Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

вот не знаю,совпадение или нет,но я немного погодя после еды кладу на животик грелочку-Доча какает без кряхтений.

 

а я теплую пеленочку-тоже прокатывает немного....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

купила увлажнитель - муж меня убьет - но думаю нужная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,я тут скушала шоколадку,так у Ники ножки ппц как обсыпало,пока больше не рискую...

Я как и муж мечтаю о эво...%)

всякие феррари,ламбры-это такая херь)))но красивая херь)))))-

 

Надюш,ну да,эффект тепла главное.

 

Ща сырники забубеню...и супецкий пока Вероника спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушайте больше фруктов - будет ребенок какать много и часто. у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, кстати как вариант.Я ем мало фруктов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила увлажнитель - муж меня убьет - но думаю нужная вещь.

для зимы-очень нужная!батареи воздух очень сушат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уже 4 раза покакал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ребенок будет с тобой. А что он пишет? Тань, не доводи пока до развода... (Если у тебя и у него есть хоть малейшее желание побороться за вашу семью)... всегда можно найти выход! Если нет, тогда хрен с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я его присаживаю - очень помогает прокакаться, когда долго тужится

 

для зимы-очень нужная!батареи воздух очень сушат

ага, я Комаровского начиталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы серим после каждого кормления....да еще и в промежутках пукаем с гомницом......ппц полгузы улетают..... начинали с ГУНов, потом я недавно купила попробовать хагисы ньюборн (новые какие-то-раньше их не было-Даня на хагисах сидел, а на памперсы у него аллергия была) так вот у Ксюхи на хагесы всю письку обложило....вернула ГУНы.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, но он сам согласился.блеать реву сижу.уже на всякий случай брату двоюродному написала (он при деньгах хороших,мало ли,вдруг чо),брат вообще разозлился,что муж рот на ксюху открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила увлажнитель - муж меня убьет - но думаю нужная вещь.

какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут думаю...ммм...какое платье на крещение Тимы выбрать? Белое можно??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,Что значит Ксюху он заберет?Как так?при живой,здоровой,вменяемой матери?бред.

тем более ты говорила что у тебя тетя на связях есть на всякий случай.(вроде тетя и вроде у тебя:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, а ты сама "жаждишь" продолжения вашей семейной жизни??? ты видишь этого человека рядом с собой и твоей дочерью??? вот задай так по серьезному себе эти вопросы.....ведь может быть просто у мужа своеобразный "твой постродовой" период, раньше вы были вдвоем, теперь Ксюха, ты в основном с ней.....а может он и в правду дебил порядочный-тебе же виднее......просто если есть хоть малейшая капля первого варианта-можт вам обратиться к психологу (только не смейся я серьезно) все думают, что это глупость, но если найти действительно хорошего-они помагают справиться с такой рутиной.....почему пишу-потому что подруга моя обратилась за помощью, когда у нее крышу срывало (правдо по другому поводу-не суть)-но ей реально помогли справиться.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут думаю...ммм...какое платье на крещение Тимы выбрать? Белое можно??? :D

когда крестите?мы 4 числа.

а почему же нельзя белое?мне кажется что как раз нужно белое

или ты про себя?)))))

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну да,тетя это как раз мама двоюродного брата.Но фраза "будь счастлива,но запомни,ребенок останется со мной"-ОХУЕННО.как вообще язык поворачивается и пальцы это печатают у него???!?!?а потом он же блеать будет говорить,что это я себя довела до истерик.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  конечно можно! Главное не короткое, без глубокого декольте и не в облипку. А белый хороший цвет. Кста, после крещения батюшка сказал, что ребенка неделю надо одевать в белую (светлую) одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тссс, не реви. Такие вещи по СМС не обсуждаются - это раз. У вас есть Ксения - это два. Она в любом случае с тобой останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь ОН к психологу не пойдет.Для меня изначально фраза что может отнять ребенка УЖЕ ГОВОРИТ О ЕГО СУЩНОСТИ.....

 

bezzabotna9, тссс, не реви. Такие вещи по СМС не обсуждаются - это раз. У вас есть Ксения - это два. Она в любом случае с тобой останется.

 

я боюсь он придет домой и я его убью.или хорошенько в морду дам.Потом канеш пи*дец будет,но я прям на грани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, напиши ему, что он еще не дорос, чтобы быть папой. В комп не наигрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, оооооооооооо, как я сразу фишку не вспомнила :D .......-короче подруга сестры недавно родила мальчика-им 3 мес......девчушка с мужем тож сраться начали, скагдалы, тоже фразы типа-муж :"разведемся ребенок мой".........девчушка вообще отожгла-послала его нах... купила путевку с подругами и улетела в Египет на 10 дней........она, конечно, дура дебильная за такой поступок, но через 4 дня получила смс от мужа "приезжай, купи чартер-я повешусь с ним ща......" ну что-то типа такого----короче мужики на словах только...... :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется что это блеф...и он просто мотает тебе нервы и тащиться от этого..вампир своего рода.

Да и Вика права,это не разговор по смс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я написала,что он вообще не борецца ни за жену ни за семью,о чем тогда речь?пока молчит...либо айфон свой выкинул.он та еще истеричка.

 

мне не приятно,что эта мразотина вообще такое пишит и говорит.Я к таким словам серьезно отношусь.Брат уже предложил к нему в питер приехать.Сказал не переживать,что сам будет с ним разбираться,если начнет реально отнимать ксюху.НО КАК ВОТ ЖИТЬ ТО СЕЙЧАС БЛЕАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь ОН к психологу не пойдет.Для меня изначально фраза что может отнять ребенка УЖЕ ГОВОРИТ О ЕГО СУЩНОСТИ.....

мне мой тож однажды так заикнулся (мы вроде обсуждали это)-но поверь-это только слова....мы все много что говорим.......это не значит, что мы так сделаем, или думаем....... Мужу стоит один раз где-то накосячить, как я его ху@ми покрываю по самое небалуйся.....потом извиняюсь т.к. ну вспыльчивый я человек-могу наговорить столько всего, а потом отвечать приходится.......не придавай значения словам........ главное надо смотреть на действия человека......ОН пиздеть может че угодно, но если при этом ОН хороший отец-любит, целует, играет, помагает как-то тоскаться с ней и т.д.---то уж точно все нормально и весь ваш этот геморой надо пережить.....а если и тут "тишина"......ну не знаю...........не мне судить-но я бы развелась......обрезала бы сразу этот канат, очистила бы мозг и начала все сначала.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...