Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, да?а я чет даже не ммотрю на время когда пробую,вчера креветки на ночь ела)ттт вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Я ела шоколад... Милку чуток и печенье с шоколадом, все ок вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю...а напитки нам какие нить можно?несквик)))))я так его люблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки сегодня увидела, у марьяши за ушками шелушится, помазала там маслом. Никто не знает отчего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не доверяю врачу. сейчас спит спокойно.дышит спокойно. не знаю почему она так настаивает на антибиотике - Флемоксин салютаб

 

а если попробовать без антибиотиков.у вас 100% бактериальная инфекция?если я не ошибаюсь,то антибиотиками лечат бактерии,к вирусам антибиотик отношения не имеет.температура есть?я бы пролечила сиропами кашель(если это именно кашель,а не от сопелек),горлышко обрабатывала бы чем то и насморк лечить.чаще всего кашель проходит сам по себе после исчезновения насморка.

темпы нет и не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я пью несквик-все гуд.А про шоколад Катя писала что киндер можно.Мне кажется еще милки вей можно.

 

Вот мы с дочей храпака дали...надо будить блин,а то ночька будет огого.А завтра ж крестины)

 

о,сама проснулась моя киса)

и знаете что?прихожу,а рядос с Никой,свернувшись клубочком у ее ног спит Яшка(собака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот не спим... Поели милка, а потом 150 мл смеси жахнули... Тк смесь от срыгиваний, то лезет обратно с неохотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, это ты норму 2х месячного дала Тиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на жареные шампиньоны......думаю сегодня поем.посмотрю реакцию Ксюши.Кто ел шоколад?подскажите какой?ну аленка альпенгольд или что?а то выбор же огроооомный.

Я вчера на ночь ела крем-суп из шампиньонов, все было норм ... правда у тебя жареные ... я не ем ничего жареного, мне кажется тяжеловато это для малыша. А насчет шоколада- только сегодня писала про киндер шоколад. Он без Ешек и в нем большой процент молока

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билять,у нас шейные складки под подбородком все красные и дико преют((((((((

что делать то?

 

вы когда малышей из положения лежа за ручки подымаете-как они головку держат?у нас назад запрокидывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1351875231[/url]' post='8355850']

Ёкарный бабай! Какой у меня хитрожопый малыш!!! Заколебалась укладывать! На руках спит, только переложу - уже не спит!

У меня такой же. Но я его обманываю, на руках укачиваю в одеяле и кладу в люльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с друзьями кальян достали ... эх.

Ушла малую купать одна, но муж услышал, бросил все и прибежал помогать. Приятно, чеееерт побери))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да у тебя я смотрю сисяндры тож не маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D я вот про слинг думала-но боялась что сиськи и Ксюха не влезут вместе, а еще как кормить в нем-вообще не представляла-смотрю-нормальненько....че за слинг у тебя? как называется? и напиши плиз по-больше-че?как?почем? тебе как-легче с ним? я затр@халась уже по 1,5-2 часа реально лежать на кровати и сиську давать-меньше мы не висим......потом подремит 30 мин и снова......просто устала....

Felix Femina, вот ты мне скажи......а сцеживаться надо??? ну вот поела она первую грудь.....и чмокает ее.....мне уже больно становится....я достаю грудь (думаю что молоко кончилось) поднажму на сосок, а молоко брызгает....я опять ей эту грудь в рот....она почвыркает-почвыркает начинает кукситься и головой крутить-не пьет....я снова достаю, проверяю, вроде струйки есть.....не пойму....даю тут же вторую грудь-она ее сосет......... так вот ту первую грудь после кормления надо сцедить??? может ей тяжело это "заднее" молоко сосать???поэтому она просит то, что легко в рот льется-"переднее" выдувает и все...... вообще ты сцеживалась? я этого не делала-только в роддоме сцеживала переходное молоко..... может у мены протоки забиты??? а как это определить?как ты определила что переднгего у тебя 40 мл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билять,у нас шейные складки под подбородком все красные и дико преют((((((((

что делать то?

 

вы когда малышей из положения лежа за ручки подымаете-как они головку держат?у нас назад запрокидывается((

А ты маслом проиграешь ежедневно? Оно помогает от опрелостей.

А насчет головки - не знаю, как при подъеме, но когда держишь ее под мышки, головенка еще болтается из стороны в сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понимаю что происходит,меня тошнит,слабость,я горячая вся,руки дрожат....еле еле чай налила.даже не поужинала.мими.муж держит пальчики на беременность,но ведь это не симптоооомы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, обратись к другому спецу-я бы не стала антибиотик давать-там желудочек-то ваще маханький-какие нах антибиотики???? при чем темпы нет???она че, ваще дура чтоль??? даже взрослым детям их назначают только на 3-4 день после стоячей плотно темпы, а до этого лечим чем угодно......

 

StasyUSA, че за проблема была? че за млекоин?-будь лаской-напиши-я уже 1000 лет вас не читала-не найду.... :flower:

 

Чет не понимаю что происходит,меня тошнит,слабость,я горячая вся,руки дрожат....еле еле чай налила.даже не поужинала.мими.муж держит пальчики на беременность,но ведь это не симптоооомы?????

не особо....можт ты подстыла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да вроде нет,что вчера что сегодня после кормления ксюхи резко становицца мне плохо и тошнит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день укладываемся в 8,никак позже не дотягиваем!

вот и нас такая же картина. Моей дочке явно лишку 24 часа в сутки, ей надо 22-23 :D Последний сон у нас с 16-30 до 18-00 примерно, но до 20-30 уже бывает не дотягивает, может прикорнуть на ручках часиков в 7 вечера

муж держит пальчики на беременность,

Тань, он чокнутый? Нет, я понимаю, если бы был супер заботливым мужем и папой, но это же не о нем. Мне кажется, дети для него - это инструмент шантажировать тебя в любых вопросах, и власть над тобой иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поела она первую грудь.....и чмокает ее.....мне уже больно становится....я достаю грудь (думаю что молоко кончилось) поднажму на сосок, а молоко брызгает....я опять ей эту грудь в рот....она почвыркает-почвыркает начинает кукситься и головой крутить-не пьет....я снова достаю, проверяю, вроде струйки есть.....не пойму....даю тут же вторую грудь-она ее сосет......... так вот ту первую грудь после кормления надо сцедить??? может ей тяжело это "заднее" молоко сосать???поэтому она просит то, что легко в рот льется-"переднее" выдувает и все....

Вот у меня также иногда бывает. Не знаю, как ее заставить, куксится , психует... интересно, можно ли с этим что то сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня также иногда бывает. Не знаю, как ее заставить, куксится , психует... интересно, можно ли с этим что то сделать?

вот я почитала, девули пишут, что типа это воздух мешает---попробую в след кормление.....поносить столбиком по-больше.......

я кстати перед кормлениями всегда выкладываю на живот пока не заноет-она пропукается немного...потом на спинке ножки сгибаю в коленях-вот тут "оркестровая яма" открывается во всю---это жесть!!!!!!!!!!!!!напердится и кушать :D ........ но во время кормления я прям слышу как в первые глотки попадает много воздуха.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ой ой ой)Как я рада за вас)!!Напиши плиз свой рецептик-что пьешь?как?сколько?

wermob, у нас когда под мышки-она держит вполне уверено,на животике-орем.а за ручки назад запрокидывает.

Складочки мажу,но что то толку не особо много(может масло сменить?у меня бюбхен.

bezzabotna9, по беременности тошнит гараздо позже вроде,ты что.забыла?)

мне кажись или приболела или чем то отравилась...а может нервы и переутомление...

а муж простите какие пальчики держит?он с ксюшей то не помогает,а еще и второго кроху на тебя повесить?странный он

Мамочка Кирюши, чушь какая то,у вас не у первых тут простуда и все как то без антибиотиков обходились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЮХ!!! еще вопрос-у вас какашки какие-жиденькие??? или как сметана? у нас постоянно жидкость одна желтая вытекает с мелкими вкраплениями-значит она ест одно мое "переднее" молоко?

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня готовилась к морозам. Отправила свекров гулять с Кирюшей, а с мужем помчались за теплыми вещами. Купила ботинки и горнолыжные штаны. У меня рука не поднималась это покупать, не люблю я такие вещи, но что не сделаешь ради сына, чтобы с ним гулять в морозы. Да и с такой скоростью я еще не совершала покупки. Завтра помчусь за курткой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...