Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, На количество молока влияет количество потребляемой жидкости, а на жирность и качество молока влияет качество еды! Питание должно быть сбалансированным. Выработке молока способствует потребление горячей жидкой пищи. Нельзя питаться всухомятку ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

:) :) :) Привет, девочки! У кого два месяца, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы дождались в пятницу врача, она ничего путного не сказала, и мы решили поехать к родителям в область, и позвонили хорошему педиатру, она сказала принимать капли ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ БАКТЕРИОФАГ, девочки вещь супер, у кого у малышей насморк, да и вообще, там очень много других показаний- это из серии бифидумбактерина...

Сейчас едим домой, буду вас пере читывать, а то на строчили!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 2 месяца, поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, тот же пример я ем тортики и конфетки-ттт аллергии нет у ребенка,а некоторые пол конфетки съедят иребенка высыпает и ор и крики :sorry:

Таня. Я вот тоже почти все пробовала уже из продуктов. У ребенка ТТТ аллергии нет. Из недели 2 назад ела торт Наполеон, все ок с ребенком. А вчера съела несколько конфеток из белого шоколада ( здесь кто- то писал что плитками его ест) а сегодня сын желто - зелеными какахами покакал. Ну, точнее они были желтыми, но с зеленцой... А у вас какие какахи после сладостей? Это у него получается такая реакция на эти конфеты была или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, У нас желтые...ну мы с дюфалаком какаем)не давала его 2 дня и оп опять не ходим,благо врач сказала что его долго лавать можно.

 

Купила рела лайф!ееее

 

Ем оливье!ееее))))

 

Сделали экг-все хорошо,еее)

 

StasyUSA, А после сладостей малыш не беспокойный?если нет,я б продолжила б кушать.

 

Свекр и свекровь в январк или февраое летят в миланнннн,как же хочется чтоб меняяяяч взяли!!!!!мими(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я ем и тортик и шоколадку и нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А с кем Ксюню оставишь? С мужем? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну все, вы меня соблазнили) Я тоже попробую завтра шоколадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да нет... Когда сытый спокойно себя ведет:) я тоже оливье ела уже и мимозу:) только вместо майонеза сметаной себе заправляю. А ты прямо с майонезом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без тортиков, шоколадок и оливье! :orden:

2 месяца праздновали шашлыками, соблазнилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Я б с собой взяла б...пртучала б ксюшу к моде)

 

Вика йоптэ какие длинные волосы,мне нравицца ;-)

 

Да оливье с майонезом....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань :) :) :) А привезешь мне vogue если поедешь? :) :) :):flower: Я их коллекционирую...

 

Доприучаешь ))) она тебя и папаню разорит потом на шмотках %))) но кто бы говорил ))) (хотя у нас в этом плане проще! У нас мааальчик)

 

Доприучаешь ))) она тебя и папаню разорит потом на шмотках %))) но кто бы говорил ))) (хотя у нас в этом плане проще! У нас мааальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вчера по твоему совету купила МД милк. Выпила вчера перед сном и ночь думала грудь лопнет от молока. Спасибо тебе за совет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, irkulena, TashaPav, *Семицветик*, Лапля, ОльгаКурий, Ята

поздравляем вас и ваших малышей с 2 месяцами!!!

СПАСИБО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с 2 месяцами))))

ятож шоколадкой соблазнилась вчера,вроде все нормально прошло.а сегодня спекла пирог с вишней и тоже соблазнилась(вишню сама лично закрывала спец.для таких дел).надеюсь все тоже пройдет хорошо.

Сделала вывод-пью мало чая,молока маааало-днем пришлось докармливать смесью(давно уже не докармливала),а как обычно не получалось,пол дна кушать готовила,в промежутках Тёмой занималась,вот и результат.Теперь буду сначала о себе думать и о чае,а потом уже об ужине для семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик ,я давно не заходила не знаю откуда взять время на инет . недавно Евочке был месяц . Что такое колики мы пока не знаем . Набрали за 3 недельки 600 гр всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Привет.600гр за 3 недели это хорошо+еще неделька впереди.мы за месяц и неделю набрали 800гр.колики чаще всего после месяца и начинаются,надеюсь хоть вы не узнаете что это такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо . Надеюсь что не начнутся . И гуляем мы по 4-5 часов в день красота просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, умнички,мы по 3 гуляем,больше не получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, спасибо) чаек то я ведрами попиваю)

 

Мы гуляли сегодня 4 часа, то на руках тащила, то в коляске, наслождаюсь последними теплыми днями, на днях обещаю похолодание и дожди. Сейчас лежу отдыхаю, Тимура тоже сморило, спит))

 

SicilySic, волосы длиннющие! Класс! Тоже хочу отрастить! Но пока все с хвостом хожу, терпеть его не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в поликлинику на взвешивание,послезавтра уже 2 месяца нам,так время пролетело быстро.так волнительно сколько и что там у нас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления!!! Тиме сегодня столько шмоток надарили %))) блин...мы и половины тех, что есть не носили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте.дала я ей это рела лайф...почему то еле впихнула.хоть разводила в молоке блеать.как же она обиииииделась.во первых капли мммм масляные чтоль?вся ложка жирная.и с того момента она орет)блеать ппц)щас оть успокоила,а то вцепилась в сисю и плачет плачет плачет,жалко нереально.

 

Сижу лопаю кабачки ммммм как я их люблюююююю

 

еще ем мясо ,которое муж замариновал,а я в аэро гриле сделала,тарелку в рот щас себе запихну.

 

Вик да я сомневаюсь что меня возьмут)это же и покупать мне все надо)они билеты уже оплатили и гостиницу,ну муж завтра спросит канеш,но я губу не раскатываю,я на сл сентябрь раскатала на доминикану,если канеш еще с мужем буду)

 

 

А что такое мд милк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, :Hello: Мы тебя потеряли! Да еще много кого :malicious: Все в подгузах и титях сидят!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...