Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, в ванной спит - прикол))))))). Ну ты его уморила)))). Красивенький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

*Буся*, может была ранка ты не заметила и попало малышке,у ксюши в роддоме была кровь...ее смесью тогда кормили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, как мне это знакомооо :D Но без толку объяснять что-то. Все равно будут пялиться в инете на эти тачки. При чем покупка желаемого трандулета не особо поможет! Начнут пялится на более крутые через небольшой промежуток времени :D

 

ДЕВОЧКИ!!! ТИМОЧКА СПИТ 3 ЧАСА ПОДРЯД И НИ РАЗУ НЕ ПРОСНУЛСЯ!!! мы и болтали рядом и скакали, как кони - спиииииит!!! Дядя мануальщик просто Бог!!!

массаж ваще кайф моя тоже по 3 часа к ряду после спит, сегодня закончили мы первый курс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы дома!!! ура, наши мучения, позади! молюсь, чтоб туда не вурнуться! это мрак! бедные наши попки (((

 

Я нашу Анечку читаю и честное слово, восхищаюсь ею. Ane4ka1, Аня, ты молодец!!!

засмущала, зай))) я без своего тыла никуда) сама бы я не справилась!

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дождались вечераи коликов)сначала дала грудь,немного поела и начала пищать,потом успокоила лежа дала еще раз-она ела ела и подавилась,ОРУ стояло,жуть.Щас пихаю-отворачивает.Запихнула соску...жду пока успокоицца чтоб еше раз дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапля иногда отписывается, отписывается, тоже молодец. Интересно, как там дела у Тусик-Пузика? Давненько она не отписывалась. Наверное. совсем ей некогда. Ну, главное, чтобы у нее и ее деток все хорошо было.

она в "двойня, тройня" форумочке))

 

Да, да, мне тоже невропатолог так с дочкой говорила, что нужно обязательно руки менять. Я еще тогда переучилась, а сейчас без проблем могу на обеих, мне теперь без разницы, удобно и так, и так!

я стараюсь только на правой носить теперь, но забываю! а после фенибута дочу вообще носить не приходится! другой ребенок - кладу в люльку - играется в ней сама и засыпает)) врач говорот, мол так и должно было быть сразу... и Макс спокойней стал ) но таблетки...блиннннннн

 

Девочки, все помним Я-Крутышка? У нее получилось заБ в сентябре, но внематочная удалили правую трубу... надо поддержать ее.....

бедная девочка((( что ж такоеееее(((

лапля, суперские моськи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, поздравляю. Ты отличная мама, со всем справишся! Т.т.т. на вас, пусть все будет хорошо.

 

Ane4ka1, с возвращением домой! Не болейте!

 

Девченки, а у нас сегодня вечером муж Витюшку на руках держал, а тот схватил ручкой его большой палец и прям реально рассматривал его. Мы обалдели. Лежит на ручках у папы и с серьезным видом зажатый папин палец в руке рассматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Слава Богу что все хорошо,растите здоровенькие))

Ane4ka1, умнички,и вы растите здоровенькие)))

 

а мы тоже еще со вчерашнего вечера не какали,кряхтел утром как всегда,пукал,потом днем кряхтел когда кушал,потом заснул,вот спит.я уже заметила мы какаем раз в день ближе к вечеру,не смотря на то что я каждый день чернослив ем где то по 8-10 шт,больше не хочется.(я его для себя ем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, прикольно))))

 

 

как еще можно ВПИХНУТЬ грудь?или если отворачивается-значит пока не надо...и не обращать внимание на то,что соску грызет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как часто вы деткам моете попу с мылом? кажется я доче все пересушила((все красное, и видать болит(((

бюбхеновский крем под подгуз тебе в помощь каждый раз - я забыла с ним, что такое прыщики и краснота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, поздравляю. Ты отличная мама, со всем справишся! Т.т.т. на вас, пусть все будет хорошо.

 

Ane4ka1, с возвращением домой! Не болейте!

 

Девченки, а у нас сегодня вечером муж Витюшку на руках держал, а тот схватил ручкой его большой палец и прям реально рассматривал его. Мы обалдели. Лежит на ручках у папы и с серьезным видом зажатый папин палец в руке рассматривает.

пора игрушки в ручки давать)))))я тоже уже жду когда так у нас будет

 

девочки,многие еще носом клюют на животике,или мы одни отставшие((((ну ни как не хочет головку поднимать на животике.или я рано парюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, сын недель с 3-х со спинки на бок переворачивается. И когда кушает и во сне тоже, если, например, на спинку положу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, прикольно))))

 

 

как еще можно ВПИХНУТЬ грудь?или если отворачивается-значит пока не надо...и не обращать внимание на то,что соску грызет?

ни как,у меня если отворачивается и больше не берет-наелся значит.а соску смокчет просто наверное.мы так и не берем ее,как я не умудрялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как еще можно ВПИХНУТЬ грудь?или если отворачивается-значит пока не надо...и не обращать внимание на то,что соску грызет?

А ты попробуй не впихивать, а просто ненавязчиво грудью к щечке прикоснуться и подождать. У них же рефлекс на такие прикосновения, они сразу ртом искать начинают. Вот тут то и дай грудь в ротик. Я так делаю, когда малыш перевозбужден. Если не с первого, то со второго раза получается всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, может была ранка ты не заметила и попало малышке,у ксюши в роддоме была кровь...ее смесью тогда кормили

так вроде проверила сразу, на соске крови не было, и при надавливании не было. А кровь прям свежая, алая. Мож она горло надорвала когда плакала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой Пупсенций начал активно сосать большой палец на левой руке. Это он к чему? Чего ему не хватает??? Сисей не обижаю вроде.

мой тоже стал как несколько дней назад пальчики сосать. Я не разрешаю. Пальчики вытаскиваю и пустышку даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя себя сегодня за ухо схватила, вот уж удивленные глаза были за что это рука зацепилась)))

 

Таня, Маняша крошек ваших с двумя месяцами!!!

 

Ane4ka1, с выпиской вас. берегитесь не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кулаки пытаемся в рот засунуть, я отвлекаю,забираю и сисю даю.мы обычно в рот кулаки тянем если куууушать хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,ксюша покакала),легла и положила на бок ее и уговаривала сииисююю покушать)покушала.терь в качельках валяется

 

 

блин после кормления резко затошнило...хмммм

 

а мы кулаки пытаемся в рот засунуть, я отвлекаю,забираю и сисю даю.мы обычно в рот кулаки тянем если куууушать хотим

 

а моя так кулачки пихает,что потом пальчики красные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора игрушки в ручки давать)))))я тоже уже жду когда так у нас будет

 

девочки,многие еще носом клюют на животике,или мы одни отставшие((((ну ни как не хочет головку поднимать на животике.или я рано парюсь?

не переживай мы тож еще клюем, шея слабовата, вообще в одну сторону не хоти поворачивать прям сопротивляется

а еще сегодня массажист сегодня сказала учить переворачиваться со спины на живот и показала как делать, дети точно акселераты счас, старший к 5 мес только так переворачивался сам

 

а мы кулаки пытаемся в рот засунуть, я отвлекаю,забираю и сисю даю.мы обычно в рот кулаки тянем если куууушать хотим

и у нас так же еще и вместе с титькой палец пытается просунуть в рот)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ааааа! крутые фотки!!! )))

bezzabotna9, танюш, с 2мя месяцами вас! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, согласна,сейчас детки быстрей развиваются чем раньше.дочка в 4 мес переворачивать на живот сама стала,а тут ножки прижмет(газики) к себе и на бок заваливается и это уже недели 2 как наверное у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, и вас с двумя месяцами! Как же быстро стало время лететь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, пасиииб,я все жду када нас с годиком поздравят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...