Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, А ты в 25 РД была? что с собой на роды нужно везти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ольчик-мама, и я отказалась от жк и от анализов.Меня вроде тож на до хотела врач скинуть,вроде как)

а че мне там делать?ко мне приезжать не сможет муж...работает утро,день,ночь,выходные....я ж там скиииииисну.

поэтому я сижу дома)

poberezhnaya, ну только тогда не в таком же кол-ве таблов,хорошо?Ладно,сиди,отмечай др,делайте переезд...разрешаю))))

кстати.как там обстоят дела с рабочими и ремонтом?все решили?

Значит входит. на низком старте!

ну пуз у меня опустился в 37,а щас на ногах лежит)

smusik, я бы тоже плавала,было бы где..на речке уже холодно,да и дача все же 130 км от москвы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью вскочила с кровати от просто ппц какой боли, аж слезы из глаз брызнули! Боль такая острая в районе левой почки! Ходила по комнате туда-сюда а с просони так вообще тяжело боль терпеть. Походила, походила завалилась на больной бок и через минут 5 отпустило. Утром рассказала сестре мужа, она говорит, что это схватка была и вообще у меня живот опустился. Чушь какая.... Одна схватка и в почке?:) и живот у меня не опустился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью вскочила с кровати от просто ппц какой боли, аж слезы из глаз брызнули! Боль такая острая в районе левой почки! Ходила по комнате туда-сюда а с просони так вообще тяжело боль терпеть. Походила, походила завалилась на больной бок и через минут 5 отпустило. Утром рассказала сестре мужа, она говорит, что это схватка была и вообще у меня живот опустился. Чушь какая.... Одна схватка и в почке? :) и живот у меня не опустился))))

Это почечная схватка...ггггг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, и я отказалась от жк и от анализов.Меня вроде тож на до хотела врач скинуть,вроде как)

а че мне там делать?ко мне приезжать не сможет муж...работает утро,день,ночь,выходные....я ж там скиииииисну.

поэтому я сижу дома)

 

вот и я о том же,мужу придется отпуск брать,чтоб ко мне ездить в рд,в жк говорят-анализы,узи все дела,буш под присмотром......а толку,стимулировать меня нельзя,лежать абы лежать,нееее.........вот я и сижу дома)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, вот и я говорю, тупость какая:) у сестры мужа трое детей и я думала она в этом шарит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, А ты в 25 РД была? что с собой на роды нужно везти?

ага,была))))На яндекс.картах и на их сайте))))))) :D

Во большому счету там все выдают и тебе и ляльке.Если есть желание брать что то свое,возражать не будут.У меня в графике посмотри от 4 июля.

Там подруга рожала,довольна.

А вообще,зайди на сайт если ехать не хочешь и там прочитай что можно взять если есть желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: У меня узкий таз, ёпт... А мне вначале сказать не могли?... Спросила, какие шансы родить самой? Мляяяя... Как пойдет! Если головка ребенка встанет...и т.п. ...если нет - экс... Викулька в полном шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну только тогда не в таком же кол-ве таблов,хорошо?Ладно,сиди,отмечай др,делайте переезд...разрешаю))))

кстати.как там обстоят дела с рабочими и ремонтом?все решили?

ну пуз у меня опустился в 37,а щас на ногах лежит)

Ремон с горем пополам закончился, сделали все плохо, куча косяков. но это же епт свекра знакомые были, поэтому чтобы не портить отношение со свекром пришлось отдать все деньги как и договаривались... Муж тоже плевался, но ничего не сделаешь... Больше никогда в жизни через знакомых ничего делать не буду и мужу не разрешу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу опускания живота, мне врачиха в ЖК сказала, что он у меня опустился. Фиг знает, почему она так решила, ВДМ то растет как на дрожжах, был уже 42 см. Внешне он тоже не особо опустился, но были реальные боли в тазу 1-2 недели назад. Может, это он опускался..

Я вот тоже не хочу больше в ЖК идти. Мочу сказали больше не сдавать. Про вес я и так вру - в прошлый раз прибавка за неделю была 1.5 кг, я сказала - только 500. Не, точно, не пойду больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: У меня узкий таз, ёпт... А мне вначале сказать не могли?... Спросила, какие шансы родить самой? Мляяяя... Как пойдет! Если головка ребенка встанет...и т.п. ...если нет - экс... Викулька в полном шоке

Викуля настраивается на позитив и на ЕР,все нехорошие мысли в мусор!!!!!!!!!!!!!!не сцы,все будет путем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, может тебя просто сынуля ножкой в почку пнул???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

сегодня еду в рд к врачу на узи и может на кресле посмотрит!

а то после пятницы - тишына!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Критично узкий? мне когда при постановке на учет Гизмеряла таз,то что то пробубнила что сейчас большинство молодежи с узким...но говорит не беда,все равно к сроку расшириться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня по ночам когда писать иду, тоже что то жутко колит, вставать очень больно. Но, я думаю, это мочевой, тк когда пописаю проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

сегодня еду в рд к врачу на узи и может на кресле посмотрит!

а то после пятницы - тишына!!!!

удачи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,была))))На яндекс.картах и на их сайте))))))) :D

Во большому счету там все выдают и тебе и ляльке.Если есть желание брать что то свое,возражать не будут.У меня в графике посмотри от 4 июля.

Там подруга рожала,довольна.

А вообще,зайди на сайт если ехать не хочешь и там прочитай что можно взять если есть желание

))))) На сайте я тоже была, и на яндекс картах)))) Надо хоть попробовать разок съездить, проложить тропинку, а то если все начнется ехать по карте или навигатору как то не айс....

А вообще у меня муж должен был найти врача, там у его родственников знакомые врачи есть и договориться, но что-то он тянет с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: У меня узкий таз, ёпт... А мне вначале сказать не могли?... Спросила, какие шансы родить самой? Мляяяя... Как пойдет! Если головка ребенка встанет...и т.п. ...если нет - экс... Викулька в полном шоке

Викусь, настраивайся на лучшее, все у тебя получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, со знакомыми в таких делах мы уже давно решили не связываться.Выхода два,либо рвать отношения и требовать хорошо выполненной работы,либо кусая губы говорить спасибо и потом материться(...эх.

Ну что уж теперь...хоть как то сделали,ищи те позитив в другом!у вас скоро лялька будет,поэтому нос вверх)!

а это примите как урок на всю жизнь

 

smusik, может тебя просто сынуля ножкой в почку пнул???

если аж слезы из глаз,я думаю он не просто пнул,а прижал ее и издевался)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа скока девочек родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mayals, с недельками! как самочувствие?

//ZlayaKisa//, не обязательно! у меня уже 2 недели как опустился, а малышка тогда еще высоко была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну и не ходи)я вот тоже решила что вставать в 7 утра,тащить мочу,колоть вены мне надоело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, со знакомыми в таких делах мы уже давно решили не связываться.Выхода два,либо рвать отношения и требовать хорошо выполненной работы,либо кусая губы говорить спасибо и потом материться(...эх.

Ну что уж теперь...хоть как то сделали,ищи те позитив в другом!у вас скоро лялька будет,поэтому нос вверх)!

а это примите как урок на всю жизнь

 

если аж слезы из глаз,я думаю он не просто пнул,а прижал ее и издевался)))))

Уже приняли... а вообще у меня свекр постепенно раскрываться начинает как человек... и чем дальше тем мне страшнее, как я с ними буду уживаться в одной кварттире...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, дааа...я помню ты говорила про врача...Но как мне сказали там нет смысла в этих договорах,врачи ко всем одинаковое отношение имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра в жк, и я тоже не хочю сдавать етих анализов уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...