Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, какая прелесть!

купать то я умею)и на животике и на спинке.А вот как головку мыть,я не соображу...мне нужна третья рука!!!))))одна малышку держит,вторая головку смывает и третья поливает из кувшина)))))))))))

 

387 тысяч. Но сумма будет считаться в момент, когда тратить соберемся. Если не воспользоваться до 31 декабря 2012-го, то и у нас будет 408.

вот и забудь про эти деньги до 31 декабря)))а может в 2014 еще больше сумма будет?)))потерпи,не трать..глядишь и лям будет))))))))))))) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, мы тоже в круге купать начали:) так здОрово!!! Сынульке нравится, плавает и улыбается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, честно, не знаю почему. но мне в РД так сказали в в их методичке написано тоже, что ряженку низяяя, вот еще статья

Ссылки скрыты.

, там есть мороженое, а я ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, про мороженое я читала что пломбир можно.я тоже кушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молоко из под коровы пью(у нас своя коровка в деревне)Ника не реагирует.+творожок,топленое молочко,сметанка...короче молочку.

как раз молоко натуральное самое идеальное)) дети реагируют часто на молоко и мол продукты со сроком хранения больше 7 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, дети реагируют не на молоко,а на хрень в пакетах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а как он у тебя выстрела ми какает? Не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, пукает и с пуком какаха вылетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего я только не делала, ни мио, ни мезо, ни массаж, ни обертывания, ни х@я не помогло... ботфорты сшить можно... и это уже все, финиш... поздно пить боржоми, как говорится

 

bezzabotna9, подкачивай икры, там мышц много

Ты меня расстроила! Неужели прям никакого эффекта ни от чего не было? То есть нет смысла тратить деньги на всякие процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Я и чернослив?)не)не ем)но покакать ксюха же не может....

 

Ывы второй день с мужем не разговариваем.обычно я сдавалась и шла первая мириться.щас не делаю и не прошу ничего.все сама с ксюшей делаю.вчера сказал давай поем-я сказала хорошо и все.может если я не сдамься и продержусь сама вот так без его помощи он что то поймет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ксюха через тебя его кушает)ты как бы связывающее звено))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Я и чернослив?)не)не ем)но покакать ксюха же не может....

 

Ывы второй день с мужем не разговариваем.обычно я сдавалась и шла первая мириться.щас не делаю и не прошу ничего.все сама с ксюшей делаю.вчера сказал давай поем-я сказала хорошо и все.может если я не сдамься и продержусь сама вот так без его помощи он что то поймет?

Фил тоже недавно 2 дня не какал. Тужился, но не мооог. Педиатр сказала есть продукты способствующие дефикации:) я ела свеклу и чернослив. Сын покакал ооооч хорошо и мноооого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как сделать чтоб молоко не лилось "фонтаном"?? Надоело уже, все вокруг забрызгиваю, включая ребенка, да и сцеживать приходится, иначе распирает грудь и шишки образуются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допила...маловато было. Блин! Какая же фермерская ряженка вкусная!!!

 

Lelikkk, тужится, тужится...а потом кааааак выстрелит! Памперс может не выдержать )))

 

Тань,че-то ты его разбаловала! Почему раньше первая подходила? Ты всегда виновата была в ваших конфликтах??? Бля, он мужик! Включи гордость. Пусть прыгает вокруг тебя и вымаливает прощение, паршивец )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как часто вы деткам моете попу с мылом? кажется я доче все пересушила((все красное, и видать болит(((

утром при снятии памперса и днем если покакал. Мою гелем для подмывания попы младенцам "Мое солнышко". Но какаем мы 1 раз в день и то не каждый день. А днем при снятии памперса спаласкиваю просто водой без мыла. Пукаем чисто, без каках.

 

девочки, а кто- нибудь пьет Млекоин? Как вам? Есть эффект?

напиши пожалуйста потом, был ли результат. Я сейчас курс таблеток "лактагон" допиваю, и как раз собиралась после них попробовать "млекоин" попить.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха все еще не покакала....злюсь.чернослив говорите?(боже как я его не люблю),буду заваривать тогда.фу.

 

Не вик,я не всегда виновата,но типа женщина,должна быть мягкой.пыталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чернослив говорите?(боже как я его не люблю),буду заваривать тогда.фу.

попробуй курагу, тоже самое, я вообще компот себе варю))) яблоки груши курага чернослив - сухофрукты все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также как у Вики какает. Сейчас вообще шоу было, Тимур проснулся, я его покормила, решила памперс посмотреть покакал или нет. Сижу на кресле, он на коленях, муж рядом на диване лежит. Я еще перед тем как памперс открыть сынулю попрасила хотя бы сейчас на меня не писать, а то целый день меня поливает. Ну короче я открываю, а он как пукнет на всю квартиру муж аж подскачил и фонтан какашек как брызнет на меня! Муж ржет я в шоке обтекаю. Вот мы и покакали наконец! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила педиатр нам,сказала от коликов пропить рела лайф (эт чо??) и мы оказывается склонны к аллергии(сухость кожи на красные продукты,сьеденные мной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, обязательно. Сегодня 2 раза уже выпила, пока никак... Эффект, думаю, если будет, то через несколько дней. А лактогон хорошая вещь?

 

Я уже не могуууу! Сын проснулся в 7 утра и НЕ СПИТ!!! С мужем пытаемся уложить-убаюкать . Нифигаааа! Все перепробовали- ничего не помогает. Более менее на сисе начинает засыпать, но только теряет ее или вытаскиваю и всееееее! Опять глаза по пять рублей!!! Щас снова дала ему сисю, дак блин там нет ничего уже давным- давно, он мусолит ее просто так. Соску на 5 мин берет и выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала от коликов пропить рела лайф (эт чо??)

я о нем писала))))))))))))) ты даже мне ответила, мол хватит советовать всякое, что мол все перепробую))) вообщем, слушать меня надо)))

Ссылки скрыты.

я даю своей дочке, только финский рела дропс, по сути тоже самое, только финское производство

 

smusik, ухохоталась))))))) меня так в РД доча обделала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и забудь про эти деньги до 31 декабря)))а может в 2014 еще больше сумма будет?)))потерпи,не трать..глядишь и лям будет))))))))))))) :malicious:

Я тебя разочарую только ;) Индексация производится согласно уровню инфляции за год. Поэтому не особо будет отражаться это увеличение :sorry:

Я вот хочу сама почесать репу, выгодно мне будет или нет сейчас нашу ипотеку покрывать частично или нет. У нас мораторий на погашение на 7 лет, прошло только 2,5 года. Т.е. всю ипотеку я не могу закрыть никак еще 4,5 года! Если я буду гасить сейчас, то могу уменьшить только срок кредита, а сократить платеж ежемесячный не могу :dash_kolob_girl: Вот и не понимаю надо оно мне или нет - что наш кредит будет не на 15 лет, а например, на 13. Пока предполагаю, что нам выгодней по этой квартире тупо дождаться истечения этих 4,5 лет и тогда уже пользоваться мат. капиталом, если решим досрочно погасить.

Но у меня уже мозг работает на другой вариант. Не трогать эту ипотеку, а так и платить все 15 лет, потому что основную сумму процентов мы оплатим как раз за эти 7 лет. Есть еще одна квартира, я хочу из однушки сделать двушку :girl_in_dreams: ... А муж опять о своей машине :girl_wacko: Клянчит у меня СХ-7 :bat: А я квартиру хочу... У меня двое детей... Где они жить будут? В его машине?

 

Felix Femina, Класс, девчонки у тебя купаются :class: !

Я сегодня своих проворонила... Женька спал в кроватке, я не видела момента, как дочка пошла в комнату, включила свет, залезла к нему в кровать и улеглась рядышком поболтать :mama: Когда я вошла, она его так тискала, что чуть не полностью на него легла :mamamia: Я же кладу Женьку ей на живот, вот и эта малявка решила, что на братика можно! За ними глаз да глаз нужен. Я немного расслабилась с приездом свекрови, всё время кажется, что дочка у нее где-нибудь крутится... Правильно говорят - у семи нянек дитя без присмотра! Так и есть!

Потом испугалась коричневых крапинок у сына на родничке :shok: . Оказывается это следы шоколадки с дочкиного рта :D:kiss1: Целовалка маленькая чумазая!

 

/ZlayaKisa//, Я и чернослив?)не)не ем)но покакать ксюха же не может....

Ксюха ест то, что ешь ты! Я при детских запорах сразу добавляю в рацион чернослив и свеклу, нам отлично помогает. Теперь стабильно ходим раз в день! Дюфалак сейчас не пробовала. Дочке давала уже в 3 месяца, так прокакались после него только на следующее утро, эффекта быстрого у нас не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e8f2242d3303.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ограничивай жидкость. Терпи сушняк. Молока будет меньше. Сейчас твой организм настраивается на ГВ, потом всё будет хорошо, потерпи. К некормящей груди - прокладки в бюстик, к той которой кормишь - ребенка и пеленочку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, мне помогает массаж антицеллюлитный, кожа подтягивается и объемы уходят, но это надо грамотного массажиста, что не гладил, а именно мял! И LPG.

 

Шахра, а у меня ничего не течет, прокладки для груди так и лежат... но когда доча начинает сосать - до сих пор захлебывается, через 1-2 минуту у меня такая струя, точнее их штук 6-8 :D и в разные стороны)) она титьку бросает, откашливается, при этом ее заливает всю и меня молоком и всех кто рядом))) потом через 1-2 минуты струя "затихает" и я снова даю ей титю))) бывает дважды бросает с кашлем титю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...