Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка Кирюши, оказывается это слезки и были.когда кричать начинает -сразу слезыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

вдруг потом вообще не сможет без него спать, придется везде с феном ходить

 

Мамочка Кирюши, оказывается это слезки и были.когда кричать начинает -сразу слезыыыыыыыыыы

значит просто начала работать слезная железа или как она там называется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сыночка глазки слезиться начали, это от насморка??? bezzabotna9, у Ксюшки тоже вроде слезились, прошло или так и есть слезки???

 

Ссылки скрыты.

 

ну вот сыночка опять фен усыпил - даже не качаю его

 

надеюсь это не вредно под фен засыпать

А наша Катюша засыпает под колыбельные. Я скачала в андроид маркете прог рамку с мелодиями колыбельными. Такие приятные .....можно таймер поставить от 10 минут до 4 часов. Телефончик кладу на тумбочку рядом, свет выключаю.....все...спим.

 

Мы когда рыдаем- тоже иногда мокренькие глазки. Не так давно такое началось....

 

Под фен засыпает????

Моя засыпает без, но потом я спокойно включаю что фен, что пылесос.....не просыпается наш катенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, там просто мелодия без слов? тоже хочу. Теперь объясни, что такое андроид маркет?? ссылку дай пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я так понимаю это Самсунговский телефон :))))

 

Прям реклама получилась. Я тоже хочу колыбельные!)))

 

Тань, спасибо!

Буду значит иногда попивать:) очень вкусно пить цикорий с живыми сливками.

 

Девочки, а кто-нибудь пробовал кукурузу в пачатках. Я постоянно варю. Вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ооо я фанат кукурузы,а ребенок потом как?не поносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Телефон у меня galaxy s Samsung , да. Ещё такая же операционка на HTC . Оттуда и качала с телефона. А на айфонах свой магазин, но, думаю, там тоже что то подобное есть. Моя программка называется Lullaby.

 

Мамочка Кирюши, я так понимаю это Самсунговский телефон :))))

 

Прям реклама получилась. Я тоже хочу колыбельные!)))

 

Тань, спасибо!

Буду значит иногда попивать:) очень вкусно пить цикорий с живыми сливками.

 

Девочки, а кто-нибудь пробовал кукурузу в пачатках. Я постоянно варю. Вкусно.

А где покупаешь? На рынке? У нас чтото не сезон в этом году.....вижу ее только в маркетах в вакуумной упаковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас остается,но я думала это я так затягиваю,и меня смущает то что памперсы между ног висят (бесит меня это,я понимаю что они не будут облигать тельце малыша,но все же),получается мне надо взяТь хотьна размер больше?или меньше затягивать?как думаешь?

я бы взяла на размер больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осваиваем слинг шарф пока самодельный, доче так понравилось что она сразу же вырубилась, намотала впервые

 

VERMI//, я пью уже несколько дней, конечно можно там же нет кофеина

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сколько же у тебя слингов???на первой фотке крутой такой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, одновременно)))))

 

TashaPav, у меня 2 тканных, 1 трикотажный с надписью и 1 флисовый для прогулок)))

 

а цикорий при ГВ можно???

можно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, а ты решила в слинга малышку носить с какой целью? Ну....не лежит одна в кроватке, плачет много или в принципе, чтобы при маме всегда была?

 

К Тане тот же вопрос))))

 

TashaPav,  Танюш, к тебе тоже этот вопрос по слингам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Моя малышка категорически отказывается спать в одиночестве, криичиит если я ее брошу))одна днем спит максимум 20-30 минут, если я рядом с ней лежу может 1,5-2часа спать,но я же не могу с ней весь день, в кроватке вообще не разу не смогла ее уложить, на руках ее уже тяжело носить 5,5 кг весит, она она требует оочень много внимания к себе, а ведь по дому дел полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тормоз по сравнению с вами,так и не могу освоить слинг с кольцом.блеать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, слинг шарф проще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а цикорий при ГВ можно???

у Агапкина недельку назад про цекорий передача была - он сказал - НЕЛЬЗЯ!!!

я сначала хотела двойняшек, классно ведь двое сразу)), как родила Кирюшу - я поняла, что двойняшки это очень, очень Тяжело - и мечтать перестала))

)))) мне сейчас если предложить вернуть время и родить деток по одному - я бы не раздумывая отказалась ))) они теперь для меня как единое целое, любишь безумно обоих. но тяжело - это да ))) многие кто мечтает - не осознают как это в полной мере )) таким нужна консультация действующей мамочки двойняшек//близняшек )))

Ane4ka1, Ты ноешь? Не заметила Ну, да, вам и через 10 лет еще только так можно за 3-им идти. Я пофантазировала, через сколько бы я еще захотела... Прибавила 10... И перехотела

:sorry: :sorry: :sorry: ну поднываю периодически!!! ))

ну вам можно лет через 6 сходить )) старшая уже отличной помощницей будет. правда финансовый вопрос - образование, жилье, не говоря уже о ежедневных потребностях - это вот действительно существенный ограничитель.

Вот мы сейчас в гос больнице, в бесплатной палате, вроде с льготными лекарствами но: на доп.лекарства с 24 октября мы потратили 4000 р (причем кучу одного при поступлении нам сказал купить дежурный врач, а лечащий все отменил и назначил другое. одних пшыкалок для горло почти на 1000 - Мирамистин, Гексорал, Тантум ВЕрде), еще надо отблагодарить заведующую за отдельную палату и лечащего врача, т.к. чую нам придется еще ни раз вернуться ((((

у дочи по рентгену какую-то бяку нашли - что-то увеличено и означает, что плохой иммунитет (( муж вонючка забыл название, а мама выходила. поняли одно - будем стоять на учете у иммунолога, вообщем принцесса слабее оказалась ( завтра уточню все у врача - расскажу что за хрень такая (

короче то одно, то другое ((

Felix Femina, тебе няня помогает со старшей в основном? сколько ты спишь в сутки? помнится мне беременной ты соней с дочей была- ложилась под утром, просыпалась днем ))) сейчас не падаешь от усталости?

 

Я тормоз по сравнению с вами,так и не могу освоить слинг с кольцом.блеать.

я ща этим же начну заниматься - у меня тоже с кольцами )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я хотела в слинге вместо коляски иногда выходить)по магазинам.ага.х@й.дома то качельки есть,х оп сунула ее туда и вот уже второй час болтаем с ней.говорю ей засыпай мать твою!она слюни пускает и ни в какую)

 

Ооо анют как поймешь напиши мне инструкцию подробную с фотоотчетом)для таких тормозов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а ты решила в слинга малышку носить с какой целью? Ну....не лежит одна в кроватке, плачет много или в принципе, чтобы при маме всегда была?

я только из-за того, что хочу быть ближе с малявкой, и еще, чтобы гулять с ней так, а не с коляской! По дому удобно, мася конечно сама спит в кроватке, но мне приятней когда она со мной)) я готовлю, убираю, с вами общаюсь, а лапочка у меня на руках получается)))

 

у Агапкина недельку назад про цекорий передача была - он сказал - НЕЛЬЗЯ!!!

я всю Б с первой дочкой его пила и когда на ГВ была, мне НИ один врач не запретил))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я слинг купила, т.к. доча спит шикарно на руках только. в кроватке надо постоянно подкачивать. из-за этого днем невозможно ничего сделать. чтоб руки были свободные, в трудные часы проще наверное будет в слинге потаскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  а ну так да, без слинга никуда.

Мы пока спим исключительно в своей кроватке, ни разу к себе не брала. Засыпаем тоже в кроватке под колыбельные на ночь, днём просто в тишине или под телик. Днём спим без просыпания максимум часа полтора, что считаю идеальным для себя-успеваю и уборку сделать, и поесть приготовить.

Ну а вечером мужа запрягаю, если она не спит, то он с ней водится

 

я только из-за того, что хочу быть ближе с малявкой, и еще, чтобы гулять с ней так, а не с коляской! По дому удобно, мася конечно сама спит в кроватке, но мне приятней когда она со мной)) я готовлю, убираю, с вами общаюсь, а лапочка у меня на руках получается)))

 

я всю Б с первой дочкой его пила и когда на ГВ была, мне НИ один врач не запретил))

ясненько))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, агапкин и беременным не разрешил ))) я не люблю этот напиток - поэтому и не парюсь особо! в нете пишут почти везде, что можно!

а вообще, скоро все можно будет(в пределах разумного), главное аккуратно вваодить и смотреть за реакцией.

 

а мне если честно так покуурить захотелось (((( стыдно, но факт...

начала задумываться когда от ГВ уйду, сразу выкурю сигуретку ( дуряяяя

 

bezzabotna9, я по видео учусь ща ))) завязать главное, а надеть уже я понял как! на фотоотчеты у меня времечка неть уже - к 6ти к деткам, а еще куча дел )

 

TashaPav, а у меня в инструкции к слинг-шарфу написано, что до 3х месяцев в горизонтальном положении только носить ... и целый лист объяснялок почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы свет в комнате на ночь совсем выключение или с ночником спите?

 

Расскажу нашу ситуацию, все время спали с ночником- удобно, открыл глаза и Катюшу вижу. А тут пару дней назад, проснулись мы под утро в 5 часов, поели, я ещё уложила, она ворочалась, кряхтела, глаза вообще на закрывала.....лежит и на игрушки прям ад забирж задирает голову назад ( на ночь задвигаю игрушки, чтобы не мешали), вообще сна ни в одном глазу, улыбается лежит. Я потерпела полчаса, пока в инете шарилась, а потом возьми и выключи свет совсем, через пять минут ребёнок спит.

Сегодня также спали, после раннеутрешнего кормления свет выключаю, ребёнок сразу засыпает.

Видимо сейчас уже постарше стала, окружающий мир отвлекает ее ото сна))))

 

Felix Femina, агапкин и беременным не разрешил ))) я не люблю этот напиток - поэтому и не парюсь особо! в нете пишут почти везде, что можно!

а вообще, скоро все можно будет(в пределах разумного), главное аккуратно вваодить и смотреть за реакцией.

 

а мне если честно так покуурить захотелось (((( стыдно, но факт...

начала задумываться когда от ГВ уйду, сразу выкурю сигуретку ( дуряяяя

 

bezzabotna9, я по видео учусь ща ))) завязать главное, а надеть уже я понял как! на фотоотчеты у меня времечка неть уже - к 6ти к деткам, а еще куча дел )

 

TashaPav, а у меня в инструкции к слинг-шарфу написано, что до 3х месяцев в горизонтальном положении только носить ... и целый лист объяснялок почему

Я вот пока у нас была эта история с нашим диагнозом, чуть не сорвалась на сигареты, но я перестала кормить...но сдержалась...понимаю, что если одну хоть выкурю, могу начать опять... хотя я уже гоа три не курю совсем, занялась своим здоровьем и поняла, что сигареты ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, выключила свет)))у нас темень такая в комнате - может уснет

 

А вы свет в комнате на ночь совсем выключение или с ночником спите?

 

Расскажу нашу ситуацию, все время спали с ночником- удобно, открыл глаза и Катюшу вижу. А тут пару дней назад, проснулись мы под утро в 5 часов, поели, я ещё уложила, она ворочалась, кряхтела, глаза вообще на закрывала.....лежит и на игрушки прям ад забирж задирает голову назад ( на ночь задвигаю игрушки, чтобы не мешали), вообще сна ни в одном глазу, улыбается лежит. Я потерпела полчаса, пока в инете шарилась, а потом возьми и выключи свет совсем, через пять минут ребёнок спит.

Сегодня также спали, после раннеутрешнего кормления свет выключаю, ребёнок сразу засыпает.

Видимо сейчас уже постарше стала, окружающий мир отвлекает ее ото сна))))

 

 

Я вот пока у нас была эта история с нашим диагнозом, чуть не сорвалась на сигареты, но я перестала кормить...но сдержалась...понимаю, что если одну хоть выкурю, могу начать опять... хотя я уже гоа три не курю совсем, занялась своим здоровьем и поняла, что сигареты ни к чему.

молодец, ни к чему они.!!!!здоровье дороже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну я уверена, что кчерез годик на гулянках и праздниках в кругу друзей я буду покуривать. но курильщиком теперь физически не стану - это точно. двое детей не дадут мне такой возможности и слава Богу. я не из тех мамаш, кто сможет при ребенке курить. но мля сейчас у меня в голове сидят 2 навящивых мысли - Асти МАртини и Вок ментоловый....... мляяяя ((( закидайте меня палками :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...