Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Соблазнилась на пару чипсинок принглс со вкусом сыыыыраааааа и смотрю на пиццу,которую муж заказал.в принципе не хочу,но она тааак пахнет сволочь....

 

Я жду Любимочку, :Hello: Мы тебя потеряли! Да еще много кого :malicious: Все в подгузах и титях сидят :cry:

 

главное чтоб все хорошо было,а из подгузов и тить рано или поздно вылезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, молочная смесь для беременных и кормящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мммм так и называет мд милк?ммммм надо купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже хочу попробовать ))) завтра лактамил куплю и эту смесь... А то милка мааало

 

С завтрашнего дня начинаю обратный отсчет до 3х месяцев! Когда же наконец долбанные колики пройдут! Я очень хочу спать по ночам

 

Завтра четвертый день пьем лактобактерин. Потом на бифидобактерин перейдем... Нам, кстати его в больнице давали.

 

Завтра, наконец, снова начнем купать в большой ванне (а здесь она огрооомная! Четверо поместятся :D ). А то в маленькой он отказывается купаться...так дрыгается, что вся вода на полу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим 4 часа дома, вот тебе и свежий воздух! Нагулялись)))

 

Ой, да. Я тоже прямо жду 3ех месяцев))) и колики пройдут и он уже совсем большой будет. Он кстати сегодня смеялся первый раз))) я офигела, меняла ему памперс, он смотрел рот открыл и улыбался, потом начал издавать что-то типо "ага-ага!", я подумала что подавился сначала))) он улыбается с каждым днем все чаще, вчера если не спал то улыбался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, красотка!!!!!!!!!!я б тебя зажала где-нить и оттарабанькала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

а цвет вроде такой же как на аватарке...... и кстати-ох@ительные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

секс есть......его не может не быть...... :sperm2::erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколы рожениц )))

 

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.

на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))

на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально... на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

 

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"

Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!"

 

Меня насмешил муж, когда я ему о беременности сообщила. После недолгого ступора и задумчивого лица он меня спрашивает: "Ну и когда ждать малыша?" Я говорю: "В октябре". Он (с абсолютно серьёзным и заинтересованным лицом): "Этого года?" Я упала… когда отхохоталась, говорю: "Посмотрим, как пойдет"

 

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

 

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

 

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает.

 

Мама рожающей дочери - "Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"

 

Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»

 

В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы .

 

Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,

хотела сделать УЗИ:

Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»

Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

 

Мужу вообще сказала - сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

 

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

 

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

 

Песню " твою мать, твою мать, твою мааать") надо сделать гимном женщин со схватками! действительно эта песня имеет чудодейственную силу))))

 

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

 

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха

переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”

В это время кто-то начал плакать от смеха…

 

А наш папа как-то сказал, что малыш в животе сидит. Я обиделась, говорю не сидит он там, а живет! Теперь папа говорит, что малыш у мамы в пузике срок мотает.

 

Я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез. Ты же, говорит, массажку просила!

 

дала я ей это рела лайф...почему то еле впихнула.хоть разводила в молоке блеать.как же она обиииииделась.во первых капли мммм масляные чтоль?вся ложка жирная

я капаю на соску по 1-2 капли, потом доче даю, она причмокивается.. внимаю соску, снова капаю.. и так все 5 капель.

 

Я жду Любимочку, долго тебя не видно, вылезай из кустов)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, правда?! Ура!!! Так радо что и тебе помогло!!! Ихххху!!! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет от самого маленького! Вы тут уже 2 месяца отмечание, а нам еще и месяца нет))))) 9го будет! Подскажите пожалуйста, у нас вокруг рта и на щечках вылезли прыщики, как белые гнойнечки у подростков во время переходного возраста, это нормально? У кого так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно больно при секасе.это ж как меня внутри зашили ,что спустя столько виени и стольких проб до сих пор больно.уже и литры смазки вылито,и пальцы по локоть запиханы и вроде все номр и тока секас ааацццццццццццц больно вашу мать!разозлилась.

 

Ксюша спит,муж блейда смотрит,я на кухню уперлась и пью чай.с печеньками.и мысль закрадывается одна...какая?я тоооолстая)не ну серьезно)я ж вижу что живот потихоньку расползается.из за того что я сутками пью ченить я и пресс качать не могу)иначе жидкость выходит через рот)мдя.

 

KoKri, попажь хлорофилипптом,я им смазывала и белые и красные,все кароче,ттт щас личико чистенькое

 

Felix Femina, ух не разводить получается)завтра попробую.а знаешь почему я в молоке?лекарство же в холодильнике хранится,ну я и молоко добавляю чтоб скжем так теплее было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну как вы, подлечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет от самого маленького! Вы тут уже 2 месяца отмечание, а нам еще и месяца нет))))) 9го будет! Подскажите пожалуйста, у нас вокруг рта и на щечках вылезли прыщики, как белые гнойнечки у подростков во время переходного возраста, это нормально? У кого так было?

это пройдёт,мне доктор говорила, что это гормональная сыпь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, у нас тоже такая сыпь, я ничего не делаю.

 

VERMI//, Ага, помогла. Я до этого пила Селию, вообще не о чем и вкус противный, и пахла рыбой. А эта на вкус приятная и действует

 

bezzabotna9, Точное название MD мил Мама Premium

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) у кого сегодня датки, поздравляю!! мы тоже сегодня 1ую дату отметили! такие взрослые уже))) хотя и самые мелкие из вас))) (КоКри привет :Hello: )))

вот расскажите мне, каааак вы успеваете болтать тут :think1: ??? у меня ноут уже мееесяц пылится в уголке :girl_cray: .. я как зайду, прочту несколько последних сообщений и такая ностальжииии на меня наваливается.. когда сутками тут висела... скучаааю :cry:

надеюсь, что все у ваших малышастиков прекрасно, все растут, кушают и какают исправно :D это ж самое главное!!!

у нас все тоже гуд! выросли на 4 см и набрали за месяц 775 гр! изучаем мир огромными глазами, пытаемся улыбаться)

..пойду, пока минутка выдалась, попробую вас почитать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, С даткой вас, малипуськи вы наши :D Я вот каждый вечер обещаю себе вместо форума ВЫСПАТЬСЯ :bat: А зависаю тут, в ущерб своему сну! Не прихожу вечером, если только с малышами отрубаюсь без сил! А еще я с вами чай гоняю и кушаю :D У меня скоро рефлекс будет, как у собаки Павлова "еда=БП" :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, с первой датой вас!!!

 

Девчата привет от самого маленького! Вы тут уже 2 месяца отмечание, а нам еще и месяца нет))))) 9го будет! Подскажите пожалуйста, у нас вокруг рта и на щечках вылезли прыщики, как белые гнойнечки у подростков во время переходного возраста, это нормально? У кого так было?

у на также было. Я фурцелином протирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый день на диете) позавтракала гречкой и выпила чай с ромашкой. Девочки, а на колличество молока влияет качество еды? Если я буду есть много но рацион будет ограничен в продуктах, молока может стать меньше???

 

Я уже не могу с этими кг жить... Ужас какой-то... И спортом бы занялась, но думаю пока рано, выделения чуть-чуть есть.

Ромашка тормозит лактацию, так что аккуратнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка тормозит лактацию, так что аккуратнее

Про ромашку, я как-то не заметила, одно время так на нее налегла, в течение дня только ее пила и не один день, люблю я ее, но вроде все норм! Хотя на пачке написано,что при кормлении нельзя, тока я это вычитала потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ромашку, я как-то не заметила, одно время так на нее налегла, в течение дня только ее пила и не один день, люблю я ее, но вроде все норм! Хотя на пачке написано,что при кормлении нельзя, тока я это вычитала потом)))

И как у тебя с молочком после нее было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ))))ты сама доброта Анют))))а уже купила теплую ШАПКУи теееплые варежки,буду как вини-пух гулять.

 

 

Утро началось с того,что я услышала разговор бабули со своей дочкой.Как же она меня засирала.ядрен батон.Все таки думаю на недельку уехать отюда.Как раз 13 ноября выходит игра на комп)и муж будет сутками в компе)поэтому думаю он спокойно разрешит))

 

 

Вот скажите мне.У меня есть бутылочка доктор браун типа с рождения написано.Щас ксюхе 2 месяца-ей можно пользоваться или надо покупать бутылочки на которых типа от 1 месяца?И если я вообще буду бутылки покупать на какой возраст ориентироваться там?

 

Felix Femina, )))а я чет везде папу вижу)

Таня, мы пользуемся авентовскими бутылками, Кате форма соски больше нравится. Сейчас пользуемся 2 кой, так как там литраж нужный и две дырочки, как раз на наш возраст. Авент как раз по возраста делится, разница только в количестве дырочек в соске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпь у нас тоже была. ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя, помнишь ты мне про Джес и кровотечения что то говорила?

Так вот месячные начались две недели назад, так и начала джес пить. И вот уже две недели никак не заканчиваются, причём то совсем чисто, то как поль ется, и цвет такой тёмный тёмный крови и с прожилками слизи тёмной.....а пару дней назад ещё и живот потягивать стало и поясницу . После секса конечно сильнее льет. Хожу в ежедневных прокладка, но меняю раз пять в день.....

Гинеколог сказала, что может такое быть...но...блин...у меня после родов выделения раньше закончились...

 

Тут прочитала у кого то из вас, что комнату обогревателем нагреваете, чтобы после ванны занести малыша.

Девочки, не надо с ума сходить?! Ещё в пуховое одеяло укутайте! Смысл тогда в купании????

Ведь купание-это не столько смывание грязи( ребёнок по полу пока не ползает), а в первую очередь закаливание. Поэтому в том, что малыш поревет немного после водных процедур, нет ничего криминального-крепче спать будет и арест с большим аппетитом.

Катя тоже орёт пока несешь из ванной и промакиваешь полотенцем, а потом я мокрое полотенце убираю, и постилаю под неё сухую пеленку....так она голышком лежит, пока я ушки промакиваю, процедуры все провожу....вскоре она успокаивается...одеваемся, кушать и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Нифига вы хомячите))))молодцы!

 

Ксюша открыла глаза в 6 и?и все блеать!не орала,кряхтела,болтала сама с собой на всю комнату...и тока часов в 10 я увидела что дождь за окном,вот она и встала рано.щас хоть в качельках молчит дремит.

 

Настюх,да с соской прокатило)))не заметила подвоха)))тока удивлялась зачем я соску несаолько раз изо рта ее вытаскивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с хорошей прибавкой вас! Вот это вы растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...