорю что иду ребенку в комнату паспорт менять вместо памперса. Не знаю прямо клини какой-то, стабильно пару раз в день))) я не замечаю уже, муж меня переспрашивать перестал, привык).

 

И я просто не могу слушать о смерти/ болезни детей, сразу плачу. А в новостях как на зло только об этом...

точно, точно - если о детях слышу плохое -мне сразу не по себе становится, переживать начинаю. И задумываюсь о будущем, то что детям нашим жить в такой ужасной экологии

 

"Пойду паспорт поменяю" :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, так я без детей сейчас!!!! )))))))) меня ж до завтра к ним не пускают - мы ж в больничке болеем ОРВИ :( :( :(

 

Ane4ka1, поправляйтесь крошки и не болейте больше!!!

спасибо пупсик!

А я всегда говорю что иду ребенку в комнату паспорт менять вместо памперса. Не знаю прямо клини какой-то, стабильно пару раз в день))) я не замечаю уже, муж меня переспрашивать перестал, привык).

а у меня крыша едет не спеша - новенькие Кирюшкины носочки в мусорку выбросила, а хотела ведь постирать))))

а вы не ищите детей в подушках, одеяле??? не носите на руках, когда деть спокойно спит в кроватке??? :D :D :D я сегодня, например, ночью сначала Веронику искала в одеяле, потом пошла по квартире.только через пару минут ко мне пришло понимание, что мои деточки в больничке.я вообще часто ищу кого-то, т.к. приходится иногда спать с ними на руках, вот и глючу ))))

буквально после выписки среди ночи я поднялась с кровати в позе якобы держа ребенка, подошла к детской кроватке и стояла думала куда третьего класть )))))

раза три просыпалась ночью опять же якобы кого то из детей держа в руках и с открытыми глазами то с мамой, то с мужем разговаривала - а они определялись с меня ))))

муж на камеру снял как я сплю с открытыми глазами (не прям полностью, но зрачки на месте, не только белок)

один раз с просони дочу с сыном перепутала, причем смотрю на Веронику, меняю памперс и не пойму почему писюна нет, когда свет включила (чтоб писюн найти) - проснулась окончательно и врубилась, что у меня еще и доча имеется ))))

короче за 2 месяца оборжаться сколько историй )))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого там четверка???вы скока весите???

мы на 4-ку перешли неделю назад, вес 4800))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Qwerty13, Ну вы сильно то не ссыкуйте. есть, конечно, исключения из правил, но если кормить грудью с интервалом менее 6 часов, то овуля не случится :sorry: Пролактин и дальше будет работать ;)

Мы после первых родов вообще не предохранялись, М начались через 8 месяцев, кормить перестала 31 октября (скоро год с окончания первого ГВ), а мой беременный цикл с 26 ноября :malicious: А старалась заБ еще с марта, не получалось :sorry: Грешу именно на ГВ. Я, наверное, буду первых М ждать, а потом сразу начну предохраняться.

 

Мой сертификат на материнский капитал готов, можно забирать положенные денюшки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, соску не сосем, но думаю завтра купить, чтобы давать при переодевании, а то пока одеваешь/раздеваешь кричит иногда мало не покажется.

 

У меня агукает, характерный звук - НнннАн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем за поддержку! Что бы я без вас делала? Так иногда нервы сдают, пипец... Спасибо вам большое, мои рыбочки. Все будет хорошо ))) :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про подгузы...у нас двойка с нашим весом,у кого там четверка???вы скока весите???

Да Маша всех баламутит с памперсами в белой пачке, они маломерки! Там тройка по размеру меньше, чем двойка меррисов. Вот Маша и хочет 4-ку :malicious: Как с обувью - номер один и тот же, а размер разный :sorry:

Маняша, Про вес - кушай больше! Я объедаюсь сейчас, как хомяк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, 4-ка это наверное Пампы? Мы уже 7 кг. весим, а пользуемся 2-ой Муни, они 4-8 кг и пока нам подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а к какому рачу идти-то???

К терапевту, я думаю. Она первичный осмотр сделает, определит локализацию боли и назначит уже УЗИ нужного органа, или сразу отправит на необходимые анализы или к нужному специалисту :sorry: Стандартная схема ;)

 

mayals, С Днем рождения! :flower:

 

Ааа поцапалась с бабулей.в четверг я с начальницей своей встречусь вечером на часок в кафе посидеть,и ксюху свекрови оставлю,сцежусь и смесь куплю на всякий случай.бля меня из заэтой смеси скандал устроили.прям бесит это.кто мать?я мать.значит я и решаю чем питается мой ребенок.и считаю это нельзя обсуждать.

У тебя до четверга еще времени вагон и маленькая тележка, насобираешь молока в морозилке и без смеси обойдетесь.

Тань, всё элементарно. Ты Ксюню одной грудью кормишь в одно кормление? Вот одну титю - в банку, другую - в рот! И в морозилку до четверга. Сделай несколько контейнеров. До четверга можно холодильник забить, зачем смесь? Пусть, конечно, на всякий пожарный будет, сама хочу купить.

Такой запас стратегический можешь делать хоть когда. Молоко можно в морозилке держать 3 месяца, только бирки с датой заморозки не забывать ляпать. Вот утром проснулась, а титя тяжелая - сцеди и убери в НЗ :malicious: На случай солярия или в кафе посидеть ;) Уже много времени после родов прошло, лактация налаживается, уже можно не бояться сильных приливов после сцеживания.

 

Я сегодня ради интереса стала сцеживать грудь после кормления... У меня в левой груди всегда больше молока, чем в правой. Кормила левой, ел очень долго (был голодный после прогулки,) сам отвалился от груди. После сына смогла сцедить еще 50 мл. Потом сцедила еще 90 мл с правой (не до конца, но текло уже мало), потом опять приложила к левой, из нее опять пошло молоко. Уезжала на 4 часа, оставила эти 140 мл, бабуля всё не скормила, но когда дала грудь, то сосал долго. Не любим мы резину мусолить получается :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...