Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, как мне это знакомооо :D Но без толку объяснять что-то. Все равно будут пялиться в инете на эти тачки. При чем покупка желаемого трандулета не особо поможет! Начнут пялится на более крутые через небольшой промежуток времени :D

 

ДЕВОЧКИ!!! ТИМОЧКА СПИТ 3 ЧАСА ПОДРЯД И НИ РАЗУ НЕ ПРОСНУЛСЯ!!! мы и болтали рядом и скакали, как кони - спиииииит!!! Дядя мануальщик просто Бог!!!

Вославим дядю мануальщика!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я сегодня зомби. За всю ночь спали полтора часа (((. Что было с ребенком я так и не поняла. Хорошо ко мне сегодня мама пришла, сейчас отправлю их гулять, а сама пойду спать

 

1351817150[/url]' post='8350305']

 

 

Покормила ксюшку....пытаюсь уложить,а она пырицца в потолок на подсветку от люстры...я ее не выключаю,это мой ночник)))),там огонечки разные мигают)

у меня тоже такая люстра и мой ночью глядит на эти лампочки, оторвать невозможно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я головку ей не держу уже...ммм недели 2-3,тока когда поднимаю со спины....а так столбиком ношу не держу

 

знаете...я последние дни из за настроения мало ела и пила....щас вот заставляю себя пить как и раньше и грудь не тряпочка...и дочу щас покормила она не орет.....я через пару дней еще раз сделаю контрольное взвешивание...сдается мне.....не молока мало стало,а пить меньше стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, она уже не клюет когда носишь столбиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу круга на шею...не бойтесь,застегивайте его крепче!

Сашка вчера так вымотался,что отрубился в ванночке!!!ггг...

Кулачки в рот сует,и палец большой любит,но я сразу сиську ему в рот,чтоб не повадно было.

Танюха!перестань нервничать!!! Это уже заходит далеко! Хреново и тебе и Ксюхе! Нам невеста уравновешенная нужна!ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, значит какой вывод: не забывай про себя... кушай и пей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот сегодня я проверю так ли это.А то не было настроения даже чай пить.Проверю проверю проверю.

 

Маняша**, если не нервничает))то нормалек держит,а если нервничает то ЖБАН!и с силой ударяется в меня и ревет)

 

mayals, ыыы точно)))невеста ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Маняша, с 2мя месяцами вас!!!! Совсем большие!!!

 

Мы как всегда с утра кряхтим и пыхтим. Столько в ин-ете прочитала ин-фы на эту тему. Почти у всех такая же ситуация была и все к 3ем месяцем прошло и спать детки стали больше. Я вот в 6.30 просыпаюсь от кряхтения и до 8.00 мы лежим, я пытаюсь массаж сделать на живот к себе кладу в итоге он засыпает еще на часок, а я уже ни в одном глазу))) лежу в потолок смотрю пока он на мне спит. Ждемс трех месяцев))) у нас такое только утром и без особых криков, так что надеюсь дольше ждать не придется.

 

Девочки, аллергия проявляется только высыпанием на теле? Я уже шоколад ела, помидорку, варенье и много всего другого, ничего не высыпало, но вот какашки у нас всегда утром жидкие как водичка и зеленые, потом то желтые, то зеленые но уже не такие жидкие. Завтра поедем еще раз пытаться сдать какахи на анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррррррррр пришла бабуля,я сижу в компе ковыряюсь,ксюша лежит в качельках СПОКОЙНО,нет блеать,раз ее вытащила походила с ней,смотрю ксюша уже моську кривит,опять подходит берет ее-ксюша уже ОРАТЬ начинает и фраза бабки:ой ну видно голодная,у тя ж молока нет.БЛЕАТЬ ТЫ КАКОГО Х*Я ВЗЯЛА ТО ЕЕ!!!!я взяла ее на руки,укачала ,дала соску и ребенок СПИТ БЛЕАТЬ СПОКОЙНО!я ее НОРМАЛЬНО покормила час назад.сссукааа :Laie_:

 

смусик,а мне врачиха кстати сказала,что кряхтение иногда это тоже выражение эмоций у них)типа общение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ездить с ним мне вобще страшно.

Это меня тоже беспокоит! Доказываю... Еще 2-х лет не прошло, как родная сестра разбилась! Даже этот факт не аргумент! Мы ведь уверенные в себе :bat: В общем, тачку-"дуру под капотом" он купит только через мой труп! Хрен ему! Хочет кроссовер, будет он ему, но с ума сходить не дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот просто напишу-как отдельную ситуацию...... Даня в первые недели получал только ГВ (сцеженное), потом из-за заморочек тупых, что не хватает молока и тд и тп стали смешанно кормиться-мое молоко+смесь и так до 2 мес, потом смесь полностью........всегда были запоры (как смесь проникла к нам) боролась чем могла-и трубочки, и клизмачки небольшие, всякие бактерии и т.д....... вечные запоры.......и этот зеленый кал.....с 6-7 мес я обратилась к аллергологу-имунологу и нас начали пичкать всякими препаратами чтоб нормализовать флору кишечника (естественно сдали анализ-и там золотистый стафилокок, такие коки, сякие.....) короче мы каждый месяц меняли препараты, сдавали анализы снова и снова......кокков то больше, то меньше.....короче я так выебл@ся, столько денег было потрачено, а результата не видно......и вот где-то в год с копейками мы поперлись в НИИ Педиатрии в Москве и там было врачем сказано (примерно): "мол, хена вы лезите к ребенку в кишки??? да еще в таком маленьком возрасте??? Надо было дать природе самой разобраться сколько там должно быть бифидобактерий, лакто- и т.д. все эти кокки нужны для образования след видов и т.д.....Подите сами сдайте на этот дисбактериоз-можно подумать у вас охеренная флора и фауна в жопе....и вообще диагноза ДИСБАКТЕРИОЗ не существует!!!!! это лишь состояние организма на фоне чего-то там....." короче я забила с тех пор болт на это дело мне даже кажется, что он и ждал каждый раз трубочку чтоб просраться......потом все нормализовалось само собой......

smusik, у нас тож жидкий стул-это норма, основная желтая фигня впитывается в подгуз ну и всякие там шарики (вкрапления)....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дурдом, вызвала врача в 9 утра, до сих пор нет, нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне тоже педиаторша от мамы которая сказала не пихать бифидобактерии,если нет на это показаний особых.ВСЕ МЫ ЖДЕМ МАННЫ НЕБЕСНОЙ)чтоб все нормализовалось)

 

Блин, дурдом, вызвала врача в 9 утра, до сих пор нет, нормально????

 

а может она дежурная во второй половине дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не, не наглотался, слава богу. Но испугался здорово, и мы тоже..

Слушай, а у тебя нет подушки безопасности пассажира? У меня прост спереди нельзя ставить, там подушка и шторки боковые, и они не отключаются..

у меня лансер 10,там полный фарш по подушкам,муж отключил передний,вроде этого достаточно...даже в инструкции только про передний айрбег говориться.просто если боковые...они ж и сзади есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а до какого возраста нужно кормить ребенка грудью?? когда детки переходят на обычную пищу?

С 2-мя месяцами! Ну, что значит нужно кормить? И что значит обычная пища? На общий стол я дочку перевела в 2 года, исключая острые блюда и кетчупы-майонезы, например...

Рекомендуют кормить грудью до 6 месяцев, потом вводить прикорм. Но эти прикормы молоко не намного заменяют титю. Сначала одну ложку дают, потом 2, потом 4, потом 8. Позже переходят на другой прикорм и его так же начинают вводить....

Пошла к Женьке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне тоже педиаторша от мамы которая сказала не пихать бифидобактерии,если нет на это показаний особых.ВСЕ МЫ ЖДЕМ МАННЫ НЕБЕСНОЙ)чтоб все нормализовалось)

 

 

 

а может она дежурная во второй половине дня?

 

да нет, она целый день, ща звонила опять, сказали много вызовов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас вчера пронесло от чернослива,а сегодня мы не какаем,но вижу доча пыжытся((

начала давать лактобактерии-эффект моментальный! Пуки стали безболезненные,почти без какашек. Ребенок спокоен. Спит хорошо весь день,и главное!не на ручках! А один раз даже сама уснула!

Я тоже так хочу!!! Маша, расскажи поподробнее, ты таблетки покупала или свечи и по сколько и сколько раз в день???

 

блин, прочитала, что свечи вагинальные..Вот я дуреха... :D А в таблетках написано Пролтивопоказания:Детский возраст((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6c5a78af7a36.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, пха)месть моя будет страшна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я знала, что тебе понравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2-мя месяцами! Ну, что значит нужно кормить? И что значит обычная пища? На общий стол я дочку перевела в 2 года, исключая острые блюда и кетчупы-майонезы, например...

Рекомендуют кормить грудью до 6 месяцев, потом вводить прикорм. Но эти прикормы молоко не намного заменяют титю. Сначала одну ложку дают, потом 2, потом 4, потом 8. Позже переходят на другой прикорм и его так же начинают вводить....

Пошла к Женьке...

это я понимаю, я имею ввиду,когда ребенок может уже обходиться без грудного молока и смеси??

 

Я тоже так хочу!!! Маша, расскажи поподробнее, ты таблетки покупала или свечи и по сколько и сколько раз в день???

 

блин, прочитала, что свечи вагинальные..Вот я дуреха... :D А в таблетках написано Пролтивопоказания:Детский возраст((((

препарат называется лактобактерин, продается в ампулах. разводишь ампулу водичкой по инструкции, в ампуле 5 доз (чайных ложек) ребенку нужно 2-3. остальное я допиваю сама. я собираюсь недели 2 подавать лактобактерии, потом перейти на бифидо. лактобактерии помогают еще и молочку перевариваться, может поэтому доча спокойнее стала,животик видимо уже не беспокоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с двумя месяцами малышей!!!

 

Ань,Шахра,мазда которую хочет твой муж очень хорошая и надежная машинка.Лошадок много,но эта машина совсем не для "тапку в пол и попер",она поедет,но это не то.Скажи спасибо что он не мечтает о эволюшине как мой)у нас в машинке 400 лошадок,но он сам у меня такое сделал,изначально было 280.

 

Подушка у меня отключена и люлька стоит спиной по ходу движения.Ставить назад я ее не могу-неудобно мне за ребенком наблюдать,да и не вижу я ее ,и для движения опасно вечно головой вертеть.А так лежит она справа от меня я только глазами смотрю.

 

на счет машин я тоже дура как и ваши мужья...

но и вас понимаю абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еееееее СИСЬКИ НАДУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ксюша спит)))на ком бы испробывать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю,совпадение или нет,но я немного погодя после еды кладу на животик грелочку-Доча какает без кряхтений.

 

 

тортик,тортик,тооооортик....хочу Панчо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я машину давно хочу)хрен мне че покупают)))мне бы субару импреза))ну хоть беху м5)))

 

//ZlayaKisa//, а я торт кстати ела.Норм реакция.....шоколад вот не ела еще....никакой.....

 

спокойно с мужем переписываемся о том,что в семье происходит и прикиньте пришли к выводу о разводе и я так понимаю он согласен.Но опять написал,что ребенок будет с ним.....мммммммммммммммммммммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...