Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81, у меня шов не болит, но дискомфорт еще есть. И выделения еще есть, то заканчиваются, то снова кровь. А болит у тебя скорее задница! От геморроя и сидеть и стоять больно! Мне помогли свечи релиф адванс) Ну и в туалет со свечкой. Сейчас пью дюффалак каждый день, иначе в туалет не могу сходить(

 

Че-то я смотрю у всех детки так редко какают, у меня по сравнению с вами "засранка" какая-то))) Каждое кормление какает) Раз 7-8 в день получается. И иногда между... тужится сильно, плачет, и пукает.

 

Кто плантекс дает, КАК? Моя его прям наотрез не хочет... пробовали из пипетки дать- выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

;)wermob, благодаря твоей ссылке нашла в своем районе аптеку вроде с этим лекарством)седня поедем)спасибо

 

*Буся*, эх,у меня тоже когда то какала стока раз......*были времена*,с сегодняшнего дня налегаю на фрукты.А тока фейхую ем)

 

я вот думаю в сыром виде мне уже можно есть фрукты?или все в микроволновке....

 

слушайте девочки,кто нить когда нить заказывал обувь через сайты?ато смотрю сайты аля ламода,сапато...народ вроде заказывает,а мне чет сыкотно.....но времени на магаз нет...вот и думаю,стоит ли попробовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, можно конечно в сыром виде.даже нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а фейхую можно?)) Какие вообще фрукты можно? А то я только яблоки зеленые и банан ем... вчера хурму съела, у мелкой животик болел ночью.. или совпало так, надо попозже еще попробовать. Гранат можно например? Персик? А овощи какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне лично из-за моей аллергии низя фрукты в красном и оранжевом виде.Если я их ем-ксюша шеееелушицццца),а так я ем груши яблоки(это в микроволновке) фейхую и банан в сыром виде.Овощи ела все,но не в сыром виде.Вот буду пробовать в сыром.

 

Поробовала жареные шампиньоны.Посмотрим на ксюшу.

 

Мамочка Кирюши, а ты овощи уже в сыром виде ешь?

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)wermob, благодаря твоей ссылке нашла в своем районе аптеку вроде с этим лекарством)седня поедем)спасибо

 

*Буся*, эх,у меня тоже когда то какала стока раз......*были времена*,с сегодняшнего дня налегаю на фрукты.А тока фейхую ем)

 

я вот думаю в сыром виде мне уже можно есть фрукты?или все в микроволновке....

 

слушайте девочки,кто нить когда нить заказывал обувь через сайты?ато смотрю сайты аля ламода,сапато...народ вроде заказывает,а мне чет сыкотно.....но времени на магаз нет...вот и думаю,стоит ли попробовать.....

я заказывала, но сначала выбирала и мерила в магазине. интернет-магазин не подскажу. вышло выгодно и на сколько я понимаю - то же самое (не подделка).

Всем привет от Максика, растем, развиваемся. еще не хохочем, но подхохатываем и взвизгиваем от восторга иногда)) "агу" произносит уже чисто, с согласной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не ела овощи.

 

bezzabotna9, у меня рацион очень ограниченный - фрукты - виноград, яблоки. творог, чай с сушками - ни коликов, ни запоров нет у сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ваши малыши едят ночью?моя уже пару дней делает так:ест,потом берет рукой накрывает грудь,а голову свою сует ПОД сисю и спит-я так понимаю это знак что наелась???чет седня она ела в 4 нормалек,а щас даже пол груди не сьела и спряталась под сиську...

моя все время кушает и держит сисю обеими ручками, под сисей одна ручка, и на верху вторая ручка, она еще и гладит сисю и мнет (как котенок))), ночью она много у меня не есть, за ночь кушает 1 раз только в 4-5 утра, присосется и слааабо чмокает.. потом просто вырубается...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ыыы а вот смотри терь меня)щас ем все кроме вот сырых овощей и фруктов и коликов тоже нет,бывает поорет немного и усе)а ем еще кучу "гадостей",поэтому это видимо от ребенка тоже зависит.я помнишь те писала и сидела тоже на ограниченных продуктах?Ксюша все равно орала.И примеров много есть,когда мама сидит- мало что ест-а колики все равно идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терь переживаю,что памперс всю ночь не меняла......

я ночью вообще памп не меняю, она с 23 часов и до 7 утра в одном, я меняю, тольок если покакает, если писанки одни, не меняю не тревожу, еще объем не тот, через пару месяцев сикухи будут большие, и менять ночью памп придется, иначе протекать будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, тот же пример я ем тортики и конфетки-ттт аллергии нет у ребенка,а некоторые пол конфетки съедят иребенка высыпает и ор и крики :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, irkulena, TashaPav, *Семицветик*, Лапля, ОльгаКурий, Ята

поздравляем вас и ваших малышей с 2 месяцами!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу тортик((((( И шоколадку(

А фрукты и овощи нельзя из-за возможности аллергии? Или из-за коликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, из за коликов

 

*Буся*, в моем случае просто еще аллергия на красное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, во,во а личико у нас обсыпает)))))

 

виноград наверное так влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, тот же пример я ем тортики и конфетки-ттт аллергии нет у ребенка,а некоторые пол конфетки съедят иребенка высыпает и ор и крики :sorry:

оу, тортики и конфетки))) Тоже чтоль попробовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или яблоки или творог.хер знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ай да к нам в клд за обувью! ))) такие бренды, как loriblu, nando m. И пр. Дешевле! А если попасть на распродажууу :D И это не фейк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, и меня возмите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с двумя месяцами!!!

 

1352107371[/url]' post='8366939']

 

Кто плантекс дает, КАК? Моя его прям наотрез не хочет... пробовали из пипетки дать- выплевывает

Я пыталась дать из бутыли и из шприца - не получилось. Вчера поила с ложечки - норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!!!!

мы вчера отпразновали 2 месяца!

irkulena, с 2 месяцами.,и всех, у кого сегодня датка!

bezzabotna9, я ем сырые яблоки и бананы! обувь трудно по нетузаказывать. надо иметь супер стандартную ножку!

*Буся*, я ем печеный помидор! дольку, две - немного!

 

ночью едим по-разному! в основном так: кушаем, потом засыпаем, а потом понимаем что не наелись и опять доедаем)) памперс тож ночью не меняю, под утро уже1 а рукой мы отпираемся от сиси , когда не хотим уже кушать, сосю запихиваем в рот и вытягиваем.))

 

плантекс выплевуем!

Изменено пользователем Beremenylka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодня два месяца, поздравляю!!! Растите здоровенькими)))

 

Блин, как вы всю ночь памперс не меняете? Мой такой засеря он и писает и какает ночью. Причем писает огого если не просыпается и мы спим до 5 утра, то не было еще случая, чтобы не протек даже если не покакал. Раньше меняла 2 раза памперс сейчас стал спать больше и я просыпаю, меняю один, но этого явно мало...

 

bezzabotna9, я когда в Питере жила всегда себе обувь через ин-ет заказывала. Ступню свою нужно очертить на листе бумаги измереть сантиметром и в таблице найти свой размер по см. Мне обувь всегда подходила, единственное, что доставка помню долгая была, около месяца. Но я в группе вконтакте заказывала у девочки и она там уже заказы в Китай отправляла и заморачивалась с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купает в круге в ванной малышей... Вы сколько раз в неделю купаетесь с кругом? И по сколько минут?

купаемся с кругом каждый день по 20 мин,купались бы и дольше,но сын начинает через 20 мин капризничать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый день на диете) позавтракала гречкой и выпила чай с ромашкой. Девочки, а на колличество молока влияет качество еды? Если я буду есть много но рацион будет ограничен в продуктах, молока может стать меньше???

 

Я уже не могу с этими кг жить... Ужас какой-то... И спортом бы занялась, но думаю пока рано, выделения чуть-чуть есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с 2-мя месяцами вас!!!:)

 

irkulena, и тебя с 2-мя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...