Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки всем доброго вечера..сегодня сдавали анализы Дашуле, гемоглобин 91..не подскажете, это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

SicilySic, да я просто.уточнить)на всякий случай)

 

astrelle, ))))мы тут как семья просто уже стали)и переживаем друг за друга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Маняша с двумя месяцами ваших крошек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  низковатый конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у меня тоже иногда прям визжит с грудью во рту,психует. Но я уже поняла,что у нас это воздух. Сразу беру ее под ручки,пару раз поднимдю столбиком к потолку и прижимаю к себе. Обычно дело не заставляет себя ждать-сразу отрыгивается воздух и мы продолжаем кушать дальше. И молоко у вас скорее всего отрыгивается, потому что в животике воздух стоит и выйти не может,вот и выталкивает молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня не день, а просто опа((( целый день истерики, не плачет только на груди. Спал сегодня за целый день полтора часа на улице ((( у меня уже крыша едет. Из-за этого на мужа сорвалась. У него сегодня на работе незапланированный корпоратив и он не приехал купать Кирилла, ну меня и накрыло. Причем головой понимала, что ничего страшного, а на деле псих разобрал. Еще одной бессонной ночи я не выдержу

У нас такая же свистопляска! Не спит и все тут, причем глаза закрываются вроде, тока кладешь- сразу орет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкарный бабай! Какой у меня хитрожопый малыш!!! Заколебалась укладывать! На руках спит, только переложу - уже не спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз поднимдю столбиком к потолку и прижимаю к себе. Обычно дело не заставляет себя ждать-сразу отрыгивается воздух и мы продолжаем кушать дальше. И молоко у вас скорее всего отрыгивается, потому что в животике воздух стоит и выйти не может,вот и выталкивает молоко

Я свою тоже поднимаю после кормления, держу вертикально после кормления, обычно она отрыгивает воздух, но думаю она все равно передает, начнет ножками дрыгать, ну в оконцовке молоко у нее обратно немного вытикает,

 

соску пытаюсь сувать, так она так ее выплевывает, еще как будто давится. с рвотным рефлексом, ни в какую не хочет сосать, потылась бутылку с плантексом дать, тоже бутылку не хочкт, давится как рвотный рефлекс у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  хех и вы не одни такие хитрые :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

дааа, поднимать и спускать коляску это ппц!!! Я уже вешаюсь от этого. Мы вместе с мужем это делаем, она тяжелющая зараза!!! У вас какая коляска?

 

А по - поводу брызг из сисек. У меня тоже так было, сынулька только пожмурился и все. Что уж говорить... Случай был, я сняла памп поменять, онрешил пописить в этот момент и ножки высоко задрал и струя прямо на лицо ему полилась:) вобщем сам себя описял. Лежал, так ничего и не понял, даже не моргнул:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может у нее что болит? Мы пока не прооремся, спать не ложимся. Еле укачиваю, животы вроде не должны болеть, пропукиваемся, и лекарство пьем, раздражения нет, что еще может быть?

Просто я не знаю, мы плачем без повода.

это колики!

 

обычно, когда ребенка нельзя ничем успокоить - это колики - и никакие лекарства не помогут. Терпение

 

Irusja, у меня тоже иногда прям визжит с грудью во рту,психует. Но я уже поняла,что у нас это воздух. Сразу беру ее под ручки,пару раз поднимдю столбиком к потолку и прижимаю к себе. Обычно дело не заставляет себя ждать-сразу отрыгивается воздух и мы продолжаем кушать дальше. И молоко у вас скорее всего отрыгивается, потому что в животике воздух стоит и выйти не может,вот и выталкивает молоко

надо взять на заметку.попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Когда стали после кормления столбиком его носить, сын воздуг отрыгивает и заметно меньше стал с животиком мучаться. А столбиком теперь вобще его любимая поза, если на ручках носим, все вокруг рассматривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у нас эммалунга.С моим ростом и весом...ммм мне нереально тяжело по ступенькам и спускать и поднимать)я дрыщ)

 

StasyUSA, наша тоже любимая поза столбик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Таня, с двумя месяцами ваших деток :flower:

Тань, а я коляску только половину таскаю. Колеса оставляю внизу под лестницей на 1 этаже, а люльку домой. До холодов таскала вместе с ребенком сама на второй этаж, за лямки. А сейчас уже тяжело, да и в одежде теплой неудобно. Каждый день приходится кого-то напрягать: то муж с работы приедет нас вытащить, то папа мой прибегает из соседнего дома. Но гулять стараемся каждый день.

Ты Ксюху хоть на балкон вытаскивай, деткам воздух нужен свежий. Но с гулянками я тоже уже запарилась - мне маршрут мой надоел до чертиков. У нас тротуары жуткие в городе, бездорожье одно, поэтому особо выбора нет, где ездить. Вот и приходится мне по одному и тому же месту круги наматывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не часто.Почему?я не могу с коляской справицца.ну точнее спустить ее не могу,и поднять,до лифтов.консьерж не всегда сидит,вот иногда бабуля спускает со мной.эт раааз,а два мневечно холодно на улице,даже если о тепло оденусь,быстро мерзну.

Хех, я вот каждый день люльку с малышом на пятый этаж по 2 раза на дню таскаю на руках. А сегодня вообще ппц был. дочка решила свою кукольную коляску взять на прогулку . так я после прогулки свою люльку с малышом, поверх нее люлька с куклой (свое шаси доча сама ташила и кряхтела все дорогу что тяжело ей :D ) и еще пакет с молоком и хлебом несла. В общей сложности ну кг наверное 12-13 будет. Эх что только не сделаешь ради деток...

Так что Танюш качаем руки и ноги и вперед на прогулку. Кстати чтобы не мерзнуть купи термобелье и всю прогулку ходи с коляской, не сиди и не стой на месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Шахра, я советовала фильм секса много не бывает. У меня на странице вк если что есть.

;) Посмотрю Лизин, потом твой :D Пока времени нет. :(

мы тоже переворачиваемся она например стоит на локтях а потом берет и в бок кувыркается смешная такая))))

Мы с Леной назвали это - "заваливается", под тяжестью головы совершается переворот.

Палец большой мы не держим в кулаке, и фигу не показываем (ни разу не было). Я правильно значит определила, что у сына меньше тонус в ручках! Я сравнивала его с дочкиным видео. Катя фиги делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху-ху! Забежала поделиться радостью! Макей сегодня уснул САМ в 10 вечера в своей кроватке!!! ТТТ. Хоть бы так каждый вечер! Выдул две тити по два круга... у меня начали отсыхать руки и я его положила. Минут 10 он кряхтел, а потом вырубился ))) Спит до сих пор )

 

В воскресенье будем крестить ребенка. Наконец-то. Хотелось бы родителей дождаться, конечно, но до нового года не выдержу. У меня непреодолимое желание покрестить малыша.

 

StasyUSA, и у нас столбик самая любимая поза. Я как-то даже титю пыталась дать в этой позе. Не вышло )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эммальюнга. Для женщины ее нереально тащить самой по лестнице!!(((( спускать я вроде научилась по тихонечку. А в подъезд муж затаскивает. Благо работает рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал тут про крещение, не вспомню уже кто, что крестной стала БАБУШКА. Скажите мне, а можно так? Просто почему-то у меня сидит в голове, что бабушки крестными не бывают. Тети, дяди, двоюродные и т.д. - да. Это вообще где все узнать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу немного позитива, порадуйтесь вместе со мной, мои дети закончили первую четверть без троек, ура ура ура!!!!!

)))) Молодцы ребятки! Ура! ) Будем надеяться, что и последний столбик последней страницы дневника будет только в пятерках и четверках! Тогда можно что-нить подарить деткам. ) исполнить маленькую мечту. Или как ты их мотивируешь?

и как ты с малышом на руках умудрилась еще и четверть без троек закончить? Неужели находишь время на уроки еще?

 

Девочки, кто-то писал тут про крещение, не вспомню уже кто, что крестной стала БАБУШКА. Скажите мне, а можно так? Просто почему-то у меня сидит в голове, что бабушки крестными не бывают. Тети, дяди, двоюродные и т.д. - да. Это вообще где все узнать можно?

в любом храме. А вообще, мне кажется можно. Почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод такой, хвала лифтам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин. Прикиньте, увидела, что муж начал регистрироваться в игре WORLD of TANKS. На этой игре мужья-игроки сидят, да? Начинать переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))) Молодцы ребятки! Ура! ) Будем надеяться, что и последний столбик последней страницы дневника будет только в пятерках и четверках! Тогда можно что-нить подарить деткам. ) исполнить маленькую мечту. Или как ты их мотивируешь?

и как ты с малышом на руках умудрилась еще и четверть без троек закончить? Неужели находишь время на уроки еще?

О да, мечтаю о последнем столбике в конце года без троек.

За это очень хотят себе ноутбук на двоих. Но я сомневаюсь, дарить или нет. Не забьют ли на учебу, сидя за компом.

А с уроками мне мама помогает, ну и мы с мужем, как выдается минутка, сразу за уроки. Вот так общими силами стараемся.

 

Блииииин. Прикиньте, увидела, что муж начал регистрироваться в игре WORLD of TANKS. На этой игре мужья-игроки сидят, да? Начинать переживать?

Уряяяя!!!! Спросила у мужа, он не знает о существовании такой игры, уфф.

 

Доча висит на сисе, засыпает, моя крошечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин. Прикиньте, увидела, что муж начал регистрироваться в игре WORLD of TANKS. На этой игре мужья-игроки сидят, да? Начинать переживать?

 

Смотря насколько серьезно муж к играм относиться,мы с мужем вместе в эту игру играем.Не вижу в этом ничего плохого,главное знать меру!Игра уматная мы с мужем по очереди в нее рубились.

Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...