Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, эээй,ты че,затошнило ее))))))что ела сегодня?

у меня муж ждет когда Тёма ползать будет,а я каждой минуткой наслаждаюсь,с дочкой такого не было,там тоже было-по быстрее бы)))терь кайфую

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

сегодня к нам гости приходили - тетя с дядей. Так вот взяла тетка на руки Кирюху - и он так на нее смотреть начал - как бы восхищенно и лыбился все время пока на руках у нее был - мне даже обидно стало - мне так не улыбается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо куколки!!! кстати мы растем совсем уж в разнобой((( сынок около 5100, доча 4500 всего(((( и есть максимум по 100 грамм, а он по 180-200. врачи молчат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да фиг знает,меня от запаха мяса че то затошнило (уж не беременна ли?)))),сьела печеньку полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я головку не держу когда со спины поднимаю и когда столбиком ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а мы головку на.животе очень редко подымаем-роем!!а столбиком держит сама. на животе мы звездой лежим и орем((((

 

п.с.уже новый год скоро,реклама кока колы))))

 

блин,а мы головку на.животе очень редко подымаем-роем!!а столбиком держит сама. на животе мы звездой лежим и орем((((

 

п.с.уже новый год скоро,реклама кока колы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да кока кока клевая реклама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я ела торт. С ребенком все ОК. Ела наполеон. В составе небыло Ешек и всего остального искуственного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может у нее что болит? Мы пока не прооремся, спать не ложимся. Еле укачиваю, животы вроде не должны болеть, пропукиваемся, и лекарство пьем, раздражения нет, что еще может быть?

Просто я не знаю, мы плачем без повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, моя голову на животе будь здоров держит сама....секунд30-40 ваще отлично потом подклевывать начинает..... :sorry:

Мамочка Кирюши, поняла, видела такой......

Кстати ксюша чет седня спит много)на погоду реакция?странно...даже колики пока не беспокоют...не отлично канеш,просто интересно как у ваших малышей седня?

мля, а я уже удавиться готова за сеня!!!!! просто нереальный треш......весь мозг уже взорвала-ваще не спит, ьупо сиську надо, с рук не слезает........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, не, зая, это не массаж...до массажа нам еще, как до Китая! Это что-то вроде мануальной терапии. Доктор пальцами что-то корректировал!

 

Тань, у нас же тоже жених :D Мамочка с папочкой не против миниатюрной невесты :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может у нее что болит? Мы пока не прооремся, спать не ложимся. Еле укачиваю, животы вроде не должны болеть, пропукиваемся, и лекарство пьем, раздражения нет, что еще может быть?

Просто я не знаю, мы плачем без повода.

 

У нас тоже каждый вечер истерика. Впечатлений много за день, вот и надо проораться, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, не, зая, это не массаж...до массажа нам еще, как до Китая! Это что-то вроде мануальной терапии. Доктор пальцами что-то корректировал!

 

Тань, у нас же тоже жених :D Мамочка с папочкой не против миниатюрной невесты :D :D :D

понятно, а мы вот курс уже закончили, один раз уснула аж в конце массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну хоть погуляла)а я не пошла.

тань, ты как часто с Ксюшей гуляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а наедается?

 

тань, ты как часто с Ксюшей гуляешь?

 

совсем не часто.Почему?я не могу с коляской справицца.ну точнее спустить ее не могу,и поднять,до лифтов.консьерж не всегда сидит,вот иногда бабуля спускает со мной.эт раааз,а два мневечно холодно на улице,даже если о тепло оденусь,быстро мерзну.

 

SicilySic, главное,что вы не против тещи такой)))

 

блин дала грудь ксюхе и пока сувала ей в ротик струйка брызнула ей в глаз и в нос....мне тосмешно...а она разоралась)блин))соску пришлось всунуть и пообещать,что попозже сисю дам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ха, у меня фонтаном ей все лицо заливает, она уже не пугается даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а моей не нраааавиииицца)ее прям бесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а нам пофигу :D Ты же не нам мозг выносить будешь :D

блин...я тоже с тимой не часто гуляла... Холодно на улице! Сейчас мама мужа почти каждый день гуляет, а иногда и по 2 раза за день!

 

По-поводу крещения: мы пока не решили когда... Есть вариант покрестить 1.12.12 (суббота, если это возможно), либо уже после нового года! Ммм...понятно, что платье не должно быть чуть ниже попы и без откровенного декольте, но почему оно не может быть в обтяг??? Я хочу узззкое платье-карандаш! Ммм...а вот во что тимочку одеть я ещене придумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел муж.подарил цветы.хммм

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, детки же могут выражать эмоции только плачем,вот и выплескивают перед сном все пережитое за день. Я наоборот даю доче проораться,она так и засыпает быстрее и спит лучше. А без плача мы по два часа укладываться можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня не день, а просто опа((( целый день истерики, не плачет только на груди. Спал сегодня за целый день полтора часа на улице ((( у меня уже крыша едет. Из-за этого на мужа сорвалась. У него сегодня на работе незапланированный корпоратив и он не приехал купать Кирилла, ну меня и накрыло. Причем головой понимала, что ничего страшного, а на деле псих разобрал. Еще одной бессонной ночи я не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос:50 грамм виски можно?один раз.

 

Lelikkk, Ольчик,вдох выыыыдох,все хорошо,просто день говно у тебя сегодня.Завтра будет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажеться что она вообще переедает, она как начинает психовать, выгивается вся, я успокоить ничем не могу, кроме как грудь сунуть, в итоге, молоко у нее аж отрыгивается, впузик как барабан.

Еще когда сосет, кряхтит не вынимая титьки, даже мычит както. типа недовольная.

 

Маняша**, да она и днем тоже психовала, с утра.

Вчера вечером все было чудесно пока спать не стали укладываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может у нее что болит? Мы пока не прооремся, спать не ложимся. Еле укачиваю, животы вроде не должны болеть, пропукиваемся, и лекарство пьем, раздражения нет, что еще может быть?

Просто я не знаю, мы плачем без повода.

я вот тоже не знаю.мы с 12 до 3 ночи-орем.почему я не могу понять...сначала явно животик,она стрункой прям вытягивается,а потом я вообще не понимаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, видишь, проблески разума у него все же наблюдаются! Вам просто надо поговорить обо всем...без виски ))) Таня, ппц! Конечно же нельзя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...