Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

че то правое ухо загорелось.

 

Надь моя проблема в том,что я живу прошлым.Честно.Я все вспоминаю,что было ведь когда то хорошо.И даю даю даю шансы.Неадвно пересмотрела фильм "секрет",вот там и гвоорицца не живите прошлым,иначе не будет будущего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9,  Тань, а вот почему ты с ним не стала мириться когда он всю ночь подходил к тебе? Сама написала в том посте про себя детский сад в попе играет. Мне кажется вы оба хороши, меряетесь не пойми чем, а страдает ребенок. Ты прости если резко, но с твоих постов выглядит все так. Если они такие плохие и он и бабуля, почему б не пожить у мамы хотя б на время, чтоб успокоиться и разобраться в своих чувствах и чего ТЫ хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а как мириться?его слова "ну извини меня,за то что ты психованная"-и лыбицца.То есть он вообще не понимает,почему мы три дня не общались.А я скажу почему он помириться пытается,первое что охота,это секаса.Серьезно.Дав ему это,опять будет спокойно цапаться.Не первый раз так поступал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям.МЛЯЯ,я все утро вас читала,вот дочитала,столько мыслей в голове было и тут Танюхины посты ия все забыла на прочь,только злость появилась на мужа твоего.Я конечно не советчик,но девочки правы,по смс так не решаются дела.нужно с глазу на глаз и обязательно без эмоций а тихо и спокойно,нужно выслушать друг друга,все упреки и т.п. но договориться чтоб без истерик.Только так вы придете к какому то решению.Холодный четкий разговор.Щас вдох выдох,остынь и если он вечером придет как бомба,успокой и договорись поговорить и обсудить все без ругани.Я законы ваши не знаю,но думаю в любом случае Ксюша с тобой останется,ты ж нормальная адекватная мамочка.Хорошо что есть помощь у тебя и поддержка.Я очень надеюсь что все у тебя в жизни наладится.Чувствуй сердцем а не головой.У нас интуиция еще та.

 

А вообще слезы на глаза наворачиваются,когда разваливаются именно молодые семьи да еще и с детками крошками.ЭЭЭЭХ,вам бы опыта по больше,все по другому было бы(эт я так,в общем,мысли в слух)

 

С 2мя месяцами вас Тань,Маняш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  блин не знаю, судить ситуацию тяжело. Тут иной раз в своей семье и своих отношениях хрен че разберешь ))

Могу только посочувствовать твоим слезам и переживаниях сейчас и пожелать тебе сил и мудрости разрулить ситуацию правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,ты пойми одно,муж твой и бабка его и свекры-взрослые люди и ты их не поменяешь,ты можешь только себя поменять если есть желание,подстроится как говориться под них,но тогда ты себя тупо сломаешь,а так тоже нельзя.в любых отношениях должны быть компромисы,они на них не идут как я понимаю,и ты тоже.А жить тебе с этими людьми всю жизнь,и ты должна решить хочешь ли ты подстраиваться под них или нет,потому что они под тебя не подстроятся,а компромисы-это точно не про вас.и я думаю,если вы так жили и до рождения дочки как живете сейчас,то ничего не поменяется и нет здесь ни каких послеродовых депресняков.(эт мое мнение)но все равно 100раз отмерь,1 отреж.подумай,не спеши.Посмотри вперед,что может тебя ждать там если так все будет продолжаться,обдумай возможные варианты будущего,и если есть хоть малейший шанс того,что все наладится-работай в этом направлении если есть желание.ты лучше нас знаешь своих родственников.продумай и потом только решай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Я когда меренгату читала слезы наворачивались,а терь у меня хрень.Мне самой до жопы обидно и грустно.Так все начиналось хорошо,хотя у нас жопа если честно с самого начала,но мне это так нравилось.Я сбегала из дома ради этого человека,а тут на тебе.Я понимаю ответственность....он типа мужчина же....но ведь нельзя ж так со мной поступать.Ведь видит,что у меня депрессия,неужели не видно,что надо помочь человеку.....

 

Танюх,ты пойми одно,муж твой и бабка его и свекры-взрослые люди и ты их не поменяешь,ты можешь только себя поменять если есть желание,подстроится как говориться под них,но тогда ты себя тупо сломаешь,а так тоже нельзя.в любых отношениях должны быть компромисы,они на них не идут как я понимаю,и ты тоже.А жить тебе с этими людьми всю жизнь,и ты должна решить хочешь ли ты подстраиваться под них или нет,потому что они под тебя не подстроятся,а компромисы-это точно не про вас.и я думаю,если вы так жили и до рождения дочки как живете сейчас,то ничего не поменяется и нет здесь ни каких послеродовых депресняков.(эт мое мнение)но все равно 100раз отмерь,1 отреж.подумай,не спеши.Посмотри вперед,что может тебя ждать там если так все будет продолжаться,обдумай возможные варианты будущего,и если есть хоть малейший шанс того,что все наладится-работай в этом направлении если есть желание.ты лучше нас знаешь своих родственников.продумай и потом только решай

 

так как я обожаю давать шансы,но даже в такой ституации я этому идиоту оставляю лазейку в виде маленького шанса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, прогуляли аж 2 часа 40 мин и прошла пешком 7км!! Сама в шоке, пришла, упала... а еще уборка не сделана... Вас так и не дочитала, а еще кучу за день настрочили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну хоть погуляла)а я не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс это хорошо,когда человек себя виноватым хоть чуть чуть чувствует и ценит этот шанс,а он их просто не замечает.зачем даешь-любишь?тогда терпи,разговаривай,решай проблему,если не любишь-смысл жить с ним?и не говори что ради ребенка,это тупо отмазка,ребенку только хуже когда родители ругаются и мама с папой постоянно нервные.Моя кума после 7 лет жизни с мужем выгнала его,у них 2е девочки,старшей 5,меньшей 2,она говорит разлюбила, не хочу,да тяжело,родители помогают слава Богу,но мне так легче,спокойней грит.Тань,она реально за 3 мес скандалов и нервов в такого дрыща превратилась,кожа и кости,ужас.А щас спокойная,поправляется,муж приезжает к деткам(раньше не ездил,и ее упрекал что она во всем виновата) и к ней снова клинья начал подбивать,значит понял.

 

Пипец, прогуляли аж 2 часа 40 мин и прошла пешком 7км!! Сама в шоке, пришла, упала... а еще уборка не сделана... Вас так и не дочитала, а еще кучу за день настрочили...

а я не пошла,дождь льет,сыро и ветер сильный,муж сказал дома сидеть.сопит Тёмыч в качельке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот и он меня обвиняет во всех грехах),я может люблю,а может еще то,что я никогда одна то не была.А тут еще ребенок....страшно уходить в никуда.и сидеть на шее у мамы.....

 

кстати про грудь:покормила ссссооооочной сисей)она даже не доконца ее сьела)ееее)мы на верном пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, кхе-кхе... У меня Тима с ног до головы прыщами покроется, если я все вышеперечисленное тобой поем :D У него прыщики даже на варенье выскакивают :dash_kolob_girl: Я уже не знаю, че мне можно, кроме печенья Мария. :aaa:

зай, конечно смотрите по своим малышам, что можно, а что нет. Нас ни на что не обсыпает, тьфу-тьфу, я все ем -и орехи, и мед, и шоколад, и цитрусовые, и молоко, и варенья все, которые есть в доме (малина, клубника, смородина, яблоко-апельсин) Исключаю только то, что вызывает газообразование, жареное и с Ешками.

тортик,тортик,тооооортик....хочу Панчо!!!

сделай сама ;) вот рецептик

Ссылки скрыты.

только яйца замени на перепелиные и ананасы можешь чем нибудь заменить, если ссыкатно)))

 

 

спокойно с мужем переписываемся о том,что в семье происходит и прикиньте пришли к выводу о разводе и я так понимаю он согласен.Но опять написал,что ребенок будет с ним.....мммммммммммммммммммммммммммммм

мляяяя... Танюх. Остыньте вы оба, а. Вам бог такое чудо подарил, а вы только и делаете, что сретесь. Займись Ксю, мужа игнорь, он сам соскучится скорее всего и к вам подкатит. Не торопите события и не подогревай конфликт. Ну инфантилен твой мужик, ну не готов оказался, и? ты же сама осознанно шла на рождение ребенка? ну вот и занимайся им. А муж может вырастит со временем, что-то начнет понимать. Пройдете через это, сумеешь сохранить семью -будешь молодцом, это всегда сложнее, а разрушить много ума не надо. А то разбежитесь, а потом будешь на его фотки в контакте слезы лить, -какой он на них будет молодой, успешный и счастливый. Только уже не с тобой. Хватит разглядывать траву в чужих огородах, займись своим пожухшим газоном. Семья -это работа, причем постоянная, будь умнее, будь хитрее, будь терпеливее. А когда сил не остается, хочется только муженька на куски разделать и в морозилку запихать, подойди к Ксю, возьми ее, поцелуй. Вы такое чудо с мужем на свет произвели, цените это.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже считаю что нечего лезть ребенку в кишечник. У них еще флора не заселена, а если пичкать лекарствами то "правильная" она так и не заселится, и будет ребенок всю жизнь мучится с ЖКТ

спокойно с мужем переписываемся о том,что в семье происходит и прикиньте пришли к выводу о разводе и я так понимаю он согласен.Но опять написал,что ребенок будет с ним.....мммммммммммммммммммммммммммммм

Пусть сначала молоко научится давать)) :malicious:

а мы серим после каждого кормления....да еще и в промежутках пукаем с гомницом......ппц полгузы улетают..... начинали с ГУНов, потом я недавно купила попробовать хагисы ньюборн (новые какие-то-раньше их не было-Даня на хагисах сидел, а на памперсы у него аллергия была) так вот у Ксюхи на хагесы всю письку обложило....вернула ГУНы.....

у нас тоже самое на хаггис

 

Мамочка Кирюши, каких фруктов??? вчера ела печенное яблоко и нас почти не пучило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ахахаххххххххххххххххххххх)))))Зять порадовал))))))спасибо зая.

 

wermob, я помимо ксюши погружусь в психологию.Она меня как то успокаивает.

 

Кстати ксюша чет седня спит много)на погоду реакция?странно...даже колики пока не беспокоют...не отлично канеш,просто интересно как у ваших малышей седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жжешь!!! mayals!)))Санек прелесть!

Тань,сядь и успокойся,возьми листочек и ручку и сделай два столбика-один это хорошие качества мужа,а второй это плохие.И посмотри потом,стоит ли тебе бороться за что то или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вчера так делала)второй столбик-где хорошие качества был почти пуст))))я психанула и порвала листик)))потом попыталась про себя так написать и тоже самое)я сама себя оценивала....и тоже порвала листик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюьш,любовь и страх одиночества разные вещи.Любишь-борись,а если страх...так всю жизнь можно себе испаганить из-за страха,тем более на шее у мамы не всю же жизнь висеть.Кума в 33 года сидит у родителей с 2мя крохами,выхода нет другого.Младшей только 2 и в сад рановато пока.вот вышла подрабатывать если нужен выходной кому то из мастеров а мама с меньшей в няньках,старшая в садике.и живет кума сама в 3х ком кв-ре,т.е. родители и квартиру оплачивают.а что делать то?

 

Галя жжешь))))

 

wermob, лайки кончились,фотки улет)))

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня Майя сама душка сегодня, очень хорошо себя ведет, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вчера так делала)второй столбик-где хорошие качества был почти пуст))))я психанула и порвала листик)))потом попыталась про себя так написать и тоже самое)я сама себя оценивала....и тоже порвала листик)

значит вы оба хороши.а как говориться- два дебила-это сила:))))) это я шучу конечно,не обижайся!:*

поговорите сегодня в тихой мирной обстановке с чаем.если он начнет говорить что лишит тебя ксюши и всякую другую гадость,не заводись,а просто пакуй вещи и звони маме чтоб приехала за тобой и дочкой.Он тебя пугает и понимает что ты будешь психовать но из за угрозы потери ксюши будешь с ним.А ты возьми и сделай координальный шаг!Я просто вижу по постам что вам или ни как или координально все надо менять....

имхо...может я и не права.

 

 

wermob ,о,вечером мужу закажу ингредиентов которых не хватает)))спасибо!)))

 

 

 

 

 

wermob,хаха!!!!отлично!особенно понравилась подпись )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой?

такой прикольный - в виде черепашки, детский. И глазки горят типа ночника - в аптеке взяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, молодец,что устроила фотосессию))

 

 

чет ксюша все покакать не может....хотя дюфалак утром дала...мими(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а марка B.Well

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка сейчас срыгнула молоко, а там небольшое вкрапление алой крови((( Что это может быть? Трещин на сосках вроде нет... понадавливала, крови нет... откуда она тогда?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...