Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, я покупаю в Финляндии 2 фирмы, вот эти - качество и внешний вид не как у наших!!!

9d941fefdd72.jpg4a47d7b39d91.jpg

 

мммм зая....ну и мы 4800 и мы на двойке....я торможу чето....значит нам он мал?

если подгуз мал, то на ножках и талии остаются следы от резинок, у нас ножки пухляшки и пузико есть))) :confusion::m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

мы на 4-ку перешли неделю назад, вес 4800))

Felix Femina, мммм зая....ну и мы 4800 и мы на двойке....я торможу чето....значит нам он мал?

и мы 4800 и на 2ке ))) даже в 1ку мериссов сын еще влезает немножечко))) не натирают, но меняю через часок - мы их перед кормлением одеваем - один фиг обкакается )))) а если нет - то и спит сладенько ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, моя всю ночь спит в одном пампе, т.к. ночью не какает, а утром начинается просер))))))) часов с 8 утра и до 12))))))) сразу штук 5 пампов уходит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща справа висела картинка - как запланировать двойняшек )))) если помощи надежной нет - ТО НИКАК, лучше не надо )))))) у нас вся большая и дружная семья уже в ауте))))))))

Верю, крошка! Для меня это страшный сон наяву, прости за сравнение :confusion: Знай только, что это нужно перетерпеть. Когда заБ, разговаривала с соседкой, у нее по мужниной линии двойняшки. У них уже есть ребенок, она страшится заводить второго, чтобы вдруг 3-ий сюрпризом не оказался :D Рассказывала, как свекровь ее двойняшек поднимала, а со старшим разница маленькая была. Свекровь сказала, что 3 года ее жизни просто выпали, их не было...

У нас в доме 2 пары двойняшек, уже большие, мамы на позитиве ;) Больше деток нет в семье, правда... Вы как настроены? Решительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Забыла написать, я же была у Бобровой сегодня! Мазок взяла, узи сделала, осмотр.. вообщем, матка сократилась, но выделения еще могут быть.. (ну у меня так и бывает.. 1 раз в 2-3 дня мазнет...) секас пока низяяяяяяя((((((((( у меня 1 шов от эпизио.. но глубокий.. и одна ниточка вросла - Боброва мне ее выцарапала щеточкой специальной, бррр как неприятно((( теперь щипит все там.. сказала, что шов еще не готов в интиму... и шейка еще не полностью закрыта.. сказала, что секас можно всем, но только спустя 2 "чистых" недели, т.е. если 2 недели никаких выделений - значит можно без опаски. Яичники у меня спят.. значит О пока не ждемс))))))) и еще.. меня порадовало, что Боброва сказала, что использует для меня маленькое зеркало, как для не рожавших))) мол у меня там все так узко! мужу приятно будет :D

 

С Улей прошли окулиста - все отлично! Врач даже удивилась, что у Ули глазное дно развито уже, хотя у детей все формируется к 5-7 годам, и то не у всех..... приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну в 4ке и сутки наверное провести можно )))) для нас двойка долго не протекает и премиум памперсоны какахи впитывают. но мы ночью спим как и днем - по 2-3 часа, поэтому и меняю перед кормлением почти всегда, ну если просыпаются прям. а бывает сквозь сон покушают и спят дальше - тогда даже если обкаканные не бужу! под подгузом бюбхеновский крем, какахи впитаны и я спокойна ))

Шахра, Анют, я пока вообще больше не хочу ни Б, ни родов. может и эгоистка, но особенно беременность - тяжко безумно, может потому что сложная с токсикозами и отслойками... муж хочет (ну хотел по крайней мере, сейчас уже может передумал :Crazy: ) третьего через годика три.я протестую ))

мы ж в больнице сейчас - если б не слегли, я б так не жаловалась - мы наладили немного жизненный уклад, нам помогают 3 бабушки )) кое как даже иногда высыпаемся )) а с этой больницей просто все перевернулась ( режим нарушился, я как в бреду была, пот по лбу тек, надо сцеживаться постоянно, есть не успевала... а когда доча с папой легли - вообще дурдом начался... не передать просто.

хочу ли я еще детей - ДА, рожу ли я еще детей - ВРЯД ли :D но все же если - то лет через 10 надеюсь, не раньше ))) :sorry: :sorry: :sorry:

 

Felix Femina, когда ты успеваешь и выпечкой заниматься и к гинекологу смотаться, и с ребенком старшим к врачу? кто с маленькой - папа??? или еще есть помощники? сцеживаешь перед уходом?

 

кстати, по узи можно определить, когда примерно эти яичники заработают? или они резко начинает и опля - овуля через 2 недели? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты успеваешь и выпечкой заниматься и к гинекологу смотаться, и с ребенком старшим к врачу? кто с маленькой - папа??? или еще есть помощники? сцеживаешь перед уходом? кстати, по узи можно определить, когда примерно эти яичники заработают? или они резко начинает и опля - овуля через 2 недели? )))))

готовлю днем и вечером, днем, когда детки спят, вечером папа дома на подхвате))) к врачу сегодня поехала сама за рулем с Ульянкой, она в автокресле, дочка старшая с няней была, не сцеживаюсь, поэтому дочка всегда со мной)) ее нельзя из бутылки кормить, у нее уздечка короткая под язычком, один раз бутылку возьмет - бросит сиську сразу... а так уздечка растягивается из-за ГВ. По узи сложно определить, когда Я заработают, но мне сказали, что 2 недели точно О не будет)) надо каждый месяц делать узи, чтобы точно определять.

Я к врачу детскому с обеими дочами хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, С хорошими новостями от врачей!

Я, наверное, к ГА соберусь, когда с контрацепцией и эрозией вопросы буду решать. Сейчас пока повременю, зубик свой лечу еще. Да и не беспокоит ничего, эпизио не было, ощущений неприятных тоже. С сексом пока тоже попридержу. Попробовали, но я не в восторге, сухо слишком, гормональный фон гуляет на ГВ. Может смазку прикупить? Я в этом дуболом :confusion: ничего не знаю, взрослая тетя-мотя :Crazy:

 

Ane4ka1, Ты ноешь? Не заметила ;)

Ну, да, вам и через 10 лет еще только так можно за 3-им идти. Я пофантазировала, через сколько бы я еще захотела... Прибавила 10... И перехотела :D

А еще подумала... Вдруг мне дети внуков не родят? Или соберутся тоже лет в 30 только? Я хочу быть бабулей, таких крошек в попу целовать :kiss2: А еще подумала о том, что дочке нужно будет рожать, что сыну в армию идти... Что сейчас в сад не можем попасть, а какой тогда конкурс в универ будет :mamamia:... А еще у меня будет зять и невестка :malicious: Заняться мне не чем, похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасиб))) про смазку, советую на водной основе, она почти как своя! не нарушает баланс, только это не та смазка, которая продается в аптеке и магазинах))) эту покупать в секс шопе надо :flag::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас остается,но я думала это я так затягиваю,и меня смущает то что памперсы между ног висят (бесит меня это,я понимаю что они не будут облигать тельце малыша,но все же),получается мне надо взяТь хотьна размер больше?или меньше затягивать?как думаешь?

 

Шахра, я кстати тоже давно мажу попу ксюше и подумала,что ей когда нить рожать....она меня спросит мама ну как это?а я как вспомню начало форума)беременность,прошедшую с вами,роды с вами)приключения мои везде)думаю блеааать)))))что ж ей рассказать то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Шахра, а как ваши глазки поживают? Зажили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звеняяяящая тишина и только сопение ксюши на всю комнату)и шебуршание ног.взяла на рууучки ,немногг покачала и опять в люлю положила.второй день кладу кокон туда и ее.днем стараюсь чтоб в коконе не спала,чтоб он ассоциировался с кроваткой.спит днем либо на моей кровати либо в качелях ну и на руках естессссно.интересно это правильно....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня не спим ((( за ночь поспали 1,5 часа (((. Я сегодня буду зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль и я зомби.....сися ее вырубает-кладу спать-оп и бодра)хочу спааааааааатььььь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Ольчик-мама, девочки, а вы смесь даете из бутылочки или каким другим способом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь!

У нас прогресс. Вторую ночь спим без просыпа 6 часов, красота))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто не будь пробовал спираль ставить?? как???

Добрались мы тут до секаса на той неделе еще я думала меня девственности лишают :girl_mad: но потом даже приятно было, муж сказал что там так же как и было :D за то потом опять выделения начались и 2 дня были

Планюша, да вроде не сплошные е. Ем его давно-уже бы высыпало если бы аллергия была. Сегодня первый раз после родов поела хлеб. Буду стараться хоть немного набрать вес.

Девочки,кто-нибудь что-нибудь делает с кожей живота?

забирай мои кг))) а что с кожей живота??? у меня вроде такая же

 

Я тут начала делать гимнастику после родов с Синди Кроуфорд,вроде легкая гимнастика 10 мин, вчера не могла встать с кровати и поднять ребенка все болеееелооо нахрен

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль и я зомби.....сися ее вырубает-кладу спать-оп и бодра)хочу спааааааааатььььь!

у нас такая же хрень. из-за этого мы спим вместе. я не даю доче сильно проснуться. начинает кряхтеть-пыхтеть,я сразу ей сисю в рот. она поест не просыпаясь и отваливается.в таком режиме еще ни одной бессонной ночи (ТТТ)

TashaPav, кожа растянута((((((возможно из-за того что сильно сбросила. лучше бы эти кг постепенно уходили, а то теперь этой кожи морееееее....на животе,ногах,бедрах. хоть отрезай и сапоги шей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же хрень. из-за этого мы спим вместе. я не даю доче сильно проснуться. начинает кряхтеть-пыхтеть,я сразу ей сисю в рот. она поест не просыпаясь и отваливается.в таком режиме еще ни одной бессонной ночи (ТТТ)

TashaPav, кожа растянута((((((возможно из-за того что сильно сбросила. лучше бы эти кг постепенно уходили, а то теперь этой кожи морееееее....на животе,ногах,бедрах. хоть отрезай и сапоги шей...

Вот и у меня ткая же хрень!(( еще после прошлой беременности кожа осталась(( а тут еще новая- правда целые сапоги наверное получатся(( я единственная из всех своих подруг и знакомых у кого кожа не стянулась((( писец как бегемот прям :girl_cray: В прошлом году ездила на море в сплошном купальнике(( вот думаю может миостимуляция хоть чуток поможет?! А так вообще через полгода надо смотреть что будет- кожа все таки чуток стягивается сама. Вопрос в том до конца ли она стянется и будет ли живот таким как прежде?!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, что случилось? Почему не спали?

 

Муж сегодня на работу, заончились у нас праздники(((( а так круто было, 6 дней с нами дома был. Мы только завтра к педиатру идем, как на экзамен, переживаю))) у нас какаши вчера вечером были очень странные, зелено-желтые и как желе. Сегодня еще посмотрю как какать будем.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару дней было затишье в семье.щас поругались.я не зочу езать на дачу.во первых мне холодно,меня не устраивает что свекровь оставляет коляску на участке на три часа,не та погода!да и вообще они уже чуть ли не в приказном тоне мне говорят что делать с ксюшей.я сообщила мужу что мы с ней не поедем и началось.посыпались оскорбления в сторону моих родственников.я позввонила маме,все рассказала,расплакалась.мама хочет позвонить его отцу....а я боюсь терь(((муж постоянно итак говорит что заберет ксюху,а если моя мама звякнет то он вообще разозлицца((((страшно чето стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, крошка! Для меня это страшный сон наяву, прости за сравнение :confusion: Знай только, что это нужно перетерпеть. Когда заБ, разговаривала с соседкой, у нее по мужниной линии двойняшки. У них уже есть ребенок, она страшится заводить второго, чтобы вдруг 3-ий сюрпризом не оказался :D Рассказывала, как свекровь ее двойняшек поднимала, а со старшим разница маленькая была. Свекровь сказала, что 3 года ее жизни просто выпали, их не было...

У нас в доме 2 пары двойняшек, уже большие, мамы на позитиве ;) Больше деток нет в семье, правда... Вы как настроены? Решительно?

я сначала хотела двойняшек, классно ведь двое сразу)), как родила Кирюшу - я поняла, что двойняшки это очень, очень Тяжело - и мечтать перестала))

Девочки, а кто читал Мама в кубе книжку???там вообще у нее тройняшки - это что-то. Кстати кто не читал - почитайте - очень интересно и написано смешно. Я с автором в одноклассниках общалась, она уже четвертого родила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а цикорий при ГВ можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, мне педиатр сказал что можно,особенно если хочешь кофе,типа заменить на цикорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сыночка глазки слезиться начали, это от насморка??? bezzabotna9, у Ксюшки тоже вроде слезились, прошло или так и есть слезки???

 

Ссылки скрыты.

 

ну вот сыночка опять фен усыпил - даже не качаю его

 

надеюсь это не вредно под фен засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...