Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, у нас с пуками то же самое! с каками вместе... А тебе не сказали, почему это не гуд? Читала, что до 6 недель это нормально, вот завтра нам 6 недель, а все так же.. Девочки, а можно самой пропоить дочу этим ПРИМАДОФИЛУСОМ или надо, чтоб врач обязательно назначил???

не знаю почему. нам-то уже больше 6-ти нед, может поэтому и не хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

у нас уже 5 дней они((((я тоже хочу уже его искупать....на 7й день надеюся пройдут они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а у меня вот такая ситуация....мы с мужем хотим,что бы малой с нами спал...)))Я с этим не согласна,но так хочется чтобы ручки маленькие нас обнимали...Мама говорит,что если приучим,а потом пожалеем,то она с радостью будет забирать его к себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я тоже такое делала и ничего.я не парюсь в принципе.режим к 3м мес.устанавливается вот тогда и буду корректировать если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какая температура в квартире?

22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас что доча что сына.с нами спят. мне так проще.с дочей помню я вообще после года без мужа спала.он очень хропит.я не высыпалась.и в этот период и к горшку ночью приучала(после2х лет)а в 3.5 сама уже спала.я просто ей сказала что она взрослая уже и т.п.у нее бзик на самостоятельности был это и помогло наверное.просто стала сама спать в своей комнате и все.сын щас с нами спит.придет время и его в комнату к сестричке отправим.

 

у нас было 25 -26 в комнате.щас похолодало на улице и у нас уже 23.зимой при морозах в -20 в комнате 16.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня в одной груди уже достаточно давно какие-то уплотнения,как что-то ребристое. не болит, температуры нет. надо что-то с этим делать?

 

 

у нас было 25 -26 в комнате.щас похолодало на улице и у нас уже 23.зимой при морозах в -20 в комнате 16.

вот это холодище у вас. у нас зимой так батареи кочегарят,что приходится окна открывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня после прилива молока часто ребристое ощущается, но после кормления это проходит.... а у тебя как? после кормления проверяешь грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня в одной груди уже достаточно давно какие-то уплотнения,как что-то ребристое. не болит, температуры нет. надо что-то с этим делать?

 

вот это холодище у вас. у нас зимой так батареи кочегарят,что приходится окна открывать

в советские времена и у нас так было.а щас трубы г..но и понастраивали кучу домов а бойлерные так и остались.вот и дубак.они еще и экономят гады.если теплеет на улице они давление снижают.холодает они поднимают и получается всю зиму батареи одинаковой температуры не зависимо от температуры на улице.

 

если я не ошибаюсь-ребристое это доля.

 

девочки у Темы кожа на голове сухая стала.типа как перхоть выглядит.че делать то?голову раз в неделю мою.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас педиаторша кадр конечно. назначила нам антибиотики! из за насморка. не буду их давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, а я думала.что наша-кадр.ваша по хлеще оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

халлоу

Ольчик-мама, это корочки я так понимаю.у нас тож самое.Аня вроде писала что два раза в неделю за 10-20 минут до купания головку маслом смазать,а потом смыть и расческой прочесать немножко.и так несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, понято.а то у дочи корочки реально корочками были а тут так.оч не охота чтоб как у дочи было.

 

Ссылки скрыты.

вот и мы слинг осваиваем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать вышли на улицу.дубак.я замерзла.ксюша там разкричалась....пришли домой...

 

Написала муж чтоб лекарство купил-в ответ тишина((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мне кажется кнопке это не очень занятие нравится)))))

 

да е-мое...что с моей линейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сделала фртку и поняла что не правильно сына сидит да еще и кушать захотел так капризунял.а вчера сделала уже правильно иак и сисю поел в слинге и уснул потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о.все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мне кажется кнопке это не очень занятие нравится)))))

 

да е-мое...что с моей линейкой

я не вовремя крутить его начала. Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, а я думала.что наша-кадр.ваша по хлеще оказалась

ага. хотя бы кровь предложила сдать для начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня после прилива молока часто ребристое ощущается, но после кормления это проходит.... а у тебя как? после кормления проверяешь грудь?

да мне кажется у меня всегда эта ребристость,но только в одной груди. просто когда грудь пустая-оно менее выражено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. хотя бы кровь предложила сдать для начала

я сама всегда прошу на кровь направление для старшей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас педиаторша кадр конечно. назначила нам антибиотики! из за насморка. не буду их давать

наша нам тоже хотела назначить,сказала придти на прием,она скажет что пить. а я не пошла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя... Ты что, уже делаешь массажи и ходишь на LPG???!!! Мне моя косметолог запретила LPG пока...низя

нет)) ясейчас ничего еще не делаю, это то, что буду делать после ГВ, то что мне помогает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки.улыбнул пост где девочка на 10 нед Б тест сделала.он слабую 2ю полоску показал и она переживает терь :D вспоминаю наш Б мозг и смеюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот и правильно. Ну им так легче чуть что антибиотик, так ладно мне бы назначили и то я до последнего их не пью, а тут ребенку, которому и двух месяцев нет еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...