Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, кто купает в круге в ванной малышей... Вы сколько раз в неделю купаетесь с кругом? И по сколько минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ruchey, муж домой захотел уже через полчаса.я стойко сказала нет.одела теплые варежки шааапку)хотя было тепло,но я знаю свой организм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у вас находили золот стафилококк. Какие цифры? У нас 10^5. Поставили дисбак 1й степени. У врача еще не были. Вам как нибудь лечили? Если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ну мы моем каждый раз в круге....а по времени зависит от ксюши,от 5 до 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ну мы моем каждый раз в круге....а по времени зависит от ксюши,от 5 до 15 минут

 

Прямо в ванной она плавает? Нашему кнопе нравится очень в круге плавать, но не знаю... Не перенапряжется???

 

Понравилось оч:

 

Начинается. Тянет живот.

В предвкушении волнуюсь немного.

Он родится, он рядом пойдет,

И какой его будет дорога?

 

Время тянется, стало больней,

Но я сильная, справлюсь, конечно.

Будет он всех красивей, умней,

Будет добрым, счастливым, успешным.

 

И у боли бывает порог.

До порога, похоже, добрались...

Ты ответь мне, любимый сынок,

Подскажи, еще долго осталось?

 

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

Акушерка мне смотрит в глаза,

Я кричу: "Меня к маме пустите!"

 

В нескончаемой боли плыву,

По невиданному мной теченью,

Что-то делаю, как-то живу...

Кратковременное облегченье...

 

Родила... И по коже мороз:

Он молчит? Почему он не плачет?

Громкий крик... Водопад сладких слез...

И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я ее оччч аккуратно опускаю,ножки сначала,ласково сней разговариваю и пооогрууужааааю,потом когда уже в воде я ее за ручку держу ножку )чтоб она не пугалась и тууудааа сюююдааа ее по ванне)щас она уже даже сама плескается и отталкивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, про анализы ничего не кажу,но если темпы нет,какие нах....антибиотики.только флору дитю попортить.

Ностальгия, мой слинг фирмы Макошь.я выбирала из того что было в магазине возле дома,ехать куда то не было возможности,а нет отпадает,я хотела пощупать и в реале глянуть что это за зверь.их много видов разных,у меня тканевый,не трикотажный.ношу его не так часто,сына перестал так много висеть на сисе,одеваю,когда облом с ним лежать и его кормить.а в вертикальном положении он ни в какую не хочет,не нравится ему быть ко мне сильно притянутым.но вообще вещь клевая,я довольна.цена на них тоже разная.глянь в нете.а то у нас в гривнах,толку тебе с них))))

 

Насть,такие доци прикольные у тебя.мелкие так вообще близняшки.Слушай,тебе как куртка придет ты фотку скинь и напиши че да как,ладно?мне чет стремно через нет заказывать,я люблю видеть,мерять,щупать такие вещи)))

 

тоже хочу круг для сынули купить,с дочей таких вещей не было,мы с 3х мес с ней в ванной большой купались,я просто ее за подбородок держала,она плавала,ей нра,только спинка моя бедная отваливалась потом.

 

хии сын поел сисю,см отвалился,поиграл с ней и начал дремаааать,без сиси)))))ура,я его в качелю положила,дрыхнет)))у нас режим по тихоньку устанавливается,яуже приблизительно знаю,когда мы будем спать,когда идем гулять,у когда кушать.кушаем кстати каждые 1.5 часа.даю одну сисю 2 раза.только на прогулке спит ооч долго,по этому,перед улицей одна сися,а после уже другая.и смеесь мы только на ночь уже кушаем,днем без нее обходимсяи на ночной сон ложимся уже не в пол12,а в 11.тоже прогрес)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот и я о том же. ! нам уже лучше. даже соплей почти не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ну и хорошо,лечи как лечила,ведь выздоравливаете уже,значит правильно все делаешь)))))

 

дорвалась до свежих яблок,сын сеня 3 раза какунял)))))аж не привычно.так много кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, хмммм яблоки помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, получается что да,это единственное что я ела новое,правда вчера не первый день был и ела больше чем одно,штуки 3 точно стоптала+пирог яблочный ела)))))

 

 

не ну что за нах....насморк насморком ну вот и чет типа кашля начинается,откуда,я ж ни где не мерзла((((((че делать,чем лечится чтоб не запустить а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, зая, у нас не было золотистого стафилококка... У нас оказались выше нормы энтерококки...

надюшка, если ребенок вес набирает, тогда наверно все ок. У нас когда был жидкий стул (ребенок был полностью на ГВ!!!) мы очень плохо вес набирали! Стул нормализовался только в больнице (неделю лежали) и вес сразу стал хорошо набираться! В больнице мы тоже были полностью на ГВ! И после еще около месяца. Это сейчас на смешанном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, забыыыла-с прогулкой тебя)))))почаще б так.да еще и с мужем.кста,вы как поговорили после тех смс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ))пасиб)да поговорили.ну вроде как решили все таки попытаться понять друг друга.Я вообще давно заметила,что мужчины рядом со мной превращаются в детей.Реально.дет сад.Может просто я тоже такая и влияние такое оказываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умнички,вы старайтесь по чаще разговаривать,и договоритесь друг другу говорить что кого не устраивает и решать вместе эти проблемы.только так вы переживете этот кризисный год.по себе знаю,что первый год семейный оч тяжелый,притирочный я его назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо они какают когда фрукты кушает мама!и ест поменьше мяса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1351974244[/url]' post='8360891']

 

Lelikkk, с покупочками))) я тоже сегодня купила горнолыжные штанцы, правда вторые)) у меня есть горнолыжка, мы с мужем любители кататься, я вот страдаю, как этот год без лыж((( но моя горнолыжка таких галюциногенных цветов, что боюсь распугать все Куркино такой веселой расцветочкой)) поэтому поехала купила еще одни штаны -чисто черные))) ну а безумная салатовая куртка пусть уж будет))) А ты на лыжах не катаешься? Может теперь решитесь, когда уже горнолыжка в шкафу будет висеть?))) Мы вот малую планируем в 3 года на горные лыжи ставить :malicious:

*Семицветик*, нормальная линеечка у тебя.

 

 

что с ней? колики? а вы днем спали? я последние дни стала держать дочу без сна с 16-17 вечера до ванны в 21.30-22.00, так она потом просто в отруб уходит, не успеваю даже титьку толком в рот запихать)))) И спит хорошо всю ночь, тьфу-тьфу.

Я один раз попробовала покататься на горных лыжах, но все закончилось травм пунктом на следующий день. Купила сегодня горнолыжную куртку, ну и тонкая она на ощупь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо они какают когда фрукты кушает мама!и ест поменьше мяса

вооо,а я больше мяса ела,а фрукты только вот щас пошли,яблоки и хурма.ну и чернослив с курагой.фрукты-клетчатка,она помогает.я днем захомячила пол шоколадки аэро.пока все норм.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как долго шов заживал, у кого было эпизио? Уже месяц прошел а у меня и выделения есть и тянет шов, сидеть больно, ходить больно. Когда уже все это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюх, поздравляю с прогулочным прогрессом))

 

Я один раз попробовала покататься на горных лыжах, но все закончилось травм пунктом на следующий день. Купила сегодня горнолыжную куртку, ну и тонкая она на ощупь

как умудрилась?))) что произошло то?

А я без лыж жить не могу... и без гор :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Привет солнце,на скока силтно больно?у меня через месяц выделения все таки еще были и была не боль...а дискомфорт при сидении...

 

wermob, Пасыыыб)

 

Завтра днем экг ксюше сделаем,проверим сердечко и осталось нам аудио че то там,слух проверить и вроде всех врачей прошли...

 

И блеать не могу я рела лайф сука найти.видимо в инете придецца заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила сегодня своей Ксюне 5 за поведение!!! Не плакала весь день, улыбалась, все разглядывала... просто чудный день получился, вот таких бы деньков побольше!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Привет солнце,на скока силтно больно?у меня через месяц выделения все таки еще были и была не боль...а дискомфорт при сидении...

 

wermob, Пасыыыб)

 

Завтра днем экг ксюше сделаем,проверим сердечко и осталось нам аудио че то там,слух проверить и вроде всех врачей прошли...

 

И блеать не могу я рела лайф сука найти.видимо в инете придецца заказать.

вот, смотри список аптек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяться со звуком, я так понимаю, они научатся после 3х мес???

Я уже пару раз слышала сынкин смех, честно-честно! Сегодня нам обоим с мужем хохотал! \еще сильней начал, когда я засмеялась в ответ! Класс! Так настроение поднял! До этого были хохотушки, но совсем чуть-чуть, а сегодня что надо :class:

 

А я сегодня в Спортмастере купила купальник и шапочки :girl_dance: МЫ ГОТОВЫ к заплыву! Только нарукавники дочке не купила, не сезон, в продаже нет :( Минимальная глубина в бассейне 1,2 м, а дочка 92 см... Надо, наверное, уточнить в басике перед приходом, есть у них что-нибудь помимо досок, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, чертовы колики! Целый день бедный мучается! Были у роственников. Жена брата мужа, очень странная женщина... Трое детей и слыхом не слыхивала что такое заднее молоко и колики. Что есть вообще диета на ГВ. У нее младшему 2 года, он чем-то заболел, была температура, проблемы с туалетом, ребенок отказывался есть и она даже врачу его не показала, типо не хочет пичкать ребенка антибиотиками... Потом он у нее упал с кресла, сильно ушиб ногу, к врачу не пошла, зачем ребенку рентген, лишняя радиация. И мне говорит нафига какашки сдавать, вот найдут у него болячки и что я буду ребенка лекарствами пичкать? Такая позиция странная... Если ребенку плохо и больно, то я постараюсь ему помочь и выяснить хотя бы в чем дело.

 

Alenchik_81, я с дня 5-6ого садилась нормально,  больновато было но терпимо. Через месяц все уже точно зажило и не болит. Выделены у меня есть чуть-чуть до сих пор.

 

 

Все завтра решила на жесткую диету сяду, посмотрим как на нашем животе отразится. Начала давать беби калм. Пока разницы не вижу, но сегодня первый день.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...