Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Соглашусь с депрессией....да может вы правы,что вокруг люди не поменялись,а у меня тока все изменилось,НО:муж оскорбляет моих родмтвенников и поднимает тему денег.даже если я переборю свою депрессию,то с ним то что?он как вел себя так и ведет.моя мама теперь его на порог не пускает и не приезжает,когда он дома.он обидел и меня и моих близких.вот поэтому я и думаю есть ли смысл все это терпеть,если даже родственники отвернулись от него мои.

 

Ксюша третий день не какает.позвонила педиатору.в связи с тем что у нас мммм редкость такая стала недели 3 назад прописали дюфюлак по одной ложке в день.давать 3/4 дня,а там посмотрим.

Ксюшка скоро подрастёт, станет легче и вы привыкните к изменившемуся укладу жизни, время бежит быстро,не успеешь оглянуться и садик,школа. У меня не понимание мужа тоже было когда родился сын, думала уйду, да и уходила с мелким на руках к маме - на один день, там понимала что так как ему мы не кому не нужны, вернулась и теперь рада что в послеродовый депрессняк не сломала жизнь себе и сыну, мужья они не всегда принцы на белых конях, но они любят. Так что не спеши, знаешь как мой сейчас трусится над дочками, я даже смеюсь над ним.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

лапля, зая ,а отношение к моим родственникам и попрекание деньгами?думаешь это тоже уйдет,когда скажем так кризисный период у нас пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, вам разрешили гулять с соплями? Мне педиатр первое, что сказала - не купать и не гулять минимум 10 дней!((( я так хочу на улкуууу с дочей!!!! Сопель почти нет...только все еще сиплый плач бывает иногда...

да, сказала как можно чаще гулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, опачки!!! опять мнения разнятся! а как у вас с погодой? у нас уже зима настоящая-снег, тампа -5, может из-за этого....но 10 дней точно не выдержу, голосок лучше станет погуляем немного сходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня ткая же хрень!(( еще после прошлой беременности кожа осталась(( а тут еще новая- правда целые сапоги наверное получатся(( я единственная из всех своих подруг и знакомых у кого кожа не стянулась((( писец как бегемот прям :girl_cray: В прошлом году ездила на море в сплошном купальнике(( вот думаю может миостимуляция хоть чуток поможет?! А так вообще через полгода надо смотреть что будет- кожа все таки чуток стягивается сама. Вопрос в том до конца ли она стянется и будет ли живот таким как прежде?!(

чего я только не делала, ни мио, ни мезо, ни массаж, ни обертывания, ни х@я не помогло... ботфорты сшить можно... и это уже все, финиш... поздно пить боржоми, как говорится

 

bezzabotna9, подкачивай икры, там мышц много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы не ложкой,а шприцем (без иглы конечно) 4 мл. давали.Через 20 минут действовал.А с водичкой вообще на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, вчера был дождик - мы гуляли, сегодня прям тепло - я его даже перегрела - не по пагоде одела. да, мнения разные у всех. А у вас горлышко еще болело?у нас сказали чуток красное. педиатр вчера была назначила свечки виферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, зая ,а отношение к моим родственникам и попрекание деньгами?думаешь это тоже уйдет,когда скажем так кризисный период у нас пройдет?

он должен поумнеть и осознать что был дурак, а ты может быть его простишь,вода камни точит,а время всё размывает. Но если всё ж сильно накосячил,в душу наплевал-тут даже и не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет мамочки!ну и погодка...

а мы сегодня первый раз в поликлинике были)набрали 1800,сказали что много)

мы в это воскресенье крестить Нику будем)наконец то батюшка дал добро..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера съела много чернослива, а сегодня у дочи слизь в какашках(( неужели от чернослива??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас тоже небольшое количество слизи бывает когда переем чернослива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапля, какие у тебя девченочки хорошенькие!!! Т.т.т. на вас, растите здоровенькими.

 

Настя, скинь и мне пожалуста ссылку на аптеку, где ты витаминки себе заказываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого прыщики СОВЕТ - у нас прошли, а помог витамин А и Е в капсулах который мазала щечки и прошли

у нас сами прошли, акне новорожденных проходит само, с 3 по 6 неделю ребенкиных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня минус на тлф (муж уже второй день никак пополнить счет не может), поэтому не могу тебе ответить.

были на узи, смотрели кровотоки. У нас узкие сосуды. Ну...это наша особенность. Из-за искривления с одной стороны у потоков разная скорость. Но это нам завтра дядя врач начнет исправлять (Боже...какая к нему очередь!!!)

 

были у педиатра. Запретила мне есть все молочное! Епт...а чем питаться?! Это нельзя, то нельзя, а что можно? Воду?

весим 5400. Маловато набрали... 700 гр... Но у нас еще есть 5 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все помним Я-Крутышка? У нее получилось заБ в сентябре, но внематочная :( удалили правую трубу... надо поддержать ее.....

Да уж. Я тоже следила за ней, видела ее в положительных тестах справа... Потом она долго не появлялась, с 19 октября. Вот значит, чем всё закончилось :( Бедняжка...

Шахра, ну у дочи еще головушка выросла всего на 1,5 см.... надо глянуть.. но я уверена, что это особенность ее, т.к. у старшей так же, в первый месяц на 1,5 см всего выросла головка.

Ясненько. Я недавно уже за другими шапками для мелкого поехала в магазин, не влезали уже никак. Измерила головеньку - 39 см, а родились 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как часто вы деткам моете попу с мылом? кажется я доче все пересушила((все красное, и видать болит(((

и еще у нас как ни пук,так небольшое кол-во какашек. массажист сказала это не хорошо. как я поняла,она пукать без какашек должна. а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я подумала витамин помог))))

 

а как часто вы деткам моете попу с мылом? кажется я доче все пересушила((все красное, и видать болит(((

и еще у нас как ни пук,так небольшое кол-во какашек. массажист сказала это не хорошо. как я поняла,она пукать без какашек должна. а как у вас?

я не мою вообще с мылом ни себе ни ему)))

 

мой взял соску-ромашку. решила на улице давать ему - когда будет орать. надеюсь не часто будет ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, оке)ну 700 грамм это нормально зай!ты про второй месяц?мне кажецца мы маловато набрали,вот второго ноября сделаю взвешивание и посчитаю)

 

Блин уже полтора часа прошло после дюфалака,а ксюха не покакала еще!!!!!!!!я думала лекарство быстрее действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила твою ссылку, спасибо! но... доставки нет! может у тебя будет возможность купить у себя и переслать мне или Ольчик -маме а мы тут скентуемся?

могу, напиши в личку адрес точный с индексом и сколько тебе упаковок переслать

 

Настя,я буду очень благодарна если пришлешь баночку,только как с денюжкой быть то?у меня ни кредиток ни чего такого нет,что перечислить.только карточка социальная на сынулю открыта на гос.помощь.мож с нее как то можно?я дурень в этих делах.

наложенным платежом отправлю))) кидай в личку адрес с индексом и сколько банок нужно

 

а через сколько он подействует?я ей так ложку влила)она даже вроде не поморщилась.быстрееееееее быыыыыыы прокакалааааааааасссььььь.

дюфалак не быстрое слабительное, 4-8 часов у взрослых, у деток быстрее действует. Микролакс не пробовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вас не читала, сейчас займусь.

Мы были у врача. У нас какие-то шумы в сердце, делали УЗИ сказали повторить через месяц. Весим 5100 выписывались 3900 и рост 58 см был 54. Еще с утра были плохие какашки, зеленые и пенестые. Что это может быть????? Сказала об этом педиатру, она выдала колбу и попросила сдать какахи. Мы провели там 3,5 часа, Тимур высосал все молоко, в него уже рально не лезло, но какать отказался(((( можно сказать пукнул чуть-чуть, уже желтым, но очень мало, даже не собрать было. В итоге он обписал всю одежду еще и запасную! Я только памперс открываю, а от туда струя. Как специально, блин! Пришлось уезжать так и не сдав анализ. Мы живем в 30 минутах езды от педиатра, она сказала что максимум 30 минут и есть чтобы сдать какашки, нужо короче делать это там. Не знаю, что и делать, он не какал до сих пор, хотя обычно 5-6 раз в день какает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, и мы гуляли , когда сопли были, врач не запрещала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: думаешь, обманывает? )))

Бывает :sorry: Фантазерка еще та :malicious: Проще ведь сказать, что рассказала стишок, чем объяснять, почему отказалась.

Уже две ночи не высыпаюсь из-за нее, сижу у ее кровати. Засыпаем вечером как обычно - лежу с ней и даю волосы в руки, а ночью только сижу рядом, слушаю всхлипы. Посмотрим, как сегодня дела пойдут. Отучаю от совместного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А у майлс вон за 20 мин.....врач именно дюфалак скащала.типа его надо использовать аля как лечение,а у нас как раз проблемы со стулом.пожтому мы пару дней именно лечицца им будем,а не просто на один раз покакать.эээх,буду ждать пока покакает...

 

Шахра, А почему плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у дочи слизь в какашках(( неужели от чернослива??

у моей не замечала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы на УЗИ. У нас все хорошо!!! Зря вчера волновалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...